Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 03:48



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета
СообщениеДобавлено: 09 дек 2020, 21:26 
Не в сети
Лилия Редл(Lilia Redl)
05.11
мой персонаж самоуверенный,эгоистичный,хитрый,умный.Лилия любит читать книги,заводить новые знакомства.Также Лилия любит петь,танцевать и слушать музыку.Она не любит когда ей мешают за её любимыми занятиями или когда к ней пристают дети.Лилия очень любит родителей и всегда их слушается.
ситуация №1.Если я замечу что мой однокурсник списывает,я немедленно сообщу об этом учителю,так как я хочу что бы мои однокурсники научились всё делать сами.
Ситуация №3.Если бы произошла такая ситуация,я бы сказала , что во первых это не я , а во вторых я случайно.
Ситуация №6.Если бы это произошло, я бы сказала что я перепутала ингридиенты и спросила бы совета что мне делать.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета
СообщениеДобавлено: 09 дек 2020, 22:15 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Лилия. Мое имя Линшех Дойл, я секретарь школы магии и волшебства Хогвартс. Рад с тобой познакомиться.

Я буду так же краток, как и ты.
Кроме пунктов, которые обязательны к заполнению в анкете (все без исключения), советую прочитать и все остальное.
viewtopic.php?f=6&t=249
Пожалуйста. Там много текста, понимаю, но если бы ты прочитала все, что там написано, я бы сейчас разбирал твою анкету.
И, боюсь, фамилию Редл взять нельзя, так она созвучна канонической Реддл. А канонические фамилии можно брать только после распределения. Но и тогда взять именно эту фамилию будет нельзя.

Все правки необходимо вносить прямо в анкету с помощью кнопки Edit. Не волнуйся, если вдруг анкета внезапно пропадет, это действует премодерация. Администрация обязательно ее поймает и вернет на место, просто надо немного подождать.
О готовности анкеты обязательно отпишись в этой теме, чтобы я мог продолжить проверку.

Вдохновения тебе, Лилия.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron