Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 17:05



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Олимпии Бёргс
СообщениеДобавлено: 02 янв 2019, 10:16 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Олимпия Бёргс
Дата рождения:
17.05.2007

Информация о персонаже:
Олимпия родилась в Лондоне в семье среднего класса. Её мать чистокровная волшебница, родственники которой в следствие её психологического расстройства запретили пользоваться магией, дабы она ничего не натворила. Магию Олимпия видела только благодаря бабушке с дедушкой. Отца Олимпия не знала, так как родилась внебрачным ребёнком своей матери и её временного любовника, так что девочка даже не знает, является ли чистокровной волшебницей. Большую часть детства она проводила в гостях у бабушки. Особенно она любила играть со своей кузиной, которая на два года раньше поступила в Хогвартс на факультет Слизерин. Её кузина приезжала на каникулы и долго рассказывала о школе, впечатляя очень восприимчивую Олимпию. Бёргс всегда была фантазёркой, причём очень хорошей. Было достаточно задать тему, и девочка могла придумать целый мир, в который легко погружалась. Так что очень часто её можно было застать за игрой в пиратов, супергероев или, что чаще всего, волшебников. Олимпия весёлая и целеустремлённая девочка, жаждущая знаний и приключений. Друзья отмечают её остроумие и дружелюбие. Олимпия не самая умная в своём окружении, но остальные всегда считали её таковой, за то, что она много всего знает, пусть эта информация и бесполезна. Но в школе, в которой она училась до поступления в Хогвартс, Олимпия была одной из лучших учеников по успеваемости в классе. Успехи она совершала благодаря стремлению к саморазвития и лучшей жизни. Занималась благотворительностью и активной школьной деятельностью. Узнав о своём поступлении в Хогвартс, она была больше разочарована, так как уже привыкла к маггловской жизни, своей школе и друзьям. Покидать это всё на время учёбы совершенно не хотелось, но Олимпия рискнула, так как считает, что всегда нужно менять свои занятия и как можно чаще выходить из зоны комфорта. В своё время она занималась разными видами спорта, рукоделия, пробовала себя в театре и танцах, но попробовать магию - это нечто новое. Олимпия любит читать комиксы и шутить. Испытывает странную любовь к динозавром и Моне Лизе, а так же к странным носкам. Коллекционирует почти всё, что только можно коллекционировать. В её комнате вы найдёте: старые комиксы, фигурки разных существ (особенно динозавров), фарфоровые свистелки, красивые баночки из под газировки, флажки, плакаты, плюшевые игрушки, значки, медали и грамоты. Её комната - её мир, в котором хранятся все воспоминания. К 11 годам Олимпия была весёлой, но из-за своей начитанности очень понимающей и вдумчивой. Многие даже считали, что для своего возраста она слишком взрослая. Но Олимпия предпочитала скрывать всю серьёзность, а иногда даже переживания за улыбкой и шутками. Ей действительно нравилось веселиться, но порой это было уже необходимостью и средством самозащиты. Большую часть времени она проводила с друзьями, так как является самым настоящим экстравертом. Но порой сбегать из дома к друзьям было необходимо, так как Олимпия не выдерживала буйного характера материи, что порой забывала пить свои таблетки. Бёргс предпочитала растворятся в веселье и саморазвитии, забывая о проблемах в семье. Олимпию привлекают почти все направления искусства - от стихосложения до пения. Но, к сожалению, поистине талантливым человеком её сложно назвать. Она, скорее, обладает многими навыками, но на среднем уровне, так как ей быстро всё надоедает. Так она может год заниматься спортивным туризмом, а потом всё бросить, потому что ей захотелось устраивать благотворительные акции. Значимым фактором так же служит то, что она плохо умеет отказывать, так что часто берёт на себя кучу обязанностей, что принуждает её заниматься многими вещами. В большинстве споров Олимпия является посредником. Она ненавидит споры и ругать, так, что со своими друзьями практически никогда не вступает в разногласия, а наоборот, играет роль того, кто эти разногласия решает. Из-за этого она даже какое-то время намеривалась стать психологом, но в итоге быстро бросила эту затею. Получив письмо из Хогвартса Олимпия Бёргс была наполнена самыми противоречивыми эмоциями: сожаления из-за расставания с прежней жизнью и энтузиазм, ведь, чёрт возьми, она станет волшебницей! И кто знаем, может даже великой.

Три ситуации на выбор
Ситуация №1. Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия Это не мои проблемы. Я бы тоже списывала, если это поможет сдать контрольную как можно лучше. Я сосредоточена на своей работе
Ситуация №2. Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия Я объясню сокурснику свою точку зрения и объясню, почему он не прав. Я не должна быть на его стороне, только потому, что мы учимся на одном факультете. Я на стороне правды.
Ситуация №5. Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия Предложу купить эту книгу вместе и обоим взять нужную для себя информацию.

Внешность персонажа:
http://www.fkids.ru/profiles/8515.html
Контактные данные:
berezhnaya.oksana.666@mail.ru

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Олимпии Бёргс
СообщениеДобавлено: 02 янв 2019, 10:21 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Олимпия. У тебя очень интересная анкета, и я получил большое удовольствие, читая ее.
Но совершенству нет предела. По ее прочтении у меня появилось несколько вопрос, и я надеюсь, что нам удастся найти на них ответы.

В первую очередь, пожалуйста, убери из анкеты год рождения. В ролевой игре время слишком альтернативно и год будет только запутывать и тебя и тех ребят, которые решат прочитать о твоем персонаже.

Цитата:
Её мать чистокровная волшебница, родственники которой в следствие её психологического расстройства запретили пользоваться магией, дабы она ничего не натворила.

Что за расстройство, при котором возможно выполнить запрет на использование магии? Почему она не должна использовать магию, но при этом может контролировать ее использование. Объясни, пожалуйста.

Цитата:
Отца Олимпия не знала, так как родилась внебрачным ребёнком своей матери и её временного любовника, так что девочка даже не знает, является ли чистокровной волшебницей.

Но это известно тебе. Кто был ее отец, маг или маггл?

Цитата:
Особенно она любила играть со своей кузиной, которая на два года раньше поступила в Хогвартс на факультет Слизерин.

Как зовут кузину Олимпии? К сожалению, если девочка должна сейчас обучаться в Хогвартсе, в списках студентов ее не будет.


Цитата:
Было достаточно задать тему, и девочка могла придумать целый мир, в который легко погружалась. Так что очень часто её можно было застать за игрой в пиратов, супергероев или, что чаще всего, волшебников.

Супергероика преимущественно маггловская тема, Олимпия же, как я понимаю, воспитывалась в семье чистокровных волшебников. Откуда она узнала о супергероях?

Цитата:
Олимпия весёлая и целеустремлённая девочка, жаждущая знаний и приключений. Друзья отмечают её остроумие и дружелюбие.

Как проявляются эти черты характера Олимпии? Например, ее целеустремленность? Можешь рассказать какой-нибудь пример, когда эта черта характера играла важную роль в истории?


Цитата:
Но в школе, в которой она училась до поступления в Хогвартс, Олимпия была одной из лучших учеников по успеваемости в классе.

Правильно ли я понимаю, что девочка из чистокровной семьи волшебников, обучалась в обычной маггловской школе? Ее родственники не беспокоились по поводу неконтролируемых магических всплесков, с которыми сталкивается почти каждый ребенок из семьи магов?

Цитата:
Успехи она совершала благодаря стремлению к саморазвитию и лучшей жизни.

Почему девочка хотела лучшей жизни и саморазвивалась? Кто или что подвигнуло ее на подобное?

Цитата:
Покидать это всё на время учёбы совершенно не хотелось, но Олимпия рискнула, так как считает, что всегда нужно менять свои занятия и как можно чаще выходить из зоны комфорта.

Правильно ли я понимаю, что если бы Олимпия не рискнула, то даже ее бабушка с дедушкой не были бы приняты как авторитет в плане выбора учебного заведения для внучки?

Цитата:
Но порой сбегать из дома к друзьям было необходимо, так как Олимпия не выдерживала буйного характера материи, что порой забывала пить свои таблетки.

Но при этом ее мама была способна контролировать свою магию. В чем же проявлялось это буйство тогда, и как с этим справлялись бабушка и дедушка. Неужели они не защищали свою внучку? Как Олимпия относится к болезни матери и к ней самой. Как зовут ее маму, бабушку, дедушку. Чем они зарабатывают на жизнь и лекарства для дочери? Трудно ли им и почему мама Олимпии, при ее буйстве, не проходит лечение в госпитале? Неужели безопасность внучки их не беспокоит?

Цитата:
Так она может год заниматься спортивным туризмом, а потом всё бросить, потому что ей захотелось устраивать благотворительные акции

Не очень вяжется с ее целеустремленностью, о которой ты писала выше.

Цитата:
Получив письмо из Хогвартса Олимпия Бёргс была наполнена самыми противоречивыми эмоциями: сожаления из-за расставания с прежней жизнью и энтузиазм, ведь, чёрт возьми, она станет волшебницей!

Неужели бабушка с дедушкой воспитывали ее как маггловскую девочку, если Олимпия не понимает, что она и есть волшебница и будет ей независимо от того, учится она использовать свою силу или нет?



Пока это все вопросы, которые у меня возникли к твоей анкете. Чтобы внести новые правки, просто скопируй свою анкету в новое сообщение в эту же тему. Не забудь про расстановку тегов.
Желаю тебе вдохновения, Олимпия.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Олимпии Бэррингтон
СообщениеДобавлено: 02 янв 2019, 12:27 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Олимпия Бэррингтон.
Дата рождения:
17.05
Информация о персонаже:
Олимпия родилась в Лондоне в семье среднего класса. Её мать, Натали Бэррингтон, чистокровная волшебница, которая практические каждые пол года ложилась в госпиталь по состоянию психического здоровья. Натали, если не принимала свои таблетки становилась агрессивной и могла навредить маленькой Олимпии. В отсутствие матери за девочкой ухаживали бабушка с дедушкой, Вайолет и Невилл Бэррингтон. Отца Олимпия не знала, так как родилась внебрачным ребёнком своей матери и её временного любовника, мага из Франции. Большую часть детства она проводила в гостях у бабушки и дедушки, которые жили на другом конце города. Особенно она любила играть со своей кузиной Мэри, которая на два года раньше поступила в Хогвартс на факультет Слизерин. Её кузина приезжала на каникулы и долго рассказывала о школе, впечатляя очень восприимчивую Олимпию. Бэррингтон всегда была фантазёркой, причём очень хорошей. Было достаточно задать тему, и девочка могла придумать целый мир, в который легко погружалась. Так что очень часто её можно было застать за игрой в пиратов, супергероев или, что чаще всего, волшебников. В супергероев и пиратов она чаще всего играла со своими маггловскими друзьями, которые впервые показали ей комиксы. Цветные картинки с яркими персонажами сразу заинтересовали девочку. Олимпия весёлая и целеустремлённая девочка, жаждущая знаний и приключений. Друзья отмечают её остроумие и дружелюбие: в любой компании она взбодрит тихую атмосферу своими шутками и весёлыми рассказами, а так же будет рада беседе с любым человеком, найдёт определённый подход к нему и поднимет настроение.
Олимпия не самая умная в своём окружении, но остальные всегда считали её таковой, за то, что она много всего знает, пусть эта информация иногда бесполезна.
Несмотря на то, что все члены её семьи волшебники Олимпии твёрдо захотелось не сидеть на домашнем обучении или что-либо ещё, а пойти в маггловскую школу. Так Олимпия захотела, потому что очень любила общаться с магглами. Конечно, родители были против такого хотения, ведь Олимпия могла раскрыть свои магические способности перед одноклассниками, но девочка не унималась, ведь такое происходит только при сильных эмоциях, а Олимпия отроду была хоть и энергичной, но неимпульсивной и уравновешенной. И Олимпия после долгих споров с бабушкой, дедушкой и мамой отправилась на свой первый урок в обычную школу. Девочка изо всех сил старалась быть спокойной, не ввязывалась в драки, благодаря чему неожиданности не происходили в стенах школы. А вот дома она уже могла показать свои силы во время капризов, что были непозволительны в школе. Школьные годы Олимпии, несмотря на больную мать, были довольно счастливыми. Она всегда старалась выкладываться на полную, изучая маггловские науки, что в итоге приносило ей хорошие оценки. Успехи она совершала благодаря стремлению к саморазвитию и лучшей жизни. Ещё с ранних лет дедушка приучал читать книги и учиться полезному, постоянно повторяя "Ученье - это око ума", "Только тебе решать, какой будет твоя жизнь". Эти слова засели в её голове. Ей хотелось быть такой же умной и мудрой, как дедушка. В более старшем возрасте Беррингтон начала заниматься благотворительностью и активной школьной деятельностью. Узнав о своём поступлении в Хогвартс, она была больше разочарована, так как уже привыкла к маггловской жизни, своей школе и друзьям. Покидать это всё на время учёбы совершенно не хотелось, но Олимпия рискнула, так как считает, что всегда нужно менять свои занятия и как можно чаще выходить из зоны комфорта. Да и потом, родители готовились к трудному пубертатному периоду девочки, что уже точно могло вылиться в неконтролируемую магию. Оставаться в обычной школе было нельзя.
В своё время Олимпия занималась разными видами спорта, рукоделия, пробовала себя в театре и танцах, но изучать магию - это нечто новое. Олимпия любит читать комиксы и шутить. Испытывает странную любовь к динозавром и Моне Лизе, а так же к странным носкам. Коллекционирует почти всё, что только можно коллекционировать. В её комнате вы найдёте: старые комиксы, фигурки разных существ (особенно динозавров), фарфоровые свистелки, красивые баночки из под газировки, флажки, плакаты, плюшевые игрушки, значки, медали и грамоты. Её комната - её мир, в котором хранятся все воспоминания. К 11 годам Олимпия была весёлой, но из-за своей начитанности очень понимающей и вдумчивой. Многие даже считали, что для своего возраста она слишком взрослая. Но Олимпия предпочитала скрывать всю серьёзность, а иногда даже переживания за улыбкой и шутками. Ей действительно нравилось веселиться, но порой это было уже необходимостью и средством самозащиты. Большую часть времени она проводила с друзьями, так как является самым настоящим экстравертом. Но порой сбегать из дома к друзьям было необходимо, так как Олимпия не выдерживала буйного характера материи, что порой забывала пить свои таблетки. Конечно, бывают моменты, когда Натали находится в ясном уме, но Олимпии больше не приятно общаться с ней, общение ограничивается бытовыми вопросами. Бэррингтон предпочитала растворятся в веселье и саморазвитии, забывая о проблемах в семье. Олимпию привлекают почти все направления искусства - от стихосложения до пения. Но, к сожалению, поистине талантливым человеком её сложно назвать. Она, скорее, обладает многими навыками, но на среднем уровне, так как ей быстро всё надоедает. Так она может год заниматься спортивным туризмом, а потом всё бросить, потому что ей захотелось устраивать благотворительные акции. Так как Бэррингтон мечтала найти своё "настоящее призвание и талант" она и пробовала разные направления, медленно идя к своей цели, набираясь опыта в различных сферах. Значимым фактором так же служит то, что она плохо умеет отказывать, так что часто берёт на себя кучу обязанностей, что принуждает её заниматься многими вещами. В большинстве споров Олимпия является посредником. Она ненавидит споры и ругать, так, что со своими друзьями практически никогда не вступает в разногласия, а наоборот, играет роль того, кто эти разногласия решает.
Получив письмо из Хогвартса Олимпия Бэррингтон была наполнена самыми противоречивыми эмоциями: сожаления из-за расставания с прежней жизнью и энтузиазм, ведь, чёрт возьми, она будет изучать магию!Может это и есть её призвание. И кто знает, может она станет великой волшебницей.

Три ситуации на выбор
Ситуация №1. Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия:
Это не мои проблемы. Я бы тоже списывала, если это поможет сдать контрольную как можно лучше. Я сосредоточена на своей работе
Ситуация №2. Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия:
Я объясню сокурснику свою точку зрения и объясню, почему он не прав. Я не должна быть на его стороне, только потому, что мы учимся на одном факультете. Я на стороне правды.
Ситуация №5. Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия:
Предложу купить эту книгу вместе и обоим взять нужную для себя информацию.

Внешность персонажа:
http://www.fkids.ru/blogs/206482.html
Контактные данные:
berezhnaya.oksana.666@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Олимпии Бёргс
СообщениеДобавлено: 02 янв 2019, 13:23 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Очень хорошо, Олимпия. Новых вопросов у меня не появилось, но остались два небольших момента.

Во-первых, пожалуйста, расставь тэги в анкете, чтобы она стала похожа на ту, которую выложил я. То есть, необходимо выделить жирным шрифтом названия пунктов анкеты.

Во-вторых, есть небольшая проблема с твоей фамилией. Бёркс. Проблема заключается в том, что она отличается от каноничной фамилии Бёрк, которая входит в список священных 28, всего лишь одной буквой. Я рекомендую сменить ее на что-то нейтральное. Потом, после распределения, договорившись с деканом и проявив себя как студент, ты сможешь взять ту фамилию, которая тебе нравится.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Олимпии Бёргс
СообщениеДобавлено: 02 янв 2019, 13:40 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Сейчас расставлю теги, спасибо.
Не знала, что такая фамилия есть в каноне, так что поменяю.
Большое спасибо за то, что помогли улучшить мою анкету.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Олимпии Бэррингтон
СообщениеДобавлено: 02 янв 2019, 14:00 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Анкета отредактирована!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Олимпии Бёргс
СообщениеДобавлено: 02 янв 2019, 17:37 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Замечательная фамилия, Олимпия. Администрация сменит тебе фамилию в профиле, поэтому, можешь не волноваться.
А вот с тэгами небольшая проблема возникла. Ты увеличила размер шрифта, когда надо было просто использовать тэги, которые проставляются при нажатии кнопки с буквой B.
Код:
[b][/b]

Поправь, пожалуйста, этот момент. И ты забыла указать день и месяц рождения персонажа. Я просил убрать только год, но не всю дату.

Твою анкету я одобряю, тебе остается только немного подождать, пока ее одобрит администрация и пропустит тебя на подготовительное отделение.
А пока ты ждешь, можешь пообщаться с ребята с теме флуда.
Было приятно с тобой работать, Олимпия.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Олимпии Бёргс
СообщениеДобавлено: 03 янв 2019, 01:07 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса. Вам было сменено имя в соответствии с информацией в вашей анкете и правилами Хогвартса, пароль остался ваш же.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron