Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 01:22



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Катерины Ферро
СообщениеДобавлено: 27 окт 2020, 19:14 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Катерина Ферро\Katerina Ferro
Дата рождения:
5 марта
Информация о персонаже:
«Идти всегда вперед» - таков девиз семьи Ферро. Его придумал и воплотил в жизнь Риккардо Ферро в далеких 2000-х годах. Тогда он был простым чужаком в Англии. В те времена у Ферро было бедственное положения в их родной солнечной Италии. Отец и мать Риккардо умерли от рака, оставив ему небольшое состояние. Рик был молод и амбициозен, но его дела в родном Милане шли не слишком хорошо. Тогда молодой мужчина решил начать жизнь с нуля. В Лондоне жил его университетский приятель, который уже давно звал его в Туманный Альбион. Еще в университете Вильям и Риккардо придумали план о своем аптечном бизнесе. Так Риккардо Ферро стал гражданином Англии. Бизнес-идея оказалась удачной и через 10 лет одна аптека превратилась в сеть по всему Лондону. В Англии Риккардо встретил свою будущую супругу, Марту. Вскоре у молодоженов появился первенец – я.


Если быть честной, то я не помню свои первые 5 лет. Тогда я, наверное, была маленьким активным карапузом, познающим мир. Моё детство было беззаботным. Отец, правда, большую часть времени посвящал своей работе, но все же он старался уделить мне внимание. Мама же напротив была домохозяйкой. В основном меня воспитывала она. Мама добрая женщина, но никогда не давала мне спуску. К счастью для мамы я не отличалась активностью папы и редко когда попадала в неприятности. Но иногда мне все же удавалось это. У меня говорят отличное воображение. Я часто давала небольшие спектакли своим родителям. У меня даже были специальные куклы для этого! И вот однажды когда я играла на улице, поднялся сильный ветер и одну из моих бумажных фей, унесло на дерево. Она была моей любимицей! Отвлекать маму я не хотела и полезла за ней сама. Это был мой первый опыт лазанья по деревьям. Расцарапав себе все руки и ноги я все-таки смогла достать свою фею. Но потом что-то пошло не так и ветка подо мной хрустнула и я полетела вниз. На самом деле это, не было большим деревом и максимум что бы я тогда получила это ушиб, но в тот момент я очень сильно испугалась. Я конечно не трусиха, но когда ты, летишь к земле и перед тобой, маячит перспектива разбить чего-нибудь, начинаешь всерьез опасаться за свое здоровье. Но в тот день я себе ничего не сломала и даже не ушибла. Я даже сначала не почувствовала столкновение о землю. Оказывается за секунду до удара я замерла над землёй и парила так несколько секунду. Если честно, то я до сих пор до конца не могу понять что тогда со мной произошло. Но мое сознание мне выдало, что я научилась летать. Это была моя детская мечта. Я очень сильно обрадовалась и рассказала все родителям. Мне не поверили. Родители решили, что я только чудом спаслась, а полет выдумала сама. Но я продолжала стоять на своем. Я знала, что мой полет был реален и так обидно, что родные люди не верят тебя. Я не держу зла и в какой-то мере понимаю их. Ведь когда ты живешь обычной жизнью очень трудно увидеть и понять что-то волшебное.


В 6 лет я уже пошла в подготовительный класс. Там началась моя первая дружба. Не сказать, что я была общительным ребенком. Редко кому были интересны сказки и феи, некоторые даже считали меня помешанной на них. Поэтому большинство считали меня странной и неинтересной и друзей у меня было мало. Первой моей подругой была Ребекка. Её тоже сторонились другие дети. С Ребеккой я стала проводить большую часть своего времени. Мы вместе играли в куклы, мечтали попасть в сказку и даже придумали свой собственный язык. Мне было хорошо рядом с ней, но что-то мне не хватало. Я всегда завидовала ребятам, которые легко могли общаться со всеми. Обычно такие всегда оказывались в центре внимания. С ними все хотели дружить, общаться. Я тоже хотела получать внимание, но за все время подготовительного класса я оставалась изгоем.


В начальной школе судьба свела меня с безбашенной девчонкой – Джессикой. Джес смогла дать мне ту энергию, уверенность и популярность которой мне не хватало. Если с Ребеккой мы могли часами болтать о любимой книжке или сериале, то с Джес у нас не было времени на разговоры. С ней мы вечно бегали, игрались, придумывали способы напакостничать очередному хулигану (правда, мы их никогда не воплощали в жизнь). С её приходом я стала постепенно меняться и к 11 годам стала уже более активным ребенком. Но я не оставила свои книги и домашний театр. Теперь у меня появились 2 лучшие подружки, и жизнь перестала казаться скучной. Джессика и Ребекка были разные, но я так рада, что они смогли найти общий язык! Гуляли мы всегда вместе, поэтому вскоре стали не разлей вода.


С приходом Джессики я стала меньше времени уделять уроком, но полностью забрасывать учебу я не стала. Родителям не нравилось, что я стала беспечней относится к школе, но у меня была идеальная репутация и это хоть немного, но успокаивало родителей. Особой тяги к учебе у меня не было, но учеба помогала мне самоутвердится на фоне других. Если у меня не получалось завоевать любовь класса, то любовь учителей получилось.


Летом родители нашли мне среднюю школу, которая специализировалась на искусстве. А Джессика и Ребекка уговорили меня вступить там, в школьный театр. Жизнь шла своим чередом, и я строила грандиозные планы о новом учебном году, но неожиданное письмо поменяло все мои планы.


В первую секунду я даже не могла понять, кто сидит передо мной. Мне было страшно забирать письмо и еще страшнее читать его содержания. Мы с родителями решили, что это специфическая реклама нового развлекательного центра, но слова и доказательства странно одетого незнакомца опровергли это. За день моя жизнь изменилась. Я теперь волшебница! Об этом ведь мечтает каждый ребенок! Я никогда не забуду мой первый поход на волшебную улицу за покупками для школы. Наконец я смогла попасть в тот волшебный мир, о котором мечтала с детства. Я хотела поделиться с этой новостью со своими подругами, но мистр Перри сказал, что нельзя им рассказывать об этом. Он рассказал что мы, маги, держим в тайне свою магию. Я очень сильно расстроилась, что придётся врать своим подругам, но ничего не могла с этим поделать. Джессики и Ребекке я сказала, что отравлюсь учиться в школу-пансионат и увидимся мы только на Рождество. Расставание с подругами огорчило меня, но я надеюсь, что на Рождество мы нагоним все что упустили.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия
Я не буду вмешивать в их конфликт. Если сокурсник действительно не прав, то я ни как не смогу помочь ему. Никто его не заставлял спорить на ту тему, в которой он не разбирается, а выставлять себя дурочкой перед новым окружением у меня нет желания. После окончания спора я, возможно, подойду к нему и посоветую впредь думать пред тем как говорить. А вообще это не моя проблема.
Ситуация №2.
Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия
Попробую поговорить с ним и узнать, зачем нужна ему эта книга. Я постараюсь помочь ему с поиском альтернативы, если такой не найдется, то постараюсь его уговорить уступить мне эту книгу, пообещав при этом поделиться ей, если ему она так срочно нужна. Также посоветую поискать нужную информацию в школьной библиотеке.
Ситуация №3.
На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия.
Буду искать знакомого или сокурсника, который уже закончил с зельем и попрошу у него помощи. Если же он не сможет мне никак помочь, то после окончания урока подойду к профессору и придумаю выгодную для меня историю, почему у меня зелья не получилась. Буду просить, и уговаривать не снимать с меня баллы и пообещаю к следующему уроку приготовить дополнительное или то же самое зелье.
Внешность персонажа:

Модель KARINA GOLD

Изображение
Контактные данные:
alexandra000363@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Катерины Ферро
СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 10:21 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Катерина. Мое имя Линшех Дойл, я секретарь школы магии и волшебства Хогвартс. Рад с тобой познакомиться.

Цитата:
«Идти всегда вперед» - таков девиз семьи Ферро. Его придумал и воплотил в жизнь Риккардо Ферро в далеких 80-х годах 20 века.
В Англии Риккардо встретил свою будущую супругу, Марту. Вскоре у молодоженов появился первенец – я.

Просто хочу предупредить, что действие нашей ролевой игры происходит в настоящее время. Не могу знать, может, ребенок родился уже в позднем возрасте у пары, но на всякий случай просто напоминаю.

Цитата:
Большинство считали меня странной и неинтересной, поэтому друзей у меня было мало.

Почему они так считали? Что в поведении девочки отличало ее от других, чтобы дети сделали такие выводы?

Цитата:
придумывали способы напакостничать очередному хулигану.

претворяли вы их в жизнь? Если да, то можешь рассказать об одном таком случае?

Цитата:
А Джессика и Ребекка уговорили меня вступить там, в школьный театр.

Правильно ли я понимаю, что изменения в твоей героине не помешали и дальше Ребекке дружить с ней? Просто из абзаца про Джессику показалось, что Ребекка была уже забыта, а все время Катерины уходило на новую подругу.

Можешь ли рассказать, как девочка училась в школе? Была ли у нее тяга к знаниям?
Она рада прикоснуться к волшебному миру, но понимает ли она, что ей придется расстаться надолго со своими лучшими подругами?


Все правки необходимо вносить прямо в анкету с помощью кнопки Edit. Не волнуйся, если вдруг анкета внезапно пропадет, это действует премодерация. Администрация обязательно ее поймает и вернет на место.
О готовности анкеты обязательно отпишись в этой теме, чтобы я мог продолжить проверку.

Вдохновения тебе, Катерина.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Катерины Ферро
СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 21:19 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте, мистер Дойл! Спасибо Вам за замечания, постаралась все исправить. Надеюсь теперь все в порядке.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Катерины Ферро
СообщениеДобавлено: 29 окт 2020, 11:37 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Отлично, Катерина. Вопросов больше не имею.
Анкета одобрена.

Тебе придется немного подождать, пока не появятся доступы на подготовительное отделение, но пока ждешь, можешь пообщаться с ребятами в разделе “флуд”.

Желаю тебе легкой учебы на подготовительном отделении и скорейшего распределения. Было приятно с тобой пообщаться, Катерина.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Катерины Ферро
СообщениеДобавлено: 29 окт 2020, 11:59 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительном Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату (#10). Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron