Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 16:20



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: анкета Селесты Пунч
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2020, 21:58 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Селеста Пунч(англ.Selesta Punch)
Дата рождения:
27.10.
Информация о персонаже:
Родители Селесты - Джонатан Пунч и Саманта Мейнстрит - начали встречаться сразу после школы. Знали друг друга с 11 лет, одногодки, только она училась на Хаффлпаффе, он - гриффиндорец. Но детей не заводили - у отца маленькая забегаловка в косом переулке, ему было не до семьи, а мама давала уроки чтения маленьким чистокровным отпрыскам, поэтому считала, что у нее и так много детей, заводить их не следует. Возможно, так они и жили бы, если бы однажды Саманта не узнала, что ждет ребенка.
И вот родилась она - маленькая крошка, так похожая на свою мать. Саманта и Джонатан долго думали как её назвать, но за них уже решила бабушка девочки. Она нарекла внучку Селестой, родители спорить не стали. Девочка в основном была покладистой и доброй. Некогда не спорила. Бабушка жила вместе с ними и уже очень давно не работала. Вообще, Пенелопа (именно так звали эту женщину) серьезно занялась её воспитанием, а родителей почти не подпускала, но после очередной перепалки с Самантой, она отступила. Бабушка очень любила свою внучку и Селеста отвечала тем же. У неё было очень много друзей. Безусловно Селеста знала о Хогвартсе очень многое, как и все мечтала, что однажды попадет в это заведение. Любила читать, особенно сказки Барда Бидля. Маму часто не видела, так как она постоянно пропадала у других детишек, но не обижалась, старается запоминать каждую встречу. Бабуля тоже уделяла Селесте много внимания - например, она учит её читать, писать и считать. Пенелопа так же наняла ей учителя по игре на скрипке. Когда она была поменьше, то у нее проявились первые магические способности: девочка свалилась с дерева, при этом на ее теле не было и царапинки. Интересно, правда? А вот в ее семье это был настоящий праздник!
А в один из жарких и знойных дней ей пришло письмо из Хогвартса. Она сразу же потащила родителей в Косой Переулок, купила себе учебники, котлы. И купила свою сову Эстеллу, с которой не расстается и по сей день.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте?
Скажу правду. Возможно, есть специальное противоядие, и оно вполне может помочь пострадавшему.
Ситуация №2.
Ученика другого факультета в оранжереи атаковало хищное растение. Чтобы спасти его, нужно отцепить растение руками, но этого нельзя делать без специальных перчаток из драконьей кожи. Действовать нужно чем скорее, тем лучше. Ваши действия?
Отцеплю растение без перчаток. В конце концов, все может плохо кончиться, а ему нужна срочная помощь. Тут нужно действовать быстро.
Ситуация №3.
Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия
Сделаю все по-справедливости. Скажу сокурснику, что он ошибается и все ему растолкою.
Внешность персонажа
http://static.fkids.ru/photo/2011/07/23 ... 305363.jpg
Контактные данные:
Samoylenko_2010@bk.ru

_________________
Надеюсь что меня поймут. С любовью Селеста.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: анкета Селесты Пунч
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2020, 00:34 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Мэвис (или уже Селеста). Это уже третья анкета. Давай ты выберешь что-то одно и мы уже будем работать над конкретной историей. Я не буду проверять твои анкеты до тех пор, пока ты не отпишешься в одной из них, обозначив окончательную.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: анкета Селесты Пунч
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2020, 15:54 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Извините это окончательный вариант анкеты. Я не знаю как удалить остальные...

_________________
Надеюсь что меня поймут. С любовью Селеста.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: анкета Селесты Пунч
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2020, 12:55 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Эта анкета окончательная.

_________________
Надеюсь что меня поймут. С любовью Селеста.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: анкета Селесты Пунч
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2020, 19:44 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте эта анкета окончательная

_________________
Надеюсь что меня поймут. С любовью Селеста.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: анкета Селесты Пунч
СообщениеДобавлено: 01 дек 2020, 23:02 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Что ж, хорошо. Тогда начнем.
Про шаблон напоминаю в очередной раз. В прошлые разы он у тебя не сработал, но, возможно, сработает в этот раз.
Найди его, пожалуйста, и поправь, либо сама выдели все заголовки жирным шрифтом. Это делается с помощью тэгов
Код:
[b]твое сообщение[/b]


Выбранная тобой внешность, к сожалению, занята студенткой подготовительного отделения.

Цитата:
Селеста Пунч(англ.Selesta Pinch)

Возможно, мой английский - ужасен, но я не уверен, что Pinch читается как Пунч. Скорее, Пинч.
Если есть желание, то тебе могут изменить фамилию без перерегистрации нового профиля. Либо тебе надо подобрать более правильную английскую транскрипцию.


Теперь про содержание.

Цитата:
а мама давала уроки маленьким чистокровным отпрыскам,

Какого рода это были уроки? Чему она учила?

Цитата:
Вообще, Пенелопа (именно так звали эту женщину) серьезно занялась её воспитанием, а родителей почти не подпускала, но после очередной перепалки с Самантой, она отступила.

Она жила с семьей? Чем занималась бабушка? Работа ли она еще? Или уже не работала и теперь занималась только внучкой? Любила ли она девочку? А Селеста ее любила?


Цитата:
Девочка была в основном покладистой и доброй, всегда помогала отцу в их забегаловке, старалась сделать жизнь и себе, и другим лучше.

Как именно она пытается сделать жизнь себе и другим лучше? Можешь рассказать пару примеров?


Цитата:
а так же этикету, но последние так не удается малышке

Почему и что именно ей не удается?

Цитата:
родителей в Косой Переулок, купила себе учебники, котлы, палочку.

Палочку - пока нет. По нашей игре палочку юные маги покупают после распределения. Небольшое игровое отступление.


На этот раз правок меньше. Так что, думаю, ты быстро с ними разберешься и у меня не будет причин тебя задерживать. Вдохновения тебе. Обязательно отпишись, когда закончишь, я буду ждать.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: анкета Селесты Пунч
СообщениеДобавлено: 04 дек 2020, 09:35 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Я подправила немного анкету

_________________
Надеюсь что меня поймут. С любовью Селеста.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: анкета Селесты Пунч
СообщениеДобавлено: 04 дек 2020, 13:20 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
И эта внешность занята. Ознакомься, пожалуйста, со списком: viewtopic.php?f=134&t=5466
Так тебе будет легче.

Некоторые мои замечания ты оставила без внимания. Не надо так. Но я их повторю.

Цитата:
Вообще, Пенелопа (именно так звали эту женщину) серьезно занялась её воспитанием, а родителей почти не подпускала, но после очередной перепалки с Самантой, она отступила.

Она жила с семьей? Чем занималась бабушка? Работа ли она еще? Или уже не работала и теперь занималась только внучкой? Любила ли она девочку? А Селеста ее любила?


Ты вырезала несколько предложений, посвященных характеру и теперь у тебя нет ничего о характере своей героини. Любит читать - это не характер. Распиши, пожалуйста, какая она? Спокойная или активная? Есть ли у нее друзья? Общительная она или зажатая? И постарайся, чтобы эти черты имели хоть какие-то подтверждения. Маленькие истории, которые покажут, что ты можешь отыгрывать подобную черту характера персонажа.

Цитата:
а так же этикету, но последние так не удается малышке

Почему и что именно ей не удается?


Надеюсь, что эти правки, если ты постараешься, будут последними. Чуточку внимательности, пожалуйста. В самой школе все намного сложнее, чем здесь.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: анкета Селесты Пунч
СообщениеДобавлено: 09 дек 2020, 16:16 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Я изменила анкету.

_________________
Надеюсь что меня поймут. С любовью Селеста.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: анкета Селесты Пунч
СообщениеДобавлено: 09 дек 2020, 17:42 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Селеста. Я же просил добавить характер.

Цитата:
Ты вырезала несколько предложений, посвященных характеру и теперь у тебя нет ничего о характере своей героини. Любит читать - это не характер. Распиши, пожалуйста, какая она? Спокойная или активная? Есть ли у нее друзья? Общительная она или зажатая? И постарайся, чтобы эти черты имели хоть какие-то подтверждения. Маленькие истории, которые покажут, что ты можешь отыгрывать подобную черту характера персонажа.

Пожалуйста, последнее усилие. Я понимаю, что это может быть трудно. Но хотя бы пару-тройку предложений. Повторяю, что даже на подготовительном все станет намного сложнее, чем сейчас. А сейчас тебе надо добить 400 слов для биографии. У тебя пока только 309. И описание характера и подтверждение его поможет тебе добить оставшееся количество.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: анкета Селесты Пунч
СообщениеДобавлено: 10 дек 2020, 12:30 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
А так

_________________
Надеюсь что меня поймут. С любовью Селеста.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: анкета Селесты Пунч
СообщениеДобавлено: 10 дек 2020, 14:16 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Ладно. Давай попробуем так:

Цитата:
Девочка в основно была покладистой и доброй.

Расскажи пожалуйста что-то, что помогает тебе назвать эту девочку доброй? Почему ты считаешь, что она добрая? Что она делает для этого? Как она себя ведет, чтобы быть доброй?

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: анкета Селесты Пунч
СообщениеДобавлено: 02 янв 2021, 00:10 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Я переделала.

_________________
Надеюсь что меня поймут. С любовью Селеста.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: анкета Селесты Пунч
СообщениеДобавлено: 02 янв 2021, 10:05 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Ладно. Твои старания я вижу. Возможно, что на самом подготовительном, после прочтения лекций, тебе станет попроще.
Постарайся внимательно слушать то, что будут тебе говорить ребята, договорились?

Анкета одобрена.

Тебе придется немного подождать, пока не появятся доступы на подготовительное отделение, но пока ждешь, можешь пообщаться с ребятами в разделе “флуд”.

Желаю тебе легкой учебы на подготовительном отделении и скорейшего распределения. Было приятно с тобой пообщаться, Селеста.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: анкета Селесты Пунч
СообщениеДобавлено: 02 янв 2021, 11:16 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительном Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату (#10). Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: