Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 16 апр 2024, 17:34



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Регистрация Аннет Уильямс
СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 20:49 
Не в сети
Здравствуйте,меня зовут Аня, я родилась 7 июня. Характер у меня немного вспыльчивый,но это происходит очень редко. Я люблю гулять и читать,а так же ходить в походы. Однажды моя школа и я решили слетать в Крым,поскольку мы узнали,что там много интересных мест. Мы долго летели на самолете и когда наконец прилетели,то начался огромный ливень и нас чуть ли не сносило. Было очень страшно,но при этом безумно захватывающе,мы с трудом поставили палатки и легли спать,на следующий день оказалось,что лизы приходили к нам в лагерь и утащили большое количество еды. За те две недели я сильно сдружилась со многими ребятами,это было настолько неожиданно,поскольку я довольно стеснительная и редко начинаю разговор первая.

3 ситуации на выбор:
Ситуация 2: я заступлюсь за ученика другого факультета,поскольку он ни в чем не виноват, и пусть тот,кто затеял ссору будет извиняться.
Ситуация 4:Я не буду искать перчатки,так как на это уйдет время,а дорога каждая минута,поэтому я просто схвачу растение голыми руками и помогу освободиться человеку,даже если при этом пострадаю я.
Ситуация 7:Я пойду вместе с сокурсником в запретную секцию,поскольку я могу узнать много нового и интересного,но при этом я попрошу его больше туда не ходить,так как это грубое нарушение установленных правил.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Регистрация Аннет Уильямс
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2020, 19:52 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Аннет. Мое имя Линшех Дойл, я секретарь школы магии и волшебства Хогвартс. Рад с тобой познакомиться и прошу прощения за задержку. Не заметил.

Этот форум является ролевой игрой, поэтому, пожалуйста, прочитай внимательно эту тему, viewtopic.php?f=6&t=249
На данный момент, к сожалению, то, что ты написала, это совсем не анкета. Она не оформлена по шаблону, в биографии нет минимальных 400 слов.
У тебя не выбрана внешность, а фамилия Уильямс на данный момент занята.

Из правок, которые я могу посоветовать сейчас, это написать город проживания семьи, Рассказать о семье, ее составе, о том, кем работают родители.

Так как ты явно описываешь семью магглов, необходимо написать историю получения письма (семьи магглорожденных волшебников получают письмо не через сову, а через работника министерства, который доходчиво доносит до старшего поколения всю необходимую информацию и доказывает существование магии).
Расскажи о друзьях, школе, а каждую черту характера, которую ты заявляешь в анкете, надо подтвердить небольшой историей-примером, чтобы было ясно, что ты сможешь ее отыграть.

Все правки необходимо вносить прямо в анкету с помощью кнопки Edit. Не волнуйся, если вдруг анкета внезапно пропадет, это действует премодерация. Администрация обязательно ее поймает и вернет на место.
О готовности анкеты обязательно отпишись в этой теме, чтобы я мог продолжить проверку.

Вдохновения тебе, Аннет.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron