Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 17:22



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Локи Велиар
СообщениеДобавлено: 03 дек 2020, 22:17 
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Локи Велиар || Loki Beliar

Дата рождения:
13 ноября

Информация о персонаже:

Семья:
Лагерта Велиар уроженка Скандинавии, ведьма в 12-м поколении. Её семья, из поколения в поколение, всегда тщательно относилась к выбору партнёров. Тем самым оберегая чистоту крови. Но Лагерта не ставила перед собой цель найти именно чистокровного волшебника – она желала любви, искренней и чистой. Однажды, прогуливаясь по лесу, она повстречала статного мужчину с длинными, рыжими волосами. Ульрик Вальтер – так мужчина представился Лагерте. Он был обычным человеком, совсем не связанным с магией, хоть и верил в её существование. Лагерта полюбила рыжеволосого и желала создать с ним семью. Семья Велиар узнав об отношениях дочери с магглом, отреагировала крайне отрицательно. Но даже это не остановило влюбленных, и спустя время у пары появился ребёнок – Локи. Спустя месяц после рождения ребёнка, Ульрик покинул молодую ведьму, полюбив другую девушку.

Детство:
Локи жил со своей матерью в лесном домике. Из друзей у него были только растения да животные, живущие в лесу и горах близ их дома. Мальчик бережно относился к окружающей его природе. Однажды, он решил прогуляться морю, которое находилось за лесом. Лагерта рассказывала ему, как с морских скал, в непогоду, прыгают парнишки из ближайшего селения. Что для них это своего рода развлечение. И, если Локи вдруг повстречает кого-то из них – не смел, поддаваться на уговоры повеселиться с ними. Так, придя к морю, мальчик никого не встретил. Решив прогуляться по берегу, он заметил сидящую на скале девочку, примерно его возраста. Девочка представилась, как Дана, сказав, что фамилию ей говорить нельзя. Локи предложил дружить, ведь кроме матери из людей у него никого не было. Дана согласилась с тех пор став его единственным другом. Но их дружба оборвалась через несколько лет, когда в одну из прогулок, дети столкнулись с группой тех самых парней. Наглые, самодовольные, желающие заполучить своё любой ценой. Их целью была Дана. Получив отказ от девочки, они решили забрать её силой. Локи попытался защитить свою подругу, но был слишком слаб и мал. Его оттолкнули к дереву, а девочку схватив за руку, затащили на скалу. Они сбросили её со скалы, Локи видел всё это собственными глазами. Его слёзы, его боль и первое проявление магии в виде дождя.

Характер:
В целом, характер Локи можно рассмотреть, как противоречивый. Поладить с Локи после ситуации из детства, не очень просто. Спустя несколько минут разговора, можно понять, что он заговорил с вами, только, чтобы повеселиться. В его голосе всегда сквозит смех и ирония, поэтому общение с ним кажется простым, лёгким. В нём живёт уверенность, что он сможет всегда уйти от наказания, подобно Богу Локи, в честь которого его назвали. На первый взгляд, мальчик создаёт впечатление спокойного, рассудительного человека.

Хобби:
Из всех возможных хобби мальчик выбрал изучение истории, мифологии различных стран, уход за растениями. Лагерта старается научить Локи всему, что сама умеет. К примеру, строительство или метание ножей. Одного желания матери не достаточно, нужно чтобы сын имел влечение к этому. И Локи желал научиться чему-то новому, чему-то что свяжет его с викингами, пробудит в нём потенциал.

Любит/Не любит:
Не любит, когда переходят на слишком личные темы. Когда называют его грязнокровкой. Всё это появилось с детства, с одной встречи с родителями его матери. Итан и Мелисса Велиар, мужчина и женщина, видящие в нем лишь отродье. Не пытающиеся понять свою собственную дочь, принять её взгляды на жизнь. Если б не защита Лагерты, Локи б не выдержал тот шквал оскорблений, который обрушился на него.

Любит веселье, петь песни. Как-то раз, будучи совсем маленьким, он услышал пение своей матери. Звуки, слова, эхо, раздающееся по лесу. Всё это настолько покорило, заворожило Локи, что он решил попробовать свои силы в пении.

Так же, Локи всей душой любит растения и животных. Больше всего мальчика привлекают змеи и вороны. Мальчик считает, что каждое животное несёт в себе особых смысл и возможно, тайное знание. Познав природу, окружающую его, он сможет лучше понять себя.


Три ситуации на выбор

Ситуация №1.
Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия
Если Локи заметит недопонимание между другими учениками, то он не станет сразу лезть в ссору, разнимать и т.д. Первое, что он сделает – оценит ситуацию, проследит за реакцией каждой из сторон. Используя свою харизму, шутки, он сведёт напряжение между ребята к нолю. Оставшись наедине с сокурсником, поговорит с ним, обсудит ситуацию и скажет, где он был не прав.

Ситуация №2.
Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия
Спорная ситуация? Для Локи это прекрасный повод найти себе интересного собеседника. Ведь последняя книга в этом магазине, всего лишь предлог для начала диалога. Мальчик уступит книгу ученику, особенно если это будет девушка.

Ситуация №3.
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Локи не станет "палить" этого ученика, а выведает у него ценную информацию. Которой сам будет пользоваться время от времени, дабы почитать интересные книги. Пользуясь поговоркой: не пойман - не вор.

Внешность персонажа:
Изображение

Модель:Захар Антейкер

Контактные данные:
почта: deadanarchist18@gmail.com
ICQ: Отсутствует
Вконтакте: https://vk.com/tvoy_f.s.b.shnik
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Локи Велиар
СообщениеДобавлено: 03 дек 2020, 23:05 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Локи. Мое имя Линшех Дойл, я секретарь школы магии и волшебства Хогвартс. Рад с тобой познакомиться. Любопытное имя. Очень ждал, когда ты подашь анкету, чтобы узнать, как оно появилось.

Цитата:
Локи жил со своей матерью в лесном домике.

Рядом с каким из населенных пунктов был этот лес? Бывали ли там мать? Если нет, то как выглядела их жизнь? Она сама изготавливала одежду? А если ребенок заболеет - сама лечила? Были ли у них какие-нибудь средства к существованию?
И как относился к подобной жизни отец Локи, пока еще жил с Лагертой? Подозреваю, что он слегка приврал, сказав, что влюбился в другую девушку. Возможно, просто захотел цивилизации. Кстати, знал ли он о том, что Лагерта маг?


Цитата:
Они сбросили её со скалы, Локи видел всё это собственными глазами.

То есть, они ее убили? Зачем? Их потом полиция искала? А Локи рассказал об этом матери или кому-нибудь в селении? И почему они оставили тогда и его в живых? Свидетели - это совсем не те люди, которых надо оставлять в добром здравии.
Ладно бы они ей, так сказать, воспользовались, но убийство? Селение психопатов? Маловероятно.
Я бы еще понял убийство по неосторожности, но в этом отрывке оно выглядит именно как намеренное.
Продумай, пожалуйста, хорошо этот момент, потому что пока что я в нем вижу трагедию ради трагедии. Я не против драмы, но она должна быть логичной.


Цитата:
Спустя несколько минут разговора, можно понять, что он заговорил с вами, только, чтобы повеселиться.

Не очень понял этот момент. Повеселиться? Что ты подразумеваешь под этим?


Цитата:
В нём живёт уверенность, что он сможет всегда уйти от наказания, подобно Богу Локи, в честь которого его назвали.

И у него получается? То есть, мальчик на самом деле хулиган? Можешь рассказать пример-историю, когда ему удавалось уйти от наказания. Как он это сделал?

Цитата:
Из всех возможных хобби мальчик выбрал изучение истории, мифологии различных стран, уход за растениями.

А почему ему нравятся именно эти занятия? Что его привлекает в них?


Цитата:
Лагерта старается научить Локи всему, что сама умеет. К примеру, строительство или метание ножей.

Прошу прощения. Не сочти за иронию, потому что мне искренне интересно. Его мать строитель? А зачем девушке из чистокровной магической семьи метать ножи?


Цитата:
И Локи желал научиться чему-то новому, чему-то что свяжет его с викингами, пробудит в нём потенциал.

То есть, викинги были строителями и метали ножи? Я запутался в том, что именно хотел изучать Локи и насколько это разнилось с желаниями его матери.

Цитата:
Всё это появилось с детства, с одной встречи с родителями его матери.

Можно ли краткое описание встречи? И зачем она вообще состоялась? Мать ли Локи пришла просить о чем-то своих родителей или те зачем-то пришли? Что они такого наговорили ребенку?

Цитата:
Всё это настолько покорило, заворожило Локи, что он решил попробовать свои силы в пении.

И каковы итоги? Умеет? Получается? Или ничего не выходит?


Еще один момент, который меня интересует, связан с этим:
Цитата:
Лагерта Велиар уроженка Скандинавии,


Правильно ли я понимаю, что мальчик с матерью живет в одной из скандинавских стран? Если да, то, боюсь, его путь лежит не в Хогвартс, а в Дурмстранг. В Хогвартс зачисляются дети из Британии, Шотландии, Ирландии. Да, дети из других стран тоже могут быть зачислены, но нужно веское обоснование подобного, например, переезд или ненависть к определенной школе, а сам ребенок должен знать английский язык на достаточном уровне, чтобы понимать уроки.


Все правки необходимо вносить прямо в анкету с помощью кнопки Edit. Не волнуйся, если вдруг анкета внезапно пропадет, это действует премодерация. Администрация обязательно ее поймает и вернет на место, просто надо немного подождать.
О готовности анкеты обязательно отпишись в этой теме, чтобы я мог продолжить проверку.

Вдохновения тебе, Локи.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron