Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 16:51



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета
СообщениеДобавлено: 02 янв 2021, 22:20 
Не в сети
Aisel Rehimova
20.07.2009
Я очень стеснительный но уверенный в себе человек.Я очень люблю петь и танцевать а не люблю сидеть без дела.Я всегда мечтала иметь какие-то необычные способности и решила что Хогвартс мне поможет из приобрести.Я учусь передвигать предметы мыслями и это что то нереальное.Я надеюсь что здесь найду очень хороших друзей.До встречи!
1)Если бы я увидела что мой сокурсник списывает на контрольной то я бы забрала его шпаргалку и не рассказала учителю а объяснила что надо думать самому и по тихому рассказала как нужно выполнять задания.
2)Если бы мой сокурсник затеял бы ссору с учеником другого факультета,и при этом,он был бы не прав то я бы сначала бы разобралась что происходит и как все было,а потом решила бы вместе с ними конфликт
3)Я бы отдала этот экземпляр этому ученику.Мне не жалко)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета
СообщениеДобавлено: 03 янв 2021, 11:18 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
И снова здравствуй, Айсель. Я просил отредактировать ту анкету, а не создавать новую.
В теме, ссылку на которую я тебе давал, лежит шаблон анкеты, в котором прописаны теги, отделяющий заголовки от текста. Пожалуйста, используй его.
Код:
[size=120][b]Имя, Фамилия персонажа[/b][/size]:
ваше имя и фамилия на русском и английском языках
[size=120][b]Дата рождения[/b][/size]:
ваша дата рождения
[size=120][b]Информация о персонаже:[/b][/size]
ваша информация
[size=120][b]Три ситуации на выбор[/b][/size]
[b]Ситуация №1.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i]
Ваши действия
[b]Ситуация №2.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i]
Ваши действия
[b]Ситуация №3.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i] Ваши действия
[size=120][b]Внешность персонажа:[/b][/size]
изображение
[size=120][b]Контактные данные:[/b][/size]
ваши контакты


Цитата:
Aisel Rehimova

Имя и фамилия должны быть не только на английском, но и на русском языках.

Цитата:
20.07.2009

Год рождения ставить не обязательно, так как время на ролевой игре течет достаточно альтернативно. За один реальный год может пройти несколько игровых, но при этом дата будет оставаться реально. Немного запутанно, но поверь мне. Год имеет смысл ставить только если он является годом рождения игрока, чтобы администрация и другие игроки понимали, с кем имеют дело. Либо совсем его не ставить, оставив только число и месяц рождения.

В пункте “ О персонаже”, который можно назвать биографией, должно быть не меньше 400 слов. У тебя только 50. В теме, ссылку на которую я тебе давал, во втором сообщении есть подсказка, как можно расширить историю своего персонажа. Прочитай ее, пожалуйста. Я даже снова оставлю ссылку viewtopic.php?f=6&t=249

Цитата:
Я очень стеснительный но уверенный в себе человек.

Стеснительный, но уверенный? Как ты это поняла? Были ли какие-то условия, где проявилось стеснительность? А где проявилась уверенность? Можешь рассказать?

Цитата:
Я всегда мечтала иметь какие-то необычные способности и решила что Хогвартс мне поможет из приобрести

В Хогвартс поступают только маги. Магами не становятся, ими рождаются.

Цитата:
Я учусь передвигать предметы мыслями и это что то нереальное.

Телекинеза на ролевой нет. Мы ролевая игра по Гарри Поттеру, а не по людям Икс.


Напоминаю, что создавать новую анкету не нужно. Все правки необходимо вносить прямо в анкету с помощью кнопки Edit. Не волнуйся, если вдруг анкета внезапно пропадет, это действует премодерация. Администрация обязательно ее поймает и вернет на место, просто надо немного подождать.
О готовности анкеты обязательно отпишись в этой теме, чтобы я мог продолжить проверку.

Вдохновения тебе, Айсель.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron