Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 16 апр 2024, 14:03



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Эвелины Прайс
СообщениеДобавлено: 17 окт 2020, 21:32 
Аватар пользователя
Не в сети
Меня зовут Эвелина Прайс я из Великобритании. Дата рождения 11 октября.2005 Я не думала что обладаю какими либо особенностями до недавнего случая в интернате
Моя семья :
Мама умерла при рождении второго ребенка (меня)
Про моего отца мне ничего неизвестно так как они умер до моего рождения. Поэтому с самого моего рождения я проживаю в интернате.
Отношения с ребятами у меня не очень хорошие и я почти не с кем не общаюсь,но и пару смешных историй могу вспомнить. Я храбрая и люблю приключения.
Хобби:
Я очень люблю рисовать, что бы занять руки когда нечего делать или же целенаправленно.
Я люблю читать книги время от времени
Внешне люблю рыжий цвет волос (хах и очень рада что у самой такие)
Не люблю часто находится в местах с большим количеством людей, но со временем все же привыкаю
Как бы я повела себя в ситуациии
Ситуация1 Что же я не очень рада что что кто то пытается получить то что другие учили своим трудом ,но я думаю что поступила бы взавизимости от моих отношений с этим человеком ,и его ко мне.
Ситуация6 постораюсь впредь быль осторожнее и внимательнее. Повторю материалы и состав зелий и независимо от трудностей на пути получу баллы своему факультету.
Ситуация4
Я быстро попытаюсь успокоить ученика и стану искать методы того как отрезать растение без прикосновения к нему (например отрезать его большими содовными ножницами) если это не выйдет то отвлеку растение и взяв ученика а руку уведу от туда после чего скажу быть аккуратным впредь . Доведу до медпункта а пока будем идти спрошу как обстояло дело и спраошу о наличии травм и даже на ответ их нету отведу в медпункт .В медпункте расскажу медсестре ситуацию. Найду декана или старасту факультета ученика и скажу об произошедшем.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Эвелины Прайс
СообщениеДобавлено: 18 окт 2020, 13:26 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Эвелина. Мое имя Линшех Дойл, я секретарь школы магии и волшебства Хогвартс. Рад с тобой познакомиться.

Я вижу, что ты прочитала тему для поступающих, но очень невнимательно, иначе бы заметила, что биография должна быть минимум в 400 слов. У тебя 134. К тому же, тебе необходимо использовать этот шаблон:
Код:
[size=120][b]Имя, Фамилия персонажа[/b][/size]:
ваше имя и фамилия на русском и английском языках
[size=120][b]Дата рождения[/b][/size]:
ваша дата рождения
[size=120][b]Информация о персонаже:[/b][/size]
ваша информация
[size=120][b]Три ситуации на выбор[/b][/size]
[b]Ситуация №1.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i]
Ваши действия
[b]Ситуация №2.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i]
Ваши действия
[b]Ситуация №3.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i] Ваши действия
[size=120][b]Внешность персонажа:[/b][/size]
изображение
[size=120][b]Контактные данные:[/b][/size]
ваши контакты


Он позволит отделить заголовки от основного текста.
Советую еще раз перечитать тему для поступающих. В ней содержится много советов о том, как можно расширить свою биографию.

Не забудь приложить внешность своего будущего персонажа. Требования к ней указаны все в той же теме.

А теперь перейдем к тому, что есть.

Цитата:
я из Великобритании.

Откуда конкретно? Из какого города, деревни? Великобритания большая.

Цитата:
Дата рождения 11 октября.2005

То есть, на момент поступления в школу, твоему персонажу 15 лет? Или это возраст игрока? Если возраст игрока, то укажи это в скобках. К тому же, хочу обратить внимание на этот пункт, который выделен красным в теме для поступающих:
Цитата:
Обращаем ваше внимание на то, что рекомендуемый возраст для игроков не менее 16 лет. Для лиц младше указанного ценза написание анкеты, последующие учеба и квесты в Хогвартсе могут быть слишком сложными. Внимание: здесь имеется в виду возраст игрока (человека, который сидит за компьютером), возраст персонажа для поступления в школу - канонический, 11 лет.

С учетом того, что ты очень невнимательно читаешь необходимые темы, у тебя в будущем могут возникнуть сложности.

Цитата:
Я не думала что обладаю какими либо особенностями до недавнего случая в интернате

Опиши этот случай.

Цитата:
Мама умерла при рождении второго ребенка (меня)

Кем была мама, как ее звали, какая разница с первым ребенком, кто был первым ребенком? Куда делся первенец?
Даже если этого не знает персонаж, это знает игрок.

Цитата:
Про моего отца мне ничего неизвестно так как они умер до моего рождения. Поэтому с самого моего рождения я проживаю в интернате.

Это известно игроку, поэтому, пожалуйста, расскажи о нем.

Цитата:
Отношения с ребятами у меня не очень хорошие и я почти не с кем не общаюсь,но и пару смешных историй могу вспомнить.

Почему у вас не очень хорошие отношения? Со всеми ли? Какие истории ты можешь вспомнить? Поделись ими, пожалуйста.

Цитата:
Я храбрая и люблю приключения.

В чем проявлялась храбрость Эвелины? А любовь к приключениям? Можешь рассказать пару историй?

Цитата:
Я люблю читать книги время от времени

Какие книги любит читать Эвелина?

Цитата:
Не люблю часто находится в местах с большим количеством людей, но со временем все же привыкаю

Почему не любишь?


Все правки необходимо вносить прямо в анкету с помощью кнопки Edit. Не волнуйся, если вдруг анкета внезапно пропадет, это действует премодерация. Администрация обязательно ее поймает и вернет на место.
О готовности анкеты обязательно отпишись в этой теме, чтобы я мог продолжить проверку.

Вдохновения тебе, Эвелина.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron