Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 15:19



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Кристиана Уэйна
СообщениеДобавлено: 30 янв 2021, 15:47 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Кристиан Уэйн / Christian Wayne
Дата рождения:
17.04.2010 - год рождение персонажа
17.04.1999 - год рождения игрока
Немного о вас:
Кристиан Уэйн родился 17.04.2010 года в семье волшебницы Луизы Аддерли и магла Алдерсона Уэйна, которые жили в Лондоне. С самых ранних лет мальчик жил спокойной жизнью магла, так как родители не спешили ему рассказывать за мир магии. Отец по профессии был юристом, а мать работала в министерстве магии в отделе Магических происшествий и катастроф. Парень всё своё детство прожил в одиночестве. Отец часто пропадал на работе, мать так же пропадала на работе, как она говорила парню, что её работа очень важна для мира, но точного места своей работы никогда не называла. Парень видел своих родителей только по утрам за ужином, а когда они приходили, он уже спал. В душе у него заселилось чувство обиды, что ему не уделяют больше внимания. Когда он пытался им что не будь рассказать, но каждый раз, они отнекивались что у них куча дел и уходили, после чего парень закрылся в себе и больше ничего им не рассказывал. Его мать не слишком старалась посвящать его в мир магии, ведь она не слишком хотела, что бы один её единственный сын был магом. Перенеся на себе события правления Пожирателями, она не хотела такого же будущего для сына, ведь предсказать будущее трудно. Она хотела оградить его от мира магии. Отец же в свободное время, от работы старался обучить его техническим наукам, которые у него не очень то и выходили. Из-за плохого усвоение их, возникали частые ссоры с отцом. Во время одной их сор в возрасте 7 лет, мальчишка так был зол на отца, что его магия проявилась яркой вспышкой, что сумела ослепить на пару часов отца. Он сильно испугался и убежал к себе в комнату. На следующий день после инцидента, отец понял, что Крис не будет тем каким, он хочет, а пойдёт скорее по стопам матери, и, собравшись на семейном ужине, отец и мать рассказали ему о его происхождении по линии магов, о Хогвартсе и волшебном мире. Рассказом родителей мальчик загорелся желанием поступить в Хогвартс и изучить как можно сильнее мир магии. После данной ситуации отношения с родителями у него стало куда лучше, он стал больше им доверять и расспрашивать про мир магии. Каждый вечер они собирались у домашнего камина, и мама с помощью магии показывала им различные волшебные заклинания. Так как раньше она это не делал в присутствии мальчика, для него это было что-то из разряда волшебного и непонимающего. В семье отношения были дружные и доверчивые, но вот что касается в отношениях с друзьями, парень не сильно спешил доверять им свой секрет. У него был один единственный друг — Чарли, с которым он часто общался. С другими детьми парню было трудно найти общий язык, так как у них с ним не было точек соприкосновения. Чарли и Крис были знакомы ещё с детства так как их дома находились рядом, родители Криса очень часто оставляли своего детёныша на опеку семьи Чарли. С раннего детства ребята играли в магов, читали книги о волшебстве, и даже не представляли, что один из них, когда-то станет тем самым волшебником. Годы летели, увлечения менялись, дети пошли в один и тот же садик, где были вместе, в одну и ту же школу. Оба парня были настолько привязаны друг к другу, что их порою даже называли братьями. Так как Крис часто проводил время с Чарли он боялся заводить новых друзей, страхи, что он им не понравиться и что у них не будет общего чего-то пугали его, и он часто проходил мимо даже не попробовал познакомиться. Хоть порою Чарли и пытался его переубедить, но это у него давалось трудно. Но вот когда дело доходило к проблемам и травли его друга, он тут, же вставал на его сторону защиты и защищал его.
Характер у Криса весьма своеобразный. У него нет особой жажды общения, хотя и полным отшельником его не назовёшь. Для полного счастья ему хватает небольшого круга знакомых, в обществе которых он чувствует себя легко. Всё, о чём он не хочет говорить, старается свести в шутку, что у него очень плохо получается.
В обществе людей, с которыми ему комфортно, он очень откровенный и открыт, что делает его, совершено другим в компании. В компании друзей он слишком болтлив, добр и заботлив. Хотя чувство доброты и заботливости у него чересчур много, он всем животным и старикам старался помочь, если им нуждалась помощь. Вот в разговоре с взрослыми людьми он всегда добр и ласков, что одновременно не слишком похоже на него.
Такого что бы хобби, у него не имеется, но после рассказа мамы про Квидич, он увлекся этой игрой и стал изучать её по книгам.
Помимо увлечённости Квидичем, парень любит так же играть на гитаре, которая раньше принадлежала его отцу, который раньше играл в студенческие годы!


Внешность персонажа:

River Mardesic - https://www.starnow.com.au/rivermardesic/
https://snusercontent.global.ssl.fastly ... 556858.jpg

(Здравствуйте! Извините что отнимаю ваше время, но вы правы русский язык для меня неродной. Я прогнал текст через несколько программ и убрал из него часть текста. Но по правилам я всё равно не прохожу. Насчёт комочка света, я имел в виду, как было в фильме где в ладонях маленькой Лили расцвёл цветок. Насчёт истории к сожалению ничего интересного в голову не приходит, поэтому написать ничего не смогу. У меня всегда были проблемы с написанием плагиата. Если у вас есть возможность удалить навсегда мою анкету и аккаунт. Благодарю за потраченное на меня время. Хорошего вам дня.)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Кристиана Риквуда
СообщениеДобавлено: 30 янв 2021, 21:16 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Кристиан. Мое имя Линшех Дойл, я секретарь школы магии и волшебства Хогвартс. Рад с тобой познакомиться.

К сожалению, фамилию придется заменить по просьбе обладателей фамилии очень созвучной с выбранной тобой. Повторно регистрироваться не надо, просто поменять ее в анкете.

Еще необходимо указать имя выбранной тобой модели или актера и дать ссылку на галерею с фотографиями, дополнительно к ссылке на фото.

Цитата:
2010

Это год рождения игрока или персонажа?

Теперь поговорим об анкете. Я очень прошу прочитать ее еще пару раз. Очень внимательно, не спеша. Потому что количество ошибок и опечаток, порой, не позволяет понять, что именно ты имел ввиду, когда писал то или иное предложение. Например:
Цитата:
а отец больше приделал техническим наукам, которые у него не очень то и выходили.

Кто кому что приделал?

До семи лет мальчику ничего не рассказывали о магии. Что говорила мать о том, где работает? Она не использовала магию дома? Почему? Магия для мага это примерно как электричество для современного человека. Без него очень сложно существовать, но возможно. Однако, не многие пойдут на подобное. Что двигало Луизой?

Цитата:
После данной ситуации отношения с родителями у него стало куда лучше, он стал больше им доверять и расспрашивать про мир магии.

Почему он не доверял им раньше?

Цитата:
У него был один единственный друг, с которым он часто общался.

Как звали этого друга? Как друзья проводили свое время? Какие именно точки соприкосновения были между Кристианом и этим ребенком?

Можно еще немного добавить про характер Кристиана? Неужели “необщительный” - это все, что можно о нем сказать?

Все правки необходимо вносить прямо в анкету с помощью кнопки Edit. Не волнуйся, если вдруг анкета внезапно пропадет, это действует премодерация. Администрация обязательно ее поймает и вернет на место, просто надо немного подождать.
О готовности анкеты обязательно отпишись в этой теме, чтобы я мог продолжить проверку.

Вдохновения тебе, Кристиан.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Кристиана Уэйна
СообщениеДобавлено: 31 янв 2021, 14:54 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Очень хорошо, Кристиан. Правки вижу. Но все еще слегка в ужасе от слова “волшебници”. Могу предположить, что русский для тебя не родной язык или есть определенные проблемы с чтением (тут нет ничего стыдного). Если это так, дай, пожалуйста, знать, чтобы я не был излишне строг. Пока же очень прошу прогнать текст через какой-либо редактор, имеющий среди своих функций проверку орфографии. Потому что на данный момент это банально больно читать. Мне приходится перечитывать практически каждое второе предложение, чтобы просто понять о чем оно. Не надо так. Это форумная ролевая игра. Здесь все общаются текстом. И текст должен быть понятен любому, поэтому, очень прошу, если нет возможности самому удалить ошибки, довериться какой-либо программе вроде Ворда.


Цитата:
Перенеся на себе события правления Пожирателями, она не хотела такого же будущего для сына, ведь предсказать будущее трудно.

А зачем рожала тогда? Та война имела влияние не только на мир магов, но затронула и мир магглов, где было так же много жертв. То есть, лучше пусть ребенок погибнет, не зная, от чего именно он погиб, чем будет знать, когда ему лучше всего убежать? Ладно. Возможно, у этой женщины просто проблемы с логикой. Можешь не поправлять. Пусть будет. Люди и не на такое способны. Но у нее явно проблемы с психикой.

Цитата:
парень не сильно спешил доверять им свой секрет.

А ему и закон запрещает. Так. Для справки.

Цитата:
Но когда Крис узнал, кто он, он тут, же перед самым отъездом рассказал всё Чарли и показал, маленький комочек света, появившийся у него в руке.

Во-первых, вижу нарушения статута секретности. Мать не предупредила сына о том, что разглашать секрет существования магии крайне не желательно? Нет. Я не говорю, что Крис не мог рассказать. Мог. Но знал ли он о возможных последствиях?
Во-вторых, какой комочек света? У мальчика нет палочки, заклинаний он не знает.

Цитата:
Хотя чувство доброты и заботливости у него чересчур много, он всем животным и старикам старался помочь, если им нуждалась помощь.

Хотелось бы маленькую историю прочитать, где бы мальчик проявил доброту и заботу.

Хочу сразу предупредить, что если в следующий раз ошибок не станет меньше, я не буду проверять анкету. Сегодня существует достаточно средств для того, чтобы они не были такими бросающимися в глаза. Поэтому, в первую очередь, я прошу обратить внимание на грамотность и согласованность текста. Прочитай его вслух. Медленно. Это поможет уловить места, где не сочетаются падежи. Программы же помогут выявить проблемы грамматики и некоторые из пунктуационных ошибок. Я бы хотел, чтобы текст был минимально читаем. Пожалуйста.
Я сам не самый грамотный человек в мире, но твою анкету очень тяжело воспринимать.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Кристиана Уэйна
СообщениеДобавлено: 31 янв 2021, 20:01 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Цитата:
(Здравствуйте! Извините что отнимаю ваше время, но вы правы русский язык для меня неродной. Я прогнал текст через несколько программ и убрал из него часть текста. Но по правилам я всё равно не прохожу. Насчёт комочка света, я имел в виду, как было в фильме где в ладонях маленькой Лили расцвёл цветок. Насчёт истории к сожалению ничего интересного в голову не приходит, поэтому написать ничего не смогу. У меня всегда были проблемы с написанием плагиата. Если у вас есть возможность удалить навсегда мою анкету и аккаунт. Благодарю за потраченное на меня время. Хорошего вам дня.)


Не спеши, Кристиан. Так как язык для тебя неродной, есть определенные скидки.
В ролевом проекте участвуют самые разные люди самых разных возрастов, живущие в различных уголках мира. Твоя анкета вполне подходит по содержанию. У нее есть некоторые проблемы с логикой, но так как не все возможно выразить на чужом языке, я закрою на них глаза.

Скорей всего, у тебя могут возникнуть трудности уже на стадии “подготовительного отделения”, но если ты хочешь, то я не вижу причин отказывать тебе, потому что на мои вопросы об ошибках ты ответил, а анкета, после исправления большинства из них, стала куда более читаемой, чем раньше. Тем более, что куратор подготовительного отделения выразила желание помочь тебе.

Если у тебя есть желание, пожалуйста, отпишись здесь, и я одобрю твою анкету.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Кристиана Уэйна
СообщениеДобавлено: 31 янв 2021, 20:50 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Спасибо большое за второй шанс. Я постараюсь не подвести вас.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Кристиана Уэйна
СообщениеДобавлено: 31 янв 2021, 21:25 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Спасибо большое вам, за предьявленый второй шанс. Постараюсь вас не подвести и оправдать ожидание.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Кристиана Уэйна
СообщениеДобавлено: 31 янв 2021, 22:47 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Очень хорошо. Следи за личными сообщения, куратор тебе уже писала. Она будет с тобой на связи.

Анкета одобрена.

Тебе придется немного подождать, пока не появятся доступы на подготовительное отделение (тогда же тебе сменят фамилию в профиле), но пока ждешь, можешь познакомиться и пообщаться с ребятами в разделе “флуд”.

Желаю тебе легкой учебы на подготовительном отделении и скорейшего распределения. Было приятно с тобой пообщаться, Кристиан. Уверен, у тебя все отлично получится.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Кристиана Уэйна
СообщениеДобавлено: 31 янв 2021, 23:14 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительном Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату (#9). Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron