Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Текущее время: 23 май 2018, 13:01

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1146 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 02:55 
Секретарь Хогвартса
Как обычно Вивьен была поглащена любимой работой. И листы пергамента из под её ловких рук словно птички разлетались то в папку, то в стопку, то в один из многочисленных ящиков. Что впрочем было неудивительно, отточенные изо дня в день, за многие годы, до состояния невербальности, заклинания творились легко и непринужденно. Пергаменты и свитки мелькали в воздухе соблюдая идеальный порядок и даже хулиганки совы время от времени врывавшиеся в эти стройные ряды документации, не могли нарушить слаженной работы, рук и магии молодой волшебницы. Она так глубоко ушла в работу, что не сразу обнаружила стоящего перед ней ребенка. Вернее до тех пор пока та не заговорила.
- Здравствуй, малышка. Прости не заметила тебя сразу. Да твоя анкета здесь. - Леди Гордон безошибочно раскрыла одну из папок лежащих аккуратной стопкой на краю стола и протянула девочке лист пергамента. "Анкета Анабель Кэрроу" - Держи, я уже в несла в неё свои комментарии, следуй им и тебе не придется задерживаться на пороге Хогвартса слишком долго. - Ободряюще улыбнувшись произнесла секретарь и добавила. - Если возникнут вопросы, не стесняйся спрашивать. Нет ничего зазорного если чего-то не знаешь или возникают непонятности и трудности.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 09:50 
- Большое спасибо, мисс Гордон! До свидания!
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 15:13 
Здравствуйте, моя анкета была одобрена и на данный момент требует доработки. Не могли бы вы помочь мне в этом?
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 03:53 
Секретарь Хогвартса
Перерыв в сплошном потоке работы, был для леди Гордон необыкновенной редкостью. Но сейчас она позволила себе ленивую пятиминутку, чтобы выпить чаю с шоколадкой. Наблюдая как парочка сов приволокли новые сообщения и теперь чистили когти на подоконнике, словно никуда больше не нужно было спешить. Невероятные лентяйки, отхлебнув обжигающий терпкий напиток из тонкостенной чашки, подумала Вивьен. Но тут её блаженный отдых был прерван, по сути очень даже вовремя, нечего долго рассиживаться без дела. В кабинете секретаря появилась маленькая девчушка.
- Здравствуй, малышка. Да, я посмотрела твою анкету и внесла в неё свои комментарии, следуй им и время проведенное на пороге Хогвартса значительно уменьшится. - Молодая волшебница ласково улыбнулась ребенку и протянула девочке её анкету. "Анкета Светланы Клишиной". - Если возникнут вопросы, обращайся ко мне, я помогу. Чего-то не знать совсем не стыдно, стыдно бояться и опускать руки даже не попробовав.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 22:07 
- Здравствуйте. У меня произошла проблема. Я регистрировался года два назад под другим именем. Пошёл распределение и перестал играть. Теперь не могу найти ни пароль, ни почту, на которою регистрировался, ни имени самого персонажа. Я знаю, что нельзя заводить более одного аккаунта. Даже этот завёл, что бы просто спросить. Что мне делать, я могу завести нового персонажа, так как уже пробовал два раза начинать прошлым персонажем, но так и не получилось. И да ещё вопрос, если всё таки можно будет завести нового, я могу сменить имя? Так как нынешнее придумал второпях? Заранее спасибо.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сегодня, 02:26 
Секретарь Хогвартса
- Здравствуй. Эта проблема легко решаема, не волнуйся. Раз уж все прошлые данные тобой утеряны, создавай новую анкету и вступай в мир. Новый аккаунт создавать не нужно, напиши анкету с новым именем, каким пожелаешь. Как только она будет одобрена администрацией и даны доступы, форумный ник тоже изменится. С возвращением в Хогвартс.
Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1146 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]