Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 00:41



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Эйприл Нортон
СообщениеДобавлено: 10 янв 2021, 00:11 
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Эйприл Нортон / April Norton
Дата рождения:
десятое апреля
Информация о персонаже:
Много лет тому назад, в небольшом французском городке Компьень в суеверной небогатой семье родилась девочка. Её назвали Белль за её красоту. Шли годы, девочка росла и с каждым днём становилась всё прекраснее. В возрасте семи лет вокруг неё начали происходить странные и порой даже загадочные вещи. Она могла очаровать любого человека, заставив его делать то, что пожелает, и нет, это было не простое детское обаяние. Достаточно взглянуть в большие голубые глаза Белль - и ты выполнишь любое её желание беспрекословно в ту же минуту. Но на этом мистика не кончалась. Малышка утверждала, что видела разных существ, которые остальные не могли заметить. Родители Белль, убеждённые верующие, ужаснулись этими явлениями. Неужели в католической, чистой семье Дюбуа родилась ведьма?! Или, быть может, девочка проклята? Или она обезумела?

Её водили по священникам, психологам и даже колдунам, но никто так и не смог помочь. Многие "экстрасенсы" в страхе отказывались иметь дело с ней. Однако в один день "кудесница" назвала Белль странным именем "вейла" и велела отвести её в некую школу волшебства под названием Шармбатон. Отец и мать Белль, трижды перекрестившись, категорически отрекались от такой катострофически не соответствующей их принципам жизни затее.

Время шло. Девочке стукнуло одиннадцать. И утро десятого апреля было одно из самых пугающих в доме Дюбуа. С самого рассвета и до того момента, когда солнце встало в зените, не прекращался стук в окна и двери. Когда это наконец закончилось, хозяева осторожно открыли дверь. На пороге лежало письмо с печатью, на которой красовалась расписная буква "B". Прочтя его, родители Белль поняли, что у них нет другого выходая, и, с тяжёлым сердцем, привели дочь на вокзал. Там её встретила милая девушка, представившись Сесиль, старшекурсницей, и помогла девочке успешно добраться до академии.

После семи лет обучения в школе магии, Белль вышла замуж за волшебника, Руперта Нортона, студента Хогвартса, в которого без памяти влюбилась ещё на пятом курсе, на кануне Турнира Волшебников, что оказалось взаимно. Сыграли пышную свадьбу, а после этого в мире появилась ещё одна маленькая вейла - Эйприл. Она унаследовала все качества своей матери.

Эйприл мягка, но достаточно самоуверенна и сильна духом, чтобы постоять за себя и своё мнение. Хитра и пронырлива, когда ей это нужно. Умеет хранить тайны, имеет большие амбиции. Не бросит в беде. Выглядит хрупкой, но далеко не неженка. Конечно, не очень сильна физически, но в моральном смысле все совершенно наоборот. Имеет свои принципы и не позволит никому менять её приоритеты. Довольно яркая и противоречивая личность. Её настроение меняется с лёгкостью, но не мировоззрение. С друзьями и близкими обычно тепла и добра, с незнакомыми холодна, но обаятельна. Всегда тактична, умеет правильно общаться с людьми.

Эйприл всегда окружали заботой и вниманием, но не баловали. Она с детства знала о магах и магглах, о школах магии, о магических существах. Особый интерес девочка проявляла к защите от тёмных искусств и трансфигурции. Она получила письмо из Хогвартса, как и положено, на своё одиннадцатилетие. Её родители были этому очень рады и сразу же начали готовиться к поступлению дочери на первый курс.

Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия
Эйприл легко вмешивается в диалог, будто бы участвовала в нём с самого начала, и отстаивает свою точку зрения, не переходя на повышенный тон и приводя великое множество аргументов.
Ситуация №2.
Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия
"Прошу прощения, не могли бы вы уступить мне эту книгу?" - Конечно, Эйприл не может не воспользоваться чарами вейлы и легко получит желаемое.
Ситуация №3.
На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия.
В подобной ситуации Эйприл мягко улыбнулась бы профессору зельеварения, оправдалась и попыталась бы как-то договориться о том, что обязательно пересдаст данное зелье, попросив повременить с оценкой.

Внешность персонажа:
https://i.pinimg.com/736x/a4/3d/18/a43d ... -girls.jpg
Модель - Джейд Вебер.
Контактные данные:
адрес электронной почты: shad.soul@ya.ru , icq не пользуюсь
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Эйприл Нортон
СообщениеДобавлено: 10 янв 2021, 10:45 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Эйприл. Мое имя Линшех Дойл, я секретарь школы магии и волшебства Хогвартс. Рад с тобой познакомиться.

Мне нравится повествование. Чувствуется стиль и глубокий подход к проработки предыстории. Однако, есть очень большое “Но”.

Выдержка из сообщения о создании анкеты:
Цитата:
- Особых способностей и умений у вас быть не должно


Но даже если бы это было допустимо, то остается масса вопросов:
Каким образом родилась вейла в семье двух магглов? Судя по описанию, мать Белль вейлой быть не могла.

Не думаю, что вейлу приняли бы в школу магии и волшебства. Полувейлу - да. Но сама по себе вейла - это не маг. У нее другие магические способности. В школе может обучаться полувейла, так как ей передаются магические способности отца.

Есть информация о предыстории Эйприл, но нет информации о том, как она росла и жила. Нет ничего про ее отношения с родителями, а черты характера пока выглядят только словами. Необходимо добавить пару коротких историй-примеров, где бы проявили себя несколько черт характера, чтобы мы могли понять - игрок сможет отыграть такой характер, он не останется просто строчками в анкете.

А кем работали родители Эйприл? Где они жили после свадьбы? Как звали друзей девочки?

Цитата:
Она получила письмо из Хогвартса, как и положено, на своё одиннадцатилетие.

Почему не Шармбаттона? О переезде Белль и Руперта в Британию нигде нет упоминаний.

Цитата:
Сыграли пышную свадьбу, а после этого в мире появилась ещё одна маленькая вейла - Эйприл. Она унаследовала все качества своей матери.

Если бы Руперт был магглом, возможно. Но он маг. Обратимся к справочнику:
Цитата:
Эта раса уникальна в первую очередь тем, что не имеет представителей мужского пола. В семье вейлы рождаются либо девочки-вейлы, либо мальчики, имеющие расу своего отца. Но если отец — волшебник (а у них силы передаются независимо от пола ребёнка), то рождается либо девочка-полувейла-полуволшебница, либо мальчик-волшебник.



Анкету придется переписать. Новым игрокам не положены подобные способности. Возможно, уже после распределения, ты сможешь. договориться с администрацией и получить их, после чего переписать анкету. Но я не уверен, так как могут возникнуть чисто игромеханические проблемы. Школа закрытого типа, девочка со способностями чистой вейлы(возьмем твою изначальную концепцию), масса мальчиков. Что будет, когда ей исполнится 14 лет и ее силы расцветут? К ней приставлять охрану? А вот полувейла - вполне возможно. Но, опять же, после распределения и обсуждения этого с администрацией. Увы.

Все правки необходимо вносить прямо в анкету с помощью кнопки Edit. Не волнуйся, если вдруг анкета внезапно пропадет, это действует премодерация. Администрация обязательно ее поймает и вернет на место, просто надо немного подождать.
О готовности анкеты обязательно отпишись в этой теме, чтобы я мог продолжить проверку.

Вдохновения тебе, Эйприл.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron