Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 18:37



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Элис Хилл
СообщениеДобавлено: 01 янв 2021, 18:45 
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа: Элис Хилл/ Alice Hill
08/11
Элис родилась в деревне Альфристон. Это небольшая деревня расположена в долине реки Какмер в Восточном Сассексе. В семье маглов. Её маму зовут Мейдлэйн, а отца – Роберт. У Элис есть младшая сестра Сьюзи. Она младше ее на четыре года. Они никогда не ругаются, но и близко не общаются, так как Сьюзи часто витает в облаках и рисует. С мамой отношения прекрасные, но с отцом постоянные конфликты. Мама работает врачом в местной больнице и постоянно находится на работе и мало занимается детьми, а отец занимается разработкой техники и ему всегда некогда даже поговорить. Элис любит заниматься музыкой, часто играет на гитаре и учится играть на фортепиано в музыкальной школе, там у нее есть несколько друзей Синтия и Скотт. С ними она видится три раза в неделю и постоянно ждет этих встреч, так как в обычной школе у них разные классы, а в музыкальной общий хор , сольфеджио, и история музыки. Синтия и Скотт старше на один год. Они как раз познакомились на хоре, там есть традиция выходить и рассказывать о себе если ты новенький. Разумеется, Элис неохотно рассказывала о себе. Спустилась со второй ступени, когда все взгляды падали на нее, она выглядела смущенной и пыталась спрятаться за светлыми волосами, как будто это ее сможет защитить от всеобщего внимания. Но когда она уже вышла и робко проговорила свое имя и краткую информацию, быстро вбежала обратно и ещё долго преодолевала неприятное чувство смущения. После хора Синтия и Скотт предложили Элис немного прогуляться и поболтать , она согласилась ,так и зародилась их дружба. Элис очень любит проводить время в музыкальной школе и неохотно возвращается домой. Про обычную школу сказать такое невозможно, там у нее одна подруга – Ева. С ней общение дается тяжело. Ева слишком эмоциональная и неопределенная. Элис всегда старается сидеть за партой одна и на обед тоже ходит одна, но Ева всегда увязывается за ней. Когда они познакомились ещё были совсем маленькими. Ева просто села рядом с Элис и начала болтать обо всем.С другими детьми Элис не общается. Из школьной программы ей нравится изучать математику, но не особо любит читать художественную литературу.
Элис – хрупкая, миниатюрная девочка с длинными светлыми, прямыми волосами и голубыми глазами. Для своего возраста её рост слишком мал. Она по этому поводу совершенно не огорчается. Элис – жизнерадостная и добродушная, отзывчивая. Так же она трудолюбивая, пунктуальная и усердная. Врать не умеет совсем, поэтому ей легче рассказать все честно. Ей трудно дается общение с ровесниками из-за стеснительности и ранимости. Даже чтобы ответить на уроке, когда она знает ответ нужно приложить уйму усилий и перебороть себя. Любит домашних животных совершенно всех. У нее есть крыса – Тим, он альбинос. Элис сильно боится пауков.
Элис любит в свободное время гулять на природе одна, так как она живет в деревне это не составляет труда. На прошлый день рождения ей родители подарили фотоаппарат и теперь как год с ним она не расстается и берет его с собой везде. Но в этот день рождения ее ждал особенный сюрприз как и ее родителей. Прибыл работник из Министерства магии с письмом о поступлении Элис в Хогвартс. Родители не верили долгое время в происходящее даже увидев это необычное письмо, в котором текст сам появлялся. После долгих разговоров они дали разрешение на учебу, но еще не могли отойти от состояния потрясения. Элис не было грустно расставаться с привычной ей жизнью и ее тянуло к новому. Только по музыкальной школе она будет скучать, но друзей обязательно навестит позже.
Три ситуации на выбор:
Ситуация №5 Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия. Элис спросит на сколько сильно нужна книга другому ученику. Если очень сильно, то предложит дать ему на время, если она ее купит, но наврятли она ее просто так уступит.
Ситуация №3 Применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук – крылья, а из ушей валит дым – что вы скажите в мед пункте? Элис скажет честно, что это ее вина.
Ситуация№ 4 Ученика другого факультета в оранжереи атаковало хищное растение. Чтобы спасти его, нужно отцепить растение руками, но этого нельзя делать без специальных перчаток из драконьей кожи. Действовать нужно чем скорее, тем лучше. Ваши действия? Элис будет пытаться отцепить другими предметами растение и звать на помощь. Ей повезет если кто - нибудь услышит , а если нет, в панике схватится руками.

Ссылка на внешность http://www.fkids.ru/profiles/13420.html
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Элис Хилл
СообщениеДобавлено: 01 янв 2021, 22:45 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Элис. Мое имя Линшех Дойл, я секретарь школы магии и волшебства Хогвартс. Рад с тобой познакомиться.

Вначале поговорим об оформлении, хорошо? Пожалуйста, используй этот шаблон, чтобы отделить заголовки от текста. Кажется, ты его пропустила.

Код:
[size=120][b]Имя, Фамилия персонажа[/b][/size]:
ваше имя и фамилия на русском и английском языках
[size=120][b]Дата рождения[/b][/size]:
ваша дата рождения
[size=120][b]Информация о персонаже:[/b][/size]
ваша информация
[size=120][b]Три ситуации на выбор[/b][/size]
[b]Ситуация №1.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i]
Ваши действия
[b]Ситуация №2.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i]
Ваши действия
[b]Ситуация №3.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i] Ваши действия
[size=120][b]Внешность персонажа:[/b][/size]
изображение
[size=120][b]Контактные данные:[/b][/size]
ваши контакты


Далее, я хотел бы задать вопрос по внешности. У данной модели на ресурсе есть только одна фотография подходящего возраста. Ты уверена, что хочешь использовать только один исходник для всех возможных аватаров с первого по пятый курс?

Теперь перейдем к биографии.

Цитата:
С ними она видится три раза в неделю и постоянно ждет этих встреч.

Разве они не учатся в одной школе? Не музыкальной, а обычной. Деревня ведь маленькая, вряд ли там много школ на 829 жителей-то.

Цитата:
Элис – жизнерадостная и добродушная, отзывчивая. Так же она трудолюбивая, пунктуальная и усердная.

Можешь написать небольшую историю-пример, где бы проявились три из перечисленных тобой качеств характера?

Цитата:
Ей трудно дается общение с ровесниками из-за стеснительности и ранимости.

Как она познакомилась и подружилась с тремя детьми? Кто к кому подошел первым? Остается ли Элис стеснительная, когда общается с Синтией, Скоттом и Евой?

Цитата:
Элис не было грустно расставаться с привычной ей жизнью и ее тянуло к новому.

А каково Элис было узнать, что она волшебница? Не страшно ли ей ехать в школу, полную незнакомых людей? Не боится ли она, что ее будут обижать, потому что она очень мало знает о магии? Какие эмоции испытывает девочка, какие у нее мысли о предстоящей поездке?


Все правки необходимо вносить прямо в анкету с помощью кнопки Edit. Не волнуйся, если вдруг анкета внезапно пропадет, это действует премодерация. Администрация обязательно ее поймает и вернет на место, просто надо немного подождать.
О готовности анкеты обязательно отпишись в этой теме, чтобы я мог продолжить проверку.

Вдохновения тебе, Элис.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron