Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 15:44



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Николаса Мракса
СообщениеДобавлено: 28 дек 2019, 11:44 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Николас. Приятно познакомиться с тобой. Мое имя Линшех. Начнем проверку твоей анкету?

Сразу хочу сказать, что фамилию тебе придется сменить. Мраксов больше не осталось. К тому же, канонические фамилии в принципе возможно брать только после распределения.
Фамилию ты можешь просто заменить в анкете, и потом тебе сменят ее в профиле после того, как ты попадешь на подготовительное отделение.

Цитата:
Ник мальчик сирота и находится на попечении у тётушки,тётушка является владелицей лавки с редкими ингредиентами в Лютном переулке,она женщина строгая и приверженка чистой крови,хотя она не занимает высокого положения в обществе ведёт себя как аристократка.

Кем были родители мальчика? Можешь немного рассказать об их жизни и смерти? Как зовут тетушку мальчика?

Цитата:
уже думала что ты магл

Сквиб - так будет точнее.

Скучает ли Николас по родителям? Помнит ли он хоть что-то о них? Как Ник относится к тетушке? Чем любит заниматься мальчик, кроме чтения?

Проверь, пожалуйста, анкету на ошибки на опечатки, если останется немного времени после внесения правок. Правки можешь вносить прямо в текст своей анкеты через редактирование, а потом сообщить здесь о готовности продолжить проверку.

На этом пока всё. Хорошего тебе дня и вдохновения, Николас.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron