Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 17 апр 2024, 01:04



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Джеймс Стоун.
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 22:46 
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Джеймс Стоун
Дата рождения:
30.10
Информация о персонаже:
Родился в семье волшебников изобретателей. Я жил в Годриковой Впадине, в Британии. Мой папа, Северус Стоун был изобретателем различный зелий и заклинаний. Когда мне исполнилось 3 года родители подарили мне игрушечную метлу и заметили что у меня есть к этому талант. В возрасте 5 лет познакомился с мальчиком маглом на детской площадке. Мне было тяжело не рассказывать ему про мир магии. Я гулял с ним, весело проводил время. Мой папа часто проводил со мной время, я смотрел как он пытается сделать какое то зелье или р ассказывал мне о разных заклинаниях и проклятиях. Моя мама работает целителем в больнице им.Святого Мунго. Она часто приводила меня к себе на работу и рассказывала о разных лечебных травах. Меня очень манила трансфигурация, я прочитал много книг о анимагах и превращении предметов. Так-же у меня родился брат, когда мне было 6 лет. Я с радостью с ним играл в квидич 1 на 1. Мой брат интересовался зельеварением и травалогией. Однажды папа научил меня делать некоторые трюки на метле так как в школе был ловцем их команды по квидичу. Я не переношу травологию, этот предмент мне не очень нравится. Я очень хотел стать анимагом и превращаться в кота. Мне очень нравились сказки барда Бидла, когда мама с папой читали мне их. В возрасте 7 лет во мне проявились магические способности. Когда я съезжал зимой со снежной горки я упал и разбил колено. Но когда ко мне подошли родители, раны как будто не было. Они так обрадовались, тат как уже подумывали что я сквиб. Мой дядя был мракоборцем и засадил одних из последних пожирателей смерти. Я очень любил когда отец начинал варить какое-то зелье и я смотрел на это. Бывало я воровал из кладовой какие-то компоненты и ночью пробовал варить простые настойки. К сожалению меня поймали и запретили летать на метле целый месяц. Тогда я был расстроен, но мой брат всегда меня веселил. То мы играли в магические шахматы, то просто обменивались шоколадными жабками. Я очень любил карточки от шоколадных жабок. У меня была почти вся коллекция, около 300 штук. Позже папа получил работу в министерстве в отделе экспеременетальных чар. Моя семья была не бедная, я имел все что нужно. Часто папа брал меня на раб оту. Там было очень интересно. Позже я познакомился с одной девченкой, звали её Эмили Стейрс. Я часто любил с ней гулять и говорить о волшебном мире. Её мама была главой отдела сотрудничества с маглами и она часто любила рассказывать о жизни маглов, как они изобретают различные вещи, да бы жить без чародейства. В моей семье к маглам относились хорошо, никогда не ставили себя выше их. Так жила моя семья и я в течении 11 лет.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия
Я попробую договорится со своим сокурсником дабы он перестал ссорится. Я бы не хотел повышать на него голос, но я бы попробовал надавать на него тем что позову декана. Если он и не собирался успокаиваться я бы позвал обоих деканов факультетов, дабы они смогли решить эту ситуацию
Ситуация №2.
применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте?
Я бы не пытался скрывать что я использовал на однокурснике неизвестное заклинание. Да, мне бы сняли балы и дали наказание, но я бы знал за что мне оно и осознал, что не стоит использовать неизвестные заклинания.
Ситуация №3.
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Я бы попытался поговорить с ним и убедить что этого лутше не делать, ведь за это могут отчислить. Я не хотел бы сдавать его учителям, но если он уперто даже не слушал меня и продолжал ходить в запретную секцию, я бы все-таки пошел к учителю.
Внешность персонажа:
http://uploads.ru/ORPuT.jpg
Контактные данные:
jonnymcpurple@gmail.com
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джеймс Стоун.
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 22:50 
Аватар пользователя
Не в сети
1. Напишите имя выбранной вами модели.
2. Измените имя вашего отца.
3. Как зовут вашу мать? Какие у вас отношения с вашими родителями? У вашей семьи есть какие-нибудь семейные традиции? Как зовут вашего брата?
4.
Цитата:
Когда я съезжал зимой со снежной горки я упал и разбил колено. Но когда ко мне подошли родители, раны как будто не было.

Уберите первое проявление магии, оно понадобится вам на ПО.
5. Расскажите подробнее про этого мальчика-маггла, с которым вы познакомились. Как его зовут? Как вы проводили вместе время, если у вас было очень мало общих тем для разговора?
6. Расскажите о вашем характере.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джеймс Стоун.
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 23:51 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Родился в семье волшебников изобретателей. Я жил в Годриковой Впадине, в Британии. Мой папа, Джейкоб Стоун был изобретателем различный зелий и заклинаний. Когда мне исполнилось 3 года родители подарили мне игрушечную метлу и заметили что у меня есть к этому талант. В возрасте 5 лет познакомился с мальчиком маглом на детской площадке. Его звали Браян Брукс, он был моим сверстником. Мне было тяжело не рассказывать ему про мир магии. Я гулял с ним, весело проводил время. Он рассказывал о разных магловских штучках таких как телефоны, компьютеры и телевизоры. Я не подавал виду что мне непонятны эти слова. Мы играли в разные магловские игры которых он меня научил. Мой папа часто проводил со мной время, я смотрел как он пытается сделать какое то зелье или рассказывал мне о разных заклинаниях и проклятиях. Мою маму зовут Эмили, она работает целителем в больнице им.Святого Мунго. Она часто приводила меня к себе на работу и рассказывала о разных лечебных травах. Я любил своих родителей, они всегда помогали мне и рассказывали о разных непонятных мне вещях. В нашей семье не было особых традиций, одна из не многих была традиция собираться всей семьей за большим столом каждый месяц. Меня очень манила трансфигурация, я прочитал много книг о анимагах и превращении предметов. Так-же у меня родился брат Алекс, когда мне было 6 лет. Я с радостью с ним играл в квидич 1 на 1. Мой брат интересовался зельеварением и травалогией. Однажды папа научил меня делать некоторые трюки на метле так как в школе был ловцем их команды по квидичу. Я не переношу травологию, этот предмет мне не очень нравится. Я очень хотел стать анимагом и превращаться в кота. Мне очень нравились сказки барда Бидла, когда мама с папой читали мне их. Мой дядя был мракоборцем и засадил одних из последних пожирателей смерти. Я очень любил когда отец начинал варить какое-то зелье и я смотрел на это. Бывало я воровал из кладовой какие-то компоненты и ночью пробовал варить простые настойки. К сожалению меня поймали и запретили летать на метле целый месяц. Тогда я был расстроен, но мой брат всегда меня веселил. То мы играли в магические шахматы, то просто обменивались шоколадными жабками. Я очень любил карточки от шоколадных жабок. У меня была почти вся коллекция, около 300 штук. Позже папа получил работу в министерстве в отделе экспеременетальных чар. Моя семья была не бедная, я имел все что нужно. Часто папа брал меня на работу. Там было очень интересно. Позже я познакомился с одной девчонкой, звали её Эмили Стейрс. Я часто любил с ней гулять и говорить о волшебном мире. Её мама была главой отдела сотрудничества с маглами и она часто любила рассказывать о жизни маглов, как они изобретают различные вещи, да бы жить без чародейства. Мой характер достаточно стойкий к давлению, я люблю поспорить с людьми, как-нибудь доказать свою правоту. Но я не люблю отрывать злость на близких, я хочю жить с ними в мире. Я не обманываю людей, пытаюсь говорить всегда правду.. Ложь меня бесит. Думаю со мной достаточно легко подружится. В моей семье к маглам относились хорошо, никогда не ставили себя выше их. Так жила моя семья и я в течении 11 лет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джеймс Стоун.
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 23:56 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Еще я решил взять другую модель, вот:
http://uploads.ru/fyxar.jpg
Имя модели: Матвей Снег
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джеймс Стоун.
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 00:29 
Призрак
Аватар пользователя
Не в сети
Привет, Джеймс)) Хорошие исправления, но у меня еще есть вопросы))
Цитата:
Я не переношу травологию, этот предмет мне не очень нравится.

Почему?) Как ты это понял?))
Цитата:
Мой характер достаточно стойкий к давлению, я люблю поспорить с людьми, как-нибудь доказать свою правоту. Но я не люблю отрывать злость на близких, я хочю жить с ними в мире. Я не обманываю людей, пытаюсь говорить всегда правду..

Докажи эти черты характера через конкретные истории из жизни))
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джеймс Стоун.
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 01:41 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Родился в семье волшебников изобретателей. Я жил в Годриковой Впадине, в Британии. Мой папа, Джейкоб Стоун был изобретателем различный зелий и заклинаний. Когда мне исполнилось 3 года родители подарили мне игрушечную метлу и заметили что у меня есть к этому талант. В возрасте 5 лет познакомился с мальчиком маглом на детской площадке. Его звали Браян Брукс, он был моим сверстником. Мне было тяжело не рассказывать ему про мир магии. Я гулял с ним, весело проводил время. Он рассказывал о разных магловских штучках таких как телефоны, компьютеры и телевизоры. Я не подавал виду что мне непонятны эти слова. Мы играли в разные магловские игры которых он меня научил. Мой папа часто проводил со мной время, я смотрел как он пытается сделать какое то зелье или рассказывал мне о разных заклинаниях и проклятиях. Мою маму зовут Эмили, она работает целителем в больнице им.Святого Мунго. Она часто приводила меня к себе на работу и рассказывала о разных лечебных травах. Я любил своих родителей, они всегда помогали мне и рассказывали о разных непонятных мне вещях. В нашей семье не было особых традиций, одна из не многих была традиция собираться всей семьей за большим столом каждый месяц. Меня очень манила трансфигурация, я прочитал много книг о анимагах и превращении предметов. Так-же у меня родился брат Алекс, когда мне было 6 лет. Я с радостью с ним играл в квидич 1 на 1. Мой брат интересовался зельеварением и травалогией. Однажды папа научил меня делать некоторые трюки на метле так как в школе был ловцем их команды по квидичу. Я очень хотел стать анимагом и превращаться в кота. Мне очень нравились сказки барда Бидла, когда мама с папой читали мне их. Мой дядя был мракоборцем и засадил одних из последних пожирателей смерти. Я очень любил когда отец начинал варить какое-то зелье и я смотрел на это. Бывало я воровал из кладовой какие-то компоненты и ночью пробовал варить простые настойки. К сожалению меня поймали и запретили летать на метле целый месяц. Тогда я был расстроен, но мой брат всегда меня веселил. То мы играли в магические шахматы, то просто обменивались шоколадными жабками. Я очень любил карточки от шоколадных жабок. У меня была почти вся коллекция, около 300 штук. Позже папа получил работу в министерстве в отделе экспеременетальных чар. Моя семья была не бедная, я имел все что нужно. Часто папа брал меня на работу. Там было очень интересно. Позже я познакомился с одной девчонкой, звали её Эмили Стейрс. Я часто любил с ней гулять и говорить о волшебном мире. Её мама была главой отдела сотрудничества с маглами и она часто любила рассказывать о жизни маглов, как они изобретают различные вещи, да бы жить без чародейства. Мой характер достаточно стойкий к давлению, я люблю поспорить с людьми, как-нибудь доказать свою правоту. Однажды я шел по улице и встретил там одного парня и он начал на меня наезжать.. Я не побоялся его и сказал ему что-бы шел отсюда, но он не хотел.. Все окончилось синяком на глазу, но я был горд за себя за то что я не побоялся и настоял на своем. Но я не люблю отрывать злость на близких, я хочю жить с ними в мире. Я не обманываю людей, пытаюсь говорить всегда правду.. Ложь меня бесит. Один раз брат украл у меня редкую карточку и я нашел её у него в комнате. Я пошел к нему и спросил он ли её взял? Он сказал мне правду и я был очень рад за своего брата, я даже отдал её ему. Думаю со мной достаточно легко подружится. В моей семье к маглам относились хорошо, никогда не ставили себя выше их. Так жила моя семья и я в течении 11 лет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джеймс Стоун.
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 14:26 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Я все исправил, когда мою анкету перепроверят?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джеймс Стоун.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 23:26 
Призрак
Аватар пользователя
Не в сети
Цитата:
Однажды я шел по улице и встретил там одного парня и он начал на меня наезжать.. Я не побоялся его и сказал ему что-бы шел отсюда, но он не хотел..

Во первых, замени пожалуйста слово "наезжал", оно как-то не очень вписывается в анкету, которую ты пишешь для поступления в Хогвартс))
Во вторых, с чего бы это к тебе вдруг начал задираться незнакомый парень?)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джеймс Стоун.
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 16:43 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Родился в семье волшебников изобретателей. Я жил в Годриковой Впадине, в Британии. Мой папа, Джейкоб Стоун был изобретателем различный зелий и заклинаний. Когда мне исполнилось 3 года родители подарили мне игрушечную метлу и заметили что у меня есть к этому талант. В возрасте 5 лет познакомился с мальчиком маглом на детской площадке. Его звали Браян Брукс, он был моим сверстником. Мне было тяжело не рассказывать ему про мир магии. Я гулял с ним, весело проводил время. Он рассказывал о разных магловских штучках таких как телефоны, компьютеры и телевизоры. Я не подавал виду что мне непонятны эти слова. Мы играли в разные магловские игры которых он меня научил. Мой папа часто проводил со мной время, я смотрел как он пытается сделать какое то зелье или рассказывал мне о разных заклинаниях и проклятиях. Мою маму зовут Эмили, она работает целителем в больнице им.Святого Мунго. Она часто приводила меня к себе на работу и рассказывала о разных лечебных травах. Я любил своих родителей, они всегда помогали мне и рассказывали о разных непонятных мне вещях. В нашей семье не было особых традиций, одна из не многих была традиция собираться всей семьей за большим столом каждый месяц. Меня очень манила трансфигурация, я прочитал много книг о анимагах и превращении предметов. Так-же у меня родился брат Алекс, когда мне было 6 лет. Я с радостью с ним играл в квидич 1 на 1. Мой брат интересовался зельеварением и травалогией. Однажды папа научил меня делать некоторые трюки на метле так как в школе был ловцем их команды по квидичу. Я очень хотел стать анимагом и превращаться в кота. Мне очень нравились сказки барда Бидла, когда мама с папой читали мне их. Мой дядя был мракоборцем и засадил одних из последних пожирателей смерти. Я очень любил когда отец начинал варить какое-то зелье и я смотрел на это. Бывало я воровал из кладовой какие-то компоненты и ночью пробовал варить простые настойки. К сожалению меня поймали и запретили летать на метле целый месяц. Тогда я был расстроен, но мой брат всегда меня веселил. То мы играли в магические шахматы, то просто обменивались шоколадными жабками. Я очень любил карточки от шоколадных жабок. У меня была почти вся коллекция, около 300 штук. Позже папа получил работу в министерстве в отделе экспеременетальных чар. Моя семья была не бедная, я имел все что нужно. Часто папа брал меня на работу. Там было очень интересно. Позже я познакомился с одной девчонкой, звали её Эмили Стейрс. Я часто любил с ней гулять и говорить о волшебном мире. Её мама была главой отдела сотрудничества с маглами и она часто любила рассказывать о жизни маглов, как они изобретают различные вещи, да бы жить без чародейства. Мой характер достаточно стойкий к давлению, я люблю поспорить с людьми, как-нибудь доказать свою правоту. Однажды я шел по улице и встретил там одного хулигана, который часто приходил на детскую площадку и пугал детей. Он подошел ко мне и начал говорить что зря я попался ему и что мне лутше уйти. Я не побоялся его и сказал ему что-бы шел отсюда, но он не хотел.. Все окончилось синяком на глазу, но я был горд за себя за то что я не побоялся и настоял на своем. Но я не люблю отрывать злость на близких, я хочю жить с ними в мире. Я не обманываю людей, пытаюсь говорить всегда правду.. Ложь меня бесит. Один раз брат украл у меня редкую карточку и я нашел её у него в комнате. Я пошел к нему и спросил он ли её
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джеймс Стоун.
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 16:44 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Исправил все что вы сказали леди Колдуэлл
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джеймс Стоун.
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 23:28 
Призрак
Аватар пользователя
Не в сети
Отлично, у меня больше нет вопросов, ждем леди Гордон))
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джеймс Стоун.
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 01:11 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Джеймс, у тебя не плохая анкета, но нет предела совершенству.
Расскажи по подробнее при каких обстоятельствах ты познакомился со своими друзьями. В форме не больших историй. Расскажи так же по подробней чем ты занимался со своими друзьями помимо прогулок.
Цитата:
Так-же у меня родился брат Алекс, когда мне было 6 лет. Я с радостью с ним играл в квидич 1 на 1.

Хм.. не равная игра получается тебе 10 а братишке всего 4 много ли он сможет? И видать он у тебя очень одарен в столь юном возрасте играть в шахматы. А кто чаще выигрывал?
Цитата:
Мою маму зовут Эмили, она работает целителем в больнице им.Святого Мунго. Она часто приводила меня к себе на работу и рассказывала о разных лечебных травах.

А разве в Мунго лечат только травами, интересная новость.
Цитата:
В нашей семье не было особых традиций, одна из не многих была традиция собираться всей семьей за большим столом каждый месяц.

А вот здесь что-то непонятно, вы живете в разных домах или странах что только раз в месяц можете встретится за ужином? Расскажи по подробнее.
И еще добавь пожалуйста историю о том как ты получил письмо из Хогвартса.
Так же добавь информацию о том где ты получил начальное образование.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джеймс Стоун.
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 10:24 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Родился в семье волшебников изобретателей. Я жил в Годриковой Впадине, в Британии. Мой папа, Джейкоб Стоун был изобретателем различный зелий и заклинаний. Когда мне исполнилось 3 года родители подарили мне игрушечную метлу и заметили что у меня есть к этому талант. В возрасте 5 лет познакомился с мальчиком маглом на детской площадке. Я катался на качелях и сильно раскатавшись я вылетел и упал на землю. Пока все смеялись, он подошел ко мне и спросил меня: "Не сильно ударился?". Тогда я понял что это не просто знакомый, а настоящий друг. Его звали Браян Брукс, он был моим сверстником. Мне было тяжело не рассказывать ему про мир магии. Я гулял с ним, весело проводил время. Он рассказывал о разных магловских штучках таких как телефоны, компьютеры и телевизоры. Я не подавал виду что мне непонятны эти слова. Мы играли в разные магловские игры которых он меня научил. Однажды он пригласил меня посмотреть фильм. Я тогда не знал что это такое, но удивился что маглы такое делают. Я приходил к нему домой и мы играли на компьютере. Я был очень удивлен как он работает. Мой папа часто проводил со мной время, я смотрел как он пытается сделать какое то зелье или рассказывал мне о разных заклинаниях и проклятиях. Мою маму зовут Эмили, она работает целителем в больнице им.Святого Мунго. Она часто приводила меня к себе на работу и рассказывала о разных лечебных травах и заклинаниях для лечения людей. Однажды я смотрел как она лечила человека с драконкой. Я любил своих родителей, они всегда помогали мне и рассказывали о разных непонятных мне вещях. В нашей семье не было особых традиций, одна из не многих была традиция собираться всей семьей за большим столом каждый месяц. Ведь моя семья была чистокровная, и очень большая. Много моих дядей и племянников жили в разных городах. Поэтому мы собирались так редко. Меня очень манила трансфигурация, я прочитал много книг о анимагах и превращении предметов. Когда мне исполнилось 6 лет, родители наняли мне репетитора магла, и учился у него читать писать и считать. Родители запретили говорить ему о мире магии и мне это было понятно. Через 2 года я уже умел читать писать и достаточно хорошо считал. Так-же у меня родился брат Алекс, когда мне было 6 лет. Я с радостью с ним играл в квидич 1 на 1. Хоть он был и младше, зато неплохо летал. Я немного поддавался ему и он часто выигрывал.
Мой брат интересовался зельеварением и травалогией. Однажды папа научил меня делать некоторые трюки на метле так как в школе был ловцем их команды по квидичу. Я очень хотел стать анимагом и превращаться в кота. Мне очень нравились сказки барда Бидла, когда мама с папой читали мне их. Мой дядя был мракоборцем и засадил одних из последних пожирателей смерти. Я очень любил когда отец начинал варить какое-то зелье и я смотрел на это. Бывало я воровал из кладовой какие-то компоненты и ночью пробовал варить простые настойки. К сожалению меня поймали и запретили летать на метле целый месяц. Тогда я был расстроен, но мой брат всегда меня веселил. Я научил брата играть в магические шахматы, и он кстати неплохо играл! Все из-за того что он был очень умным, и уже в 5 лет он учился читать с нашим учителем. То мы играли в магические шахматы, то просто обменивались шоколадными жабками. Кстати, он достаточно часто обыгрывал меня и мои родители были удивлены, как мой брат играл. Я очень любил карточки от шоколадных жабок. У меня была почти вся коллекция, около 300 штук. Позже папа получил работу в министерстве в отделе экспеременетальных чар. Моя семья была не бедная, я имел все что нужно. Часто папа брал меня на работу. Там было очень интересно. Позже я познакомился с одной девчонкой, звали её Эмили Стейрс. Прогуливаясь я увидел как к ней стал цепляется парень, а она пыталась вырваться. Я подошел и заступился за нее, и уже через несколько минут мы уже бежали вместе от того хулигана. Я часто любил с ней гулять и говорить о волшебном мире. Её мама была главой отдела сотрудничества с маглами и она часто любила рассказывать о жизни маглов, как они изобретают различные вещи, да бы жить без чародейства. Я любил приходит к ней домой и играть с ней, но в возрасте 9 лет она переехала в другой город. Мой характер достаточно стойкий к давлению, я люблю поспорить с людьми, как-нибудь доказать свою правоту. Однажды я шел по улице и встретил там одного хулигана, который часто приходил на детскую площадку и пугал детей. Он подошел ко мне и начал говорить что зря я попался ему и что мне лутше уйти. Я не побоялся его и сказал ему что-бы шел отсюда, но он не хотел.. Все окончилось синяком на глазу, но я был горд за себя за то что я не побоялся и настоял на своем. Но я не люблю отрывать злость на близких, я хочю жить с ними в мире. Я не обманываю людей, пытаюсь говорить всегда правду.. Ложь меня бесит. Один раз брат украл у меня редкую карточку и я нашел её у него в комнате. Я пошел к нему и спросил он ли её взял? Он сказал мне правду и я был очень рад за своего брата, я даже отдал её ему. Думаю со мной достаточно легко подружится. В моей семье к маглам относились хорошо, никогда не ставили себя выше их. На мое 11 день рождения я получил огромный подарок. Сова, которая летело прямо в мое окно с письмом. Я взял письмо с лапки совы и окрыл его. Оно было из Хогвартса, и в нем было написано что я зачислен в школу волшебства. Это был лучший подарок на мой день рождения.Так жила моя семья и я в течении 11 лет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джеймс Стоун.
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 11:41 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Все исправил, леди Гордон
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джеймс Стоун.
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016, 01:35 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Не плохо, конечно анкета не совсем гладкая и вызывает много вопросов, но задавать их я тебе не буду. Твоя анкета будет одобрена администрацией в ближайшие несколько дней.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джеймс Стоун.
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016, 09:16 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Спасибо, леди Гордон, я буду ждать.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джеймс Стоун.
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 14:08 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron