Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 12:54



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Хлои Адамсон
СообщениеДобавлено: 07 янв 2021, 21:31 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Хлоя Адамсон/Chloe Adamson
Дата рождения:
18.09
Информация о персонаже:
Хлоя родилась в пригороде Лондона в семье чистокровных волшебников. Родители Хлои познакомились в Хогвартсе и сразу же влюбились друг в друга. Мать девочки, Элизабет - очень милая женщина, замечательная волшебница, беспрекословно слушается мужа, она все детство обучала Хлою азам магии, чтобы та стала лучшей на курсе, когда ее наконец возьмут в Хогвартс. Хлоя обожала уроки матери, так как, во-первых, таким образом могла провести с ней больше времени, а во-вторых, конечно из-за того, что это было безумно увлекательно. Элизабет помогала Хлое взять контроль над собой и своей магией, теоретически обучала легким заклинаниям (рассказывала про них, говорила в каких ситуациях лучше использовать то или иное заклинание и какую энергию оно в себе несет). Отца юной волшебницы зовут Адам, он достаточно суровый и властный человек, он очень строг к дочери, запрещает ей общаться с магглами, так как считает, что они могут оказать на девочку плохое влияние. Все детство малышка провела одна в огромном доме со своей большой собакой, так как родители были слишком заняты работой в Министерстве Магии (Адам работает в Отделе тайн, а Элизабет - в Отделе Управления по связям с Кентаврами). Девочка боялась делиться чем-то сокровенным с родителями, так как они, казалось, слишком увлечены собой и могли неправильно понять ее, хоть она и знала, что они ее любят и готовы без всякого сомнения убить за нее, но эти правила были невыносимы! Родители слишком опекали ее, относились как к маленькой принцессе, что, между прочим, сказалось на немного высокомерном характере Хлои. Высокомерно девочка относилась ко всем сверстникам в тех малых случаях, когда встречала их, но это было скорее ее защитной оболочкой, так как она не совсем понимала, как ей нужно себя вести. Малышка любила читать книги и мысленно путешествовать по разным мирам, еще она очень любила животных, причем абсолютно разных, например, в детстве у нее жила маленькая изумрудная змейка. К сожалению, она выползла из аквариума на проезжую часть, но до несчастного случая Хлоя оберегала ее, как могла. Это был подарок ее бабушки Адаму, когда тот еще только поступил на Слизерин. Девочке нельзя было выходить из дома без сопровождения старших, а когда приходили гости, она должна была вести себя, как идеальный ребенок, иначе девочку запирали на сутки в комнате, а она очень любила гулять, чтобы узнавать новое. Родители Хлои считали иначе, особенно Адам... Он считал, что девочка уже с малых лет должна обрести серьезность и вести себя очень достойно, потому что она будет нести фамилию семьи. Малышке это не нравилось, но она была с этим согласна в глубине души, ведь ей так нравилось слушать истории про предков и семейное древо, она очень хотела стать частью чего-то великого и чтобы о ее семье все узнали. Юная волшебница знала, что ее отец хочет гордиться дочерью, и именно по этой причине ведет себя строго, а девочка мечтала о том, чтобы когда-нибудь прославиться, так что по сути они с отцом хотели одного и того же. Конечно, Хлоя иногда врала родителям или сбегала из дома на берег озера, но это происходило редко, Хлоя была папиной дочкой, и ей было легче слушаться его. Собаку Хлои зовут Брайтон, и это, пожалуй, единственное живое существо, которому девочка способна довериться на 100%. Огромная, суровая собака бойцовской породы, но такая ласковая с Хлоей... Пса бросила семья магглов, когда тот был еще щенком, и Хлоя, увидев, тогда еще маленькую, собаку под дождем, не могла пройти мимо. Родители, на удивление, не стали высказываться против собаки и наказывать девочку. Элизабет взглянула на дочь с небольшой улыбкой и сказала, что у малышки очень доброе сердце. Адам же, увидев питомца, сначала похмурился, а потом рассказал Хлое, что в ее возрасте у него была собака, купленная ему родителями на день рождения, и он был очень рад этому, так что не будет говорить ничего против нового питомца. Брайтон не был дворнягой, это было очевидно, скорее просто нежеланной собакой у тех, у кого жил до этого. Девочке хотелось наконец свободы и пообщаться со своими сверстниками, а не с родителями и их друзьями, но с собакой, пожалуй, расставаться ей было действительно грустно, девочка даже всплакнула, но, не считая этого, Хлоя безумно обрадовалась, когда получила письмо из Хогвартса, хоть это и было ожидаемо. Первым звоночком к тому, что малышка является волшебницей, стала ситуация в достаточно раннем возрасте. Когда Хлое было 5 лет, она увидела маленькую игрушку, стоящую высоко на полке, она ее заинтересовала, начала тянуть ручки, но отец строго посмотрел на дочь, дав ей понять тем самым, что игрушки не будет. Тогда характер девочки дал о себе знать, ей стало жутко обидно, что отец ей отказывает. Слезы подступили к ее глазам, она сосредоточенно смотрела на игрушку со слезами невыносимой обиды на глазах, словно умоляя игрушку прийти к ней, и через секунду, вуаля, уже играла с ней.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Ситуация №5. Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия.
Хоть меня и воспитывали в строгости, но все же, как принцессу. Я всегда знала, что все лучшее должно быть моим, потому что я заслужила это. Так что если мне что-то приглянулось, то оно будет моим.
Ситуация №2.
Ситуация №6. На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия.
Мой факультет обязан выиграть! Я незаметно поменяю свое зелье на зелье ученика другого факультета.
Ситуация №3.
Ситуация №7. Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Смотря, что за сокурсник. Если это мой друг или подруга, то я не против присоединиться, а если это кто-то из тех, кого я недолюбливаю, то будет замечательным компроматом (:
Внешность персонажа:
Селена Гомез
https://img.joinfo.ua/i/2019/10/5da8032b1ee00.jpg
Контактные данные:
Электронная почта: dsalamone@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Хлои Эванс
СообщениеДобавлено: 07 янв 2021, 21:48 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Хлоя. Мое имя Линшех Дойл, я секретарь школы магии и волшебства Хогвартс. Рад с тобой познакомиться.

Боюсь, что тебе придется выбрать другую фамилию, так как эта относится к каноническим. Канонические фамилии разрешено брать только после обсуждения с деканом того факультета, на который ты пройдешь распределение.

Также, пожалуйста, подбери более качественную фотографию. На ролевой разрешены к использованию только модели, актеры, певцы. В общем, медийные личности. Поэтому необходимо будет указать имя выбранной тобой внешности и желательно указать ссылку на место, где находится большое количество фотографий.

Теперь к самой анкете. Пункт информация о персонаже должен быть минимум в 400 слов. Не меньше. У тебя пока только 210.
Помочь расширить анкету тебе может та тема, где ты нашла шаблон для анкеты. Во втором сообщении есть масса советов по дополнению анкеты.

Родители Хлои познакомились в Хогвартсе и сразу же влюбились друг в друга.
Как зовут родителей девочки, кем они работают?

она все детство обучала Хлою азам магии,
Чему именно она обучала Хлою? Нравились ли девочки эти уроки? Насколько она была усидчива?

Все детство малышка провела одна в огромном доме со своей большой собакой.
Как зовут собаку? Любит ли ее девочка? Откуда в семье вообще появился этот пес?

Она боялась делиться чем-то сокровенным с родителями, хоть и знала, что они ее любят и готовы без всякого сомнения убить за нее, но эти правила были невыносимы!
Почему она боялась делить с родителями своими тайнами? Какие правила ей казались невыносимы? Примеры, пожалуйста.

Когда Хлое было 2 года,
Слишком рано. Обычно, магия проявляется лет так с пяти примерно.

Тогда Хлоя сосредоточилась на игрушке и через секунду уже играла с ней.
Для проявления магии необходимы сильные эмоции.


Все правки необходимо вносить прямо в анкету с помощью кнопки Edit. Не волнуйся, если вдруг анкета внезапно пропадет, это действует премодерация. Администрация обязательно ее поймает и вернет на место, просто надо немного подождать.
О готовности анкеты обязательно отпишись в этой теме, чтобы я мог продолжить проверку.

Вдохновения тебе, Хлоя.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Хлои Эванс
СообщениеДобавлено: 08 янв 2021, 14:00 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Отлично. Правки вижу.

Цитата:
обучала легким заклинаниям.

По нашему форумному канону, палочку юные волшебники покупают только после распределения, поэтому, этот момент с заклинаниями лучше убрать, так как девочка не могла их изучать.


Цитата:
Девочка боялась делиться чем-то сокровенным с родителями,

так и не понял, почему же она боялась?


В чем проявляется высокомерность ее характера? Что дает тебе возможность сказать об этом персонаже, что она высокомерная? Почему ты так думаешь?

Можешь еще немного рассказать о характере Хлои? Что ей нравится, а что нет? В какие игры она играет, любит ли читать? Как родители отнеслись к тому, что она принесла собаку домой (особенно строгий отец?). А как девочка относится к тому, что ей придется расстаться со своим единственным другом на долгие месяцы?


Цитата:
Он считал, что девочка уже с малых лет должна обрести серьезность и вести себя очень достойно, потому что она будет нести фамилию семьи.

И вела ли Хлоя себя достойно? Она ненавидела правила, но насколько она подчинялась им? Не пыталась ли она протестовать против нет или наказание было слишком суровым для нее?

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Хлои Эванс
СообщениеДобавлено: 08 янв 2021, 17:06 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Замечательно справилась. Вопросов у меня больше нет.

Анкета одобрена.

Тебе придется немного подождать, пока не появятся доступы на подготовительное отделение (тогда же тебе сменят фамилию в профиле), но пока ждешь, можешь пообщаться с ребятами в разделе “флуд”.

Желаю тебе легкой учебы на подготовительном отделении и скорейшего распределения. Было приятно с тобой пообщаться, Хлоя.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Хлои Адамсон
СообщениеДобавлено: 08 янв 2021, 20:37 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительном Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату (#3). Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron