Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 00:43



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета на поступление Ванессы Браун.
СообщениеДобавлено: 21 дек 2020, 16:25 
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Ванесса Браун/Vanessa Braun
Дата рождения:
18/05/2009
Информация о персонаже:
Ванесса родилась в семье маглов. Её мать умерла при родах, поэтому Ванессу воспитал отец. Его звали Блэйк Браун, он работает водителем такси. Зарабатывает не много, но прокормить себя и дочь может. Иногда, ему помогает с дочкой тетушка Ванессы - Лилит Браун, сестра мистера Брауна. Она добра к Ванессе, так как очень любит её и старается заменить ей родную мать.
Когда Ванессе исполнилось 6 лет, она пошла в школу за городом, потому что её семья не могла оплатить дорогую городскую школу. В загородной школе друзей у неё почти не было. Из-за того, что она приходила в школу из города и на уроках всегда старалась как можно больше отвечать многие дети считали её выскочкой и гордячкой. Но на самом деле, она всего лишь хотела внимания, которого ей не хватало. К сожалению, никто не понимал её мотивов, и когда она хотела с кем-то познакомиться или поговорить, одноклассники старались найти себе другое занятие, чтобы отвязаться от неё. Вскоре, Ванесса прекратила все попытки с кем-то подружиться и замкнулась в себе. Всё свободное время она проводила за уроками или в библиотеке, чтобы отвлечь себя от одиночества.
Однажды, возвращаясь домой, Ванесса услышала красивую мелодию. Ей казалось, что внутри неё что-то растёт и хочет вырваться наружу. Она не поняла, что это было: страх, восхищение, счастье или...что-то другое, такое волшебное, что его нельзя описать. С той самой поры, Ванессе стала интересна музыка и всё связанное с ней. Она стала неотъемлемой частью её жизни, без неё Ванесса была, как без воздуха. В день, когда ей пришло письмо из Хогвартса, Ванесса поняла - то, что растёт внутри неё, это магия.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте?
По пути в больничное крыло я несколько раз извинюсь перед однокласником, в голове буду думать, где я могла ошибиться. В больничном крыле признаюсь, что это была я. Ещё раз извинюсь.
Ситуация №2.
Ученика другого факультета в оранжереи атаковало хищное растение. Чтобы спасти его, нужно отцепить растение руками, но этого нельзя делать без специальных перчаток из драконьей кожи. Действовать нужно чем скорее, тем лучше.
Позову на помощь учителя, пока он будет бежать на помощь, посмотрю, нет ли где перчаток, чтобы помочь самостоятельно. Если найду, постараюсь отцепить растение от ученика.
Ситуация №3.
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено.
Сильно удивлюсь, во-первых, тому что он нашёл проход, а во-вторых, тому что поделился именно со мной. Попрошу сходить в следующий раз со мной, мало ли, может найду нужные книги...
Внешность персонажа:
http://static.fkids.ru/photo/2017/08/48 ... 571800.jpg
Контактные данные:
superlekar-nt@mail.ru

_________________
С уважением,
Ванесса Браун
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета на поступление Ванессы Браун.
СообщениеДобавлено: 21 дек 2020, 19:13 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Ванесса. Мое имя Линшех Дойл, я секретарь школы магии и волшебства Хогвартс. Рад с тобой познакомиться.

Боюсь, что фамилия Браун считается канонической. Тебе придется ее сменить в анкете. Регистрироваться заново не надо, так как при одобрении анкеты, тебе сменят фамилию и в профиле.

Год в анкете также не обязателен, потому что время на ролевой идет очень альтернативно и за реальный год может пройти несколько игровых.

В пункте “информация о персонаже” должно быть минимум 400 слов, поэтому, будем пытаться дотянуть. Хорошо?

Цитата:
Её мать умерла при родах, поэтому Ванессу воспитал отец.

А как звали маму? Что знает о ней девочка? Каково ей жить без мамы?

Цитата:
Иногда, ему помогает с дочкой тетушка Ванессы - Лилит Браун, сестра мистера Брауна.

А чем именно она помогает семье? Дает деньги? Присматривает за Ванессой?

Цитата:
Когда Ванессе исполнилось 6 лет, она пошла в школу за городом, потому что её семья не могла оплатить дорогую городскую школу.

Но ведь в городах всегда есть школы для разных слоев населения. Как добиралась девочка до этой школы? Учитывай, что ей шесть лет и никто ее одну в школу не отпустит, потому что с ней может по пути случиться что угодно. А школьный автобусы все же ради одного единственного ученика не всегда будут ездить в далекие дали.

Цитата:
Но на самом деле, она всего лишь хотела внимания, которого ей не хватало.

Ей не хватало внимания отца или сверстников?

Цитата:
С той самой поры, Ванессе стала интересна музыка и всё связанное с ней.

Как она утоляла свой интерес? Начала учиться играть на каком-то инструменте? Коллекционировать пластинки? Петь? Ходить на концерты?

Какие у Ванессы были увлечения кроме музыки и учебы? Как она проводила время с тетей? Чем она занималась, когда оставалась дома одна, а все уроки уже сделаны?

Как Ванесса относится к своему отцу? Любит ли она его? Пытается ли ему как-то помочь?

Цитата:
В день, когда ей пришло письмо из Хогвартса, Ванесса поняла - то, что растёт внутри неё, это магия.

В нашей ролевой письма детям магглов приносят работники министерства, так как им надо переговорить с опекунами и самими детьми, ведь существование магии еще надо доказать. Можешь рассказать о получении письма? Что чувствовала девочка, когда поняла, что она маг? Легко ли согласился ее отец на то, чтобы его единственная дочь отправилась в школу-интернат? Знает ли тетя теперь о том, что девочка маг?

Все правки необходимо вносить прямо в анкету с помощью кнопки Edit. Не волнуйся, если вдруг анкета внезапно пропадет, это действует премодерация. Администрация обязательно ее поймает и вернет на место, просто надо немного подождать.
О готовности анкеты обязательно отпишись в этой теме, чтобы я мог продолжить проверку.

Вдохновения тебе, Ванесса.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron