Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 19 мар 2024, 09:37



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета
СообщениеДобавлено: 08 сен 2021, 16:53 
Не в сети
Вероника Лодж
Вероника Лодж Veronica Lodge
26 марта
Родители: Мама ведьма отец магл (неизвестен). Маму зовут Шерил Блоссом ,она сменила фамилию после замужества,работает в министерстве магии. Я ходила в обычную магловскую школу ,училась на пять. У меня есть хомяк Северус. Мое хобби это вокал . Занималась им профессионально. По характеру я резкая скрытная вспыльчивая но очень преданная . Люблю путешествия и готовить. А по вокалу получала очень много наград. Также люблю читать. А ещё занималась боксом и кигбоксингом.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета
СообщениеДобавлено: 08 сен 2021, 22:15 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Вероника. Мое имя Линшех Дойл, я секретарь школы магии и волшебства Хогвартс. Рад с тобой познакомиться.

Пожалуйста, очень внимательно прочитай эту тему с самого начала и до самого конца: viewtopic.php?f=6&t=249

К сожалению, твоя анкета оформлена не по шаблону, ты упустила несколько важных пунктов. Да и сама часть, где ты рассказываешь о персонаже, слишком маленькая.

Советы из темы, ссылку на которую я тебе дал, должны помочь с расширением анкеты.

Но один вопрос я все же успею задать. Почему девочка при матери маге ходила в маггловскую школу?

Остальные вопросы, возможно, появятся после того, как ты завершишь работу над анкетой своего персонажа.

Все правки необходимо вносить прямо в анкету с помощью кнопки Edit. О готовности анкеты обязательно отпишись в этой теме, чтобы я мог продолжить проверку.

Вдохновения тебе, Вероника.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron