Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 16:58



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Элизабет Даниель
СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 03:14 
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Элизабет Даниель
Дата рождения:
27 января 2005
Информация о персонаже:
Меня зовут Элизабет Даниель. Я родилась 27 января на окраине Лондона.Моя мать Британи Даниель училась на факультете Хаффлпафф. Закончив школу она стала работать врачом.Мой отец Ричард Даниель учился на факультете Гриффиндор и был вратарем команды в игре Квиддич. Также у меня есть брат которому 9 лет.Мы с ним хорошо дружим . Играем вместе.У нас в семье очень хорошие отношения .Мы любим собираться вечером вместе и смотреть какой-нибудь фильм или играть в настольные игры.Наша любимая игра это UNO.
В детстве нам нравилось с друзьями помогать животным.Летом,когда мы встречали котят ,то кормили их и ухаживали за ними.Один раз мы нашли птичку у которой было ранено крыло.Мы его обработали.Мы взяли коробку и положили туда мягкое маленькое одеяльце.Потом мы положили туда птичку и она заснула.На следущий день она улетела.
Мои родители в 7 лет рассказали мне что они волшебники.И что я тоже имею этот дар.Они сказали что в 11 лет мне должно прийти письмо из Хогвартса.
У меня есть две лучшие подруги Эмили и Трейси. Мы очень хорошо дружим и доверяем друг другу тайны. С Трейси я уже дружу 6 лет.Хоть у нас и бывают соры. Мы всё равно быстро миримся.За все эти годы я поняла что она моя лучшая подруга.Она всегда поддерживала меня в трудную минуту. Трейси и Эмили не дружили и говорили как ненавидят друг друга ,потомучто каждая хотела чтобы я дружила только с ней. Но мы поехали в лагерь троем. Они начали общаться и наконец-то сдружились.
Я очень сильно люблю животных.У нас дома живут кошка Дуся,собака Чарли и рыбки.Чарли появился у нас совсем недавно.
Один раз мы с братом гуляя на улице наткнулись на щеночка который был очень худой и грязный. Мы заметили что у него поломана лапка.Нам стало его жалко и мы взяли его к себе домой.Наши родители были не против. Мы обработали его рану и забинтовали лапку. Сначало всё было сложно.Он царапал обои и мебель.Мы начали его воспитывать и дресcировать. Мы кормили его и ухаживали за ним.Лапка начала заживать и Чарли мог хорошо ходить.Так у нас появилась миленькая собачка.
Я очень сильно боюсь пауков.Хоть они и маленькие ,но выглядят они очень cтрашными.
Я очень дружелюбная.У меня есть много друзей.Мне не страшно подойти первой и познакомиться с кем-нибудь.Со всеми я нахожу общий язык.Так я и познакомилась с Эмили. Раньше у неё не было друзей и во дворе её никто не любил.Все обзывали и обижали её.И я решила с ней познакомиться .Она оказалась очень дружелюбной.У нас было очень много интересов.Потом я познакомила её с Трейси и мы стали лучшими подругами.
Ещё я очень добрая. Я всё время помогаю своим родителям.Мои домашние обязаности это мойка посуды и уборка квартиры.Ещё я хожу в магазин за продуктами.
Моё увлечение это просмотр разных фильмов . Ещё я люблю слушать музыку и танцевать.Мне нравиться гулять с друзьями на улице.Ещё я люблю собираться с ними у кого-нибудь дома и играть в наши любимые игры "Твистер" и "Крокодил".Мне не нравятся люди которые всё время врут.Которые предают своих друзей ради чего-то.С ложью я уже встречалась.И не одна я.У нас с Трейси была общая подруга Ханна. Она всё время врала нам и хвасталась тем чего у нас не было.Мы решили с ней не общаться.Но потом она изменилась и мы стали с ней опять дружить.
Три ситуации на выбор
1. Ситуация №1. Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия
Я не буду просто обращать на это внимание . Пускай списывает.Мне не жалко.
3. Ситуация №3. применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте?
Я признаю свою вину и извинюсь перед сокурсником.Это же моя вина.И в следущий раз я буду поосторожней.
5. Ситуация №5. Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия
Я отдам ему эту книгу.Надеюсь она будет ему нужнее.
Внешность персонажа:
http://www.fkids.ru/profiles/33885.html
Яна Козлова
Контактные данные:
dvoezhonova2003@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Элизабет Даниель
СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 12:24 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 и 2/4 дюйма, акация, перо феникса
Привет-привет!))

Элизабет, расскажи поподробнее о своей семье (Чем вы обычно занимаетесь? Какие у вас отношения?) и о своём детстве(Может есть какая-нибудь особенная история, где ты проявляешь свои черты характера, например, доброту?).

Цитата:
Ещё я очень добрая. Я всё время помогаю своим родителям.


Как именно ты помогала своим родителем? Приведи пример в несколько предложений.))

И опять же:
Цитата:
У меня есть две лучшие подруги Эмили и Трейси. Мы очень хорошо дружим и доверяем друг другу тайны.


Очень хочется увидеть какую-нибудь незатейливую историю, где было бы видно, как ты с Эмили и Трейси дружите, как вы доверяете друг другу тайны.)

Цитата:
Я очень дружелюбная.У меня есть много друзей.Мне не страшно подойти первой и познакомиться с кем-нибудь.Со всеми я нахожу общий язык.

Расскажи об этом поподробнее тоже.)) И каков твой характер, твои увлечения? Ведь есть то, что тебе нравится и не нравится?)

Плюс, как зовут модель, которую ты выбрала?

Жду поправок, которые нужно внести в свою анкету!)

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Элизабет Даниель
СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 20:47 
Не в сети
Привет Муника Роуз!!!
Я исправила свою анкету.Я не смогла написать историю про Трейси и Эмили.Я поменяла изображение .Модель зовут Анастасия Безрукова.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Элизабет Даниель
СообщениеДобавлено: 02 июл 2016, 20:45 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 и 2/4 дюйма, акация, перо феникса
Уже радуешь!))

И во-первых, эта модель уже, к сожалению, занята одной из студенток. Поищи ещё и не забудь сверить со Списком занятых внешностей.))

Цитата:
Мы находили котят .

Немного смущает эта фраза. Находили специально или как? Уточни, пожалуйста.)
Цитата:
Я не смогла написать историю про Трейси и Эмили

Попробуй вспомнить, как вы, скажем, где-нибудь весело гуляли или что-либо делали вместе.) Это же твои лучшие подруги, наверняка не просто так они стали лучшими.
Цитата:
Моё увлечение это просмотр разных фильмов .

Думаю, просмотр фильмов можно больше отнести к "люблю смотреть разные фильмы", чем к увлечениям.
Цитата:
Мне не нравяться люди которые всё время врут.Которые предают своих друзей ради чего-то.

"не нравяться" - пишется без Ь.
Ты сталкивалась с предательством? Или с постоянной ложью? Расскажи об этом подробнее.)

Если что-то не получается, сразу обращайся ко мне.)

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Элизабет Даниель
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 01:52 
Не в сети
Всё исправила!)Модель зовут Яна Козлова.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Элизабет Даниель
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 15:30 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 и 2/4 дюйма, акация, перо феникса
Цитата:
Трейси и Эмили не дружили и говорили как ненавидят друг друга ,но не удалось их сдружить.

Не совсем поняла... Почему это они так ненавидели друг друга? И как тебе удалось их сдружить?

Имя и Фамилию модели впиши в анкету в графе "Внешность персонажа"

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Элизабет Даниель
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 15:51 
Не в сети
Исправила)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Элизабет Даниель
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 04:02 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 и 2/4 дюйма, акация, перо феникса
Что ж, ждём Леди Гордон.)

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Элизабет Даниель
СообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 13:36 
Призрак
Аватар пользователя
Не в сети
А до леди Гордон сюда заскочу еще я)))
Привет, Элизабет)) Во-первых, я очень советую тебе изменить имя, потому что у нас есть и Элизабэт, и Элизабет, и Элиза)) Ты же не хочешь стать четвертой такой?)) Тогда меняй)
И еще, оформи всю анкету по шаблону, используя тэги))
Код:
[size=120][b]Имя, Фамилия персонажа[/b][/size]:
ваше имя и фамилия
[size=120][b]Дата рождения[/b][/size]:
ваша дата рождения
[size=120][b]Информация о персонаже:[/b][/size]
ваша информация
[size=120][b]Три ситуации на выбор[/b][/size]
[b]Ситуация №1.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i]
Ваши действия
[b]Ситуация №2.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i]
Ваши действия
[b]Ситуация №3.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i] Ваши действия
[size=120][b]Внешность персонажа:[/b][/size]
изображение
[size=120][b]Контактные данные:[/b][/size]
ваши контакты

Жду исправлений))
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron