Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 17:40



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Теи
СообщениеДобавлено: 06 мар 2021, 19:25 
Не в сети
Тея Кастен/Thea Kasten
31 октября
Семья:

Семья:
Кэти Кастен - мать, работала в частной школе учителем математики, магл.
Джим Кастен - врачом в государственной больнице города, магл.
Других родственников нет
История:
Тея родилась 31 октября в Уонстводе, в семье врача и учителя. Она была долгожданным ребёнком, так как у Кэти и Джима завести детей не получалось. Она росла в любящей семье, где все были счастливы. Но счастье было недолгим родители Теи погибли в авиакатастрофе, когда летели с отдыха домой, на тот момент Тее было 2 года. Об их гибели девочка узнала почти сразу. После этого она росла в детдоме в Лондоне, где познакомилась с лучшими друзьями: Трикси, Дэнни, Дианой , Крисом, Леей, Юджином , Эстер, Руне (они все были маглами и ровесниками Теи). Когда им было 6, они решили создать своё тайное общество «РТО»-Рыцари Тайного Общества. Каждое воскресенье и праздники на чердаке детдома они проводили собрания РТО, где обсуждали будущую жизнь.
На одном таком собрании, в день рождения Теи, они нашли дневник некого мистера ван Хозейнга, которы в 15 веке жил в здании где находится детдом. Он писал о сатанизме, ведьмах, магах. В нем же была запись о некой Моне Кастен, там же было написано, что все Кастены - волшебники и что однажды девочка Кастенов в свой 9й день рождения найдёт этот дневник и поймёт, что она волшебница. Ещё два часа они рассуждали на эту тему и осознали, что Тея и есть та девочка...
Тея очень умная, добрая и смелая девочка: однажды, когда ребятам было по 8 лет они и еще 13 ребят летом поехали на озеро с воспитателем. Через некоторое время, на противоположном берегу озера они увидели играющую собаку, но рядом с ней не было хозяина. Собака полезла в воду, но на самой середине озёра она за что-то зацепилась и начала тонуть. Тея нераздумывая бросилась за ней в воду, хотя сама очень плохо плавала. Она захватила с собой дощечку чтобы положить на нее собаку, пока плывут обратно к берегу. После этого случая она боится воды, так как сама чуть ли не утонула.
Тея – жизнерадостная, добродушная, отзывчивая. Так же она трудолюбивая, пунктуальная и усердная. Это подтверждает ее любовь к книгам и учебе. Она понимает, что для того чтобы допиться хороших результатов надо постараться.
С того дня как Тея узнала о том что она волшебница, она очень много времени проводила в библиотеке за книгами о магах и прочих волшебных существах, но кроме сказок она ничего не нашла.
Также она очень хорошо их рисовала и по ночам размышляла о тех записях в дневнике ван Хозейнга о своих предках.
Хорошо играет на гитаре и скрипке.
В школе учиться хорошо - отличница. Больше всего любит историю и математику.
У Теи Хроническая обструктивная болезнь легких второй степени. Хроническая обструктивная болезнь легких – это болезнь легких, характеризующаяся хроническим ограничением потока воздуха в дыхательных путях. Симптомы ХОБЛ со временем усугубляются. Одышка при физической нагрузке постепенно превращается в одышку в состоянии покоя. Эта болезнь нередко не диагностируется и может быть опасной для жизни. Раньше ХОБЛ часто называли терминами "хронический бронхит" и "эмфизема". Ей нельзя бегать, но остальное не запрещено. Иногда она может закашливаться, но если вовремя не использовать ингалятор она может задохнуться. Она носит канюлю - дыхательную кислородную трубку - и кислородный баллон. Это ей помогает дышать.
В день рождения ей пришло письмо из Хогвартса. Она сразу побежала в туалет, чтобы никто не увидел что ей пришло. Девочка дрожащими руками открыла письмо: "ШКОЛА ЧАРОДЕЙСТВА И ВОЛШЕБСТВА «ХОГВАРТС» Директор: Альбус Дамблдор (Кавалер ордена Мерлина I степени, Великий волшебник, Верховный чародей, Президент Международной конфедерации магов)
Дорогая мисс Кастен!
Мы рады проинформировать Вас, что Вам предоставлено место в Школе чародейства и волшебства «Хогвартс».
Пожалуйста, ознакомьтесь с приложенным к данному письму списком необходимых книг и предметов.
Занятия начинаются 1 сентября. Ждем вашу сову не позднее 31 июля.

Искренне Ваша,
Миневра МакГонагалл,
заместитель директора

Воспитатели не верили долгое время в происходящее даже увидев это необычное письмо, в котором текст сам появлялся. После долгих разговоров они дали разрешение на учебу, но еще не могли отойти от состояния потрясения. Тее не было грустно расставаться с привычной ей жизнью и ее тянуло к новому. Только по друзьям она будет скучать. Но она знает, что скоро ее ждёт новые приключения...

Внешность:
https://www.starnow.com.au/arabellac/
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Теи
СообщениеДобавлено: 06 мар 2021, 23:04 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Тея. Мое имя Линшех Дойл, я секретарь школы магии и волшебства Хогвартс.

Пожалуйста, еще раз внимательно прочитай тему с анкетой. Там есть шаблон. И его надо использовать. Без него я анкету одобрить не смогу.
Впрочем, с таким содержанием я ее и так не смогу одобрить.

Начнем с малого. Как маг умудрился попасть на работу в маггловскую больницу? Чтобы работать в больнице, нужно медицинское образование, чтобы его получить, надо иметь маггловские документы об окончании школы. У магов таких документов нет.

Алистер Кроули - реальный человек. Согласен, его вполне возможно притянуть за уши к магическому миру, но каким образом его дневник оказался на чердаке детдома?
Зачем Кроули предсказывать, что какая-то девочка узнает, что она маг? Какое это имеет значение? Не для твоего персонажа, а для Кроули? В чем смысл наличия Кроули и его дневника? В чем смысл его предсказания?

Цитата:
С того дня как Тея узнала о том что она волшебница, она очень много времени проводила в библиотеке за книгами о магах и прочих волшебных существах.

И что же она узнала о них в маггловской библиотеке?

Цитата:
У Теи Хроническая обструктивная болезнь легких второй степени.

Как это будет отражаться на персонаже и влиять на него? Как ты будешь это отыгрывать? Расскажи немного об этой болезни и том, как девочка справляется, лечится, как это влияет на ее обычную жизнь? Что ей можно, а что нельзя?

Цитата:
Тея побывала во многих странах благодаря выступлениям с балетом.

Она в школьном кружке. Школьные кружки крайне редко выезжают куда-то дальше столицы или городов внутри страны.

И не вижу истории получения письма. Характер так же надо дополнить. Добрая и смелая - это очень мало для того, чтобы понять, какой у тебя персонаж.

Цитата:
Ещё в год ее родители крестили в Сатанинской церкви в Сан-Франциско.

Сразу нет. Думаю, причины ты должна понимать. Если не понимаешь, то все равно — нет.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Теи
СообщениеДобавлено: 07 мар 2021, 14:14 
Не в сети
Ну да, конечно, давайте будем дискриминировать людей за их веру
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Теи
СообщениеДобавлено: 08 мар 2021, 12:59 
Заместитель Директора
Аватар пользователя
Не в сети
Добрый день, фройляйн.
Господин Дойл, вы позволите?

Мы вас не дискриминируем. Мы объясняем, что подобные темы - спорные, особенно в пространстве, где есть несовершеннолетние игроки, в руки людей с улицы не отдаются. Мы вас не знаем, вы нас не знаете. Проблема именно в этом, жаль, что вы этого не понимаете.

_________________
для связи
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Теи
СообщениеДобавлено: 08 мар 2021, 20:58 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Как вижу, вопрос с дискриминацией решен. Продолжаю свою работу.

Цитата:
Теи погибли в авиакатастрофе, когда летели с отдыха домой, на тот момент Тее было 2 года.

А где сама Тея была в момент авиакатастрофы? Родители решили отдохнуть без ребенка, хорошо, но кому они доверили ребенка, раз родственников у них не было?


Цитата:
На одном таком собрании, в день рождения Теи, они нашли дневник некого мистера ван Хозейнга, которы в 15 веке жил в здании где находится детдом. Он писал о сатанизме, ведьмах, магах. В нем же была запись о некой Моне Кастен, там же было написано, что все Кастены - волшебники и что однажды девочка Кастенов в свой 9й день рождения найдёт этот дневник и поймёт, что она волшебница. Ещё два часа они рассуждали на эту тему и осознали, что Тея и есть та девочка…

Ладно, А мистеру ван Хозейнгу на кой было предсказывать, что девочка окажется магом и узнает об этом? Предсказания делаются с какой-то целью. А тут получается, что предсказание было только для того, чтобы один конкретный человек узнал то, что и так узнает со временем. Что это предсказание дает миру? Зачем его записывать? Почему Хозейнг не предсказал, к примеру, что Том Реддл узнает, что он маг? Что это несет? Какова цель игрока, кроме… ощущения избранности? Просто ничего другого в этом абзаце я не вижу. Буду рад, если ты пояснишь в чем твоя задумка.

Цитата:
Тея – жизнерадостная, добродушная, отзывчивая. Так же она трудолюбивая, пунктуальная и усердная. Это подтверждает ее любовь к книгам и учебе.

Ну, пунктуальность, жизнерадостность и добродушие любовь к книгам и учебе точно не подтверждает. Насчет остального — согласен.

Цитата:
Хроническая обструктивная болезнь легких – это болезнь легких, характеризующаяся хроническим ограничением потока воздуха в дыхательных путях. Симптомы ХОБЛ со временем усугубляются.

Я бы предпочел, чтобы ты рассказала о болезни своими собственными словами. Мне надо знать, что ты сама понимаешь, что значит подобная болезнь для твоего персонажа и какие ограничения она накладывает на его жизнь. Простое копирование здесь не пройдет, потому что уже на стадии анкеты видно то, что ты не осознаешь как работает эта болезнь в твоей собственной истории. Нет ее влияния на персонажа, кроме пары строчек ограничений, которые ты сама же и нарушаешь:
Цитата:
Она носит канюлю - дыхательную кислородную трубку - и кислородный баллон.

Цитата:
Тея нераздумывая бросилась за ней в воду, хотя сама очень плохо плавала.

Вместе с баллоном прыгнула? А ведь ты писала, что Тея очень умная девочка. Но решила почему-то покончить с собой, так как нагрузка от плавания может превышать нагрузку от бега.

Цитата:
В день рождения ей пришло письмо из Хогвартса.

Само пришло? Письма магглорожденным волшебникам приносят работники министерства, а так как девочка еще и сирота, то их участие просто необходимо для того, чтобы ребенок мог перейти на обучение в Хогвартс, а маггловские ювенальные институты ничего не заподозрили.

Цитата:
Искренне Ваша,
Миневра МакГонагалл,
заместитель директора

Старушка давно на пенсии да и само содержание письма меня мало интересует.

Цитата:
Воспитатели не верили долгое время в происходящее даже увидев это необычное письмо, в котором текст сам появлялся.

С ними проводят работу министерские работники. Чаще всего воспитатели остаются в неведении до момента, когда ребенок покидает приют.

К сожалению, пока правок слишком много, чтобы я мог принять анкету. Но, думаю, у тебя все получится.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron