Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 17:01



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каролина Гарсиа
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 14:43 
Не в сети
Имя: Каролина
Фамилия: Гарсиа
Дата рождения: 10 июня
Немного обо мне: Девочка с двуличным характером, которая меняет его как хамелеон. При первом знакомстве с ней вам покажется, что она очень скромная и прилежная, но на самом деле может наносить сильные удары тем, кто её обидел. Девочка с умом, развитым не по годам. Она спокойна и мудра. только близким людям она может показать свою безумную сторону. Любит честность, но сама иногда прибегает ко лжи, если это понадобится, ведь она невероятно целеустремлённая и сильная. Не выносит скучных и глупых людей.
Биография: Девочка родилась в самой обычной семье. Её отца звали Кристофер Гарсиа, который был одним из лучших выпускников Хогвартса. Именно там он подружился с девочкой, которую звали Маргарет. Они стали лучшими друзьями, а когда выросли поженились и полюбили друг-друга. Всё было бы хорошо, если бы не болезнь Маргарет. Она заболела лейкемией и умерла в возрасте 30 лет. Когда девчоке исполнилось 11, кристофер конечно же как и планировалось решил отправить свою дочь в Хогвартс



Привычки: закидывать ногу на ногу, поправлять свои длинные волосы.
Наследственные болезни: Каролине передалась аллергическая астма. Если она проглотит орех, то начнёт задыхаться. Эта болезнь передалась ей от её отца.
В опасных ситуациях ведёт себя по-разному, в зависимости от её настроения. Она обладает хорошей смекалкой, так как невероятно умна и сообразительна. Манера держаться и двигаться самая обычная, ничем не отличающаяся от других.
В одежде любит синие и чёрные цвета, так как они хорошо подходят к её глазам. Ещё одной особенностью, которую можно отметить это активная жестикуляция героини. Она очень любит общаться и впадает в панику при мысли остаться в одиночестве. Боится собак и не любит животных.
Темперамент: сангвинник.
Знак зодиака: Близнецы.
Цели и мечты: найти в Хогвартсе много друзей, стать в будущем сильной волшебницей и помогать этому миру
Определённого мировоззрения у Каролины нет, так как она двуличная и с рождения имеет склонность к биполярному расстройству личности.
Хобби: чтение книг, просмотр фильмов и сериалов, умеет играть на скрипке( этому научила её мама, когда она была маленькой), немножко разбирается в психологии и умеет совершенно случайно прочитывать мысли по глазам и чувствовать настроение собеседника. Скорее всего это из-за того, что она очень чувствительная. Также ей нравятся романтические приключения и она мечтает встретить свою любовь когда-нибудь.
Каролина невероятная чистюля и всегда одета с иголочки.
Авторитетом для неё являются преподаватели, лучшие друзья, и конечно же она сама. Но любит она слушать только себя, к остальным лишь прислушивается. Пожалуй ещё одним недостатком Каролины является то, что она атеистка, но это не мешает ей быть доброй и отзывчивой. Её цитата по жизни " жить здесь и сейчас".


Ситуация 2. Сначала я постою в стороне и понаблюдаю за происходящим, если ситуация не опасная, то подойду к ним и сажу своему сокурснику, что следует ещё раз подумать над его мнением. Может он делает неправильное. Если мне удастся их помирить , то молча уйду заниматься своими делами.
Ситуация 4. Позову учителя, если его не окажется, то придётся бежать за перчатками .
Ситуация 7. если там действительно очень опасно, то не пойду, а если не так уж и опасно, то схожу. Там же книги! Вдруг там найдётся что-то полезное?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каролина Гарсиа
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 21:55 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Каролина. Мое имя Линшех Дойл, я секретарь школы магии и волшебства Хогвартс. Рад с тобой познакомиться.

Пожалуйста, укажи внешность, которую будешь использовать в качестве лица для своего персонажа и, обязательно, напиши имя и фамилию на английском языке.

И, самое важное, используй, пожалуйста, этот шаблон, чтобы отделить заголовки от основного текста.
Код:
[size=120][b]Имя, Фамилия персонажа[/b][/size]:
ваше имя и фамилия на русском и английском языках
[size=120][b]Дата рождения[/b][/size]:
ваша дата рождения
[size=120][b]Информация о персонаже:[/b][/size]
ваша информация
[size=120][b]Три ситуации на выбор[/b][/size]
[b]Ситуация №1.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i]
Ваши действия
[b]Ситуация №2.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i]
Ваши действия
[b]Ситуация №3.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i] Ваши действия
[size=120][b]Внешность персонажа:[/b][/size]
изображение
[size=120][b]Контактные данные:[/b][/size]
ваши контакты


Теперь перейдем к содержанию.

Цитата:
Девочка с двуличным характером,
которая меняет его как хамелеон.

В чем причина таких перемен? Уверена ли ты в том, что это именно характер меняется, а не просто манера поведения, которая может выдаваться за характер в той или иной ситуации? Характер не меняется по мановении палочки. Он может измениться постепенно, но чаще всего, мы имеем определенные черты, которые можем не показывать окружающим. Но это не значит, что у нас все время меняется характер. Нет. Он остается одним. Меняется просто поведение. В игровом мире это еще называют “маской”. Человек может быть интровертом, но для, например, того, чтобы работать на необходимой ему работе, он надевает маску экстраверта.

Цитата:
что она очень скромная и прилежная, но на самом деле может наносить сильные удары тем, кто её обидел.

На мой взгляд, тут ошибка в противопоставлении. Но, возможно, я сам ошибаюсь. В любом случае, я хочу знать, как именно она наносит удары тем, кто ее обидел? И почему люди считают, что она скромная и прилежная? Как это выражается в ее поведении?

Цитата:
Девочка с умом, развитым не по годам.

В чем это выражается? Есть какая-нибудь история-пример, где проявился бы ее развитый ум?

Цитата:
только близким людям она может показать свою безумную сторону.

Какую-такую безумную сторону?

Цитата:
Любит честность, но сама иногда прибегает ко лжи, если это понадобится, ведь она невероятно целеустремлённая и сильная.

И к чему же она стремится? В чем заключается ее сила?

Цитата:
Биография.

Где живет семья Каролины? Какие у нее отношения с отцом? Как отец пережил смерть жены? А как эту смерть пережила Каролина? Кстати, сколько ей было в тот момент лет? Любила ли она своих родителей? Кем работает отец девочки? Как лучших друзей девочки зовут? Маги они или магглы? Как подружились, во что играют? Кто учил девочку писать и читать?

Цитата:
Привычки: закидывать ногу на ногу, поправлять свои длинные волосы.

Как эта информация помогает раскрыть твоего персонажа?

Цитата:
В опасных ситуациях ведёт себя по-разному, в зависимости от её настроения.

Парочку примеров разного поведения в опасных ситуациях, пожалуйста.

Цитата:
Она обладает хорошей смекалкой, так как невероятно умна и сообразительна.

Так же требуется подтверждение слов. В анкете можно написать, что угодно. Но еще важно показать, что ты понимаешь, как это отыгрывать. Именно поэтому я прошу истории-примеры на черты твоего характера.

Цитата:
Боится собак и не любит животных.

Из-за чего? Какова причина такой нелюбви?

Цитата:
Определённого мировоззрения у Каролины нет, так как она двуличная и с рождения имеет склонность к биполярному расстройству личности.

Как это проявляется. Пока ничего подобного в анкете не заметил.

Цитата:
просмотр фильмов и сериалов,

Оба родителя маги, я правильно понимаю? Маги ведь? Сериалы и маги?

Цитата:
немножко разбирается в психологии и умеет совершенно случайно прочитывать мысли по глазам и чувствовать настроение собеседника.

Прямо мысли? Совершенно случайно? Чтение мыслей сразу вычеркивай. Или же ты имела ввиду, скорее, эмпатию? Можешь описать один пример, чтобы разобраться, что именно ты подразумеваешь?

Цитата:
Пожалуй ещё одним недостатком Каролины является то, что она атеистка, но это не мешает ей быть доброй и отзывчивой.

Почему это недостаток? Магов сложно назвать религиозными. Особенно, если вспомнить инквизицию.

Все правки необходимо вносить прямо в анкету с помощью кнопки Edit. Не волнуйся, если вдруг анкета внезапно пропадет, это действует премодерация. Администрация обязательно ее поймает и вернет на место.
О готовности анкеты обязательно отпишись в этой теме, чтобы я мог продолжить проверку.

Вдохновения тебе, Каролина.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron