Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 19 мар 2024, 06:56


 
 Форум   Темы   Сообщений   Последнее сообщение 

АДМИНИСТРАТИВНАЯ ПЛОЩАДЬ

Нет непрочитанных сообщений АДМИНИСТРАТИВНАЯ ПЛОЩАДЬ ХОГСМИДА

В центре коммерческого района - небольшая круглая площадь, на которой расположены административные здания. Наиболее выделяется мэрия деревни, где волшебники-предприниматели и обычные жители могут решить все вопросы. Так же здесь расположены Хогсмидские отделения Банка Гринготтс и Еженедельного Пророка.

5

192

28 ноя 2021, 23:05

Сьюзи Дойл Перейти к последнему сообщению

КАФЕ "ТРИ МЕТЛЫ"

Нет непрочитанных сообщений ЗАЛ "ВЕСЕЛЯЩИЕ ЧАРЫ"

Самый главный и большой зал кафе, который расположен на первом этаже. По всему помещению расставлены деревянные столы и стулья, но несмотря на их большое количество свободного места еще много. Зал назван именно так, потому что хозяева решили наложить на всю комнату Веселящие чары, они обладают меньшим эффектом, чем наложенные на одного конкретного человека, но вполне помогают разрядить обстановку и смеяться посетителям чаще.

19

2434

11 янв 2022, 18:09

Мелания Фэдлтон Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений ЗАЛ "САЛЬВИО ГЕКСИА"

На самом деле этот зал вполне виден для других, а назван так только из-за неудачной попытки хозяина скрыть помещение заклинанием на длительное время. Находится на втором этаже, столов в нем меньше, но каждый украшен скатертью и сервирован. В этом зале часто проводятся различные торжества.

3

76

15 май 2019, 00:16

Майкл Ренд Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений ПОДВАЛ ТРЕХ МЕТЕЛ

В подвал ведет небольшая лестница в неприметном углу около подсобных помещений. Дверь в подвал закрыта, но любой школьник, знающий "Алохомору" может ее открыть. Внутри таятся тайны и загадки кафе, осмелится ли кто-нибудь прокрасться туда?

6

23

09 май 2018, 17:51

Венесуэла Селесте Перейти к последнему сообщению

МАГАЗИНЫ ХОГСМИДА

Нет непрочитанных сообщений АЛЛЕЯ МАГАЗИНОВ

Аллея небольших магазинчиков Хогсмида, где можно найти практически все предметы для обучения на свой вкус, а также полакомиться в Сладком Королевстве, найти себе нового друга в Зоомагазине, реализовать шалости в Зонко или же приобрести что-нибудь крайне необычное в сувенирных лавках.

7

3590

23 апр 2022, 22:37

Миэль О'Фаррелл Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений МАГАЗИН ВОЛШЕБНЫХ ПАЛОЧЕК

Магазин волшебных палочек, принадлежащий старинной семье мастеров волшебных палочек Олливандерам. «Семейство Олливандер — производители волшебных палочек с 382-го года до нашей эры» — золотистыми буквами написано над входом. Магазин находится в «маленьком обшарпанном здании». Мистер Олливандер помнит каждую палочку, которую когда-либо продавал. Палочка стоит около 7 золотых галлеонов. Коробки с волшебными палочками лежат на полках в «слегка безумном порядке».

6

826

26 окт 2021, 10:51

Венди Эдивейн Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений МАНТИИ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

Небольшой магазинчик, находящийся сразу же за магазином волшебных палочек. Яркая оранжевая вывеска гласит: "Мантии на все случаи жизни". Здесь можно не только купить готовые мантии, но и подогнать их по фигуре. Мадам Малкин или её помощница с удовольствием укоротят слишком длинный подол, или приталят слишком просторное одеяние.

5

1912

04 июл 2022, 18:04

Дарси Магвайер Перейти к последнему сообщению

СКЛАДЫ И ХРАНИЛИЩА

Нет непрочитанных сообщений ТОРГОВЫЙ СКЛАД

2

12

08 май 2020, 13:36

Хранитель Тайн Перейти к последнему сообщению




Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Перейти:  
cron