Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 11:09



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Марины Блэквэлл
СообщениеДобавлено: 19 окт 2020, 14:27 
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа: Марина Блэквэлл (Maryna Blackwell).
Дата рождения:11.02.
Информация о персонаже:
Я родилась чистокровной волшебницей в уважаемой во всей Англии семье Блэквэллов. Я живу в Манчестере. Моя фамилия знакома всем великим волшебникам, поскольку династия моей семьи была и остаётся одной из самых могущественных среди всех.
В семье я — я единственный ребёнок. Поэтому родители так трепетно относятся ко мне. Мой отец — Александр Блэквэлл всегда занимал особое неприкосновенное положение, его слово всегда было для всех законом. Он является официальным представителем семьи. Хотя, несмотря на этот факт, именно я была всегда второй представительницей рода Блэквэллов на званых вечерах и балах.
Мать — Елена Блэквэлл, занимает самое высокое положение среди женщин семьи. Она ответственна за «общественную» жизнь семьи — организовывает вечера, балы, семейные торжества.
В детстве у меня произошел интересный случай. Мне родители подарили дракончика. Я назвала его Фаер. Во время изучения команды «Дракарис» Фаер случайно сжёг шторы. Хорошо, что родители были недалеко и всё быстро исправили.
По причине того, что я родилась и выросла в аристократической семье, у меня сложился хорошо развитый аналитический холодный ум, что часто мне помогает держать себя в руках, хотя иногда я могу быть вспыльчивой ( кажется, обучение родителей на Слизерине даёт о себе знать ). Но вообще, я такой человек, что прийдет на помощь в трудную минуту. Кроме того, во мне заложено качество, которое ярко выражается во время выполнения необходимых задач, — это целеустремленность, несмотря на препятствия. Я считаю, что это является моей ключевой чертой характера, поскольку именно благодаря ей я уже смогла добиться некоторых высот, таких как преждевременное усвоение некоторых дисциплин ( зельеварение, травология ). Моё любимое времяпрепровождение — изучение нумерологии и генеалогического древа моей семьи.
Опять же, не выделяя тот факт, что я рождена в богатой семье, которая может себе позволить всё, я не особо придирчива к еде, хотя всё же имею некоторые предпочтения. К примеру, мне нравится сыр «Филадельфия», и её сочетание с соленой красной рыбой в суши. Мне не особо нравится соединение сыра, разных видов колбас и мяса с ананасами. Мне очень нравится паста всех видов с любыми соусами.

Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Исходных текст ситуации.
Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия
Ваши действия
Я не буду сдавать человека, поскольку это неправильно, а во-вторых, мне необходимо поддерживать статус своей семьи. Я подойду к нему после урока и разъясню с ним этот вопрос, избегая конфликтов.

Ситуация №2.
Исходных текст ситуации.
Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия
Ваши действия
Во-первых, спрошу разрешения вступления в спор, но при этом не буду обвинять другой факультет. Я скажу, что мы ошиблись, поскольку сослались на неверный источник информации и, что такого больше не повторится.

Ситуация №3.
Исходных текст ситуации.
Применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте?
Ваши действия
Я скажу, что произошло на самом деле, поскольку нужно восстановить здоровье человека в кратчайшие сроки и к тому же держать планку статуса семьи. Возможно даже вызовусь на какую-нибудь отработку, дабы восстановить потерянные из-за меня очки факультета.

Внешность персонажа:
http://static.fkids.ru/photo/2012/08/11 ... 182449.jpg

Контактные данные:
marisabelka2005@gmail.com
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Марины Блэквэлл
СообщениеДобавлено: 20 окт 2020, 14:17 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Марина. Мое имя Линшех Дойл, я секретарь школы магии и волшебства Хогвартс. Рад с тобой познакомиться.

Пожалуйста, используй шаблон. Без шаблона я анкету одобрять точно не буду.
Код:
[size=120][b]Имя, Фамилия персонажа[/b][/size]:
ваше имя и фамилия на русском и английском языках
[size=120][b]Дата рождения[/b][/size]:
ваша дата рождения
[size=120][b]Информация о персонаже:[/b][/size]
ваша информация
[size=120][b]Три ситуации на выбор[/b][/size]
[b]Ситуация №1.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i]
Ваши действия
[b]Ситуация №2.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i]
Ваши действия
[b]Ситуация №3.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i] Ваши действия
[size=120][b]Внешность персонажа:[/b][/size]
изображение
[size=120][b]Контактные данные:[/b][/size]
ваши контакты


Теперь перейдем к содержанию.

Марина - не самое типичное имя для английской семьи. Откуда оно взялось?

Цитата:
в уважаемой во всей Англии семье Блэквэллов.

За что уважают эту семью? У уважения должны быть причины.

Цитата:
Мне родители подарили дракончика.

Кажется, родители не очень любили Марину. Они хотели, чтобы она умерла. Драконы - опасные животные, далеко не каждый волшебник, даже имея необходимые знания, сможет с ними совладать. Даже если это дракон еще не вырос. Тем более, что содержать драконов вне заповедных областей - запрещено. Особенно запрещено в частном порядке.

Цитата:
у меня сложился хорошо развитый аналитический холодный ум, соо часто мне помогает держать себя в руках,

В чем это выражается? Можешь привести историю-пример, когда бы эта черта характера проявила себя?

Цитата:
Но вообще, я такой человек, что прийдет на помощь в трудную минуту.

Кому и как приходила на помощь Марина?

Цитата:
Кроме того, во мне заложено качество, которое ярко выражается во время выполнения необходимых задач, — это целеустремленность, несмотря на препятствия. Я считаю, что это является моей ключевой чертой характера, поскольку именно благодаря ей я уже смогла добиться некоторых высот, таких как преждевременное усвоение некоторых дисциплин ( зельеварение, травология ).

Преждевременное усвоение? Полное? Зачем тогда посещать школу? Уверен, девочка легко может освоить и остальные предметы.

Цитата:
и её сочетание с соленой красной рыбой в суши

Аристократическая английская магическая семья и… суши. Меня что-то смущает.

Как зовут родителей девочки? Кем они работают? Есть ли у девочки друзья? Их имена, статусы, как они подружились, если подружились, чем занимаются, когда встречаются?
В каком городе живет семья девочки? Кто занимался ее начальным образованием? Почему она увлеклась именно зельеварением, травологией, нумерологией и чем ей так интересно ее генеалогическое древо?


Все правки необходимо вносить прямо в анкету с помощью кнопки Edit. Не волнуйся, если вдруг анкета внезапно пропадет, это действует премодерация. Администрация обязательно ее поймает и вернет на место.
О готовности анкеты обязательно отпишись в этой теме, чтобы я мог продолжить проверку.

Вдохновения тебе, Марина.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron