Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 06:24



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Эммы Штальбаум
СообщениеДобавлено: 08 мар 2021, 20:55 
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Эмма Штальбаум/Emma Stahlbaum
Дата рождения:
18 октября
Немного о вас::
Эмма росла в небольшой деревушке с бабушкой(её звали Роуз) и дедушкой(его имя Арнольд). Деревня называлась "Langred". Её главным другом была собака по кличке Клара. Клара была верна и преданна. Но счастье с ней продлилось недолго. Когда Эмма вышла ночью на улицу,дабы подышать свежим воздухом,откуда то из кустов послышался шорох. Оттуда медленно вышел волк. Клара несмотря на небольшие свои размеры,отчаянно бросилась на помощь (порода собаки:пудель). Девочка пулей бросилась в комнату бабушки и дедушки. Те молниеносно вскочили,наспех накинули халаты и выскочили на улицу. Но было уже поздно. Только от кустов до леса тянулся кровавый след. Для четырёхлетней девочки(по крайней мере ка Эмма) это стало ужасным событием. Увидев эту картину,осознав что больше никогда её не увидит,что это произошло из-за неё,она без сил рухнула на землю,на колени и зарыдала закрывая руками лицо. Во время этого бабка стояла над ней и с отвращением смотрела на эту сцену,в то время как дедушка пускал слезу глядя в даль. В то время в лесах было мало еды,да ещё и зима,мороз. Поэтому такие случаи были нередкими. Родители Эммы отдали её в дет-дом. Она была не желанным ребёнком. Те узнали о том что мать Эммы беременна только на моменте когда её стало тошнить,ей сказали что делать аборт уже поздно. Но на следующий день за ней приехали бабушка с дедушкой.(работники дет-дома сразу принялись звонить её родным.) Дедушка нехотел что-бы Эмма оставалась в дет-доме и решил взять её к себе. Хотел воспитать до 6 лет. А дальше надеялся что она станет самостоятельной,поскольку понимал что не сможет направлть её всё время,но это не значит что он совсем не занимался ей,он научил её азбуке. Отказ от неё родителей отразилось на девочке и та росла замкнутой. Бабушка изначально не хотела её брать,но дедушка настоял. Вообще Роуз недолюбливала Эмму. При дедушке она этого конечно же не показывала,но в его отсутствие часто просто так ругала Эмму,называла её множеством довольно таки непристойных слов. Девочка пыталась рассказать дедушке про это,но за неимением доказательств,отрицательных показаниях бабки,он хотел,но не мог поверить Эмме. Поняв что её попытки окажутся безрезультатны Эмма просто молча терпела. Бабушка ненавидела всё связанное с колдовством. Невестку,магов,волшебниц.(сын её был маглом).Однажды одна девочка предложила Эмме свою дружбу. Пообщавшись с ней,она решила попробовать. Она показалась ей неплохой. Вот после недели их дружбы девочка(её звали Миса),пригласила её на заброшенный участок. Пробираясь,Эмма наткнулась на дверь и Миса подначивала её зайти. Эмма согласилась,но как только ступила за порог,дверь захлопнулась,прозвучал щелчок замка. За дверью послышался смех и удаляющиеся шаги. Эмма ухмыльнулась,постояла и дождавшись пока она уйдёт,вытащила из кармана завалявшуюся невидимку и открыла дверь. После этого Эмма не получила никакой травмы,нет. Просто перестала доверять большинству людей. Чаще она убегала на реку и собирала ракушки. Однажды в один из таких дней,Эмма была на реке. Позади неё стояла группа ребят. Они решили подшутить над ней и толкнув в воду,убежали. Девочка не умела плавать и испугавшись начала отчаянно барахтаться. Она зажмурила глаза,будто надеялась что это поможет. Открыв их,Эмма поняла что лежит на берегу,вся мокрая. Поднявшись она побежала домой(бабушки не было дома). Где её дедушка рассказал всё. Про родителей, про то что он волшебник,да и она сама тоже,про палочки,про статус секретности,и даже про великих колдунов мира. "Но почему вы не рассказали этого раньше?!" вскричала девочка. "Роуз изначально была против","Она то всё надеялась что ты родишься нормальной". По рассказу дедушки бабуля ненавидела магию. И с дедушкой осталась лишь потому что любит. Она убедила его скрыть от неё все признаки волшебства. "До поры,до времени"-закончил дед рассказ. Но объяснения только добавили больше вопросов. На них она получила твёрдый ответ-"Потом узнаешь.". Эмма Штальбаум всегда помогала своим "родителям"(бабушка с дедушкой заменили их). Эмма мыла посуду,кормила скот. Она легко расстраивалась. Не выдерживала когда на неё кричали. Она стояла до конца выволочки,а потом уходила в комнату и тихонько рыдала. Ругали её часто. Иногда за незначительные причины. Будто плохо помытая тарелка,вопросы по типу-"куда вы?" И "кто это?",неправильное ударение в словах. Чаще ругалась бабушка,а дедуля стоял в сторонке и молча наблюдал. Бабушке с дедушкой было некогда заниматься ей,поэтому Эмма сама научилась читать,писать и считать. Находила книги,учебники,листы и карадаши. Читать она научилась поскольку знала буквы. Сначала по буквам,потом по слогам,всё лучше и лучше. Считать она научилась рисуя чёрточки. Одна черта,ещё одна, итого две. Более большие числа как 15 или 20 она запоминала. Умножать и считать столбиком она научилась по учебникам. Писать тоже. А прописные буквы нашла на обороте тетради. Однажды она спокойно сидела за чтением,как вдруг к ней в окно влетела сова с письмом. Вскрикнув от неожиданности девочка выбежала из комнаты. На крик пришёл дедушка. Внимательно рассмотрев письмо,он усадил внучку на кровать,сел рядом и начал рассказ. Изначально он рассказал откуда это письмо,что такое Хогвартс и где он находится. Эмма молча уставилась в окно. Эмоции запоздали. Когда она наконец поняла что вообще происходит,что ей втолковывали.. Тогда её охватили смешанные чувства. Во первых:она была рада уехать из этой глуши где все её гнобили, во вторых:тут же испугалась,что это могут сделать и там. В третьих:ей уже стала любопытно какие предметы в школе магии? Интересно там есть какой-то магический или любой другой неизвестый науке язык? "Ну и глупости мне приходят в голову!"-сердито заметила Эмма. "Наверное остроконечные шляпы смешные"-ответил голос в голове. "Интересно они как и в книгах летают на мётлах?"
"Эмма!"-вернул её в сознание голос деда. "Ты меня слушаешь вообще?"
Оказывается пока она пребывала в раздумьях он что-то рассказывал.
-"Да?"- глупо ответила Эмма.
Внешность персонажа::
https://www.starnow.com.au/olivianicolaanastasiades/
Olivia Anastasiades
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Эммы Штальбаум
СообщениеДобавлено: 08 мар 2021, 21:12 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Эмма. Мое имя Линшех Дойл, я секретарь школы магии и волшебства Хогвартс. Рад с тобой познакомиться. Поработаем немного с тобой над анкетой?

Цитата:
Родителей Эммы убил Воландеморт,в то время как она была за городом.

У нас сейчас в игре 2021 год. Нынешний.

Цитата:
Где её дедушка рассказал всё. Про родителей, про то что он волшебник,да и она сама тоже.

А вот мне объяснения нужны. Почему дедушка не использовал магию никогда? Почему от девочки скрывали ее происхождение?

Цитата:
Она легко расстраивалась. Не выдерживала когда на неё кричали. Она стояла до конца выволочки,а потом уходила в комнату и тихонько рыдала.

И часто ее ругали? За что? Справедливо или нет?

Цитата:
Бабушке с дедушкой было некогда заниматься ей,поэтому Эмма сама научилась читать,писать и считать.

Каким образом? Заметь, я не говорю, что это невозможно. Это возможно. Но я хочу знать, как именно.

Цитата:
Эмма молча уставилась в окно.

Это все эмоции от получения письма? То есть, никаких эмоций? Ни страха, ни волнения, ни радости, ни ужаса? Разочарование? Злость? Что-то ведь она могла испытать?

Все правки необходимо вносить прямо в анкету с помощью кнопки Edit. Не волнуйся, если вдруг анкета внезапно пропадет, это действует премодерация. Администрация обязательно ее поймает и вернет на место, просто надо немного подождать.
О готовности анкеты обязательно отпишись в этой теме, чтобы я мог продолжить проверку.

Вдохновения тебе, Эмма.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Эммы Штальбаум
СообщениеДобавлено: 08 мар 2021, 22:24 
Не в сети
Правки внесла.
_________________
С глубоки уважением-Эмма Штальбаум
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Эммы Штальбаум
СообщениеДобавлено: 08 мар 2021, 22:26 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Хорошо, Эмма. Правки вижу. Продолжаем разбираться.

Цитата:
Но счастье с ней продлилось недолго.

Как отразилась смерть собаки на девочке? Как давно это произошло? Что почувствовала девочка, потеряв друга? Часто ли волки захаживают в эту деревушку?

Цитата:
По рассказу дедушки бабуля ненавидела магию. И с дедушкой осталась лишь потому что любит.

А внучку любит? Как бабушка приняла новость о том, что девочка все же родилась магом? Как дедушка и бабушка относились к родителям девочки? Были ли ее родители магами оба? Если ребенок был нежеланным, зачем было рожать?

Цитата:
Бабушке с дедушкой было некогда заниматься ей,

А зачем тогда взяли ее из приюта? Ребенком нужно заниматься, воспитывать, учить. Смысл взваливать на себя обузу, если не можешь потянуть?

Цитата:
Находила книги,учебники,листы и карадаши. Читать она научилась поскольку знала буквы.

А откуда она знала буквы? Ее же никто не учил.
Эмма ходила в школу?

Цитата:
Затем про колдовство палочками.

Почему не рассказал сразу, как понял, что внучка маг? Ей бы в любом случае пришло письмо, а так как ребенок волшебник, это накладывает на Эмму определенные обязанности перед магическим обществом. Например, соблюдение статута.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Эммы Штальбаум
СообщениеДобавлено: 08 мар 2021, 23:52 
Не в сети
Правки внесла
_________________________________
С глубоким уважением-Эмма Штальбаум
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Эммы Штальбаум
СообщениеДобавлено: 08 мар 2021, 23:58 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Думаю, что расправимся с этими вопросами, и я больше тебя мучить не буду. Вижу, что ты стараешься.

Цитата:
Хотел воспитать до 6 лет. А дальше надеялся что она станет самостоятельной

Самостоятельной? Найдет работу и будет зарабатывать деньги? Ладно. Я так понимаю, ты имеешь в виду школу? Эмма ведь ходила в школу? Она должна была пойти в школу в пять лет. Как она справлялась? Нравилось ли ей в школе?

Цитата:
но это не значит что он совсем не занимался ей,он научил её азбуке.

Цитата:
поэтому Эмма сама научилась читать,писать и считать. Находила книги,учебники,листы и карадаши.

Но ведь ее научил грамоте дедушка.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron