Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 13:26



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета студента
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2020, 21:25 
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия.

1)Имя и фамилия- Мэри Флюциус

2)Дата рождения 17.05.2002

3)Немного о вас.
девочка родилась Годриковой впадине. В семье родители были оба волшебниками, они работали и семья жила комфортно для себя. В воспитание девочки помогала бабушка по маминой линии. Родители окутали девочку теплом, заботой и любовью. Они мало в чём ей отказывали, не смотря на это, девочка выросла довольно скромной и просила только то, что ей было необходимо. В возрасте 5 лет, когда девочка разозлилась и-за плохого рисунка, родители поняли, что она тоже волшебница, и начали применять магию повсеместно и понемногу обучать Мэри. Она выучила простые заклинания, чтобы она могла создать небольшой огонь или питьевую воду. Родители ей давали совсем простые заклинания, чтобы девочка не скучала. Хотя она и без этого не скучала, она занималась плаванием, верховой ездой и танцами. Из-за способностей, все уроки были частными и лично знакомых родителей. Так же, девочка не ходила в магловскую школу от слова совсем. Родители и бабушка учили девочку сами. Ребёнок довольно хорошо освоил писание и чтение, а книги позволили развить ей хорошую память и способность к анализу.
Когда Мэри было 9, родители отправились на задание- разведку по приказу Министерства Магии и погибли, не смотря на это, задание было выполнено. бабушка не стала скрывать от внучки правду и всё ей рассказала. С этого момента девочка очень редко практиковала магию и закрылась в себе, а так же бросила плавание, потому что в воде она начинала плакать и только танцы и верховая езда ей немного помогали. Друзей у девочки не было. Гуляла она только с бабушкой, и то, где-нибудь в лесу. За год, девочка научилась самостоятельности: убирать посуду, подметать и мыть полы, держать комнату в порядке. На свое 10-летие она получила пятнистого Филина, которого назвала Фрэнком. В июне ей пришло письмо из Хогварста, бабушка стала сильно из-за этого беспокоиться, но поделать ничего не могла. Она помогла закупиться девочке всем необходимым и начала с ней осваивать школьную программу, чтобы девочке было проще. К концу лета девочка прочитала три учебника и могла применять простые заклинания, а так же выучила парочку рецептов зелья, очень они ей понравились, и растения соотвественно тоже. Бабушка проводила девочку до платформы, и со слезами на глазах отпустила её.

Характер:добрая, способна к анализу, моментами вспыльчива, есть чувство справедливости, необщительная(не идёт первая на контакт),пунктуальна в разговоре, обидчивая, злопамятная; никому ничего не навязывает,если спросят её мнение, она его выскажет не стесняясь; прямолинейна;
на данный момент не способна на дружбу. Завести друзей ещё не успела, а после смерти, ни с кем не хочет общаться. К самим окружающим относится холодно.

Девочка любит петь, рисовать, вязать, наблюдать за животными и природой вокруг; увлекалась танцами, верховой ездой и плаванием.
Мэри любит одиночество, не смотря на заботу бабушки, ей теперь нравится быть одной.
Она жуткий арахнофоб, как то само вышло...

- чистокровная

1. Ситуация №1. Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия
Проигнорирую
2. Ситуация №2. Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия
Закончу ссору вместо моего однокурсника, отойду с ним и объясню его не правоту с ним лично

7. Ситуация №7. Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Поблагодарю за информацию

Внешность вашего персонажа.

Девушка, с ярко зелеными глазами, светлыми волосами, пухлыми губами, спортивное телосложение, фигура- песочные часы, нос короткий, вогнутый, закругленный

контакты: bychkova.mari@gmail.com
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета студента
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2020, 10:47 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Мэри. Мое имя Линшех Дойл, я секретарь школы магии и волшебства Хогвартс. Рад с тобой познакомиться.
Вначале поговорим об оформлении и всяких мелочах, а потом поговорим и о содержании.
Пожалуйста, используй этот шаблон, чтоб отделить заголовки от текста:

Код:
[size=120][b]Имя, Фамилия персонажа[/b][/size]:
ваше имя и фамилия на русском и английском языках
[size=120][b]Дата рождения[/b][/size]:
ваша дата рождения
[size=120][b]Информация о персонаже:[/b][/size]
ваша информация
[size=120][b]Три ситуации на выбор[/b][/size]
[b]Ситуация №1.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i]
Ваши действия
[b]Ситуация №2.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i]
Ваши действия
[b]Ситуация №3.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i] Ваши действия
[size=120][b]Внешность персонажа:[/b][/size]
изображение
[size=120][b]Контактные данные:[/b][/size]
ваши контакты

Он не просто так дан в шаблоне для анкеты. Не надо его игнорировать, а то ему становится грустно. И мне - тоже.

Цитата:
Имя и фамилия

Добавь, пожалуйста, имя и фамилию на английском языке. Это сейчас ты зарегистрирована на латинице, но когда попадешь на ПО, латиницу заменят на кириллицу и, чтобы понять, как пишутся твои имя и фамилия, люди будут заглядывать в анкету.

Цитата:
17.05.2002

Очевидно, что это год рождения игрока, но все же, чтобы не создавать прецедентов, поставь в скобках, что это именно год рождения игрока.

Цитата:
Внешность вашего персонажа.

Нет. На нашей ролевой не нужно описывать внешность. Нам просто достаточно имени выбранной модели/актрисы и ссылки на галерею с ее фотографиями.
Но хочу заметить, что у модели, которую ты выбрала, глаза голубые, а не зеленые. И никто все время менять их цвет для подарочных мантий или для грамот не будет. Если зеленые глаза для тебя важны, стоит поискать модель с изначально зелеными глазами.

Теперь, к содержанию:
Цитата:
В семье родители были оба волшебниками, они работали и семья жила комфортно для себя.

Как звали родителей, кем они работали? Какие у них отношения были с Мэри? А у Мэри с ними?

Цитата:
В воспитание девочки помогала бабушка по маминой линии.

Как звали бабушку? А она работала? Какие у нее были отношения с родителями девочки? А с внучкой?

Цитата:
родители поняли, что она тоже волшебница, и начали применять магию

Ну, будучи волшебниками, они могли изначально предположить, что их ребенок будет магом. Шанс, что родится сквиб, не очень большой. И почему они раньше применяли магию? Они же оба маги. Почему они стали применять ее только после того, как девочка проявила собственную? А если бы магия проявилась, например, лет в десять? И такое ведь бывает.

Цитата:
Она выучила простые заклинания, чтобы она могла создать небольшой огонь или питьевую воду.

Проблема маленьких детей в том, что контролировать магию в малом возрасте им сложно. Именно поэтому обучение начинается с 11 лет, когда ребенок становится способным подчинить себе собственные силы.
К тому же, как Мэри учила заклинания без палочки? На нашей ролевой дети получают ее только после распределения. Впрочем, и в каноне их покупали непосредственно перед поступлением, так как детской руке еще надо дорасти до размеров палочки.
Если Мэри уже спокойно обучалась дома, зачем ей школьное образование?

Цитата:
Хотя она и без этого не скучала, она занималась плаванием, верховой ездой и танцами.

Нравились ли ей эти занятия? Почему она занималась именно ими? Сама выбрала или родители подобрали?

Цитата:
а так же бросила плавание, потому что в воде она начинала плакать

То есть, в ванной она мылась, рыдая? С чем вообще связано то, что она начинала плакать в воде? Ее родители отправились на разведку под воду?

Цитата:
Друзей у девочки не было.

Почему? В момент смерти родителей ей было 9 лет. Достаточный возраст, чтобы найти друзей. Может, не на соседних улицах, но с кем-то девочке надо было общаться. Объясни, пожалуйста, отсутствие друзей в этом возрасте. И нет, строчка:
Цитата:
Завести друзей ещё не успела, а после смерти, ни с кем не хочет общаться.

не объясняет.

Цитата:
бабушка стала сильно из-за этого беспокоиться, но поделать ничего не могла.

Почему бабушка начала беспокоиться из-за этого?

Цитата:
и начала с ней осваивать школьную программу, чтобы девочке было проще.

По нашему личному канону, дети покупают палочки после распределения. Да и если девочка так успешно справляется на домашнем обучении, то почему бабушка, которая и так беспокоилась из-за отъезда внучки, просто не оставила ее дома?

Цитата:
К концу лета девочка прочитала три учебника и могла применять простые заклинания, а так же выучила парочку рецептов зелья, очень они ей понравились, и растения соотвественно тоже.

По-моему, девочка успешно обучится и дома. Некоторые волшебники так со своими детьми и поступают, не желая отпускать их в какую-либо школу магии.

Цитата:
Характер:

Я хочу увидеть небольшие истории на любые три черты характера, которые ты упомянула, чтобы подтвердить их. Просто описать характер мало, надо показать, что ты можешь отыгрывать то, что написала, а то довольно часто случается так, что обидчивые не обижаются ни на что в игре, добрые все время делают злые поступки, а не способные на дружбу мигом бегут заводить друзей. Поэтому, хочется знать, что ты понимаешь, как отыграть то, что придумала. И три истории, где подтвердятся три черты характера, не станут для тебя проблемой.

Кстати, что значит эта фраза?
Цитата:
пунктуальна в разговоре,


Цитата:
Завести друзей ещё не успела, а после смерти, ни с кем не хочет общаться.

Я понимаю, что тут имеется ввиду смерть родителей, но само предложение намекает, что девочка уже немного призрак. Добавь, пожалуйста, пропущенное слово, чтобы люди не смущались.


Все правки необходимо вносить прямо в анкету с помощью кнопки Edit. Не волнуйся, если вдруг анкета внезапно пропадет, это действует премодерация. Администрация обязательно ее поймает и вернет на место.
О готовности анкеты обязательно отпишись в этой теме, чтобы я мог продолжить проверку.

Вдохновения тебе, Мэри.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron