Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 24 апр 2024, 06:42



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 873 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 22 апр 2020, 12:22 
Дом Рейвенкло, 3 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 и 5/7 дюйма, граб, зуб дракона
Сбор на главной площади Феликс пропустить не мог, потому что ему надо было знать, стоит ли отправлять жену и дочь подальше от этого города. Сам он никогда бы не покинул свой родной городок, но уберечь свою семью мужчина должен был. Слухи о том, что в городе орудует банда Пожирателей, разлетелись очень быстро. И, судя по всему, это собрание было посвящено именно этим слухам, которые оказались совсем не слухами. Слушая остальных, Феликс пытался представить хоть кого-то из них в роли Пожирателя, но эти люди казались такими обычными и неспособными на коварные планы и убийства.

- Здравствуйте, - наконец, мужчина решил тоже представиться и кратко рассказать о себе, - Я Феликс Дэй, работаю в местной больнице, - и надеюсь никого из вас там не увидеть, мысленно добавил он, - Живу в этом городе с самого рождения, но уезжал на несколько лет. Маг, - Феликс пожал плечами, не зная, что рассказывать дальше, - Если нужна помощь, то я готов помочь в любом деле, кроме убийства, - те, кто лечат, не должны убивать. Это то, чему отец учил его с самого детства.

_________________
Дик, Рич, Ричи, Рик, Рикки - сокращайте моё имя как угодно, но, пожалуйста, не называйте Ричардом.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 22 апр 2020, 12:34 
Дом Слизерин, 7 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 13 и 2/3 дюйма, черный орешник, волос гиппогрифа
Почему, ну почему именно сегодня? День премьеры должен был быть идеальным, или хотя бы приемлемым, но в понятие приемлемого точно не входило стоять на улице среди всевозможных отбросов общества, слушая страшного мужика с ужасной прической. Жан подошел поближе, растолкав стоявших на пути плебеев, и скрестил руки на груди, пока они сообщали никому не интересную информацию о своих ничего не значащих персонах. Ну разве что к журналистке Жан присмотрелся внимательнее, и решил, что надо вести себя так, чтобы в своих статьях она написала о нем только хорошее, а не загубила его еще толком не успевшую начаться карьеру. Впрочем, понятие о хорошем поведении у Жана было… интересное.

- Давайте побыстрее, тут у некоторых все-таки есть работа, - он раздраженно закатил глаза, потом сообразил, что ждут сейчас как раз его. Удивленно поднял брови.

- Да все знают, кто я такой, не думаю, что есть смысл представляться. Впрочем… - он глянул на кудрявую тетку-с-лесопилки и вздохнул, - Жан Тройлич, дамы, господа и неопределившиеся. Актер, модель, поэт, актер, трижды на обложке Ведьмополитена, один раз даже крупным планом! Билеты на мои представления в этом месяце уже распроданы, так что вам очень повезло встретиться со мной, обычно за это платят сотни галлеонов, - Жан развернулся к плебеям, поклонился, потом нахмурился, - Я думаю, что я – главная цель пожирателей в этом городишке. Ничего личного, но моя слава и талант наверняка выводят злодеев из себя. А может быть, Тот-кого сам хотел получить ведущую роль? Ох, нелегко быть таким выдающимся, как я, - Жан покачал головой и развернулся к мужику-чья-прическа-оскорбляет-все-человечество, - Господин аврор, я думаю, вы и сами понимаете, что для меня просто необходимо выделить личного телохранителя! Двоих! Желательно симпатичных!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 22 апр 2020, 12:35 
Выпускник Дома Хаффлпафф
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 дюймов, боярышник, чешуйка эрклинга
Глупое собрание, глупые люди глупый аврор. Примерно такие мысли крутились в голове у парня, когда он вступил на площадь, естественно не без своей спутницы. Всё происходящее здесь для него было скорее фарсом, нежели реальной попыткой найти пожирателей. Ведь несколько из них сами состоят в той самой опасной группировке и сегодня ночью отправятся убивать, безжалостно и беспощадно. Логан бел не в лучшем настроении, из-за проблем на работе, да и общая ситуация в городе, напрягала его, ведь он был ответственен не только за себя. С тех пор как его отец умер, жизнь стала сложнее намного. Поэтому, когда его спутница захотела тоже поучаствовать в этом балагане, он лишь взглянул на неё и сквозь зубы процедил. -Сам.
Однако он не спешил, парень слушал, и лишь когда поток желающих иссяк, он тоже присоединился, иначе можно было получить претензии от других горожан, за скрытность. -Логан Валентайн, здравствуйте. А это моя... сестра и подопечная и Рэнди. Парень про себя отметил, что называть девушку по имени для него было непривычно, но для широкой публики он не собирался раскрывать их отношения. -Мой, ныне покойный, отец подобрал Рэнди совсем ребёнком и с тех пор она член нашей семьи. Работаю я написанием некоторых научных работ, если это уж всем интересно, чего нам на жизнь хватает. Парень не сдал добавлять, про то, что ещё один его заработок, составляют все эти жители на площади, и конкретно вон та высокая девушка, которая не найдёт сегодня свой бумажник, так неудачно не защищённый хорошими заклинаниями, а простейшие антивор он давно научился снимать, ещё в школе, кажется.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 22 апр 2020, 13:23 
Дом Слизерин, 6 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 и 1/4 дюйма, красный дуб, крыло феи
Будь Огги зрячим, он определенно бы захотел записать слова всех тех, кто не остался равнодушным к проблеме. Все-таки даже из жизни простых граждан, которые мечтают только о голубом небе, крыше над головой и семье, можно выудить полезную информацию. Каждый ведь мог где-то подслушать странный и непонятный им разговор, которые в последствии поможет распутать клубочек. Но сейчас приходилось все запоминать, чтобы в небольшом отеле, где сейчас поселился аврор, переписать все на шрифте Брайля. Не то, чтобы Огги стеснялся еще раз указать на свою слепоту, просто это занимало относительно долго времени. Да и в принципе память у аврора была хорошая, так что он мог на нее полагаться.

- Хорошо, давайте по порядку. Организация существует уже не один год. Я вышел на ее след два года назад, но, судя по моим данным, ей уже около пяти-десяти лет. Люди, которые в ней состоят, похожи на хамелеонов, – Огги обхватил трость покрепче, потому что сейчас он понимал, к чему приведет его рассказ. Все узнают, как именно он потерял зрение. Вот только стоит ли его публичное признание свеч? В его голове сейчас усердно скрипели шестеренки. Он думал, как бы обойти эту деликатную тему, как не вдаваться в подробности. Но все сводилось к тому, что так или иначе ему бы пришлось выдать и то, о чем он даже старался не распространяться друзьям и близким. - Знаете, эти животные способны маскироваться. Их тяжело вычислить, но два года назад я смог подобраться к ним очень близко. Видимо, ближе, чем нужно было на самом деле. Но что в итоге? - Он указал людям на свои глаза, которые смотрели в какую-то невидимую даль, сквозь всех собравшихся на площади. - Я был одной из их жертв, но мне еще повезло спастись. Думаете, многие из пленных могут сбежать? Единицы, да и вряд ли они будут с каждым мелочиться, заточать в башне, проще ведь пульнуть Авадой и никаких проблем. Поэтому я призываю вас помочь мне. Будьте моими глазами!

Голоса жителей даже нравились Огги, в них не было ничего злого, как ему казалось. Будучи шпионом, он прекрасно знал, что не стоит никому доверять, но почему-то в нем зиждилась надежда на счастливый финал и на спасение каждого из этих бедных людей. Единственный, кто вызывал у него отвращение был якобы актер. Его имя ничего не говорило Огги, видимо, в большом Лондоне он был не настолько популярен, как этого сам хотел. Хотя сколько обычных глянцевых журналов прочитал аврор за последний год? Ни одного, парень с тростью даже не подходил к газетным киоскам, чтобы потрогать издания, вспомнить, как они пахли. Не любил он ворошить прошлое и в очередной раз напоминать о потерянном.

- Мистер Жан Тройлич, я обязательно постараюсь найти вам телохранителей, но для этого мне нужно связаться с Авроратом. А пока для вашей собственной безопасности я бы порекомендовал вам сменить жилье на самое обыкновенное, в котором живут такие же люди, как я, и не высовываться, - разумеется, Огги не собирался связываться с начальством, потому что прекрасно понимал, что на данный момент его послание может перехватить кто-нибудь из преступной группировки, а тогда под угрозой находился уже не только он, но и любой его информатор. - Сегодня я вообще любого из вас попрошу вести себя тихо, но если вдруг кто-нибудь услышит подозрительный разговор, заметит на улице человека с меткой змеи на предплечье или станет, к огромному моему сожалению, свидетелем гибели вашего соседа по дому, то обязательно сообщите мне завтра в это же время. А пока, если вопросов нет, можно заняться своими делами.

Ночь.

! В ЛС(!) присылаются ходы Пожирателей Смерти, Поппи Помфри и Альбуса Дамблдора.
! На ход дается 24 часа. Прислать результат до 12:25 23.04.2020, но если вы отправите ходы раньше, то игра продолжится быстрее.
! Здесь вы можете отписать ваши действия в ночное время суток, но это по желанию и не является обязательным.

_________________
У меня 2 положительные характеристики: резус-фактор и линзы на очках
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 22 апр 2020, 18:36 
Дом Слизерин, 6 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 и 1/4 дюйма, красный дуб, крыло феи
Как только собрание закончилось Огги Андерсон отправился к себе в отель, там он заварил себе крепкого чая и принялся записывать всю полученную за день информацию. Казалось бы, картина все еще не прорисовывалась у него в голове, но почему-то аврор чувствовал, что дело приближается к развязке. Ему казалось, что он зацепился за ниточку, которая сможет помочь ему найти негодяев. Но вот только, кто из жителей ему в этом поможет? В актере он почему-то сомневался, этот тип вряд ли будет пачкать руки в грязи, чтобы выведать какую-то тайну, как в принципе и ту болтливую женщину, способную видеть в мире только розовых единорогов и феечек. В то же самое время журналистка вполне могла подойти к нему. Все-таки многие из них были готовы пойти на все, чтобы выведать информацию, о которой еще даже представители органов порядке не знают. Что же касается брата и сестры, то Огги отнес их к разряду подозрительных личностей, с которыми лишний раз лучше не связываться, но все-таки именно такие личности порой способны выдать самую полезную информацию. Врач же нужен был городу совсем для других целей. Поэтому сильно загружать его пока не собирался, ведь в любой момент его могут вызвать для спасения жизни…

Записав все необходимое, Огги зачем-то решил прогуляться. Он вообще любил вечерние прогулки, ведь они помогали ему расслабиться. В этот момент обычно улицы были малочисленные, так что он в своем городе не рисковал наткнуться на какого-нибудь знакомого. А в маленьком городишке, которого он, похоже, напугал днем, вообще никого может не встретиться на пути, если они, конечно, умные и не желают наткнуться на орудующую банду головорезов. Аврор прогулялся по площади, затем зашел в небольшой парк. Пару дней назад в нем пели птицы, но сейчас почему-то все было тихо. Казалось, вся жизнь замерла. И лишь вдалеке слышались чьи-то быстрые шаги, которые похоже от кого-то сбежали. Слепой прибавил скорость, насколько мог, даже пару раз крикнул, пытаясь остановить беглеца, но того и след пропал. Аугустус успел запомнить только звук его ботинок, но обычно это ни о чем не говорило, ведь никакого отличающего знака в нем не было. Но зато, побродив по парку в поисках беглеца, мужчина наткнулся на тело, о которое чуть было не споткнулся. Это был явно молодой мужчина с волосами до плеч, чья кожа была настолько холодна, что становилось жутко. Был ли он сегодня на собрании, Огги не знал, но тем не менее убийц этого мирного жителя он уже вычислил. Вытащив из нагрудного кармана документы, мистер Андерсон поспешил домой, чтобы еще раз подумать над этим делом, а также вызвать колдомедиков, которые смогут определить причину смерти и увезти тело…

День 2.
Ровно к двенадцати мужчина уже пришел на площадь, крепко сжимая паспорт убитого. Он, к счастью или к сожалению, смог принести доказательство того, что Пожиратели Смерти на самом деле существуют. Теперь-то жители не будут поступать так же безрассудно, как поступил тот молодой человек, они хотя бы прислушаются к нему. Перед своим выступлением, аврор еще раз прочел вчерашний текст, чтобы убедиться, что он ничего не упустил. Но там пока все еще не было деталей, которые точно могли указывать на убийц. Так что сейчас явно стоило опросить всех, вдруг кто-то видел то, что помогло бы расследованию.
- Дамы и господа, к сожалению, вчера ночью я обнаружил в парке труп молодого мужчины. Я взял сюда его документы, чтобы вы могли опознать его и убедиться в правдивости моих слов. Надеюсь, теперь вы будете бдительны? – обвел присутствующих не видевшим взором, после чего убрал документы обратно в сумку, чтобы их не выкрала местная мафия. Да и вообще паспорт и прочие данные следовало отдать Аврорату, чтобы те подготовили все необходимые документы. - Возможно кто-то что-то видел или слышал ночью? Да и вообще появились ли у вас мысли на этот счет? Как вы думаете, кто убийца?

Результаты ночных ходов:
  • Альбус Дамблдор оказался прав, он вычислил сразу двух представителей Пожирателей смерти
  • Поппи Помфри, к сожалению, ошилась
  • Пожиратели смерти убили Феликса Дэй(Ричард Лэрд)
Изображение

! Начинается голосование, во время голосования обосновывайте свои позиции. Когда точно решите отдать голос за кого-то напишите имя подозреваемого, используя:
Код:
[quote][/quote]

!Голосование длится 24 часа до 17:35 23.04.2020.

_______
  • Рэнди Валентайн (Элайза Эш)
  • Эмбер Ловетт (Габриэлла Блэкфорд)
  • Карен Элизабет Хортон (Амели Флеминг)
  • Логан Валентайн (Ян Скамандер)
  • Сьюзен (Лили Ван Эк)
  • Феликс Дэй (Ричард Лэрд)
  • Жан Тройлич (Трой Ли-Чжан)
  • Найроби Пэрриш (Ариэль Элрик)
  • Мэдиссон Уэлс (Ариэль Шэй)

_________________
У меня 2 положительные характеристики: резус-фактор и линзы на очках
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 22 апр 2020, 23:32 
Дом Рейвенкло, 3 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 и 5/7 дюйма, граб, зуб дракона
Ночной ход
Орден Феникса, я вам даже после смерти помогаю, цените. :lol:

Феликс шёл по парку, размышляя о полученной сегодня информации. После собрания он решил довериться своей интуиции и понаблюдать за молчаливой, темноволосой девушкой. Всё-таки она показалось немного подозрительной. И на этот раз шестое чувство его не подвело. Феликс поморщился и ускорил шаги, вспоминая ту девушку. Она готова была сохранить свою свободу даже ценой выдачи имени другого Пожирателя. Увы, она знала только одного. Имя, названное девушкой, показалось ему очень знакомым. Кажется, он видел его где-то в газетах. Но не как какого-то обсуждаемого персонажа, скорее... Как автора некоторых статей. Услышав за спиной шаги, Феликс обернулся, замечая худощавую фигуру, закутанную в плащ. Последнее, что он запомнил перед смертью, это была зелёная вспышка.

Если вам моих намёков не хватит, то я не знаю, как вам это рассказать)) И, пардон, но описывать смерти я не умею)

_________________
Дик, Рич, Ричи, Рик, Рикки - сокращайте моё имя как угодно, но, пожалуйста, не называйте Ричардом.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 23 апр 2020, 04:28 
Выпускница Дома Хаффлпафф
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 12 дюймов, розовая акация, чешуя гиппокампа
Прошедший вечер оказался достаточно продуктивным. Эмбер смогла связаться с мужем, выбив из него обещание узнать о происходящем побольше, обсудила ситуацию в городе с подружками и построила с ними множество теорий заговора, где виновным был каждый второй. Поэтому спать она ложилось со спокойной душой - потребность в общении была полностью удовлетворена, а что еще надо для счастья?
Но, как выяснилось утром, теперь для радости и спокойствия понадобится большее. Ведь утренняя пресса уже пестрила новостями о жутких событиях, в которые верить совершенно не хотелось. На собрание девушка шла с надеждой на то, что вместе с трагедией мистер Андерсон расскажет что-то хорошее. Но вместо чудесных новостей о поимке мерзавцев он поведал только об убийстве. И аврор искал свидетелей, а Эмбер, в которой вдруг проснулось чувство справедливости, нашла повод развить эту тему.
- Господин аврор, позволите? Я не видела и не слышала ничего ночью, к счастью или к сожалению. Зато читала последний выпуск местной газеты. И меня до ужаса впечатлила новостная статья мисс Мэдиссон Уэлс об этом происшествии! Она пишет так, словно, словно ... тут слова закончились, потому что описать все это было сложно. - Словно сама все это видела и участвовала в трагедии! Конечно, для журналистки это хороший результат. Может, у неё просто был талант, а вместо написания книг она взялась за журналистскую работу. Но Эмбер просто верила интуиции и первым впечатлениям, потому что остальные пока оказывались вне подозрения
- Мистер Андерсон. Может, на месте преступления остались какие-нибудь улики? Волосы, отпечатки пальцев, хоть что-нибудь, что поможет нашему городу спастись! Голос уже звучал достаточно эмоционально, ведь девушке становилось страшно. Обвинять кого-то всегда нелегко, поэтому и хотелось получить дополнительную информацию. В сериалах, где красивые спортивные полицейские расследуют дела, всегда всё было просто. Пусть так же просто будет и сейчас!

Оффтоп: прошу прощения за странные обвинения) В ролевом формате достаточно сложно искать аргументы
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 23 апр 2020, 15:12 
Староста Дома Гриффиндор, 5 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 и 1/4 дюйма, омела, коготь авгурея
Сьюзен б конечно предпочла другую помощь, она умела отлично махать кулаками, а какие у нее были бицепсы, а трицепсы, а ... остальные -цепсы! Но бедный слепой аврор попросил их всего лишь быть его глазами, и Сьюзи в принципе была не против. Но если что, она ж всегда готова вмазать этим пожирателям по башке, чтоб не повадно было!
После собрания волшебница отправилась на лесопилку, где отработала смену. Когда та закончилась, вернулась в свой трейлер на окраине городка, заперла дверь на все замки и уснула. Ничто ее не побеспокоило за ночь, ничего подозрительного она не видела, поэтому новость о трупе на следующем собрании ужаснула ее как и всех остальных жителей деревни. Или не всех, Сьюз с подозрением оглядела присутствующих, выискивая какие-то признаки пожирательства в глазах или жестах. Впрочем.. Она не была великим сыщиком, ее сложно было даже наблюдательной назвать. Так что все казались ей невиновными, даже предположить было сложно, кто б мог оказаться убийцей? Может актеришка, ему ж на раз-два солгать, о-га, у него ж работа такая! Вообщем разгадка подобных тайн была точно не для нее и она решила послушать остальных.
Доводы блондинки Эмбер ей показались вполне разумными, пусть она сама газеты даже не открывала, но девушка ж выглядела вон какой умной, значит ей можно доверять!
- Аха аха, значица мисс Уэлс, и што вы сховорите в свое оправдание? Ховорите прямо, это вы убили беднохо юношу? Я значица как-то тохо, смотрела сериал, так вот там тоже убийцей оказался журналюха поханый! А стойте, или то не он был.. шо-т я запамятовала. Ну и неважно, хы-хы. Я холосую против нее! Долой нечисть из нашей деревни! А это случаем не вы и моехо батьку-то укокошили, ась?
Цитата:
Мэдиссон Уэлс
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 23 апр 2020, 15:26 
Выпускница Дома Гриффиндор
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 13 и 1/3 дюйма, сикамора, волос вейлы
И Снова Най оказалась на площади и снова она не понимала - какого черта? Разделить ответственность и попытаться найти виновного - это хорошо, но когда всем этим управляет слепой, который готов доверить все пересуды домохозяйкам, которым нечем заняться... Это превращается в фарс. Она попросила Майкла посидеть дома тихонько самому, за что обещала ему фруктов, которые уже были в ее руках.

-По моему смысла в это мало... - Так и сказала Най себе под нос, но тихо, чтобы не мешать обсуждениям собравшихся. И все же одно ее волновало. - А вы что собираетесь делать, устраивать самосуд в слепую? Тогда не важно на кого мы укажем, все будут одинаково равны. Впрочем если у вас есть доказательства, то тогда можно забрать всех и проверить. Неужели собравшимся есть что скрывать? И если да... мы очень быстро определим, кто же убийца...

Най не хотела голосовать, потому что сама не хотела в Азкабан и не желала этого другим, а с подобным правосудием могло произойти такое, что невиновные окажутся за решеткой. Она не верила во всю эту систему, но ей хотелось защитить сына. Девушка еще раз обвела собравшихся взглядом и заключила.
-Но если вам нужен мой голос, я бы поставила на послушницу, слишком удобное прикрытие сквозь века. Если хочешь спрятаться - беги в монастырь и будет тебе счастье.

Цитата:
Элизабет Хортон

_________________
Изображение
I'm past patiently waitin'. I'm passionately
Smashin'
every expectation
Every action's an act of creation!
I'm laughin' in the face of casualties and sorrow
For the first time, I'm thinkin' past tomorrow.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 23 апр 2020, 16:06 
Выпускница Дома Хаффлпафф
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 12 дюймов, розовая акация, чешуя гиппокампа
Про суд Найроби была права. Правосудие вообще странная штука, особенно когда под подозрения мог попасть другой. Аврорату не помешало бы внимательнее относиться к делу. Но при этом свое мнение Эмбер не изменила.
- Конечно же, начать стоит с проверки! Мы ведь лишь высказываем свои предположения сейчас, так? Поэтому я все еще придерживаюсь своих догадок ... - спокойно дополнила девушка, в этот раз принимая окончательное решение.
Цитата:
Мэдиссон Уэлс (Ариэль Шэй)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 23 апр 2020, 17:00 
Дом Слизерин, 2 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 9 и 1/5 дюйма, плющ, волос пегаса
Девушка неслась на площадь, со всех ног, торопясь поскорее взять новый выпуск газеты, где вышла ее новая статья. Она побежала к первому прилавку с газетами и решила купить единственный и последний экземпляр "Болтливого Котла", где ее статья была на самой первой странице газеты. Заголовок, звучал как предупреждение:
Первое нападение Воландеморта! Не выходите из дома!
Мэдиссон свернула газету и положила к себе в сумку, как увидела того же Аврора, что прошедшим днем собирал людей, на том же месте.

- Хочу сразу развеять эти слухи, к вашему вниманию, я не убивала мистера Дэя. Но вы правы мисс Ловетт,я и в правду была на месте преступления этой ночью. Когда я возвращалась домой, после того как была в доме одного свидетеля, я видела Феликса. Мне нужно было расспросить его, не был ли он сам свидетелем преступных действий. Но не успела, я увидела как к нему сзади подошла фигура в плаще,к сожалению, я не успела предупредить Феликса, он уже лежал на земле... Мне стоило... Извините... Так вот, его лица не было видно, но основываясь на увиденном силуэте в плаще,это определенно был мужчина. Человек был среднего роста, не полного телосложения,даже очень худой. Я считаю это был, самый не скромный человек в нашей аудитории. Ведь обычно, преступники скрываются у всех на виду, как можно громче заявляя о себе, играя на публике.

Цитата:
Жан Тройлич (Трой Ли-Чжан)

_________________
Les fous changent le monde...(Безумцы меняют мир...)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 23 апр 2020, 17:16 
Дом Гриффиндор, 2 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 12 и 1/4 дюйма, сирень, крыло феи
На очередное собрание Рэнди не хотела идти. Все-таки это вовсе не касалось ее самой, да и... Было страшно. Действительно страшно. Хотелось остаться дома, наедине с Господином, подальше от всей этой суеты и шума. Дома всегда было безопасно. Но созывали абсолютно всех. Что-то срочное. В маленьком городе слухи расходятся быстро и на самом деле это "что-то" уже было в газетах. Мсье доктор мертв. Девушка плохо знала горожан, но ей казалось, что мужчина был неплохим человеком. Плохие ведь не спасают жизни, верно? Рэнди была уверена, что да. На площади уже собрался народ к тому времени, когда они с Господином подошли. Стоит признать, вчера, после... некоего "разговора", девушке удалось получить право голоса. Убедить мужчину, что она готова, что ей нечего скрывать, что бы могло помешать репутации Валентайнов. Это было приятно. Но слушая тут собравшихся, девушка и сама смутилась. Что она могла сказать, если и сама ничего не знала. Разве что...
- Вы говорите так, будто... Знаете, как это - быть виновным, - прозвучало несколько тише и девушка даже не знала, услышат ли ее, но слова были в адрес леди Найроби. Она всегда немного пугала Рэнди. Впрочем, как и все, собравшиеся здесь. И это было не обвинение, просто случайно ворвавшаяся в голову мысль и впервые, пожалуй, озвученная при других. Но в этот раз в словах этой женщины было больше смысла, чем у той говорливой блондинки, первой кинувшей обвинения. Монастырь - вот то место, где замаливают грехи. И где их прячут. Порой. Ей бы тоже хотелось услышать ответы аврора. Но пока, пока он молчал, а говорили люди.
- Мне кажется, вы правы. И мы ведь проверяем, а не судим, верно? Господин, это ведь так? - она боялась ошибиться. Боялась повесить ярлык на невиновного и оказаться не лучше тех самых убийц, приходящих к своим жертвам в ночи. Поэтому лишь дождавшись ответа, продолжила, - Я бы тоже хотела проверить леди Хортон.
Цитата:
Голос за Элизабет Хортон

_________________
"У детей все не так просто. Достаточно быть не таким как все, — и ты уже изгой. Все совсем как у взрослых, но в более трагических проявлениях." (с) Х. Мураками

Элайза Максимилианна Эш
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 23 апр 2020, 17:39 
Староста Дома Хаффлпафф, 5 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 и 1/5 дюйма, береза, волос пегаса
Карен ушла с собрания в весьма расстроенных чувствах. Слепота Аврора сильно поразила ее. Это было жутко, страшно... ужасно. Сама девушка не могла представить свою жизнь без зрения. Да, Господь ведет их по их жизни, как пастух - несмышленых овец. Однако... вечная тьма - это совсем иное.
- Благодарю Вас за помощь нашему городу, - обратилась она к аврору после первого собрания. Ей было немного неуютно и даже страшно говорить со слепым, однако она переборола в себе эти чувства. Ведь он - обычный человек, как и все. - И пусть Господь поможет нам спасти как можно больше жизней. Я постараюсь помочь всем, чем смогу.
Ночь для Хортон прошла весьма спокойно, в мерцании свечей. Это успокаивало и помогало не думать о том, что сейчас за стенами святого дома может происходить что-то столь страшное. К сожалению, если пострадают магглы, она узнает одна из первых...
Однако пострадал тот, кто еще вчера стоял рядом с ними на этой самой площади. Впечатлительная Карен посильнее сжала ткань своей юбки, чтобы держать себя в руках. Сразу же начали раздаваться предположения, обвинения... и даже в ее сторону. Что ж, это было ожидаемо. Девушка была совсем не глупой и прекрасно понимала, что она может "скрывать волка в своей овечьей шкуре". К сожалению, так же хорошо она понимала, что как-либо переубедить людей с подобным мнением будет практически невозможно. Лучше бы ее просто сразу проверили и все...
- Видит Бог, я чиста перед вами. Всю ночь я провела в храме, молясь за спасение всех жителей нашего городка. Сестры-монахини могли бы подтвердить это, но я бы не хотела, чтобы их впутывали в это страшное дело... Магглы не знают, что им угрожает. Они слепы и беспомощны перед этой опасностью, - слова ее звучали искренне и уверенно, немного даже грозно. - Я не против проверки. И я была бы не против "убежать в монастырь", чтобы продолжить молитвы, однако я стою здесь. Потому что действительно хочу помочь чуть больше. Тем сложнее мне искать виновного среди нас. Однако я понимаю, что это необходимо. И потому... вынуждена согласиться с остальными. Я не читала газет, однако верю этим добрым людям. Если там действительно все описано столь правдоподобно... невиновному и в голову бы не пришло писать именно такую жуткую статью. Обычных людей потрясают эти страшные сцены, но для тех, кто к этому привычен... это кажется чем-то нормальным, даже интересным.
Карен же обратила, помимо журналистки, внимание и на тех, кто неожиданно начал голосовать именно за саму послушницу. Ведь они таким образом могут пытаться перевесить голосами, чтобы спасти... того, кто на самом деле виновен. Они могут быть заодно с преступником. И потому следовало быть осторожнее с ними.

Цитата:
Мэдиссон Уэлс (Ариэль Шэй)

_________________
Батарея не греет, сердце больше не бьется -
Упакуйте мне солнце, только чтоб не разбилось.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 23 апр 2020, 17:41 
Дом Слизерин, 7 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 13 и 2/3 дюйма, черный орешник, волос гиппогрифа
Ужасно, совершенно ужасно! Жан смахнул слезинку, оглядел остальных горожан, пытаясь вычислить, кто выглядит наименее грустным и наиболее злорадным. Жан считал, что сможет опознать хорошего актера, если кто-то вдруг скрывает свои настоящие чувства, но почему-то никто даже не плакал. И почему он все еще здесь живет?

- Вот видите, друзья, злодеи начали убивать красивых мужчин, уверен, я следующий в списке, - признавал ли Жан таким образом, что док был красивее его? Нет, конечно, просто, вероятно, его было проще убить. – И я все еще жду моих телохранителей! – и собирался было озвучить свои соображения по поводу недостаточно грустных выражений лиц горожан, когда журналистка, та самая, которая уже находилась под подозрением, вдруг обвинила его! Жан ахнул и покачал головой. А он ведь собирался ее защищать, чтобы выглядеть хорошо для прессы!

- Боюсь, мне придется согласиться с… Эммой, Суини и Кэтрин, - ну а что, Жану, между прочим, приходится запоминать ужасно много строчек, потому что он в главной роли, он не может позволить себе тратить свою драгоценную память на имена каких-то случайных людей. К счастью, сейчас он как раз играл в мюзикле с элементом детектива, так что нужные слова нашлись быстро, - Моё алиби всем известно, я выступал весь вечер всю ночь, а у мисс журналистки алиби не только нет, она сама признается, что была с убитым во время убийства? Я далеко не юрист, но по-моему, это равнозначно признанию вины! Так что мое решение принято.

Цитата:
Мэдисcон Уэллс
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 23 апр 2020, 18:28 
Выпускник Дома Хаффлпафф
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 дюймов, боярышник, чешуйка эрклинга
Конечно, теперь он был вынужден посещать каждое собрание. Ведь стоило ему пропустить хоть одно, он станет самым главным подозреваемым, просто потому что, его не интересует судьба города. А его... не сказать, что бы его сильно интересовали судьбы этих соседей, но слышать о смерти было тяжело даже ему. Тем более, что этот человек буквально вчера был тут, говорил, дышал... Параллельно с этим у мисс Ловетт неожиданно исчез кошель. Какое совпадение, однако. Отойдя на приличное расстояние, он мельком просмотрел добычу и вновь вернулся к своей спутнице, которая сегодня была смела, необычайно смела. Сам же Логан решил ничего сильно не объяснять. Кому были нужны его слова, зачем... -Мой голос будет против Уэлс.

Цитата:
Голосую против Мэдиссон Уэлс (Ариэль Шэй)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 23 апр 2020, 20:02 
Дом Слизерин, 6 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 и 1/4 дюйма, красный дуб, крыло феи
Вчерашний день, даже не смотря на пугающее до мозга костей обвинение, все равно остался в воспоминании Огги Андерсона каким-то радостным. Люди, судя по их манере говорить, не воспринимали беду в серьез. Вот только сегодня этой радостной и приятной атмосферы уже не было, все как будто боялись за свою жизнь, даже слово лишнее не решались сказать. Только спустя минут пять молчания начали выступать. Многие, как ему казалось, тщательно подбирали слова, то ли скрывая правду, то ли опасаясь, что зеленая вспышка, которой всегда славилась Авада, может попасть и в их сердце. Мистер Андресон их понимал, когда он только-только начинал работу, у него был тот же страх. Все-таки придумывать историю на ходу было очень сложно, особенно, когда от слова порой зависит жизнь.

- Улики я сам лично не видел, думаю понятно, по каким причинам. Но сейчас следователи рассматривают обнаруженные следы, найденные недалеко от убитого. Единственное, что они точно знают, там орудовал не один человек. Вот только кто именно, пока не известно. Уверен, что в ближайшие дни информация прояснится, – следующий голос был ему знаком. Вот только мистер Андерсон все никак вспомнить кому из оставшихся женщин он принадлежит. - Нет, мы не в слепую работаем. Я же спрашиваю у вас совет, каждый из вас мог стать свидетелем странного похода соседа, а может быть, покуривая сигару на своей шикарной вилле, видели, как кто-то крадется среди ночи. В мой работе важна каждая деталь, даже если вам она кажется бесполезной.

- Мисс Уэлс, я же правильно помню? – он повернул голову в ту сторону, где стояла журналистка. - Вчера ночью, когда я нашел тело, рядом со мной был какой-то человек, он сразу же сбежал, стоило мне его заметить. Уж не вы ли это были? Тогда чего же вы испугались? Вы думали, что слепой может в вас пульнуть Авадой, даже не смотря на то, что я не смог бы догнать? – парень чувствовал, что за словами юной журналистки, которая могла бы иметь неплохую карьеру, что-то все же скрывалось. Хотя с другой стороны, очутись кто-нибудь другой на ее месте, не сделал бы то же самое?

Аргументы остальных тоже выслушал. Легкой улыбкой он ответил девушке из монастыря, а вот на зазнавшегося актера сначала будто бы даже не обратил внимания. Хотя, спустя пару минут все-таки решил вставить язвительный комментарий, который ему казался наиболее подходящим в данной ситуации. Ведь с авроратом Огги связываться не собирался, поэтому нужно было свести тему телохранителей на ней.
- То есть вы, мистер Тройлич, считаете, что меня не стоит защищать? Я уже недостаточно красив?

Постепенно каждый из жителей успел высказать свое мнение. Оставалось только прислушаться к ним и подсчитать голоса. Вероятно, быстрее было бы проверить у всех документы, отправить на допрос. Но это было бы слишком просто, тем более была вероятность упустить самого главного, кто знает, быть может его в этом обществе вообще нет? Вдруг он управляет откуда-то из далека, опасаясь за свою жизнь. Все-таки, если Огги прямо сейчас раскроет досье каждого из жителей, то если среди них окажутся преступники вполне вероятно, что они будут молчать, чтобы не выдать тайну о своей организации. А этого как раз хотелось избежать, зато выслушав и проанализировав биографию каждого из них, можно попытаться втереться в доверие и вынюхать все, что было необходимо для захвата преступной группировки, именуемой себя Пожирателями Смерти.

- Так, а теперь предлагаю узнать, кем же на самом деле является юная мисс, - он сначала вытащил из кармана документы, разумеется, показав их обществу, а затем задрал рукав мантии, где обычно Пожиратели Смерти скрывали метку. И судя по гулу, который пробежал по площади, аврор догадался, что поймал одного из членов группировки. А это уже что-то.
Изображение

Результаты голосования:
Мэдиссон Уэлс – 5 голосов
Элизабет Хортон – 2 голосова
Жан Тройлич – 1 голос

Ночь 2.
! Открываются ходы Пожирателей Смерти и Поппи Помфри (присылать в ЛС)
! Сделать ход можно в течение 24-х часов, то есть до 19:05 24.04.2020.
! Если ходы будут отправлены раньше, то игра продолжится раньше.
! Здесь вы можете отписать ваши действия в ночное время суток, но это по желанию и не является обязательным.

_______
  • Рэнди Валентайн (Элайза Эш)
  • Эмбер Ловетт (Габриэлла Блэкфорд)
  • Карен Элизабет Хортон (Амели Флеминг)
  • Логан Валентайн (Ян Скамандер)
  • Сьюзен (Лили Ван Эк)
  • Феликс Дэй (Ричард Лэрд)
  • Жан Тройлич (Трой Ли-Чжан)
  • Найроби Пэрриш (Ариэль Элрик)
  • Мэдиссон Уэлс (Ариэль Шэй)

_________________
У меня 2 положительные характеристики: резус-фактор и линзы на очках
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 24 апр 2020, 20:33 
Дом Слизерин, 6 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 и 1/4 дюйма, красный дуб, крыло феи
День 3.

Ночью спалось лучше обычного, видимо, один пойманный Пожиратель, смог вселить в Огги надежду. Ведь ему, наверное даже, больше всех горожан хотелось засадить преступников, а, может быть, вспоминая свою Гриффиндорскую натуру, за одно и отомстить. Он ведь с детства мало того, что любил доводить все до точки, так еще и никогда не оставлял себя в проигравших. Для шпиона это качество не всегда было самым лучшим, все-таки порой необходимо было отступать. Тогда бы, вероятно, не случилось ничего из того, что произошло с ним, а солнечный свет бы до сих пор радовал карие глаза мистера Андерсона. Но что было, того не миновать. Зато можно спасти тысячи жизней, которые случайно попадутся на глаза Пожирателей Смерти…

Сначала даже думал не собирать всех на собрание, ведь после этой ночи следователи не сообщили ему ни об одной жертве. Может быть, Пожиратели отступили, устроили затишье перед бурей? Вряд ли же это был вчерашняя журналистка, которая прямым же рейсом отправилась в Азкабан, была последним членом организации. К тому же лучше все-таки держать ухо востро, пока проблема точно не исчезнет. Поэтому, вероятно, и решил собрать собрание в очередной раз. Вдруг появилась информация, которой Огги Андерсон по какой-то причине не владеет?
- Дамы и господа, спешу вас обрадовать, в эту ночь никто не пострадал. Разве это не чудесно? Но не думайте, что на аресте мисс Уэлс все закончилось. Пожиратели не из тех, кто так легко отступает. Поэтому я все же хотел обратиться к вам, не появилась ли у вас какая-нибудь улика? Очень бы хотелось знать, что в скором времени каждый из Пожирателей будет отправлен туда, где им и место! – Огги не стал уточнять, куда лучше отправить каждого из этих членов преступной группировки: в Азкабан или в могилу. Но, если бы аврор сам решал, как закончится та или иная судьба, то он определенно отправил каждого из них в тюрьму, где они смогут прочувствовать всю ту боль, которую причинили. А за одно и подумать над своим поведением в обществе дементоров.

Результаты ночных ходов:
  • Поппи Помфри вовремя спасла жертву, чья душа находилась на границы жизни и смерти
  • Пожиратели смерти промазали

! Начинается голосование, во время голосования обосновывайте свои позиции. Когда точно решите отдать голос за кого-то напишите имя подозреваемого, используя:
Код:
[quote][/quote]

!Голосование длится 24 часа до 19:35 25.04.2020.

_______
  • Рэнди Валентайн (Элайза Эш)
  • Эмбер Ловетт (Габриэлла Блэкфорд)
  • Карен Элизабет Хортон (Амели Флеминг)
  • Логан Валентайн (Ян Скамандер)
  • Сьюзен (Лили Ван Эк)
  • Феликс Дэй (Ричард Лэрд)
  • Жан Тройлич (Трой Ли-Чжан)
  • Найроби Пэрриш (Ариэль Элрик)
  • Мэдиссон Уэлс (Ариэль Шэй)

_________________
У меня 2 положительные характеристики: резус-фактор и линзы на очках
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020, 14:40 
Дом Слизерин, 7 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 13 и 2/3 дюйма, черный орешник, волос гиппогрифа
Сегодня настроение у Жана было хорошее, а когда он услышал, что ночью никто не умер, так и вообще заулыбался. Вот какой он молодец, спасает свой город, настоящий герой! Конечно, это все его заслуга, он даже не сомневался. Жан немного постоял, ожидая, что кто-нибудь выскажется, но все молчали, и он не мог больше терпеть. Он вышел вперед, развернулся к горожанам, помахал им рукой, как своим фанатам. Ну, они наверняка уже стали его фанатами, да?

- Друзья, вчера мы одержали первую победу, давайте продолжать в том же духе! Я думаю, все согласятся, что сегодня под подозрением те, кто не проголосовал за пожирательницу вчера – велика вероятность, что они пытались защитить свою сообщницу! Так что, дамы, - Жан сурово посмотрел на индийку и на, ээ, сестру вон того мужика, - Что вы можете сказать в свое оправдание?

_________________
Все спрашивают, откуда у меня такие роскошные шевелюрные волосы <3
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020, 14:56 
Выпускница Дома Гриффиндор
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 13 и 1/3 дюйма, сикамора, волос вейлы
Ночь прошла и с наступлением утра стало легче, но не настолько, чтобы площадь пустовала. Най снова увидела толпу и из этой толпы даже раздался голос в ее честь.

-Вы говорите так, будто вы сможете нас казнить не сходя с этого места, если я сейчас же не начну убеждать вас не делать этого. - Она бы могла сказать правду, но тогда она будет под угрозой и это никому не поможет. Это могло бы быть интересным развлечением, если бы на кону не стояли жизни и сегодня им повезло, говорили они, Найроби же знала, что это не везение. - Я точно знаю, что вы не связаны с пожирателями и я тоже. Это никак не связано с тем, что у меня есть ребенок и я не могу позволить себе таких криминальных услад или с тем, что вы "слишком популярны", при желании и то и другое может быть славным прикрытием. И да, моя осведомленность может дать вам ложный намек, что я одна из НИХ, но так ли часто обладая знаниями от которых зависит твоя свобода или жизнь ты рассказываешь их всем? Сегодня мой голос будет за Рэнди Валентайн.

Цитата:
Рэнди Валентайн

_________________
Изображение
I'm past patiently waitin'. I'm passionately
Smashin'
every expectation
Every action's an act of creation!
I'm laughin' in the face of casualties and sorrow
For the first time, I'm thinkin' past tomorrow.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020, 18:07 
Выпускница Дома Хаффлпафф
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 12 дюймов, розовая акация, чешуя гиппокампа
Разговор на площади разворачивался странный. Эмбер была очень рада, что сегодняшняя ночь прошла спокойно, но её напрягал тот факт, что мерзавцы-пожиратели все еще здесь, могут стоять на этой самой площади и притворяться невинными горожанами. Эта мысль вызывала дискомфорт. Поэтому она внимательно слушала остальных, размышляя о предстоящем голосовании. Речи Жана и Найроби звучали вполне логично, только вот как определиться? Но доводы мистера Тройлича показались блондинке наиболее весомыми, поэтому первой в её список подозрений попала Рэнди.
- Знаете, я тоже думаю, что все гораздо сложнее, чем кажется на первый взгляд. Но ... виновным ведь может оказаться любой, да? Поэтому ... я думаю, аврорам стоит проверить мисс Валентайн. Нам удалось избежать опасности в эту ночь, но чем скорее мы выясним правду, тем проще всем будет жить.
Говорить было страшно, вдруг такие речи не оценят пожиратели? Но еще страшнее было молчать, ведь правду стоило узнать как можно скорее. Пока еще кто-нибудь не стал жертвой ...
Цитата:
Голосую против Рэнди Валентайн (Элайза Эш)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020, 19:55 
Дом Гриффиндор, 2 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 12 и 1/4 дюйма, сирень, крыло феи
Такого поворота событий девушка не ожидала. Кажется, Господин был прав, когда говорил, что мир несколько более жесток, чем ей всегда казалось. Чем она просто знала. Сегодня никто не погиб, но... Стоило им подойти на собрание, эти люди буквально накинулись на девушку. Рэнди была растеряна. Что полагалось делать в таких случаях? Что говорить? И надо ли? Но она хотела быть смелой, хотела отстоять свое честное имя сама, лично. А потому, бросив лишь еще один взгляд на Господина, как бы извиняясь мысленно, все же поспешила ответить. Пока еще не было поздно.
- Прошу прощения, дамы и господа, но почему вы вините меня? В чем? Просто прислушайтесь... Леди Ловетт, если не ошибусь? Вы второй день голословно обвиняете людей, кричите громче всех. Но почему? Не потому ли, что вам самой есть что скрывать? Не потому, что вы изначально знали одного из виновных и решили пожертвовать им ради себя. Ведь именно после вашего голоса все стали голосовать за виновную. Не потому ли это все, что так вы отводите подозрение от... себя? Или кого-то, кто важен вам, но опасен для других? Ведь нет дыма без огня. Вы можете проверить меня, но это не даст ничего нового, не поможет раскрыть хладнокровных убийц, напавших на мсье доктора.
Непривычно было так говорить, но оно стоило того. Ах да, вопрос от мсье артиста. Но почему?
- Я не голосовала лишь потому, что не видела изначально существенных причин для обвинения. Мне жаль, что вчера я ошиблась.
Цитата:
Голос за Габриэллу Блэкфорд (Эмбер Ловетт)

_________________
"У детей все не так просто. Достаточно быть не таким как все, — и ты уже изгой. Все совсем как у взрослых, но в более трагических проявлениях." (с) Х. Мураками

Элайза Максимилианна Эш
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020, 20:42 
Дом Слизерин, 7 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 13 и 2/3 дюйма, черный орешник, волос гиппогрифа
Пришло время сделать выбор, и Жан, конечно, был уверен, что он не ошибется, оставалось только надеяться, что остальные с ним согласятся. Основывался ли его выбор только на том, что речь Наоми-или-как-ее-там была красивее? Возможно. Считал ли он это неправильным? Абсолютно нет. Ой, да в любом случае, если невиновная окажется в тюрьме, там она будет в большей безопасности, чем в городе, кишащем пожирателями.

- Когда тихий человек внезапно начинает так много говорить, стоит только назвать его имя, это наводит на определенные подозрения. Стала бы мирная горожанка так волноваться и защищаться из-за неверных обвинений? Не знаю, и, видимо, придется узнать опытным путем. - Жан почесал затылок, пытаясь вспомнить, как там ее зовут. И выжидающе уставился на оставшихся, ээ, соседей.

Цитата:
Рэнди Валентайн
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020, 20:47 
Староста Дома Гриффиндор, 5 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 и 1/4 дюйма, омела, коготь авгурея
Все шло как нельзя лучше! Они избавились от одного убийцы, ночью никто не пострадал, наверно остальная шайка испугалась и может быть даже покинула город? А что, Сьюзи была б и не против, пусть валят на все четыре стороны. Но вряд ли конечно, вряд ли, судя по тому что на собрание снова явились все местные маги.
И все равно Сью пребывала в радостном настроении, тем более что у них, как сказал актеришка, была зацепка.
- Сохласная я, аха, с мистером Тройличем значица. Тут ж выбор ж очевиден, о-ха!
По мнению Сьюзен все было логично. Те кто не проголосовал против такой очевидной кандидатуры, и были злостными магами. Еще был конечно вариант, что они просто ошиблись... Или не могли поверить в виновность такой милой журналистки. Но не, бред какой-то!
Цитата:
Рэнди Валентайн
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020, 21:56 
Староста Дома Хаффлпафф, 5 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 и 1/5 дюйма, береза, волос пегаса
Хвала Господу, в эту ночь все прошло тихо... возможно, угроза и нависла над кем-то, однако ее удалось отвести. И Карен была уверена, что это заслуга не только Бога, но и всех тех людей, кто старался для других. И девушке было приятно, что она тоже могла хотя бы немного поучаствовать и хотя бы постараться найти виновных... однако с каждым разом это становилось все труднее.
Потому послушнице оставалось лишь задумчиво кивнуть, слушая версии всех присутствующих. Она действительно еще вчера думала о том, что очередным лжецом может оказаться кто-то из тех, кто проголосовал иначе. Так что... пусть будет так. И пусть Бог поможет им не ошибиться.
Цитата:
Рэнди Валентайн

_________________
Батарея не греет, сердце больше не бьется -
Упакуйте мне солнце, только чтоб не разбилось.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 26 апр 2020, 01:02 
Дом Слизерин, 6 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 и 1/4 дюйма, красный дуб, крыло феи
В этот раз голосование было, на взгляд Огги, менее голословным. Все-таки уже многие успели познакомиться и даже узнать, видимо, какие-то тайны. В голосах жителей было больше уверенности, чем в прошлые дни. Вероятно, они уже научились доверяться своему внутреннему чувству. Каждый из них после пары минут споров называл одно и то же имя. Так что в этот раз Огги был уверен, кого надо проверять. Так что, назвав имя молчаливой дамы, он позвал ее к себе, затем попросил документы. И вот очередное голосование было решено. Всплеск негодования на площади доказали, что жители вновь были правы. А значит в Азкабан к своей приятельнице отправится еще и Рэнди Валентайн.
- Ну что ж, отлично поработали. Надеюсь, что завтра мы сможем окончательно обезоружить эту банду. А теперь отправляйтесь домой, было приятно с вами поработать!

Изображение

Результаты голосования:
Рэнди Валентайн - 5 голосов
Эмбер Ловетт - 1 голос

Ночь 3.
! Открываются ходы Пожирателей Смерти и Поппи Помфри (присылать в ЛС)
! Сделать ход можно в течение 24-х часов, то есть до 00:05 27.04.2020.
! Если ходы будут отправлены раньше, то игра продолжится раньше.
! Здесь вы можете отписать ваши действия в ночное время суток, но это по желанию и не является обязательным.

_______
  • Рэнди Валентайн (Элайза Эш)
  • Эмбер Ловетт (Габриэлла Блэкфорд)
  • Карен Элизабет Хортон (Амели Флеминг)
  • Логан Валентайн (Ян Скамандер)
  • Сьюзен (Лили Ван Эк)
  • Феликс Дэй (Ричард Лэрд)
  • Жан Тройлич (Трой Ли-Чжан)
  • Найроби Пэрриш (Ариэль Элрик)
  • Мэдиссон Уэлс (Ариэль Шэй)

_________________
У меня 2 положительные характеристики: резус-фактор и линзы на очках
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 01:46 
Дом Слизерин, 6 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 и 1/4 дюйма, красный дуб, крыло феи
По привычке Огги лег спать после небольшого подведения итог и составления планов на завтрашний день, ведь без этого трудно было составлять дальнейший план расследования. И вот, видя уже десятый сон, в котором Огги видит свет. Это был лишь обман воображения, потому что, несмотря ни на что, он не мог увидеть лица, это были лишь силуэты, но аврор был даже этому рад. Когда это теряешь, то начинаешь ценить даже черно-белый мир...

Вдруг раздался звонок в дверь, к нему зашел мужчина с довольно бодрым для этого времени голосом. Он заставил мистера Андерсона подняться с постели и отправиться с ним к телу, которого опять же не удалось спасти. Уже из разговора парень выяснил, что умершим оказался тот неприятный юноша, который с первого дня требовал телохранителя. Но что в итоге сделал Андерсон? Пропустил мимо ушей, думая, что это лишь параноя. Видимо, Жан все-таки что-то знал, о чем-то догадывался, но не успел это сказать.

День 4.

Всю оставшуюся часть ночи Огги так и не сомкнул глаз, он все думал и думал о том, что же мог знать такого мистер Тройлич? Мистер Андерсон даже перед выходом из отеля отдал приказ, чтобы один из следователей изучил записи покойного, вдруг там будет подсказка. А пока стоило сообщить городу о том, что произошло ночью.

- К сожалению, Жар нас покинул, я не сумел его спасти. Знаю, что он не всем мог нравиться, но терять любого очень тяжело. Поэтому, если вы что-нибудь слышали, видели, сообщите мне. Я даже готов лично встретиться с вами, если стесняетесь говорить прилюдно, - речь была не сильно воодушевляющая, но сил уже не было поддерживать позитивный настрой, ведь количество мирных уменьшалось в геометрической прогрессии.


Результаты ночных ходов:
  • Поппи Помфри совершила врачебную ошибку, из-за чего пострадал мирный.
  • Пожиратели смерти решили пульнуть Авадой в Жан Тройлича (Трой Ли-Чжан)
Изображение

! Начинается голосование, во время голосования обосновывайте свои позиции. Когда точно решите отдать голос за кого-то напишите имя подозреваемого, используя:
Код:
[quote][/quote]

!Голосование длится 24 часа до 00:45 28.04.2020.

_______
  • Рэнди Валентайн (Элайза Эш)
  • Эмбер Ловетт (Габриэлла Блэкфорд)
  • Карен Элизабет Хортон (Амели Флеминг)
  • Логан Валентайн (Ян Скамандер)
  • Сьюзен (Лили Ван Эк)
  • Феликс Дэй (Ричард Лэрд)
  • Жан Тройлич (Трой Ли-Чжан)
  • Найроби Пэрриш (Ариэль Элрик)
  • Мэдиссон Уэлс (Ариэль Шэй)

_________________
У меня 2 положительные характеристики: резус-фактор и линзы на очках
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 18:12 
Выпускница Дома Гриффиндор
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 13 и 1/3 дюйма, сикамора, волос вейлы
Сегодня все на площади были какие-то притихшие. И Най была не исключением, она подразумевала, что именно этим ночь и закончится. И если они просто проверяли людей и отпускали, если они были невиновны, пожиратели не отличались такой же обходительностью и заботой в отношении мирных жителей. Эта ночь стала для нее поворотной и если раньше она могла позволить себе быть отстраненной, сейчас она чувствовала реальный привкус вины за случившееся. Голос Найроби подала первой.

-Надеюсь он попал туда, где у него сейчас есть больше фанатов. Среди нас же сейчас осталось кажется больше пожирателей, чем фанатов или кого угодно. И да... с одной стороны это грустно... но вычислить виновного гораздо проще. У меня есть одна кандидатура для проверки... мистер Валентайн... В прошлый раз он промолчал, а до этого почти ничего не сказал. В прошлый же раз молчала мисс Хортон... Неужели у то, что мирно живет и наблюдает за мирской жизнью всех нас нет ни единого наблюдения? У меня есть доказательства в своей невиновности и в этот раз я буду той, что голосовала не за пожирателя.. Но я ошиблась, и мисс Валентайн все еще жива. Может в этот раз нам стоит довериться интуиции? Что говорит она? - Най пыталась достучаться до собравшихся, не зная получится или нет, но она должна была попробовать. Это был ее долг и ее секрет, который должен был быть пока в тайне.

_________________
Изображение
I'm past patiently waitin'. I'm passionately
Smashin'
every expectation
Every action's an act of creation!
I'm laughin' in the face of casualties and sorrow
For the first time, I'm thinkin' past tomorrow.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 19:01 
Выпускница Дома Хаффлпафф
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 12 дюймов, розовая акация, чешуя гиппокампа
Эмбер была в шоке. Кто бы мог подумать, что им удастся раскрыть еще одного преступника? Это, конечно, была радостная новость, но она мрачнела после известия об еще одной смерти. Молодая волшебница снова не могла в это поверить, но её злило чувство беспомощности, обреченности, поэтому все свои эмоции она направила в логику, чтобы вычислить, наконец, всех мерзавцев, омрачающих атмосферу и забирающих жизни невинных!
- Вчера мистер Тройлич выступал против мисс Валентайн и мисс Пэрриш. Мы послушали его, и он оказался прав по поводу Рэнди. А сегодня ночью его убили. Думаю, причина очевидна - он мог знать больше остальных, возможно, обладал какой-то интуицией. И от него избавились. Но я хочу послушать его последнее мнение, мне кажется, он не ошибся по поводу вас, Найроби. Пусть его смерть не будет напрасной.

Цитата:
Я голосую против Найроби Пэрриш (Ариэль Элрик)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 19:17 
Староста Дома Гриффиндор, 5 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 и 1/4 дюйма, омела, коготь авгурея
Сьюзи как-то расслабилась, после того, как прошлой ночью никто не был убит, а за два дня они умудрились изловить ровно двух злодеев. Поэтому она спала крепким сном, не беспокоясь за свою жизнь. Появилось ощущение, что все прошло, опасность миновала..
Как бы ни так! Новость о смерти актера была как гром посреди ясного неба. А он ей нравился, вычислил одного из преступников, может даже двух, и в целом был неплохой малый. По крайней мере открытый и не такой загадочный, как некоторые другие молчуны!
- Я пожалу тохо.. поддержу-к мисс Ловетт. Мистер Тройлич звучал эт, оч даже убедительно, и оказался прав насчет одной злодейки! Мож и со второй не прохадал? А мож он и знал чехо-сь. За что его укокошили, бедного, да хранит его хосподь милостивый!!
Цитата:
Найроби Пэрриш
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 19:22 
Выпускница Дома Гриффиндор
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 13 и 1/3 дюйма, сикамора, волос вейлы
Этого стоило ожидать, что ее же эмоциональная речь и повернется против нее. Не было никаких аргументов, были лишь попытки испуганных людей тыкать пальцем в воздух. Она знала, что они об этом пожалеют, но с этим уже будет ничего не поделать.

-Если вы не пожиратели, вам не выгодно показывать на меня, я вам обещаю это. Впрочем я не против быть проверенной и остаться в живых, чем рисковать ради таких болванов как вы....

_________________
Изображение
I'm past patiently waitin'. I'm passionately
Smashin'
every expectation
Every action's an act of creation!
I'm laughin' in the face of casualties and sorrow
For the first time, I'm thinkin' past tomorrow.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 873 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Seo-Ul-paw и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron