Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 19 мар 2024, 09:40


 
 Форум   Темы   Сообщений   Последнее сообщение 

ОКРЕСТНОСТИ ДЕРЕВНИ

Нет непрочитанных сообщений ГЛАВНЫЕ ВОРОТА ХОГСМИДА

Не очень большие решетчатые ворота - вход в деревню магов Хогсмид. С внешней стороны деревни от ворот отходит песочная дорога, ведущая к Хогвартсу. Попадая же на территорию деревни, вы увидите узенькие улочки и невысокие домики. Главная улочка, которая чуть выделяется по сравнению с остальными, приведет вас на центральную площадь.

2

225

11 апр 2023, 19:57

Алекс Джаспер Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений ПОЛЯ ВОКРУГ ДЕРЕВНИ

Обширные поля, окружающие деревню Хогсмид. Отдаляясь от деревни довольно-таки далеко, поля плавно переходят в лесные территории. Погода на полях не поддерживается никакими заклинаниями, летом тут тепло и цветут полевые цветы, а зимой поля больше напоминают заснеженную равнину.

6

1259

12 янв 2021, 14:54

Джеймс Поттер Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ СТАНЦИЯ "ХОГСМИД"

Небольшая железнодорожная станция, расположенная рядом с деревней Хогсмид. Станция носит одноименное с деревней название. Сюда прибывает, и отсюда же отбывает поезд "Хогвартс-Экспресс", идущий по маршруту, соединяющему Лондон и Хогвартс. Мимо станции проходит песчаная дорога, ведущая в Хогвартс. А так же, пройдя по небольшой еле-заметной тропинке отсюда можно выйти к большому Хогвартскому озеру.

4

310

09 июн 2021, 00:17

Лука Моретти Перейти к последнему сообщению

ХОГСМИДСКИЙ ЗАПОВЕДНИК

Нет непрочитанных сообщений ДОМИК СМОТРИТЕЛЯ

Одноэтажное деревянное помещение предназначенное для работы смотрителя и ученых, для обучение студентов и просто для отдыха оных. Внутри найдётся горячий чай, книга по изучению жизни сфинкса, экспонаты, лечебные зелья и многое другое! Вход разрешен всем, если Вы пришли за знаниями и опытом.

2

33

02 авг 2022, 12:47

Миэль О'Фаррелл Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений ТЕРРИТОРИИ ЗАПОВЕДНИКА

Хогсмидский заповедник представляет собой довольно обширное открытое пространство, большая часть которого отведена под просторные огороженные вольеры, но есть и другие зоны, площадки и заросшие дорожки, где тоже можно погулять и насладится природой.

2

48

20 июл 2022, 14:28

Миэль О'Фаррелл Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений СЕКТОР МАГИЧЕСКИХ СУЩЕСТВ

Хотите увидеть грифонов, сфинксов, лунного тельца? Тогда Вам сюда! Самые разнообразные магические существа обитают тут, за ними наблюдают, их исследуют и конечно же их очень любят. Огромные пастбища и вересковая пустошь приютила волшебных животных и существ. Вход свободный, но только после получения инструкций от Смотрителя.

9

180

02 июн 2021, 21:53

Бьянка Бэрбридж Перейти к последнему сообщению




Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Перейти:  
cron