Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 16:25


 
 Форум   Темы   Сообщений   Последнее сообщение 
Нет непрочитанных сообщений СОВЯТНИ ХОГВАРТСА

Небольшое помещение, пристроенное к Хогвартсу, находящееся на западе от центрального входа в школу. Это - совятни Хогвартса. Тут находятся клетки с совами всех студентов факультета, чаще всего клетки открыты, что бы совы могли вылететь в парк, ведь сложно сидеть в клетке целыми днями. Сюда же прилетают совы, приносящие в Хогвартс письма со всех уголков нашей планеты.

3

228

18 дек 2020, 15:58

Энн Уильямсон Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений ВЕЧНОЗЕЛЕНЫЙ ПАРК

Большой парк, находящийся в восточной стороне территорий школы магии и колдовства Хогвартс. Вечнозеленый парк всегда находится в ухоженном состоянии. Тут можно прогуляться по зеленым и цветочным аллеями, посидеть на площадках у фонтанов, отдохнуть в большой беседке, или же поиграть в прятки в зеленом лабиринте.

7

952

10 дек 2021, 15:48

Джулия Оруэлл Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений ЗАПОВЕДНЫЕ ТЕРРИТОРИИ

В западной части Хогвартса располагаются заповедные зоны, это не такие ухоженные места, которые выглядят более природно, естественно. Отсюда есть выход к озеру Хогвартса, на берегу которого расположена небольшая беседка, скрытая высокой травой. Так же на этой территории находятся вальеры магических существ, а некоторые из существ, менее опасные, живут вне клеток, просто гуляя по этой части парка.

13

2086

08 янв 2022, 21:05

Миэль О'Фаррелл Перейти к последнему сообщению




Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Перейти: