Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 19:55



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Эстер Торнхилл
СообщениеДобавлено: 01 мар 2021, 23:59 
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Эстерия Торнхилл, Estheria Thornhill
Дата рождения:
15 октября
Немного о вас:
Статус крови: чистокровная
Проживает в фамильном поместье в графстве Дорсет

Семья
Таддеус Торнхилл (1965) - отец, член судейского состава Визенгамота
Онория Торнхилл (урожд. Лампкин) (1977) - мать
Пеон Торнхилл (1999) - брат, старший помощник главы Управления по связям с гоблинами
Дометиан Торнхилл (1953) - дядя, владелец семейного бизнеса по разведению единорогов "Торнхилл Энтерпрайз"
Ензуперанций Торнхилл (2014) - двоюродный брат
Венуста Торнхилл (1956-1998) - тетя
Юниона Торнхилл (1932) - бабушка по отцовской линии
Керм Торнхилл (1932) - дедушка по отцовской линии, владелец четверти акций "Торнхилл Энтерпрайз"

Род Торнхилл берет свое начало с XIII века и за несколько столетий обретает прочную репутацию семьи чистокровных волшебников, которые поставляют лучшие ресурсы животного происхождения во все лаборатории и зельеварческие лавки страны. В XVI веке одна из ветвей Торнхиллов уходит в политику и занимает престижные должности в правительстве. Придерживаются радикальных взглядов относительно магглов и до последнего настаивают на отсутствии необходимости принимать Статут о секретности. В 1692 году Роланд Торнхилл, занимающий пост верховного чародея Визенгамота, оказывается в Азкабане за шантаж подчиненных и нелегальное продвижение ряда законов против магглорожденных волшебников. После громкого дела Роланда вплоть до XX века род уходит в тень и занимается исключительно семейным бизнесом, поэтапно восстанавливая запятнанную репутацию. К первой магической войне Торнхиллы снова работают в Визенгамоте, тайно поддерживают идеологию Темного Лорда. Некоторые представители входят в число Пожирателей смерти, в их числе Венуста Торнхилл, тетя Эстер (гибнет в битве за Хогвартс). Таддеус и Дометиан не участвуют в войнах напрямую, но помогают Пожирателям косвенно. После поражения Темного Лорда отрицают всякую причастность и за неимением доказательств против них остаются на свободе.

Торнхиллы не попадают в "Справочник чистокровных волшебников" по ошибке или личной неприязни автора. Это вызывает возмущение семьи, которая известна обществу как настоящий ценитель и блюститель чистокровности. Вплоть до настоящего времени род стремится встать на одну ступень с другими громкими фамилиями волшебной Британии.
Род патриархален, главенствующую роль в семье всегда занимает мужчина. Семейный бизнес передается по наследству старшему сыну. Младшие сыновья занимают руководящие должности в семейной фирме, уходят в политику или другой вид деятельности, не порочащий имя рода. Дочери с детства готовятся к замужеству и жизни в светских кругах. Им позволяется работать не в ущерб репутации и семье. Связи обеспечивают Торнхиллам престижные должности, даже женщине не позволят работать в сомнительном месте.

Между родственниками царят прохладные отношения. По традиции Эстер с раннего возраста отдана на воспитание гувернанткам и редко общается с родителями. Мать и бабушка по отцовской линии занимаются просвещением в области истории рода, традиций и геральдики. Отец за семейным ужином хвалит ее за успехи и на приемах просит сыграть гостям на пианино.
Отношения с братом с ранних лет напряженные. В более юном возрасте Пеон от скуки или в силу отвратного характера часто донимал младшую сестру. Пока никто не видит, он не брезговал за завтраком облить ее тыквенным соком или наложить силенцио перед важным приемом. Сейчас брат предпочитает демонстрировать свое превосходство над Эстер, что еще больше ей досаждает. Между детьми идет заведомо проигрышная для девочки война за внимание и уважение родителей. Она стремится стать лучшей во всем, чтобы доказать им свою важность. Ни разу не подорвала их доверие.

К одиннадцати годам Эстер обучена чтению, письму, счету, истории, этикету, танцам и другим базовым навыкам, которыми должна обладать каждая девочка чистокровного рода. У нее нет ярких и бунтарских черт характера. Единственными раздражителями для нее являются братья, которым она мстит тайно и более изощренно. Подкладывает в постель нарлов, переводя стрелки на глупого домовика. Или рассказывает родителям о ночном побеге Пеона из дома. Она воспитана на убеждении в собственном превосходстве над окружающими, не входящими в семейный круг, и консервативных взглядах на чистоту крови. Но обучена сохранять лицо и проявлять формальное уважение к каждому, особенно в пору, когда Министром магии может стать магглорожденный. Эстер привыкла не выражать свое мнение напрямую, но не упустит возможность пожаловаться и обсудить неприятного человека с гувернанткой, которой можно доверять.

Внешность персонажа:
Kira Zambrzhickaya
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Эстер Торнхилл
СообщениеДобавлено: 02 мар 2021, 10:45 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Эстерия. Мое имя Линшех Дойл, я секретарь школы магии и волшебства Хогвартс. Рад с тобой познакомиться.

Ох, не люблю я списки в анкетах, ну да ладно. Правок у меня будет совсем немного.

Цитата:
Отец за семейным ужином хвалит ее за успехи и на приемах просит сыграть гостям на пианино.

Со скольки лет девочка участвует в приемах? На сколько я помню, дети до определенного возраста не имеют права принимать участия в делах взрослых (чаще всего до возраста, когда их можно начать отдавать замуж и женить). У них отдельный стол, отдельная компания и даже отдельные комнаты, даже если прием посвящен младшему члену семьи, но чаще всего, дети просто сидят тихо у себя в комнатах и не мешают взрослым.
Какие правила у этой семьи? Можешь рассказать о них? И почему они именно такие?

Какой у девочки характер? Послушная и мстительная? Что ей нравится, что нет? Какие у нее увлечения собственные, а не навязанные? Есть ли у нее мечты? Какие книги ей нравятся больше всего? Насколько она предана своей семье? Хватает ли у нее времени на что-то еще, кроме учебы? Как она видит свое обучение в школе?

Все правки необходимо вносить прямо в анкету с помощью кнопки Edit. Не волнуйся, если вдруг анкета внезапно пропадет, это действует премодерация. Администрация обязательно ее поймает и вернет на место, просто надо немного подождать.
О готовности анкеты обязательно отпишись в этой теме, чтобы я мог продолжить проверку.

Вдохновения тебе, Эстерия.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron