Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 19 мар 2024, 13:06


 
 Форум   Темы   Сообщений   Последнее сообщение 

ВОРОТА ХОГВАРТСА

Нет непрочитанных сообщений ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ВОРОТА ХОГВАРТСА

Главные ворота Хогвартса. Это большие решетчатые ворота, всегда закрытые сложными заклинаниями, во избежании вторжений извне. Ворота открываются только тогда, когда студентов отпускают на прогулку в Хогсмид или когда в школу приезжают новые первокурсники. От ворот ведет неширокая песочная дорога, ведущая к деревне Хогсмид.

6

610

29 апр 2022, 12:32

Диего Саймар Перейти к последнему сообщению

БОЛЬШОЙ ПАРК ХОГВАРТСА

Нет непрочитанных сообщений СОВЯТНИ ХОГВАРТСА

Небольшое помещение, пристроенное к Хогвартсу, находящееся на западе от центрального входа в школу. Это - совятни Хогвартса. Тут находятся клетки с совами всех студентов факультета, чаще всего клетки открыты, что бы совы могли вылететь в парк, ведь сложно сидеть в клетке целыми днями. Сюда же прилетают совы, приносящие в Хогвартс письма со всех уголков нашей планеты.

3

228

18 дек 2020, 15:58

Энн Уильямсон Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений ВЕЧНОЗЕЛЕНЫЙ ПАРК

Большой парк, находящийся в восточной стороне территорий школы магии и колдовства Хогвартс. Вечнозеленый парк всегда находится в ухоженном состоянии. Тут можно прогуляться по зеленым и цветочным аллеями, посидеть на площадках у фонтанов, отдохнуть в большой беседке, или же поиграть в прятки в зеленом лабиринте.

7

952

10 дек 2021, 15:48

Джулия Оруэлл Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений ЗАПОВЕДНЫЕ ТЕРРИТОРИИ

В западной части Хогвартса располагаются заповедные зоны, это не такие ухоженные места, которые выглядят более природно, естественно. Отсюда есть выход к озеру Хогвартса, на берегу которого расположена небольшая беседка, скрытая высокой травой. Так же на этой территории находятся вальеры магических существ, а некоторые из существ, менее опасные, живут вне клеток, просто гуляя по этой части парка.

13

2086

08 янв 2022, 21:05

Миэль О'Фаррелл Перейти к последнему сообщению

УХОД ЗА МАГИЧЕСКИМИ СУЩЕСТВАМИ

Нет непрочитанных сообщений ЗАНЯТИЯ ПО УХОДУ ЗА МАГИЧЕСКИМИ СУЩЕСТВАМИ

Просторная площадка в заповедных территориях, расположенная рядом с вольерами животных. Здесь проходят занятия по уходу за магическими существами. Занятия почти всегда проходят на открытом воздухе, лишь изредка, в дождливую погоду, лекции проводятся в находящемся поблизости домике лесника, где есть специально оборудованное для занятий помещение.

3

96

31 мар 2021, 00:08

Скорпиус Малфой Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений ТЕТРАДИ СТУДЕНТОВ ПО УХОДУ ЗА МАГИЧЕСКИМИ СУЩЕСТВАМИ

Тетради студентов по уходу за магическими существами. В эти тетради студенты записывают конспекты лекций и свои ответы на вопросы домашнего задания. Не забывайте указывать номер лекции, по которой вы выполняете задание. В Хогвартсе не существует правил оформления домашних работ, вы можете подойти к оформлению работы так, как считаете нужным, можете проявить свой творческий потенциал.

0

0

Нет сообщений

ДРАКОНОЛОГИЯ

СТАДИОН ХОГВАРТСА

Нет непрочитанных сообщений БОЛЬШОЙ СТАДИОН ХОГВАРТСА

Большой стадион Хогвартса расположен в центре парковых зон. Стадион окружают высокие башни, раскрашенные по цветам факультетов и украшенные факультетными гербами. На стадионе проходят соревнования по самой известной магической спортивной игре - квиддитчу. Во время соревнований трибуны стадиона заполнены студентами, болеющими за команды своих факультетов.

8

670

14 авг 2020, 01:29

Пол Ричардс Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений УРОКИ ПОЛЕТОВ И КВИДДИТЧА

Для того, что бы участвовать в соревнованиях по квиддитчу, студенты сначала должны научиться уверенно летать на своих метлах, затем выучить правила самой игры и научиться правильно действовать на воздушном поле. Этому всему юных волшебников учат на уроках полетов и квиддитча, которые, как и сами игры, проходят на большом стадионе Хогвартса.

5

40

14 июн 2022, 22:03

Роза Грейнджер-Уизли Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений ТЕТРАДИ СТУДЕНТОВ ПО КВИДДИТЧУ

Тетради студентов по квиддитчу. В эти тетради студенты записывают конспекты лекций и свои ответы на вопросы домашнего задания. Не забывайте указывать номер лекции, по которой вы выполняете задание. В Хогвартсе не существует правил оформления домашних работ, вы можете подойти к оформлению работы так, как считаете нужным, можете проявить свой творческий потенциал.

7

14

08 июл 2022, 12:09

Миэль О'Фаррелл Перейти к последнему сообщению

ЗАПРЕТНЫЙ ЛЕС

Нет непрочитанных сообщений ПРИБЛИЖЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ ЗАПРЕТНОГО ЛЕСА

Заповедные зоны парка Хогвартса незаметно переходят в территории запретного леса, куда студентам запрещено ходить. К лесу ведет узкая незаметная тропинка от домика лесника. Приближенные к парку территории не такие опасные, как самые глубины леса и здесь можно встретить неопасных магических существ, поэтому преподаватели иногда водят сюда студентов на специальные занятия. Но без сопровождения преподавателей студентам нельзя ходить даже на эти сравнительно безопасные территории.

8

851

13 дек 2021, 03:04

Клуб Приключений Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений ЧАЩА ЗАПРЕТНОГО ЛЕСА

Отдаленные от Хогвартсва территории запретного леса. Темные, запутанные места, хранящие в себе много тайн. Здесь очень легко заблудиться. Эти места приносят страх даже в сердца волшебников. Практически никто никогда не бывает здесь, ни преподаватели, ни, тем более, студенты школы. Магические существа, обитающие в заповедных зонах и ближних лесных территориях так же не заходят так далеко. Студентам запрещено бывать тут для их же безопасности.

10

583

13 дек 2021, 03:32

Клуб Приключений Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений НЕПРОХОДИМЫЕ ДЕБРИ

Эта часть леса даже среди его обитателей с некоторых пор приобрела зловещую репутацию. Сама атмосфера этой чащобы пропитана мраком. Темные заклинания и ужасные вещи творящиеся здесь наложили свою печать на хмурые и зловещие дебри расположенные в самой глухой и не проходимой части леса. Сюда не просто добраться но еще сложнее выбраться отсюда.

5

72

26 ноя 2020, 11:00

Пол Ричардс Перейти к последнему сообщению




Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Перейти:  
cron