Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 24 апр 2024, 20:46



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Регистрация Калерии Хут
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 18:09 
Дом Рейвенкло, 2 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 дюймов, черный орешник, шерсть оборотня
Имя, Фамилия персонажа:
Калерия Хут
Дата рождения:
7 октября
Информация о персонаже:
Калерия родилась в семье чистокровных волшебников. В ней переплетаются два древних рода: Хут и Леанс. Таким немного необычным именем ее попросил назвать ныне покойный дед Астор Хут, который был лучшим другом девочки. Ее мать, Доминика хотела назвать девочку Аделаида в честь своей матери, которую она также как и отца не знала, потому что они погибли, когда ей было 5 лет, но из-за упорства Астора (который передался и Калерии) согласилась на двойное имя. Калерия-Аделаида Хут с детства была очень не послушной девочкой и справится с ней мог только дедушка. Он учил ее многим вещам начиная от основ манер, которые должен знать ребенок из чистокровной семьи заканчивая зельями, точнее он просто показывал ей простейшие зелья, а девочка наблюдала за процессом. Да, зелья были его отрадой поэтому он и стал одним из Мастеров Зелий Европы. Когда Калерия подросла ее учили простому щету, геометрии и прочим вещам, которые в жизни нужны. Также ее собирались учить магии и в обще хотели, чтобы она перешла на домашнее обучение, но отец настоял на том, что школу родовой замок не заменит и то, что в школе в отличие от замка, стоящего в отдоление от городов, можно завести друзей.
Девочка обожает решать логические задачки (к чему же ее опять приучил дед) и играть в шахматы. Учит французкий, которым ее обучает тетя Летта (на самом деле девочке она является пратетяй, а тетя она для мамы девочки, она кстати и воспитала Доминику).
Несмотря на большое количество занятий у Калерия очень часто остается свободное время. Вместе уроки занимают часов шесть. Ведь лучше учиться по немногу каждый день, кроме воскресенья.
Как уже было сказанно Калерия очень не послушная и вдобавок любознательная особа. Иногда иследуя замок она натыкалась на двери ведущие в подземелья или наоборот, на башни. Поэтому найти кухню полную эльфов не составляло никакого труда, ну и конечно же потом познакомиться со ними тоже.
В детстве проводила много времени с Астором, так как родители мракоборцы и не смотря на огромную любовь не могли проводить слишком много времени с дочкой, но знали, что деду можно доверить такое дело.
В семь лет родители наконец согласились показать ближайший маглловский город. На прогулке она познакомилась с мальчиком-одногодкой по имени Сирил, который был полукровкой. А произошло это самым обычным образом. Сирил гуляя по Беруэну вместе с отцом разговаривал о чем-то своем. Калерия с родителями шла им навстречу и тут случайно услышанное "а что еще есть в Хогсмиде?" породило начало дружбы. Ведь Хогсмид на всю Великобретанию только один, а значит это волшебник. А значит можно подружиться. Примерно так рассуждала тогда Калерия.
Родители Калерии зная его отца согласились на общение ребят и поэтому Сирил очень часто бывал в в замке.
Нв следующий год дед Калерии умер.
За три года до смерти Астор решил научить Калерию играть на скрипке, что у нее замечательно получалась. В эти моменты ей казалось, что она растворяется в музыке и, что скрипка сама играет, а Калерия лишь держит смычок. После смерти деда мать Калерии взяла музыкальное образование на себя, так как сама играла на этом невероятном инструменте.
Последним дедушкиным подарком стал волк Сильвер, которая Калерия давно выпрашивала и не смотря не на какие "это опасно" сказала, что если приручать с нескольких месяцов от роду, то получится очень преданный друг. Так и вышло. Везде куда только можно было Калерия ходила с Сильвером. Но за территорию замка его не стоило брать.
Позже обучением девочки занялась тетя Летта живущая в Годриковой Лощине. Видимо поставившая цель превратить Калерию в настоящую леди.
После смерти любимого дедушки Калерия стала часто грустить, но пыталась находить в вещах что то хорошее, чтобы не замкнуться в себе.
Вскоре Калерия познакомилась на балу с Люцией. Приехав в гости она по обыкновению хотела было прогуляться как тут заметила фигуру на мосту через маленькую речку. Подойдя ближе Калерия увидела девочку с платиновыми волосами.
- Привет, - подсела Калерия к ней - что ты тут делаешь?
Девочка повернулась к ней лицом и посмотрев недолго в глаза пожала плечами и сново отвернулась.
- Меня зовут Калерия,- Хут протянула руку - а тебя как?
Сероглазая снова посмотрела на Калерию. Секунду она молчала, а потом тихо произнесла:
- Люция - отвечая на рукопожатия сказала она.
- Я часто здесь бываю и знаю одно место. Хочешь пойти?
- Давай - улыбаясь согласилась Люция.
После этого девочки стали тесно общаться и в обще были не разлей вода, но через два года Люция улетела с родителями во Францию по делам министерства, в котором родители Люции и работали. Девочки продолжали общаться, но уже по совинной почте.
На девятилетие Люция отправила книгу про магические открытия. Она оказалась очень интересной и поэтому поискав в библиотеке и найдя похожие Калерия стала их читать взахлеб. Еще ей нравятся книги про заклинания. Помимо этого Калерия начала рисовать.
Постепенно Калерия стала "отходить" от смерти деда. Конечно она до сих пор грустила вспоминая об этом, но все таки с этими ничего не поделаешь, а жизнь продолжается.
Калерия стала много общаться с ребятами ее возраста, но они не стали настоящими друзьями, а скорее были просто приятелями.
Скоро пришло приглашение на вечер в честь переезда семьи Андерсонов из Эдинбурга в Англси.
Там Калерия познакомилась с близнецами Алекс и Алисой Андерсон. Они оказались те еще шутники. Часто бывая в Косом переулке они закупались в "Удивительных Ультрафокусах Уизли" и по этому часто хулиганили. В общем с ними несоскучишься!
В Эдинбурге у них осталось очень много друзей и поэтому когда они пригласили Калерию на свой День Рождения, то удивлению последней небыло предела. Калерия со всеми познакомилась, но больше всех ей понравилась Лисса. Она тоже играла на скрипке и учила французкий. Кстати Лисса училась на втором курсе в Шармбатоне. Лисса не могла много времени проводить в Уэльсе, но зато у нее была возможность часто писать письма.
И все бы так и продолжалось пока не пришло письмо написаное зелеными чернилами...

Три ситуации на выбор
Ситуация №2.
Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия .
Глубокий вдох,"Куда староста смотрят?", остановлю ссору, выясню причину, постараюсь все уладить.
Ситуация №4.
Ученика другого факультета в оранжереи атаковало хищное растение. Чтобы спасти его, нужно отцепить растение руками, но этого нельзя делать без специальных перчаток из драконьей кожи. Действовать нужно чем скорее, тем лучше. Ваши действия? .
С мыслями "Где учитель?", натягиваю перчатки и разнимаю растение и учеников. А что? Если я это сделаю без перчаток, то попаду в похожую ситуацию и помощь придется ждать от кого-то другого.
Ситуация №7.
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия. С мыслями "Запретная секция! Хочу! Хочу! ХОЧУ!!! "объясняю, что если его не волнует судьба факультета, то может продолжать делать ерунду, но если ему не хочется лишить факультет ПО ЕГО ВИНЕ баллов, то лучше отложить эту затею в долгий ящик под названием "Никогда". И смотря на его удаляющаюся спину думаю о том, чтобы выпросить разрешение в эту самую секцию у учителей.

[b]Внешность персонажа:

https://vk.vkfaces.com/627927/v62792750 ... IYUt5U.jpg - фото
http://www.fkids.ru/profiles/26453.html - профиль (Стася Артюхина)
Контактные данные:

_________________
Or yet in wise old Ravenclaw,
If you've a ready mind,
Where those of wit and learning,
Will always find their kind
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Регистрация Калерии Хут
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 19:13 
Выпускник Дома Слизерин, Преподаватель Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 дюймов, тигровое дерево, перо птицы-гром
Для начала — привет, Калерия)
Меня зовут Роберт, давай-ка посмотрим твою анкету до того, как ее проверит леди Гордон.

Цитата:
Калерия-Аделаида Хут с детства была очень не послушной девочкой и справится с ней мог только дедушка. Он учил ее многим вещам начиная от королевский манер заканчивая зельями.


Что есть в твоем понимании королевские манеры и чему в зельеварении мог дедушка научить пяти-шестилетнего непослушного и неусидчивого ребенка? Пожалуйста, руководствуйся логикой, я понимаю, что очень хочется приехать в школу и типа «ха! Я все это умею», стать исключительной. Но, увы, в таком возрасте многое невозможно)
Цитата:
Калерия знает и маглловские науки, ведь они тоже очень полезные, и основы магии.


Какие маггловские науки полезны волшебнику? Термодинамика?) Тригонометрия? Девочку из аристократической семьи могли научить писать, читать, арифметике, акварели рисовать, как вариант, музицировать, танцевать, только учти, что все это занимает много времени и сил, и на прогулки и проказы его хватать не будет.

Цитата:
В шесть лет на прогулке в соседнем маглловском городе

Значит, шестилетняя девочка ушла из замка. Замок — это огромное просто строение с донжонами, с крепостными стенами и рвом. Шестилетний ребенок просто не может пройти никем не замеченным да и идти устанет, к нему же еще земли прилагаются. Хорошо, деда не было, родители на работе, но замок должны еще как минимум обслуживать прислуга и домовики, их всех за такое дело как минимум выгнать надо))
А в маггловском городе один ребенок несомненно привлечет к себе внимание. Это же Великобритания, ювенальная юстиция не дремлет, и ребенок несомненно привлечет внимание какого-нибудь полисмена.

Цитата:
Вывеска над воротами гласила, что он пренадлежит роду Зор, но поскольку в некоторых местах он был сломан, а на окна были прибиты доски ребята поняли, что там никто не живет и вот уже повернув они встретились с огромным, черным волком. Из его пасти градом стекала слюна, а через правый глаз проходил шрам рассекающий лицо.


Во-первых, морду. Во-вторых, ничего себе испытание для двух шестилеток! Мне четырнадцать и я себя трусом не считаю, но это что-то с чем-то. В ролевых играх это называется мэрисьюизм, желание приписать себе как можно больше способностей, приключений и прочего, но это не привлекает внимание, точнее привлекает, но не то. Просто кажется оооочень нелогичным.
А и да, про первое появление волшебства не надо в анкете писать, это тебе потом поигодиться, для ПО.

Цитата:
Тем не менее с Люцией пока взрослые не видят они проказничали как только могли. То картины заколдуют, то вазы летать заставят. И все без палочки! Спасибо случаю с волком, Калерия теперь может даже специально направить магию на какой-то предмет вот только не на очень длительнное время
.

Детская магия тем и неосознанная, что проявляется только в минуты эмоциональной нестабильности и не подчиняется волшебнику.


Цитата:
Из комнаты уже вышла совсем другая девочка.
Если раньше на балы она одевала платья с пышной юбкой и рюшками, то теперь она предпочитала камзолы.


Патриархальный волшебный мир этого бы не позволил. Только с вечным ярлыком «блаженной» и скандалом, связанным с именем рода.

_________________
He was born with a gift of laughter and a sense that the world was mad. (с)
для связи
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Регистрация Калерии Хут
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 20:04 
Дом Рейвенкло, 2 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 дюймов, черный орешник, шерсть оборотня
Здравствуйте!
Я исправила указанные Вами ошибки.
Во время их написания я вкладывала немного другой смысл, но то, что вышло, то вышло.
Спасибо, жду ответа.

_________________
Or yet in wise old Ravenclaw,
If you've a ready mind,
Where those of wit and learning,
Will always find their kind
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Регистрация Калерии Хут
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 20:16 
Выпускник Дома Слизерин, Преподаватель Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 дюймов, тигровое дерево, перо птицы-гром
Можно на ты, Калерия, если воспитание позволяет, конечно, а то вдруг отец у тебя строгий и не разрешает)

Цитата:
Через два года дед Калерии погиб на магической дуэли с сильным, темным волшебником


Как дедушка туда попал? Он уважаемый человек преклонных лет, Мастер Зелий, а тут какая-то дуэль с темным волшебником. Зачем? Почему?
Может вообще не стоит так родственников изничтожать?)

Не то что это ошибка, нет, просто всему, что ты написала придется соответствовать. И родственников, пусть и из анкеты, не вернуть. Просто чтобы ты совсем совсем точно это понимала.

Перечитал еще раз твою анкету, много про родственников, про друзей. Про то, что ты стала высокомерной и язвительной, но как-то слабо представляю. Может что-то вставить о том, что ты любишь, кроме рисования и скрипки?) Порой какая-нибудь мелочь на первый взгляд делает анкету живее и интереснее.

_________________
He was born with a gift of laughter and a sense that the world was mad. (с)
для связи
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Регистрация Калерии Хут
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 22:15 
Выпускник Дома Слизерин, Преподаватель Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 дюймов, тигровое дерево, перо птицы-гром
О, и еще, Калерия, внешность занята уже. Поищи другую, пожалуйста)

_________________
He was born with a gift of laughter and a sense that the world was mad. (с)
для связи
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Регистрация Калерии Хут
СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 00:34 
Дом Рейвенкло, 2 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 дюймов, черный орешник, шерсть оборотня
Доброго времени суток!
Если так удобнее то конечно, я могу на ты, просто это не очень привычно.
Про дуэль я все прекрасно понимаю и осознаю.
Я немного поправила текст, в том числе и характер и надеюсь, что добавления уместны.
Занята внешность? Хорошо, испрвлю. Но у меня есть вопрос, то что нововыбронной модели тринадцать это не страшно? Или лучше выбрать возраст по младше?
Зарание спасибо.

_________________
Or yet in wise old Ravenclaw,
If you've a ready mind,
Where those of wit and learning,
Will always find their kind
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Регистрация Калерии Хут
СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 00:35 
Дом Рейвенкло, 2 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 дюймов, черный орешник, шерсть оборотня
Доброго времени суток!
Если так удобнее то конечно, я могу на ты, просто это не очень привычно.
Про дуэль я все прекрасно понимаю и осознаю.
Я немного поправила текст, в том числе и характер и надеюсь, что добавления уместны.
Занята внешность? Хорошо, испрвлю. Но у меня есть вопрос, то что нововыбронной модели тринадцать это не страшно? Или лучше выбрать возраст по младше?
Зарание спасибо.

_________________
Or yet in wise old Ravenclaw,
If you've a ready mind,
Where those of wit and learning,
Will always find their kind
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Регистрация Калерии Хут
СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 00:40 
Выпускник Дома Слизерин, Преподаватель Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 дюймов, тигровое дерево, перо птицы-гром
Тринадцать лет разные бывают, бывают старше выглядят, бывают младше, покажи уж)

Про дуэль так и не объяснила, кстати.

_________________
He was born with a gift of laughter and a sense that the world was mad. (с)
для связи
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Регистрация Калерии Хут
СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 00:50 
Дом Рейвенкло, 2 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 дюймов, черный орешник, шерсть оборотня
http://www.fkids.ru/profiles/538.html
А если не подайдет, то:
http://www.fkids.ru/profiles/26453.html
Ну чтож про дуэль тогда объясню.

_________________
Or yet in wise old Ravenclaw,
If you've a ready mind,
Where those of wit and learning,
Will always find their kind
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Регистрация Калерии Хут
СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 11:27 
Выпускник Дома Слизерин, Преподаватель Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 дюймов, тигровое дерево, перо птицы-гром
Оба ничего. А про дуэль второй день пошел ожидания)

_________________
He was born with a gift of laughter and a sense that the world was mad. (с)
для связи
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Регистрация Калерии Хут
СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 13:09 
Дом Рейвенкло, 2 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 дюймов, черный орешник, шерсть оборотня
Извини за ожидание. Сегодня точно перепишу.

_________________
Or yet in wise old Ravenclaw,
If you've a ready mind,
Where those of wit and learning,
Will always find their kind
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Регистрация Калерии Хут
СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 13:12 
Выпускник Дома Слизерин, Преподаватель Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 дюймов, тигровое дерево, перо птицы-гром
Ничего страшного, просто не теряйся ))
Во флудилку сходи, познакомься с ребятами, тут весело)

_________________
He was born with a gift of laughter and a sense that the world was mad. (с)
для связи
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Регистрация Калерии Хут
СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 14:18 
Дом Рейвенкло, 2 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 дюймов, черный орешник, шерсть оборотня
Я исправила момент со смертью, а также фото модели.
Спасибо за совет, обезательно посмотрю.)

_________________
Or yet in wise old Ravenclaw,
If you've a ready mind,
Where those of wit and learning,
Will always find their kind
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Регистрация Калерии Хут
СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 10:39 
Выпускник Дома Слизерин, Преподаватель Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 дюймов, тигровое дерево, перо птицы-гром
Ждем леди Гордон тогда.

_________________
He was born with a gift of laughter and a sense that the world was mad. (с)
для связи
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Регистрация Калерии Хут
СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 02:43 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Калерия, у тебя хорошая и во многом очень полная анкета. Однако и её можно улучшить. Ты так многому обучалась пока была малышкой, в том числе и магии, объясни пожалуйста почему бы не продолжить обучаться в домашних условиях? И еще вопрос, зачем обучать ребенка основам магии если он не может ею воспользоваться? И так подведем не большой итог. Ты учишься игре на скрипке, изучаешь французский язык и проходишь полноценную программу начального общего и магического образования. При этом тебя обучают этикету и манерам.. вопрос. Когда у тебя появляется время на прогулки или у тебя больше 24 часов в сутках? А время на еду у тебя есть? А время на чтение книг откуда? Поясни пожалуйста.
Хорошо что у такой не общительной буки появился друг, расскажи как это было?
И на сколько же ценят в твоей семье чистокровность, об этом по подробнее?
О, обычный фотоаппарат и работал без проблем, как любопытно. Объясни подробнее этот эффект.
Очень хорошо что ты любишь читать, а какие именно книги ты читаешь и читала?
И по подробнее о домашнем ручном волке пожалуйста, обычно дети привязаны к свои зверушкам или ты не такая?
Так, так, новая подруга это превосходно, и чем же так заинтересовала тебя эта особа что ты вдруг позволила себе не много ожить? А твой давний друг Сирил как воспринимал твою отчужденность, разве интересно общаться с тем кому наплевать на весь свет и живущих в нем? И еще вопрос, если ты так нелюдима, зачем тебе Хогвартс, здесь волей не волей придется общаться и сотрудничать с окружающими? Жду логичных изменений.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Регистрация Калерии Хут
СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 22:35 
Дом Рейвенкло, 2 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 дюймов, черный орешник, шерсть оборотня
Здравствуйте, леди Гордон! Я все исправила.

_________________
Or yet in wise old Ravenclaw,
If you've a ready mind,
Where those of wit and learning,
Will always find their kind
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Регистрация Калерии Хут
СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 03:59 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Молодец, изменения я вижу, но не дает мне покоя вот что.
Цитата:
Постепенно Калерия научилась управлять своим характером и скрывать истинные чувства за маской холодной вежливости, что очень полезно аристократам. Но это была всего лишь маска и не более.

Возникает вопрос зачем тебе эта маска. И как ты этого добилась. Взрослым людям для этого иногда жизни не хватает, а тебе судя по всему удалось за пару минут или я ошибаюсь?
Ай яй яй, стыдно не знать что аппаратура магглов не привыкает к магии, но с помощью волшебства волшебники взрослые и искусные могут иногда заставить технику работать. Может с фотоаппаратом дедушка помог?
Я так и не увидела причины, почему вдруг девочка избегавшая всех вокруг и замкнувшаяся в себе решила завести себе новое знакомство. Если тебе плохо в обществе людей и ты сознательно избегаешь его, должно быть что-то что изменило в тот момент твой взгляд на мир. Или ничего не менялось? К стати я хочу отметить. Просто чтоб ты знала. Тому что пишешь придется соответствовать. И значит ты ни с кем не будешь общаться и дружить в школе, ведь ты такая замкнутая и малообщительная.
Цитата:
Если раньше она была скромной, то теперь она стала малообщительной.

Почему же ты продолжила общаться с мальчиком если так отстранилась от мира?
Цитата:
Однажды сидя окола пруда Сирил сказал что уедет к бабушке на месяц и что в это время Калерии не стоит постоянно быть одной, а лучше познакомилась с кем нибудь еще, тем более нельзя всю жизнь вспоминать прошлое. В ответ она лишь рассеяно кивнула, но отметила, что так наверно стоит поступить. И вот ей представилася такая возможность. В этом году из Эдинбурга в Уэльс переехала семя волшебников и в честь этого они устроили вечер. Там Калерия познакомилась с Алекс и Алисой Андерсон, близнецами из этой семьи. С первого взгляда Калерии захотелось с ними общаться. Почему она сама не знала, просто захотелось.

А вот этой истории я совершенно не верю. Одна фраза и вдруг ты посмотрела на мир другими глазами? И стала внезапно милой и дружелюбной? А где же маска, она же так важна чистокровному волшебнику? А куда пропали такие глубокие переживания? Жду логичных объяснений.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Регистрация Калерии Хут
СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 20:16 
Дом Рейвенкло, 2 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 дюймов, черный орешник, шерсть оборотня
Я отредактировала.

_________________
Or yet in wise old Ravenclaw,
If you've a ready mind,
Where those of wit and learning,
Will always find their kind
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Регистрация Калерии Хут
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 01:47 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- А вот теперь я скажу что ты большая молодец. Твой характер в анкете ни чуть не изменился от исправлений, ты по прежнему утонченная аристократка шалунья. Но лишние вопросы отпали. И твоя анкета будет одобрена в ближайшие несколько дней. К стати, так хочу заметить, для размышлений тебе, с более легким характером, проще найти общий язык и подружиться с другими, чем демонстрируя всем вокруг холодную отстраненность.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Регистрация Калерии Хут
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 06:38 
Дом Рейвенкло, 2 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 дюймов, черный орешник, шерсть оборотня
Я обезательно об этом подумаю, леди Гордон. И огромное спасибо! Буду ждать.

_________________
Or yet in wise old Ravenclaw,
If you've a ready mind,
Where those of wit and learning,
Will always find their kind
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Регистрация Калерии Хут
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 13:27 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron