Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 22:32



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета
СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 18:05 
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия.
Эллис Баг
Дата рождения.
3 сентября
Немного о вас.
С 8 лет я заметила что когда я злюсь или боюсь происходит что-то странное, не подвластное моему пониманию. Однажды, когда я сильно испугалась спуска на лыжах с высокой горы, я прямо в лыжах оказалась в ресторане. Разозлившись на докучающего мальчика подняла его на 3 метра в воздух и долго не могла его опустить.
Всегда чувствовала симпатию ко всем животным. Даже к змеям и лягушкам. Мечтаю обнять панду, завести кошку чтобы моему псу было с кем играть и завести сову.
Думаю что мой любимый урок будет уход за магическими животных и полёт на метле. Мои родители маглы, а бабушка умеет колдовать и отменно летает на метле! Она очень обрадовалась что её внучка волшебница!
Выберите 3 (три) ситуации из перечисленных ниже и опишите свои действия в этих ситуациях:
1. Ситуация №1. Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной.
Я спрошу чем помочь и объясню ему всё. Прямо на контрольной.
2. Ситуация №2. Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав.
Я успокою его. Отведу в сторонку.
5. Ситуация №5. Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр.
Я внушу ему что мне эта книга нужнее. Что у них совсем другая программа и так далее.
Внешность вашего персонажа.
Фото во вложениях

Контакты.
lisich74@gmail.com

_________________
Ваш лось
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron