ХОГВАРТС
https://forum.vhogwarts.ru/

Анкета Ребекки Миллс
https://forum.vhogwarts.ru/viewtopic.php?f=414&t=10596
Страница 1 из 1

Автор:  Ребекка Миллс [ 01 май 2016, 13:06 ]
Заголовок сообщения:  Анкета Ребекки Миллс

Имя, Фамилия персонажа:
Ребекка Миллс (Rebecca Mills)
Дата рождения:
17 мая
Информация о персонаже:
Семья Ребекки состоит из чистокровных волшебников, но они не помешаны на чистой крови и поддерживают смешение крови.
Её бабушка- Элизабет училась в Хогвартсе, где ей очень понравилось. Там она познакомилась с дедушкой Ребекки и у них родился сын- Виктор- отец девочки. Он тоже учился в Хогвартсе.
Её мама училась в Шармбатоне, когда она закончила школу, то переехали в Великобританию и познакомилась на матче по квиддичу с Виктором.
У Ребекки есть старшие брат Брайен (закончил Хогвартс 3 года назад и сейчас работает в Румынии) и сестра Эллен (закончила Хогвартс в прошлом году). Через пару месяцев у Ребекки родится сестренка.
С 5 лет Ребекка летает на детской метле и хочет попасть в команду по квиддичу в Хогвартсе. С детства у девочки особое пристрастие к зельям: когда её сестре покупали учебники по зельям для школы, она первая их прочитывала и буквально зазубривала, чтобы в школе быть первой на уроках зельеварения, а также просила объяснить если что-то не понятно. Но пока Ребекка не может самостоятельно готовить зелья, инструкции к которым она уже знает!
Когда Ребекки было 4 года, её тетя Вивьен пригласила всю семью погостить во Францию и семье Миллсов там очень понравилось, они решили остаться, к тому же отцу девочки предложили хорошую, высокооплачиваемую работу в министерстве, но через 2 года семья вернулась в Англию из-за проблем Виктора с министром.
Сейчас они живут в Лондоне, в именном поместье Миллсов. У них есть эльф-Куми, с которым у Ребекки хорошие отношения. Куми всегда помогает девочке, когда она наказана, он приносит ей забавные игрушки или приколы из магазина Уизли. А также зелья и порошки, которые не положено иметь 11-летнему ребенку из Косого переулка.
Мама Ребекки -Кэтрин работает в Министерстве Магии в отделе международного магического сотрудничества. Она часто путешествует и иногда берет с собой Ребекку. У Кэтрин с дочкой очень хорошие отношения, они с полу слова понимают друг друга и советуются если у них возникают проблемы. Ребекка с мамой похожи на подружек, они вместе увлекаются творчеством: рисуют, танцуют и поют.
Папа Ребекки Виктор тоже работает в министерстве в отделе магических игр и спорта. Раньше он играл за сборную Великобритании по квиддичу, но когда родилась Эллен, Виктор нашел работу поспокойнее, в Министерстве. Он учит дочку летать на метле, берет с собой на лесные прогулки, где рассказывает про животных и по возможности показывает их. Они часто ходят в зоопарки, кино и учатся всему новому вместе!
Ребекка целыми днями проводит время с подружками. Её лучшая подруга-Виктория часто гостит у Ребекки и посещает вместе с её семьей матчи по квиддичу, праздники и т.д.
Однажды Ребекку и Эллен пригласила на день рождение их общая подруга Сьюзан.
-Что ты оденешь завтра на день рождение?-спросила Эллен вечером перед праздником.
-Мне вчера купили новое платье. я тебе его показывала утром, помнишь?-ответила Ребекка с грустью.
-Ааа, да. Классное!-воскликнула Виктория,-Только по твоему голосу мне кажется ты несильно хочешь идти туда?!
-Да нет...Просто есть одна неприятность.
-Это Дерек?
-Нет, это Виктория.
-Кто это?
-Она живет неподалеку от нас. Мы с Шарлоттой и Хлоей хотели подставить Дерека, но его дружки ему все рассказалии в ловушку попала Виктория.
-Ты извинилась?
-Нет, вернее не успела. Она сразу же убежала.
-Как её фамилия?
-Вроде бы Валес.
-Она дружит со Сьюзен.
-Тогда я извинюсь перед ней завтра.
На следующий день Ребекка пришла на день рождения раньше всех гостей. Для каждого гостя было отведено свое место. Она нашла место Дерека и добавила в его бокал с коктейлем жидкость. Потом на его кресло насыпала слегка мокрый порошок, который быстро впитался в ткань. Затем налила бесцветный клей на пол под креслом. Столы за которыми должны были сидеть гости были круглыми, а в середине росли по одному дереву, которое накрывала весь стол и образовывало тень. Ребекка встала на стул и перевесила яблоко на тоненькой веревочке через ветку над креслом Дерека, потом протянула эту веревку по стволу дерева и под столом к своему креслу, затем приклеила.
Гости начали приходить и среди них Ребекка увидела Викторию. Она все ей объяснила и рассказала про месть для Дерека. Девочки сели вместе и стали ждать Дерека.
Он пришел под начало праздника и сел за стол. Дерек был запыхавшимся, поэтому сразу опустошил свой бокал. Ребекка и Виктория были уверены, что Дереку становиться жарковато сидеть на кресле и они были правы. Дерек начал вставать и Ребекка отпустила веревочку, через секунду на голову ему упало яблоко. Он рухнул в кресло и закричал, кресло уже успело очень сильно нагреться. Когда Дерек вскочил его прожённые штаны увидели все гости, он снял ботинки и так побежал в дом. Ребекка и Виктория долго смеялись. После того праздника они стали лучшими подругами!
Когда эта история прояснилась родители Ребекки наказали дочку. К тому же выяснилось, что Ребекка взяла это зелье и порошок у Эллен ( Сестра девочки наглядно показывала дома, как готовить зелья и порошки. Наверное после одного из занятий Ребекка вызвалась отнести результат работы в кабинет, но взяла себе). Родители запретили девочке гулять и летать на метле неделю. Ко всему прочему Ребекке пришлось работать в саду и убираться в комнатах вместо Куми т.к. своего друга она не сдала.
Три ситуации на выбор:
Ситуация №1. Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия:
По-скольку Ребекка очень справедливая, она не допустит списывание, только если списывать будут все и она в том числе.
Ситуация №2. Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия:
Ребекка рассудит сокурсников и примет сторону того, кто по её мнению прав, а потом она может рассказать об этом своим друзьям и однокурсникам поскольку Ребекка-сплетница:)
Ситуация №5. Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия:
Ребекка очень любит читать и не упустит книгу, которая ей понравилась. Она настолько упрямая, что скорее пуститься в драку, чем отдаст книгу добровольно.
Внешность персонажа:
http://static.fkids.ru/photo/2013/07/19800/9619789.jpg-Елизавета Широкова
Контактные данные:
inna.yanchuk.02@mail.ru

Автор:  Хилари Колдуэлл [ 01 май 2016, 23:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Анкета Ребекки Миллс

Привет, Ребекка! Еще раз, привет) Давай разбираться с анкетой!
Первое, девочка, которую ты выбрала - занята, поэтому нужно найти другую.
Второе, оформи анкету с "тегами", которые указаны в примере, они делают шрифт жирным и помогают сделать все аккуратнее)

Код:
[size=120][b]Имя, Фамилия персонажа[/b][/size]:
ваше имя и фамилия
[size=120][b]Дата рождения[/b][/size]:
ваша дата рождения
[size=120][b]Информация о персонаже:[/b][/size]
ваша информация
[size=120][b]Три ситуации на выбор[/b][/size]
[b]Ситуация №1.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i]
Ваши действия
[b]Ситуация №2.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i]
Ваши действия
[b]Ситуация №3.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i] Ваши действия
[size=120][b]Внешность персонажа:[/b][/size]
изображение
[size=120][b]Контактные данные:[/b][/size]
ваши контакты

Автор:  Ребекка Миллс [ 02 май 2016, 07:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Анкета Ребекки Миллс

Все исправила!

Автор:  Хилари Колдуэлл [ 02 май 2016, 23:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Анкета Ребекки Миллс

Уже хорошо! Молодец!
Теперь, с 2х лет на метле никто не летает, во первых это опасно, а во вторых мётлы предназначены для взрослых волшебников, нужно это заменить чем-то другим.
В школы магии набирают не по желанию, а по территориальному расположению, поэтому если все учились в Шармбатоне, то вы должны жить во Франции. А если тебе пришло письмо из Хогвартса, то живёшь ты и твоя семья в Великобритании, ни о каком желании печи идти не может, исправь это)
А ещё в твоей анкете совсем нет ничего о друзьях, они у тебя были? Какие истории у вас приключались?
Очень жду исправлений)

Автор:  Ребекка Миллс [ 03 май 2016, 15:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Анкета Ребекки Миллс

Про метлу я исправила, но в книге о Гарри Поттере по-моему в последней части, Гарри нашел письмо его мамы, где она написала о метле, подаренной Сириусом и приложила фото, на котором годовалый Гарри летит на маленькой метле.
Если семья жила во Франции, то письмо прийдёт из Шармбатона, но если ребенок хочет в Хогвартс, то можно просто переехать в Англию!!!

Автор:  Хилари Колдуэлл [ 03 май 2016, 18:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Анкета Ребекки Миллс

Хорошо, исправления вижу)
Про метлу я поправила потому что не было указано, что метла детская. Студент-Студент Слизерина-Студент Хаффлпаффа это все будут разные вещи, нюансы важны)
Про подругу ты добавила, но истории про ваши приключения так и нет, расскажи что было на матче, на который вы ходили вместе или про праздник?
А ещё о твоём характере сказано совсем мало и бездоказательно. В чем проявляется твоя безбашенность? Может ты не слушаешь родителей или ищешь опасности? Расскажи историю, доказывающую твои черты характера, все или хотя бы парочку.

Автор:  Ребекка Миллс [ 04 май 2016, 15:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Анкета Ребекки Миллс

Я добавила историю!

Автор:  Роберт Крэбб [ 04 май 2016, 16:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Анкета Ребекки Миллс

Привет, Ребекка)

Меня зовут Роберт и я куратор ПО, помогаю мисс Колдуэлл и мисс Гордон.

Я не вполне уверен, что эта история с зельем в стакане, проженными штанами и приклеенными ботинками подходит под взаимоотношения девяти-десятилетних детей. По-моему, очень расчетливый поступок и ведь это же все где-то взять надо было!

Но с другой стороны, твои друзья — это твои друзья, а не мои, так что это твой выбор.
А отец с матерью тебя не ругали за это? Вообще какие они, какие у вас отношения, расскажи, пожалуйста)

Автор:  Ребекка Миллс [ 05 май 2016, 14:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Анкета Ребекки Миллс

Откуда родители узнают об этом? Ребекка все сделала до прихода гостей и рассказала только Виктории.
Про родителей я добавила.

Автор:  Роберт Крэбб [ 05 май 2016, 16:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Анкета Ребекки Миллс

Хорошо, спасибо)

Про то, что в школе могут наказывать за шалости и хулиганства или попытки полставить кого-то тебе уже леди Гордон расскажет.
У меня вопрос больше нет, ждем ее ответа.

Автор:  Ребекка Миллс [ 05 май 2016, 17:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Анкета Ребекки Миллс

Я понимаю, что в школе за такие шалости последует наказание и поэтому буду решать проблемы по другому.
Ок. Ждём!

Автор:  Вивьен Гордон [ 06 май 2016, 01:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Анкета Ребекки Миллс

- Здравствуй, Ребекка, давай займемся поправками. Я вижу что мои помощники уже помогли тебе, однако я так и не заметила изменений. И так начнем с того что ты уже проходила. А именно с метлы.. Уточни в тексте что метла игрушечная-детская. Выше метра над землей не поднимается. Иначе это Сьюшничеством пахнет, но ведь ты же Ребекка, а не Мэри верно?
Продолжим... Интересная история у твоей семьи, любопытные мотания из страны в страну. Волшебники отправляются в школу исходя из территориальных предпосылок их места проживания. И где же твои родители встретились и как оказались в Великобритании? Почему вдруг вернулись во Францию? И по какой причине опять перекочевали на острова? Если ни кто из твоих родственников никогда не учился в Хогвартсе откуда ты знаешь об этой школе, почему вдруг будучи несмышленой малышкой захотела учиться здесь? Дурмстранг и Шармбатон, и Хогвартс, а о языковом барьере что ты можешь сказать, как твоим брату и сестре там учиться?
Теперь о корнях вейлы.. и как же это проявляется в твоей семье?
А теперь не много дополни свою историю, откуда ты взяла зелье, откуда ты знала что это зелье можно использовать так и и не угробить человека? Ты по-видимому знатный зельевар раз будучи малышкой уже имеешь такие познания. Я так поняла твои друзья тоже волшебники верно? И тебе наверняка известно что в домах богатых семей есть эльфы домовики, так почему они допустили такой беспредел? Их обязанность следить чтоб все проходило идеально. Вряд ли твоя шалость могла остаться не замеченной.
Жду осмысленных логичных дополнений.

Автор:  Ребекка Миллс [ 06 май 2016, 15:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Анкета Ребекки Миллс

Вроде бы все исправила. Про материнские корни вейлы я убрала, а про причины переезда во Францию, затем в Англию было уже сказано до изменений.

Автор:  Вивьен Гордон [ 07 май 2016, 01:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Анкета Ребекки Миллс

- Хорошо, я вижу изменения, однако не все еще идеально. Мне интересно как север Англии связан с Дурмстрангом? Английская школа волшебства - Хогвартс или я ошибаюсь, поясни этот момент? Значит бабушка оказала большое влияние именно на твое воспитание раз остальные дети рассованы по разным школам. Расскажи о ней и ваших взаимоотношениях подробнее. И почему вдруг твои кочевые родители не жили на территории откуда детей принимают именно в Дурмстранг, раз прихоть маленького несмышленого малыша для них закон?
Это прекрасно что бедняга эльф помогает тебе и наверняка получает шишки вместо тебя, однако повторю вопрос, откуда ты знала что за порошок или зелье тебе нужно применить? И соответственно его дозировку. Эльфы этими знаниями не владеют.
И какая же ты молодец раз выполняешь домашнюю работу вместо эльфа, но в волшебных семействах где есть эти помощники так поступать не принято.
И про взаимоотношения с мамой, вы только домашние обязанности делите и разрешаете споры и все, больше твоя мама ни как к тебе не относится, звучит словно она бесправная прислуга в семье? А чем занимаются твои родители? У них есть профессии?
О, чистокровные волшебники и маггловское кино. Может и компьютер и сотовый телефон тебя тоже есть?
Из твоей истории я поняла что ты на многое пойдешь чтобы просто напакостить другому. Верно? Или я ошибаюсь. Но судя по твоей истории мальчик ни в чем не виновный просто обязан получить по заслугам, скажем так за твой собственный прокол? Сомневаюсь конечно что такая история могла бы остаться без внимания взрослых, ведь последствия у пострадавшего были, а родители знают на что способны их дорогие отпрыски, им не стыдно за тебя?
Цитата:
Её дружелюбие и справедливость помогают решать конфликты без ссор, а находчивость, смекалка и бесшабашность устраивать веселые розыгрыши, побеги в магловские деревни с друзьями и прочие козни...

Что-то дружелюбия я у тебя не вижу, как и способности решать конфликты без ссор. Кроме способности строить козни в твоей истории ничего нет, добавь информацию проливающую свет на эти моменты.

Автор:  Ребекка Миллс [ 07 май 2016, 08:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Анкета Ребекки Миллс

Я кардинально изменила историю девочки. Если будут недочеты пишите

Автор:  Вивьен Гордон [ 13 май 2016, 00:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Анкета Ребекки Миллс

- Вот как, ну что ж посмотрим... Сестра значит, но у нас не числится студентка с таким именем, измени этот пункт. Объясни зачем твои родители отправились во Францию и почему вдруг вернулись? И так ты мне и не объяснила откуда у такой малышки познания в волшебных зельях и порошках. Я допускаю что эльф мог доставлять их тебе, но зелье это не палка а эльф не собака. Чтобы он принес то что следует нужно дать верные инструкции.
И снова о кино.. ты все еще утверждаешь что чистокровные волшебники ходя смотреть маггловское кино? Объясни ка подробнее эту внезапную и скажем так не типичную любовь чистокровных волшебников к кино индустрии.
Историю твою я так и быть пропускаю если ты логически объяснишь знания о волшебных зельях и порошках. Но помни что ты еще маленькая девочка. Жду изменений.

Автор:  Ребекка Миллс [ 13 май 2016, 10:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Анкета Ребекки Миллс

Исправила!

Автор:  Вивьен Гордон [ 17 май 2016, 01:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Анкета Ребекки Миллс

- Прогресс, на лицо и это радует. Однако мне так и хочется назвать тебя малышкой Мэри Сью. А сейчас разберемся почему. Как предстаавитель чистокровного семейства знакомого с магией не по наслышке тебе должно быть известно. Что такое зелье? Раз уж ты вызубрила все учебники наизусть, какая талантливая девочка.. И тебе должно быть известно что для того чтобы приготовить зелья, волшебных ингредиентов маловато! Помимо этого необходимы волшебная палочка и волшебство, иначе получится просто тухлое варево из непонятно чего. Но кому я это рассказываю ты же и так все знаешь верно? И еще для сведения. Зазубрить, не значит понять и иметь возможность использовать! Учебник зелий не поваренная книга.
И еще, раз уж у тебя так превосходно получается учится самостоятельно из книг, зачем тебе нужна школа?
Если я увижу внятные разумные решения и ответы на свои вопросы то больше вопросов не будет. И я прошу тебя обязательно ответить на вопрос что такое зелье? Материал из учебников меня не интересует я хочу видеть твои собственные мысли.

Автор:  Ребекка Миллс [ 17 май 2016, 15:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Анкета Ребекки Миллс

Я исправила. Зелье- это смесь каких-либо ингредиентов, результатом которой должен стать какой-либо эффект на человека принимающего зелье. Я думаю так?

Автор:  Вивьен Гордон [ 18 май 2016, 02:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Анкета Ребекки Миллс

- Однако, о зельяварении юная леди имеет ооочень отдаленное представление. Но допустим.. скажи зачем ты зубрила, непонятные для ребенка слова, и ингредиенты, в чем смысл? И чтобы не мучить тебя дольше помогу не много. Ответить на этот вопрос ты можешь мне не в анкете а здесь. Однако информацию о зельях, все же придется изменить. Представь себе такую ситуацию, как ребенок живущий в волшебном мире, ты наверняка посещала косой переулок и видела магазинчик братьев Уизли верно? Ах, чего там только нет, и эльф вполне мог бы сгонять туда и купить что-то для тебя или ты сама бывала там и на карманные деньги приобрела что-нибудь нужное, верно?
Ну что ж жду изменений и ответа, и больше вопросов не будет, я думаю.

Автор:  Ребекка Миллс [ 18 май 2016, 09:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Анкета Ребекки Миллс

У Ребекки особое расположение к зельям. Ей нравится что-то смешивать, варить и т.д. И несомненно она хочет быть первой на уроках зельеварения, потому и учит материал учебников о зельях. Она как Гермиона Грейнджер, только Гермиона зазубривала все предметы, а Ребекка только учебники по зельеварения.

Автор:  Вивьен Гордон [ 18 май 2016, 12:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Анкета Ребекки Миллс

- Вот даже как, ну что ж хорошо, я принимаю твое объяснение. Только помни что преподаватели тоже интересуются анкетами студентов. Так что не оплошай на зельеварении, а то не ловко будет. С моей же стороны вопросов больше нет, и твою анкету одобрят в ближайшие несколько дней, а если повезет даже сегодня.

Автор:  Ребекка Миллс [ 18 май 2016, 13:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Анкета Ребекки Миллс

Буду ждать. Спасибо!

Автор:  Хранитель Тайн [ 18 май 2016, 22:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Анкета Ребекки Миллс

Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/