Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 16:57


 
 Форум   Темы   Сообщений   Последнее сообщение 
Нет непрочитанных сообщений БИБЛИОТЕЧНЫЙ ЗАЛ

Библиотека Хогвартса занимает всю левую часть центрального яруса замка. Пройдя через высокую дверь вы попадете в огромный центральный библиотечный зал, внешне напоминающий учебный класс. Здесь студентов часто можно застать за чтением книг и подготовкой домашних работ. От этого зала отходят многочисленные, сплетенные между собой залы с книжными стелажами. Если вы не знаете, где находится та или иная книга, то спросите у библиотекаря, вам обязательно помогут найти нужную информацию.

8

1325

17 июн 2021, 23:19

Клуб Приключений Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений СТЕЛЛАЖИ С КНИГАМИ

От центрального библиотечного зала отходит множество небольших коридоров, ведущих в сплетенные между собой залы с книжными стеллажами. В Хогвартсе собраны оригиналы и копии магических книг, написанных в совершенно разные эпохи. Здесь вы найдете всю необходимую информацию для обучения в школе волшебства. В самом дальнем от входа зале расположена запретная секция, где хранятся книги, содержащие тайную информацию. Студентам ни при каких условиях нельзя заходить в зал запретной секции.

18

260

01 янв 2023, 14:11

Миэль О'Фаррелл Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений НАУЧНЫЙ ЗАЛ

“Каждый великий успех науки имеет своим истоком великую дерзость воображения”. Д. Дьюи.
В небольшом зале библиотеки есть возможность заниматься и своими собственными исследования. Кто знает, что вырастет из студентов Хогвартса, даже если начнут они со скорости поедания флоббер-червям листа салата?

9

41

23 июл 2020, 19:25

Энни Томсон Перейти к последнему сообщению




Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Перейти:  
cron