Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 15:25



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Конел Дарси
СообщениеДобавлено: 05 янв 2021, 15:45 
Не в сети
Имя персонажа:
Конел Дарси,Conel Darci
11 лет ему уже есть.Проживает Конел Дарси в небольшом городке в Шотландии ,практически неизвестном.Но он всегда хотел чем-то отличаться от других ребят.Иметь какие-нибудь супер способности.
Всё же он увлекается сверхъестественными науками.
Без друзей Конел как без рук,ему нужно всё время с кем-то общаться.И вообще, он обычный мальчик, но в нём может быть что-то необычное, чего нет у других.
Семья Конела состоит из 3 человек и 2 животных.
Родители у него любят его стараются сделать для него всё.Но когда они на работе то Конелу одиноко.Из животных у него кошка и пёс.Конел любит своих животных и заботится о них.Конел любит гулять но не всегда есть время.У Конела есть дедушка и 2 бабушки. Он любит к ним ездить. Кстати Конел обожает настольные игры особенно с каким нибудь сюжетом.В школе у него много друзей и учится не плохо.Он не любит много домашнего задания.Его очень легко растроить.Его самая любимая еда это омлет.Он когда-то пробовал заниматься каратэ но у него не получилось.Также он любит праздники. Когда он выравнивает стать магом. Он очень сильно хочет совершать разные подвиги.Он очень при очень хочет поступить в Хогвартс.Он обожает каникулы то время когда можно отдохнуть от уроков поиграть с друзьями,спать до обеда,гулять, играть в компьютерные и настольные игры и не только !
Если ему нужно расслабиться то он собирает картину алмазная мозаика.Вот такой Конел Дарси.
Ситуации:
1.Если сосед списывает на контрольной у меня то я ему не дам списывать но постараюсь объяснить как делать это задание. А учителю ничего не скажу.
2.Если ученик затеял ссору и он не прав то я попытаюсь сказать что он не прав а если продолжит спорить то мы можем спросить у учителя прав ли он.
3.Если я применил не то заклинание и задел ученика то в мед-пункте я скажу что я хотел проверить заклинание и случаи но задел ученика.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конел Дарси.
СообщениеДобавлено: 05 янв 2021, 18:14 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Конел. Мое имя Линшех Дойл, я секретарь школы магии и волшебства Хогвартс. Рад с тобой познакомиться.

Пожалуйста, внимательно прочитай эту тему, чтобы оформить анкету, согласно правилам.
viewtopic.php?f=6&t=249
Анкета должна быть оформлена строго по шаблону, а информации о персонаже (не вся анкета, а именно этот пункт) должна быть не меньше, чем 400 слов.

И сразу скажу, что городу название все же придется найти. Вдруг на ролевой найдется кто-то оттуда же и для вас это станет началом крепкой дружбы?
Рассказать придется и о семье мальчика. И о его друзьях.
Если ты внимательно прочитаешь тему, ссылку на которую я тебе дал, то найдешь массу подсказок, которые помогут тебе написать хорошую анкету.

Все правки необходимо вносить прямо в анкету с помощью кнопки Edit. Не волнуйся, если вдруг анкета внезапно пропадет, это действует премодерация. Администрация обязательно ее поймает и вернет на место, просто надо немного подождать.
О готовности анкеты обязательно отпишись в этой теме, чтобы я мог продолжить проверку.

Вдохновения тебе, Конел.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ситуации от Конела.
СообщениеДобавлено: 05 янв 2021, 18:18 
Не в сети
Ситуации:
1.Если мой сосед списывает на контрольной то я ему не нам списывать но постараюсь объяснить как делать это задание,а учителю ничего не скажу.
2.Если ученик затеял ссору и он не прав то я попытаюсь сказать что он не прав.
3.Если я использовал не то заклинание то в мед-пункте я скажу правду.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Конел Дарси
СообщениеДобавлено: 06 янв 2021, 23:22 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Полностью по шаблону, Конел. И 400 слов в биографии. Пока 215.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron