Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 13:02



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Чаролз Рэй
СообщениеДобавлено: 22 янв 2021, 21:08 
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Чарльз Рэй Charols Ray
Дата рождения:
03.05.2006
Немного о вас:
Мальчик родился в семье двух волшебников и всё детство провёл в маленьком домике на окраине Лондоне. Его отец и мать были мракоборцами и считали, что ребёнок должен знать мир маглов, поэтому мальчик ходил в обычную школу, где над ним часто насмехались из-за его закрытости. Чарльз был нелюдим и часто сидел в одиночестве что-то рисуя в тетради. Старшие дети задирали его, но часто мальчик просто сбегал от них, мечтая как станет великим волшебником и они все поплатятся.
Как и ожидалось, в одиннадцать лет мальчишек пришло письмо и он отправился в школу, в которую давно мечтал попасть.

Внешность персонажа:
http://www.fkids.ru/profiles/3414.html
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Чаролз Рэй
СообщениеДобавлено: 23 янв 2021, 11:28 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Чарльз. Мое имя Линшех Дойл, я секретарь школы магии и волшебства Хогвартс. Рад с тобой познакомиться.

К сожалению, в твоей анкете недостаточно слов. В теме ясно указано:
Информация о персонаже должна быть не менее 400 слов по объему. Больше - очень хорошо, меньше - анкета не будет принята.
У тебя нет даже ста слов. Придется хорошо поработать.
На данном этапе советую добавить имена родителей. Понимали ли они, насколько опасно сыну-магу ходить в маггловскую школу? Они ведь оба были мракоборцами и знали ту ответственность, которую понесут, если у их сына случится магический выброс, при котором пострадать рискует не только он и мебель, но и магглы. К тому же, это риск нарушения статута секретности. Я не отрицаю, Чарльза и впрямь могли отправить в обычную школу, но хотелось бы знать, почему, живя в Лондоне, мальчик не смог бы узнавать мир магглов иным способом?
Почему Чарльз был закрытым?
Не жаловался ли он родителям на то, что его задирают? Ведь ему не нравилось в этой школе.
Какие отношения у мальчика были с его родителями?
У него совсем не было друзей?
Какой у него характер? Можно ли сказать о нем что-то, кроме нелюдимости (для которой все еще должна быть причина) и закрытости?

Все правки необходимо вносить прямо в анкету с помощью кнопки Edit. Не волнуйся, если вдруг анкета внезапно пропадет, это действует премодерация. Администрация обязательно ее поймает и вернет на место, просто надо немного подождать.
О готовности анкеты обязательно отпишись в этой теме, чтобы я мог продолжить проверку.

Вдохновения тебе, Чарльз.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron