Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 21:48



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Корнелия Флурал
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 21:15 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Корнелия Флурал/Kornelia Flooral
Дата рождения:
20 сентября
Информация о персонаже:
Я родилась в семье Флурал, в небольшой деревушке Оттери-Сент-Кэчпоул.Честно скажу: родиться в семье, которую считают ненормальной- не самое приятное в этой жизни...Таковой мою семью считают из-за «моих корней». В нашей семье было очень много творцов, которые изобретали что-то новое, что может перевернуть весь волшебный мир. Но волшебники посчитали, что «сфера поглащения тёмной магии» моего прадедушки и «очки жестокой пытки» моей тётушки были незаконны. А от нас избавились, выпустив статью в ежедневном пророке о «Сумасшедшей семейке Флурал». Как хорошо, что хотя бы в детстве эту статью никто из детей не читал и родители им не говорили...Наверное поэтому у меня в те времена было много друзей.Моя мать-Амбер Флурал работает над своей книгой в жанре фэнтези. На самом деле я правда восхищаюсь своей матерью! Не смотря на все гадости и неприятности, которые стояли у неё на пути она смогла сесть за заколдованное перо и пергамент. Ещё бы...Ведь когда собственная мать в тебя не верит, трудно перепрыгнуть через себя. Мама говорит, что моя Бабушка была неимоверно строгой женщиной.Порой мне жаль маму, ведь она часто срывается на людей от усталости и творческого кризиса. От мамы мне и передалась любовь к писательству. Я начала работу над своей книгой в жанре приключения! Только не подумайте про романтику-меня от неё тошнит! А вот с моим папой всё иначе. Мой отец-Фредерик Флурал.Папа привык с самого детства следовать пути, который ему указывают другие. Он безумно скучный и нудный...Как и его профессия! Он работает в Министерстве магии в отделе связанном с магглами. Не смотря на то, что я испытываю огромную любовь к магглам, папа выполняет неинтересную работу. Со мной папа строг. Я довольно часто с ним ругаюсь и не получаю достаточно его любви...Эти конфликты происходят из-за моего стремления быть никак все. Он считает, что с такими приоритетами я ничего не добьюсь..Но я предпочитаю просто не пересекаться с ним. От папы мне передалась моя упёртость. С мамой у меня просто потрясающие отношения, а с папой не очень...Но я всё равно его люблю, и надеюсь, что он меня тоже.
Чтож...Пора рассказать о моих увлечениях и обо мне самой! Из моих черт характера я могу выявить добро, щедрость, творчество, храбрость, настойчивость, в некоторой мере скромность. Я всегда была доброй с самого детства! Мне очень трудно сказать человеку «нет»! Один раз я играла в песочнице и какая-то девочка бесцеремонно влезла в моё пространство, забрав мою куклу. Она повернулась и спросила: «Я её одолжу?». Несмотря на то, что это была моя любимая кукла, я сказала «да»...Эта моя мягкость меня так бесит! Но поговорим о творчестве. Я очень люблю что-то нестандартное, ибо это отличает меня от других. Часто люди не понимают моего творческого подхода, но это их проблемы. Я обожаю рисовать-это одно из моих хобби. В большей мере я люблю этим заниматься из-за границ, которых просто нет! Я могу нарисовать то, что мне снилось, каким бы это не было сумасшествием. Могу создать свою выдуманную вселенную. Могу создать новые планеты и звезды! Это ведь так здорово...Вся моя комната уже пропахла красками, а полки намертво забиты кистями, альбомами, карандашами и пастелью...Всё это мне покупает папа, «заглаживая передо мной вину и выполняя родительский долг». Я помню, как совала свой любопытный маленький нос во всякие опасные переделки. И помню, как все тряслись в страхе, а я смело и не задумываясь шла вперёд всех, смеясь от веселья. Особенно в мой памяти отложилось такое событие: Мы с ребятами нашли глубокий туннель, покрытый тьмой из которого то и дело раздавались страшные звуки. Меня это привлекло и не смотря на все уговоры детей не идти, я всё равно пошла. Идя вниз, становилось всё темнее и темнее...Лишь изредка в трещинах просачивался солнечный свет. Ребята кричали мне, паникуя, ведь я долго не возвращалась. И вот тот момент. Я спустилась в самый низ. Не сказала бы, что эта картина стоила моего внимания: мелкие пикси нашли палку и стали играть с ней. Как-то так...Эх...Так не привычно помнить те счастливые деньки, когда я ещё могла дружить с кем-то. На данный момент я не имею никого из друзей, да и я уже привыкла к одиночеству.
Мои хобби- рисование, пение, писательство. Петь я научилась ещё давно. Через песню я всегда могу показать свои эмоции, то, что стоит у меня на душе. Предпочитаю петь в одиночестве, для себя, потому что стесняюсь публики. Пишу точно так же для себя, но моя мама говорит, что это я обязана напечатать хотя бы одну книгу. На этом я, пожалуй, закончу свой рассказ. Это было всё, что я сама знаю о себе.
Внешность персонажа:
https://www.mandy.com/uk/child-actor/su ... hurchhouse
Имя модели: Summer-Rose
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Корнелия Лавгуд
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 21:48 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Корнелия. Мое имя Линшех Дойл, я секретарь школы магии и волшебства Хогвартс. Рад с тобой познакомиться.

Начнем, пожалуй, с организационных вопросов, а потом перейдем к самой анкете.

Цитата:
Корнелия Лавгуд

Цитата:
- Напоминаем, что вы не можете регистрироваться под канонической фамилией из книг. Вы сможете сменить фамилию на каноническую при распределении на факультет.

Боюсь, что придется сменить фамилию. В повторной регистрации нет нужды, необходимо заменить фамилию только в анкете. После приема на подготовительное отделение, фамилия профиля будет изменена на новую, указанную в анкете.

Цитата:
Точное имя модели не помню, но вроде Summer

Summer-Rose Churchhouse
Пожалуйста, поставь ссылку на ее профиль: https://www.mandy.com/uk/child-actor/su ... hurchhouse


Теперь займемся самой анкетой.

Цитата:
Честно скажу: родиться в семье, которую считают ненормальной- не самое приятное в этой жизни...

Так как связь с каноном будет разорвана, надо будет указать причину, из-за которой семью считают ненормальной.

Цитата:
Я довольно часто с ним ругаюсь

А на почве чего чаще всего возникают конфликты?

Цитата:
Всё это папа привозит мне из мира магглов, когда ездит туда в командировку. Ну а сейчас мы перейдём к храбрости.

Но магглы ведь живут не в другой вселенной. Где именно обитает семья девочки?

Цитата:
Честно скажу: родиться в семье, которую считают ненормальной- не самое приятное в этой жизни...

Цитата:
Меня это привлекло и не смотря на все уговоры детей не идти, я всё равно пошла.

А в чем заключается неприятное? Как вижу, у девочки были друзья. Да и нигде больше в тексте не было ни намека на то, что семью считают ненормальной. В чем это выражалось? В чем заключались трудности для родителей Корнелии и самой девочки?

Все правки необходимо вносить прямо в анкету с помощью кнопки Edit. Не волнуйся, если вдруг анкета внезапно пропадет, это действует премодерация. Администрация обязательно ее поймает и вернет на место, просто надо немного подождать.
О готовности анкеты обязательно отпишись в этой теме, чтобы я мог продолжить проверку.

Вдохновения тебе, Корнелия.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Корнелия Флурал
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 13:33 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Все замечательно, но, похоже, один вопрос мне придется перефразировать.

Цитата:
Всё это папа привозит мне из города, где проживают магглы,когда ездит туда в командировку.

Где живет семья девочка, раз там с одной стороны есть другие семьи, но нет магглов? Замечу, что полностью магическое поселение в Британии одно. Это Хогсмид. Во всех других городах, селах, деревнях маги и магглы живут бок о бок.
Семья девочки может жить в отдельном доме неподалеку или даже далеко от любого из селений, но тогда в окрестностях не будет много семей с детьми.
Подумай, пожалуйста, над этим моментом, потому что мой вопрос остается в силе: Где живет семья Флурал?

Ну и чутка информации о друзьях тоже не помешает. Маги они или магглы? Будет ли девочка скучать по ним, когда отправится в школу? Насколько они хорошо дружат или это просто компания, которая вынуждена общаться друг с другом, потому что альтернативой будет лишь одиночество?

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Корнелия Флурал
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 18:59 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Цитата:
Всё это папа привозит мне из города, где проживают магглы,когда ездит туда в командировку. К слову, мы живём не очень далеко от магглов: в Уилстере.


То есть, папа уезжает в город, где вы и так живете? Тебе не кажется это очень странным и подозрительным? Да и кисти и краски можно купить где угодно. Даже в магических магазинах.
Кстати, ты уверена в правильности написания города? Не смог найти его, хотя, возможно, просто плохо искал. Все время попадается только канадский Уистлер. А он, как ты понимаешь, не относится к магической Британии, потому что Британская Колумбия является канадской провинцией.

Ну и про друзей пока не вижу. Но очень хочу увидеть.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Корнелия Флурал
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 19:12 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Про город согласна, внесу правки в историю. Но про друзей я написала: Корнелия не имеет на данный момент никого из друзей и привыкла к одиночеству. Возможно вы имели ввиду детских друзей? Если да, то Корнелия даже не знала их имён. Они просто бегали одной компанией и имя Корнелии знал только один ребёнок. Для неё в детские годы понятие «дружбы» было весьма размыто.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Корнелия Флурал
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 19:42 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Хорошая правка. Хотя название города я бы очень хотел увидеть по той причине, чтобы он уже окончательно закрепился в истории персонажа и не получилось бы так, что Корнелия живет то в одном городе, то в другом, то в третьем, при этом не переезжая.

Хорошо. Про друзей понял. Прошу прощения, думал, что “мы с ребятами” все же про друзей. Не так понял, к сожалению. Правильно ли я понимаю, что сейчас у девочки нет друзей потому, что и они начали считать семью Флурал ненормальной?

Что ж, город советую подобрать, так как Британия большая, но бывает забавно столкнуться с кем-то, кто живет в том же городе. Это единственная просьба, после выполнения которой анкета будет одобрена. Ты отлично постаралась, но на городе, увы, я настаиваю.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Корнелия Флурал
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 22:23 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Хорошо. Вопросов больше не имею.

Анкета одобрена.

Тебе придется немного подождать, пока не появятся доступы на подготовительное отделение (тогда же тебе сменят фамилию в профиле), но пока ждешь, можешь пообщаться с ребятами в разделе “флуд”.

Желаю тебе легкой учебы на подготовительном отделении и скорейшего распределения. Было приятно с тобой пообщаться, Корнелия.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Корнелия Флурал
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 22:51 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительном Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату (#8). Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: