Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 15:48



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета
СообщениеДобавлено: 23 янв 2021, 23:46 
Не в сети
1)Миранда Форст/Miranda Fоrst
2) 12.08.2009
3)
Меня зовут Миранда. Мое хобби это зельеварение. Мои родители Чистокровные волшебники.
По характеру я : высокомерная, храбрая, хитрая, упрямая, честная
4) внешность: http://www.fkids.ru/profiles/153.html Анфиса Кафтанова
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета
СообщениеДобавлено: 24 янв 2021, 12:25 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Миранда. Мое имя Линшех Дойл, я секретарь школы магии и волшебства Хогвартс. Рад с тобой познакомиться.

К сожалению, твоя анкета не соответствует требованиям и, честно говоря, даже на анкету мало похожа.
Еще раз, пожалуйста, прочитай внимательно эту тему: viewtopic.php?f=6&t=249

Из проблем, которые могу указать прямо сейчас, это:
1. Ты не использовала шаблон, отделяющий заголовки от текста. Без него анкета не принимается.
2. В “Информации о себе” у тебя только 20 слов, нужно 400.

Могу посоветовать тебе написать, где живет твой персонаж, как зовут родителей, кем они работают и работают ли, большой ли у вас дом.
Зельеварением Миранда может увлекаться пока только на уровне теории, но не практики. Почему ей нравится зельеварение? Откуда она берет знания?
Каждую из перечисленных черт характера лучше будет подтвердить мини-историями, чтобы было видно, что ты умеешь отыгрывать высокомерного, храброго, хитрого, упрямого и честного персонажа. В каких ситуация Миранда проявляла эти качества? Почему тебе кажется, что она именно такая, а не, например, добрая, трусливая, простодушная, ленивая или врунья? Ведь есть что-то, что она делает именно так, чтобы людей о ней говорили именно то, что ты написала в анкете.
Кто учил твоего персонажа читать и писать? Есть ли у нее друзья? Хочет ли она отправляться в Хогвартс?
Есть ли у нее хобби кроме зельеварения?
А с родителями у нее какие отношения? Она их любит? Ее воспитывают сурово или позволяют все, что угодно?


Все правки необходимо вносить прямо в анкету с помощью кнопки Edit. Не волнуйся, если вдруг анкета внезапно пропадет, это действует премодерация. Администрация обязательно ее поймает и вернет на место, просто надо немного подождать.
О готовности анкеты обязательно отпишись в этой теме, чтобы я мог продолжить проверку.

Вдохновения тебе, Миранда.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: