Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 01:41


 
 Форум   Темы   Сообщений   Последнее сообщение 

МАГИЧЕСКИЕ ГОСУДАРСТВА

Нет непрочитанных сообщений ИТАЛИЯ: ТОСКАНА

Вся Италия, непременно, прекрасна. Это сообщит вам любой итальянец, и, в общем-то, будет прав. Но если и есть Италия в Италии, еще более прекрасная и более итальянская, то это, конечно, Тоскана. Наследие этрусков с их непонятным (даже магически) письмом, флорентийское Возрождение, Пизанская башня, “Оставь надежду, всяк сюда входящий” и отличное кьянти (сами-знаете-с-чем) - все это и есть Тоскана. А еще фон для отличных колдографий, подвинься, Прованс!
Внимание! Содержание данного раздела не предназначено для лиц моложе 18 лет.

8

455

17 ноя 2021, 22:47

Алан Забини Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений ФРАНЦИЯ

Франция - удивительная страна, в ней уживаются большие города, уютные портовые поселения, нетронутая природа, искусство и изящество. Многим волшебникам, конечно же, лучше всего знаком Шармбатон, одна из известных континентальных школ магии, но в этой стране еще великое множество магических мест, каждое из которых лучше всего увидеть своими глазами. И попробовать настоящий круассан.
Внимание! Содержание данного раздела не предназначено для лиц моложе 18 лет.

6

111

10 июн 2020, 00:07

Гийом Яксли Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений ДАНИЯ

Дания – удивительное государство Северной Европы, в котором до сих пор сохранилась монархия. Королевство расположено на берегах Северного и Балтийского морей, включая остров Гренландия. Огромные песчаные дюны, широкие пляжи и заросли вереска на севере и западе, пустынные возвышенности и участки лесистой местности в восточной его части; заболоченные территории в южной части Ютландии до архипелагов острова Фюн. Большую часть года преобладают сильные ветра. Высокие обрывистые берега изрезаны фьордами, вдоль низменных берегов также, как и в соседних Нидерландах, возведены многочисленные дамбы.
Внимание! Содержание данного раздела не предназначено для лиц моложе 18 лет.

5

81

10 окт 2021, 01:10

Джейн Бэрбридж Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений АМЕРИКА, КАЛИФОРНИЯ

Калифорния - золотой штат "американской мечты", расположившийся на западном побережье Северной Америки, у границ Тихого океана. Не-маги приезжают сюда за исполнением сокровенных желаний. Волшебники ищут и находят себя среди раскидистых пальм и песчаных пляжей. Калифорния известна на весь мир своей культурой кино, богатством населения и уникальностью природы. Некоторые говорят, что это сказка наяву. Но не верьте всему, что вы слышите.

3

57

21 июн 2021, 15:17

Джеймс Поттер Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений СЕРБИЯ

Сербия – небольшая страна с богатой историей, культурой и ярким национальным колоритом. Большинство волшебников, проживающих на территории Сербии, представлено влахами. Представители этой этнической группы славятся приверженностью древней магии: рецептам зелий, обрядам и заклинаниям, которые создавались ещё до нашей эры. Впрочем на этих землях встречаются и волшебники с более прогрессивными взглядами.

1

41

05 ноя 2021, 02:47

Ариэль Элрик Перейти к последнему сообщению

АЗКАБАН

Нет непрочитанных сообщений МАГИЧЕСКАЯ ТЮРЬМА АЗКАБАН

Магическая тюрьма Азкабан, расположенная на острове в Северном море, находится в ведении Министерства магии. Основана в 1136 году по приказу Министерства Магии. Добраться до нее можно лишь с помощью путешествия на корабле, швартующемся на мысе Скаген на берегах Дании. Транспортация с помощью летучего пороха, и другие средства волшебного перемещения не работают.
Внимание! Содержание данного раздела не предназначено для лиц моложе 18 лет.

5

106

12 фев 2018, 13:50

Эдвард Крэбб Перейти к последнему сообщению




Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Перейти:  
cron