Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Текущее время: 25 июн 2019, 08:31

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Студента
СообщениеДобавлено: 29 май 2019, 15:24 
Имя, Фамилия персонажа:
Ри Алан Тайга
Дата рождения:
18.07 (2003)
Информация о персонаже:
Ри - милая девочка, с виду. Сначала может показаться, что она ангелочек, но это далеко не так. Она выросла в семье волшебников и недолюбливает магглов. Она не признает их, но открыто этого никогда не скажет. Ри - хороший психолог. Несмотря на юный возраст, она может с легкостью определить настроение человека и поменять его. Она знает как и к какому человеку подойти. Отчасти, причиной такому таланту стал знак зодиака, но девочка не придает этому значения. Она любит, когда её слушаются, ненавидит, когда её либо не замечают, либо пытаються унизить. Если у неё плохое настроение, то она может вспылить, но в общем она спокойна и рассудительна. Любит чёрный юмор. Если что-то случится, то девушка предпочтёт понаблюдать, а потом появиться в самый подходящий момент.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия.
Когда он пойдёт сдавать работу, подложу на его стул кнопку, чтобы, когда он сел, то вскочил с криком и его шпаргалки выпали. Криком он обратит на себя внимание, а дальше дело учителя.
Ситуация №2.
применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте?
Скажу, что тот мне помешал выполнять задание, потому слова перепутались, а сам он упал на мою палочку, от того такой эфект.
Ситуация №3.
Ученика другого факультета в оранжереи атаковало хищное растение. Чтобы спасти его, нужно отцепить растение руками, но этого нельзя делать без специальных перчаток из драконьей кожи. Действовать нужно чем скорее, тем лучше. Ваши действия?
А почему это делать должна я? Вон как его однофакультетники засуетились, так пусть и помогают, я пока что понаблюдаю.
Внешность персонажа:
http://www.fkids.ru/profiles/4521.html
Контактные данные:
Julajala@ukr.net
Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Анкета Студента
СообщениеДобавлено: 30 май 2019, 03:09 
Секретарь Хогвартса
Здравствуй, Ри. Мое имя Линшех Дойл. Я секретарь Хогвартса и занимаюсь проверкой анкетой.

Ты очень скромно рассказала о своем персонаже, описав лишь характер. Загляни, пожалуйста, во второе сообщение этой темы и позволь узнать нам о том, где родилась Ри, кто у нее родители, как прошло ее детство до Хогвартса.

То же относится и к характеру. Он описан довольно скромно и имеет несколько пунктов, которые требуют пояснений.

Почему Ри недолюбливает магглов? Далеко не все маги относятся к ним с нелюбовью, особенно в нынешнее время.
Что за влияние знака зодиака на таланты к психологии? Уверена ли ты, что это именно психология, а не что-то иное?
Часто ли ее пытаюсь унижать?
Как она понимает, когда момент подходящий, чтобы вмешаться в происходящее, а когда нет?

Я надеюсь, что тема, ссылку на которую я тебе дал, поможет расширить анкету. Ты можешь спокойно редактировать ее и сообщить здесь, что закончила. Тогда я приду вновь.
Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]