Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 00:34



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Мари Гроттер
СообщениеДобавлено: 18 дек 2020, 10:31 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа: Мари Гроттер / Mary Grotter
Дата рождения:23 января
Информация о персонаже: Мари родилась в магловской семье, в лондоне. Её маму звали Полли, а папу Лео. Еще у Мари есть младший братик Джордж. Она его очень любит, хотя они и иногда сорятся. Иногда дажа достаточно серьезно. Один раз например Джордж так сильно оцарапал Мари, что у нее остался шрам.Родителям не нравилась суета города,поэтому, когда ей было 2, их семья переехала в маленький английский городок, Уитби. Там она закончила начальную школу.
Мама Мари работает редактором, а папа инженером.
Один раз она лазила по дереву в саду. Вдруг у нее соскользнула нога, и она полетела в низ. Но у самой земли, её падение замедлилось и Мари плавно приземлилась на землю.Сперва она очень испугалась, а потом подумала что умеет летать и что она фея (она очень любила сказки про фей и эльфов) но когда она рассказала об этом маме , то та сказала не проверять это как либо, потому что она может упасть и удариться.
Мари веселая, аккуратная, жизнерадостная и никогда не унывает. Грустит она только если видит одиноких собак и котят.
А еще она очень любит мечтать.Она нарисовала целую карту своей волшебной страны. Там есть фонтан с лимонадом, радужное море, деревня сластей и еще очень много всякого интересного. Еще она любит представлять что она попала в страну Нарнию из книг Стейплза Льюиса. Она мечтает как будет путешествовать вместе с Люси,Питером,Эдмундом и сьюзен.
Мари очень любит своих родителей. Она любит смотреть семейные фильмы вмести с ними и кататься зимой со снежных гор. Мари ленивая и не очень любит учиться.У девочки нет друзей, и она не знает почему.
Она любит петь, рисовать и занимается гимнастикой. До того как она узнала о том что волшебница,она мечтала стать певицей.У нее рыжие, вьющиеся волосы и карие глаза. Она любит все цвета радуги, потому что они все яркие и красивые.
Когда Мари было 9 лет, она пошла в музыкальную школу, и там проучилась 2 года.Еще она занималась рисованием с 1 по 3 класс и танцами в 3 классе
В тот день когда ей исполнилось 11 лет, к ним в дом пришла работница министерства. Она рассказала что Мари принята в школу волшебства и чародейства хогвартс и передала ей письмо .Её родители не сразу поверили в существование хогвартса но их смогли уверить что это правда. Работница подняла в воздух чашку чая, после этого родители Мари поверили в волшебство. А что касается Мари, так она в прямом смысле от радости подпрыгнула до потолка.
Выберите 3 (три) ситуации из перечисленных ниже и опишите свои действия в этих ситуациях:
Ситуация №1.
Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия Я бы заступилась за ученика с другого факультета
Ваши действия
Ситуация №2.
применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте? скажу все как есть
Ситуация №3.
Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия Отдам учебник другому ученику
Внешность персонажа:
http://static.fkids.ru/photo/2014/03/25 ... 385165.jpg
Контактные данные:
Почта:Miriam.osokina@yandex.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: анкета
СообщениеДобавлено: 21 дек 2020, 18:30 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
И снова здравствуй, Мари.
Создавать анкету заново не нужно было. Ты могла бы писать в той теме, в которой была твоя анкета и там же ее и править с помощью кнопки Edit.

Спасибо, что решила сменить фамилию. Она подойдет, довольно хитро ты поступила, однако, ничего запретного.

Но вот с анкетой у нас все еще очень печально. Я еще в прошлой анкете просил тебя прочитать эту тему: viewtopic.php?f=6&t=249

Вижу, что шаблоном ты воспользовалась, молодец. А вот советы пропустила. Биография должна быть 400 слов. Не вся анкета - 400 слов, а именно пункт “Информация о персонаже”.

Цитата:
Когда ей было 2, их семья переехала в маленький английский городок, Уитби.

Почему ее семья решила переехать? Кто были родители девочки, как их звали, чем они занимались? Какие у у Мари отношения с отцом и матерью? Были ли у девочки друзья? Нравилось ли ходить в школу?

Цитата:
Но у самой земли, её падение замедлилось и Мари плавно приземлилась на землю.

Как девочка отреагировала на это? Удивилась? Испугалась ли? Как она сама себе объяснила это странное происшествие? Рассказала ли она кому-нибудь? Поверили ли ей?

Цитата:
Она любит петь, рисовать и занимается гимнастикой.

А какие ей песни нравятся больше всего и почему? Есть ли у девочки мечты? Кем она хотела стать до того, как узнала, что она маг и почему?

Цитата:
Она любит все цвета радуги, но особенно голубой, розовый и желтый

А как это раскрывает твоего персонажа? Почему ей нравятся эти цвета?

Цитата:
Мари веселая, аккуратная, жизнерадостная и никогда не унывает.

Она остается веселой, даже если получает плохую оценку в школе или видит маленького одинокого котенка, потерявшего маму на улице? Можешь пояснить, в каких именно ситуациях не унывает девочка.

Расскажи, пожалуйста, историю получения письма из Хогвартса.
Маггрожденным детям его приносит работник министерства, который обязан рассказать родителям ребенка и самому ребенку о мире магии. И ему надо доказать, что магия существует.

Напоминаю, что анкету можно редактировать с помощью кнопки Edit. Она первая справа внизу под твоим постом. Анкета, возможно, станет невидимой, так как может уйти на премодерацию, но ее найдут и положат на место. Не волнуйся.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: анкета
СообщениеДобавлено: 22 дек 2020, 11:55 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Я исправила анкету
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: анкета
СообщениеДобавлено: 22 дек 2020, 12:14 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Как же так, Мари?
400 слов. 400, а не 215, как у тебя. Я же написал об этом. Я даже дал тебе ссылку, где во втором сообщении есть такие хорошие советы о том, как расширить анкету.

Цитата:
Её маму звали Полли, а попу Лео.

Я очень рад за ее попу. Но давать имена частям тела - не очень здравое решение. Пожалуйста, перечитывай написанное, чтобы папы не становились попами.

Цитата:
Сперва она очень испугалась, а потом подумала что умеет летать и что она фея

Предпринимала ли она попытки проверить свою догадку? Чем все закончилось?

Цитата:
И еще если слышит песни про маму.

С котятами и щенками понимаю, но почему девочка грустит, когда она слышит песни про маму? У нее сложные отношения с мамой?
Кстати, какие отношения у девочки с родителями? Часто ли они проводят время вместе?


Расскажи, добрая девочка или злая? Любит ли она учиться? Есть ли у нее друзья? Если есть, то как их зовут, как они познакомились и подружились? Во что любят играть? Далеко ли живут от девочки?


Цитата:
В тот день когда ей исполнилось 11 лет, к ним в дом пришел огромный человек, правильнее даже сказать великан. Он поздоровался, и сказал что он Рубеус Хагрид.

Рубеус Хагрид не является работником министерства. Я же написал, что письмо приносит работник министерства. Рубеус принес письмо Гарри Поттеру только потому, что это был Гарри Поттер. Обычно он не исполняет обязанности ни сов, ни министерства.

Цитата:
Её родители сразу поверили в существование хогвартса,

Почему они сразу поверили? Они всему верят? А если к ним придет человек и скажет, что завтра конец света? А если это был маньяк, который просто так решил украсть их дочь? Мари, это надо логично объяснить. Взрослые верят в магию очень редко. И если родители твоей героини сразу поверили, то должно быть объяснение, почему они это сделали так быстро.

Также я хочу напомнить, что игрокам младше шестнадцати лет может быть очень сложно играть в данном ролевом проекте. Конечно, всему можно научиться, если приложить достаточно сил. Но хочу заметить, что написание анкеты - это одно из самых легких заданий, которое тебе встретится на пути. Домашние задания на подготовительном отделении сложнее. Будь готова к этому.

Жду доработки анкеты.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: анкета
СообщениеДобавлено: 22 дек 2020, 15:29 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
извините, но мне что, нужно придумать имя работника министерства???
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: анкета
СообщениеДобавлено: 22 дек 2020, 15:37 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Нет, Мари. Ни имя, ни его биография и даже его семейное положение меня не интересуют. Тебе просто надо написать, что письмо принес работник министерства. Будем считать, что "работник министерства" это и есть его имя.
Но не просто принес, а объяснил, что происходит. Я могу допустить, что одиннадцатилетний ребенок мог поверить в существование магии без доказательств. Могу поверить, что это сделали и взрослые, но должны быть какие-то предпосылки для того, чтобы поверить кому-то на слово. Может, этот человек с волшебной палочкой и письмом что-то показал родителям девочки? Кстати, кем они работают? Может, они какие-нибудь экстрасенсы или глубоко верующие люди? Может, они всегда верили в магию по каким-то причинам? Как ты можешь объяснить их поведение?

Да, это, возможно, кажется тебе сложным. Но имей ввиду, что в ролевой игре часто приходится придумывать что-то. Очень часто. И оно должно оставаться в рамках логики мира.
Потому что твои родители, твоя жизнь до Хогвартса ни раз и ни два будут всплывать в твоей игре. И написание анкеты - это та же тренировка перед настоящей игрой.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: анкета
СообщениеДобавлено: 22 дек 2020, 16:38 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Вот, я исправила анкету. Правда 10 слов не хватает.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: анкета
СообщениеДобавлено: 22 дек 2020, 19:02 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Так и быть, закрою глаза на эти десять слов, хотя ты вполне могла бы, например, написать на сколько лет Джордж младше своей сестры или написать название волшебной страны. Можно было бы добавить то, грустно ли ей от отсутствия друзей или она давно уже это приняла. Но прощаю тебе эти десять слов. Пусть будет 390.

Добавь, пожалуйста, англоязычное написание своего имени и фамилии в анкету в соответствующий пункт. Я тебе даже подскажу один из возможных вариантов: Mary Grotter

После этого я смогу принять твою анкету.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: анкета
СообщениеДобавлено: 22 дек 2020, 19:53 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Хорошо.

Анкета одобрена.
Но имей ввиду, что учителя в самой школе могут быть менее сговорчивыми, и тебе в будущем придется соблюдать минимальное количество слов в заданиях, если таковы требования. Будь внимательна и морально готовься к этому.

Твой профиль скоро переименуют.

Сейчас тебе придется немного подождать, пока не появятся доступы на подготовительное отделение, но пока ждешь, можешь пообщаться с ребятами в разделе “флуд”.

Желаю тебе легкой учебы на подготовительном отделении и скорейшего распределения. Было приятно с тобой пообщаться, Мари.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Мари Гроттер
СообщениеДобавлено: 22 дек 2020, 21:21 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительном Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату (#6). Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron