Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 19 мар 2024, 10:13


 
 Форум   Темы   Сообщений   Последнее сообщение 

ПОДЗЕМНЫЕ КОРИДОРЫ ХОГВАРТСА

Нет непрочитанных сообщений ПОДЗЕМНЫЕ КОРИДОРЫ

Сплетения подземных коридоров и лестниц Хогвартса. Эта территория намного больше, чем кажется с первого взгляда. На самом деле подземелья Хогвартса очень обширны и уходят не только далеко под землю, но и занимают большую площадь, чем сам замок. В этих коридорах можно найти тайные подземные ходы в Хогсмид и запретный лес. Подземные коридоры представляют собой лабиринт, так что в них очень легко заблудиться, не заходите дальше учебных помещений.

16

1208

31 окт 2021, 03:10

Патриция Кортасара Перейти к последнему сообщению

ЗЕЛЬЕВАРЕНИЕ

Нет непрочитанных сообщений КАБИНЕТ ЗЕЛЬЕВАРЕНИЯ

Кабинет изучения зельеварения расположен в подземельях Хогвартса, недалеко от лестницы, ведущей на верхние этажи. Сам кабинет является довольно-таки просторным помещением, но он больше похож на лабораторию, чем на кабинет. По стенам стоят шкафчики, где хранятся ингредиенты для различных зелий. В центре зала - учебные парты, рядом с которыми стоят котлы для практических занятий.

25

357

13 июл 2022, 17:08

Роза Грейнджер-Уизли Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений ТЕТРАДИ СТУДЕНТОВ ПО ЗЕЛЬЕВАРЕНИЮ

Тетради студентов по зельеварению. В эти тетради студенты записывают конспекты лекций и свои ответы на вопросы домашнего задания. Не забывайте указывать номер лекции, по которой вы выполняете задание. В Хогвартсе не существует правил оформления домашних работ, вы можете подойти к оформлению работы так, как считаете нужным, можете проявить свой творческий потенциал.

9

26

14 сен 2022, 22:06

Роза Грейнджер-Уизли Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений ЛАБОРАТОРИИ

Лабораторные помещения располагаются позади кабинета Зельеварения Хогвартса. Они небольшие и не могут сравнится внешним видом с министерскими или частными лабораториями, но оснащены они отнюдь не хуже. Обычно запираются на магический замок, который не под силу вскрыть даже очень деятельным студентам, но в случае необходимости могут быть использованы в краткие сроки, поскольку содержатся в идеальном порядке.

1

55

29 авг 2018, 21:39

Росциус Булстроуд Перейти к последнему сообщению

АРТЕФАКТОЛОГИЯ

Нет непрочитанных сообщений КАБИНЕТ АРТЕФАКТОЛОГИИ

Кабинет Артефактологии расположен в подземельях Хогвартса, в тупиковом ответвлении главной подземной галереи. Это небольшое по сравнению с другими помещение, в котором учебные парты расположены полукругом, как в старинных университетских аудиториях. Кабинет достаточно ярко освещен настенными светильниками, свет которых можно приглушать, если того требует работа.

16

205

25 окт 2021, 23:11

Бран Салливан Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений ТЕТРАДИ СТУДЕНТОВ ПО АРТЕФАКТОЛОГИИ

Тетради студентов по Артефактологии. В эти тетради студенты записывают конспекты лекций и свои ответы на вопросы домашнего задания. Не забывайте указывать номер лекции, по которой вы выполняете задание. В Хогвартсе не существует правил оформления домашних работ, вы можете подойти к оформлению работы так, как считаете нужным, можете проявить свой творческий потенциал.

5

14

09 июл 2022, 15:43

Хайнарги Сьют Перейти к последнему сообщению

ЛОГИКА

Нет непрочитанных сообщений КАБИНЕТ ЛОГИКИ

Кабинет Логики несильно отличается от других учебных помещений, расположенных в подземельях. Он небольшой, но все необходимый ряды парт помещаются и довольно-таки ярко освещен факелами на стенах и свечами в светильниках, которые эльфы вовремя заменяют. В конце концов, для занятия этой наукой не так много и надо, ведь большинство событий ее происходит в размышлениях, а не в каких-то физических действиях.

16

92

01 фев 2024, 17:11

Джиллиан Трэверс Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений ТЕТРАДИ СТУДЕНТОВ ПО ЛОГИКЕ

Тетради студентов по Логике. В эти тетради студенты записывают конспекты лекций и свои ответы на вопросы домашнего задания. Не забывайте указывать номер лекции, по которой вы выполняете задание. В Хогвартсе не существует правил оформления домашних работ, вы можете подойти к оформлению работы так, как считаете нужным, можете проявить свой творческий потенциал

5

11

16 авг 2022, 14:00

Роза Грейнджер-Уизли Перейти к последнему сообщению

ДЕМОНОЛОГИЯ

Нет непрочитанных сообщений КАБИНЕТ ДЕМОНОЛОГИИ

Кабинет расположен в южной галерее нижних этажей Хогвартса. Внешне помещение больше напоминает небольшую библиотеку. По стенам стоят стеллажи с книгами, хранящими в себе тайны древней магии, и демонстративные витрины с различными аксессуарами и артефактами. В этом небольшом кабинете проходят занятия по Демонологии.

1

28

12 июн 2022, 14:39

Миэль О'Фаррелл Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений ТЕТРАДИ СТУДЕНТОВ ПО ДЕМОНОЛОГИИ

Тетради студентов по Демонологии. В эти тетради студенты записывают конспекты лекций и свои ответы на вопросы домашнего задания. Не забывайте указывать номер лекции, по которой вы выполняете задание. В Хогвартсе не существует правил оформления домашних работ, вы можете подойти к оформлению работы так, как считаете нужным, можете проявить свой творческий потенциал.

2

4

03 окт 2021, 10:59

Миэль О'Фаррелл Перейти к последнему сообщению

ДОМ СЛИЗЕРИН

Нет непрочитанных сообщений ТАЙНАЯ КОМНАТА 2.0.

Общая информация Слизерина: новости, объявления, поздравления, назначения, распоряжения и прочее.

2

5978

03 июл 2020, 18:56

Слизерин Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений ПОДЗЕМЕЛЬЯ СЛИЗЕРИНА

Сразу после входа на факультет облагороженные коридоры заканчиваются входом в сами помещения Дома: гостиную, библиотеку, спальни и кабинеты, а дальше продолжается целая череда подземных гротов и галерей, уходящих вокруг школы на мили. Говорят, когда-то один из студентов собирался составить подробную карту подземелий да что-то так и пропал.

2

35

13 янв 2020, 02:32

Айзек Нотт Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений СТУДЕНЧЕСКОЕ КРЫЛО

В верхних ярусах располагаются комнаты, которыми чаще всего пользуются студенты. Спальни, гостиные, библиотека для выполнения домашних заданий и дополнительных занятий. Обычно здесь прохладно, но камины с трубами, уходящими наверх сквозь стены, и неутомимый Барнабас знают, как уберечь всех от инфлюэнцы.

21

300

11 сен 2021, 23:26

Слизерин Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений ДЕКАНАТ ФАКУЛЬТЕТА

Уровнем ниже располагается кабинет декана и помещения, в которых могут жить наставники факультета и его выпускники. Поговаривают, что здесь есть все, что поможет выстоять длительную осаду, и даже - чуть больше.

4

100

02 окт 2019, 01:50

Айзек Нотт Перейти к последнему сообщению

ШКОЛЬНЫЙ ТЕАТР

Нет непрочитанных сообщений СЦЕНА И ЗРИТЕЛЬНЫЙ ЗАЛ

Школьный театр расположен в восточной части подземелий. Здесь находятся просторное фойе, небольшой, но уютный зрительный зал и, конечно, сердце театра – сцена. Пройти сюда сможет каждый желающий, стоит только поверить в чудо.

7

262

05 апр 2018, 06:29

Венесуэла Селесте Перейти к последнему сообщению




Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Перейти:  
cron