Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Текущее время: 21 сен 2018, 13:30

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Люцифера Араки
СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 10:00 
Люцифер Араки

03 03

Мальчик родился в обычной человеческой семье, где магия существовала только как плод воображения и фантазии.
Мать - скромная работница пригородной библиотеки. Отец - работник крупного предприятия.
С ребёнком почти всегда была мать. Из-за работы сын и отец виделись крайне редко.
Всё время малыш проводил на работе у мамы, в библиотеке. Там ему привилась любовь к книгам и чтению. Он наизусть знал где и какая книга лежит.
В библиотеке в основном были взрослые и студенты. Мальчик весело с ними беседовал и помогал найти нужную книгу или посоветовать на свой вкус.
Маленький Люцифер почти не общался с другими детьми, его интересовало общение исключительно со взрослыми.
Дома он помогал маме с готовкой и уборкой. Всё остальное время проводил в своей комнате, читая книги.
На день рождения и новый год он не просил игрушек и дорогих подарков, только книги. Он всегда радовался, когда получал от родителей в подарок книгу.
Когда у его отца появлялся свободный день, вся семья отправлялась в парк на пикник или в кино. Мальчик радовался таким семейным походам.
Иногда в тайне от родителей, ночью он забирался под одеяло с фонариком и книгой и читал. Иногда он зачитывался и прочитывал всю книгу. Особенно ему нравилась книга "Я Кицунэ", там рассказывалось о лесных хранителях (духах) - Кицунэ, которые способны были превращаться в людей. Настоящим обликом которых были лисы. В книге говорилось про девушку - духа, что влюбилась в человеческого юношу. Они виделись очень часто и казалось, что это любовь, но когда девушка рассказала парню кто она на самом деле... Он отверг её и назвал монстром. Девушка же от горя, бросилась с обрыва в море. Мальчик всегда плакал над грустной концовкой, и в то же время гордился смелостью девушки признавшей свою сущность.
Однажды Отец мальчика взял отпуск. Родители решили подарить своему сыну поездку на море. И вот они едут на машине по шоссе. Смеются и рассказывают разные истории. Мальчик держит в руках любимую книгу...
Как вдруг в его глазах всё темнеет. Последнее что он увидел, это - испуганные лица родителей и руки отца резко поворачивающие руль влево.
Очнулся Люцифер уже в госпитале. Рядом с его постелью сидела какая-то женщина. Позже она представилась как его двоюродная тётя. Рассказала, что его родители погибли, а он чудом выжил. Она забрала его к себе. Увезла в Англию. Теперь мальчик даже и не мечтал вновь увидеть цветение сакуры в своём окне (жил в Японии). Забрав все вещи (включая книги) он распрощался с домом.
И вот он прибыл в Лондон, незнакомые места, люди говорящие на другом языке. Стоя в аэропорту он держит чемодан, на спине рюкзак, а в руке любимая книга, обложка которой испачкана кровью. Она напоминает ему о родителях и расставаться он с ней явно не собирается.
Вот он живёт в Лондоне уже три года и хорошо владеет английским языком. Пока тётя на работе он учится и делает работу по дому. Однажды он повстречал одного мальчишку. Звали его Тайсон. Ребята нашли общие интересы, читали вместе книги, посещали библиотеку.
Был летний теплый вечер, когда в дом тети Люцифера постучали. Люцифер сидел у себя, на втором этаже дома и читал любимую книгу. Любопытство взяло верх, он спустился вниз. Тетя как раз подошла к двери, открыла её, а там стоял незнакомый им мужчина. Черная мантия, цилиндр (что выглядело странно на его маленькой голове).
- Здравствуйте. Прошу прощения за столь поздний визит, - мужчина достал листочек, словно с чем-то сверяясь, потом продолжил. - Здесь живет Люцифер Араки?
Мальчик замялся, хотел уже ответить, но тетя его опередила:
- Простите, сэр, не знаю, что вы тут забыли и какое вам дело до моего племянника.
- Простите, мэм, Я Джоан Паркер. Ваш племянник является волшебником, если позволите, мы можем это обсудить наедине.
После этого Люцифера отправили обратно в свою комнату, а тетя долго разговаривала с незнакомым человеком. Потом Люцифера позвали вниз. Он решил обратиться к Паркеру:
- Сэр, а вы волшебник? Если да, то докажите.
Джоан вздохнул, и достал из кармана мантии предмет, напоминающий волшебную палочку и направил на лист бумаги, лежавший на столе.
- Вингардиум Левиоса, - произнес он. Лист бумаги оторвался от стола и завис в воздухе напротив мальчика, потом опустился обратно на стол.
- Знаете, я вам верю. Но я волшебник?
- Конечно, милый мой. Ты тоже так сможешь. А Хогвартс - школа для волшебников.
Теперь мальчика ожидал поход за принадлежностями для учебы. Паркер протянул ему письмо, попрощался и удалился, испарившись в воздухе с громким хлопком.
Ситуация №3. применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте?

Я скажу, что использовал заклинание, которое мы не изучали. И попал в сокурсника случайно. (Не люблю лгать)

Ситуация №5. Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия.

Уступлю книгу. Не буду создавать конфликт. Лучше потом у однокурсников попрошу. (Не хочу создавать конфликтов, а тем более драки из-за книги)

Ситуация №6. На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия.

Скажу учителю, что напутал с ингредиентом. (А вдруг зелье получилось ядовитым или огнеопасным? Лучше скажу.)

http://www.fkids.ru/profiles/3252.html

glenyanquiet@mail.ru
Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Анкета Люцифера Араки
СообщениеДобавлено: 01 сен 2018, 02:06 
Секретарь Хогвартса
- Здравствуй, Люцифер, прежде чем я начну проверять твою анкету, приведи её пожалуйста в должный вид, при помощи тегов. Нужно лишь вставить текст в шаблон.
Код:
[size=120][b]Имя, Фамилия персонажа[/b][/size]:
ваше имя и фамилия
[size=120][b]Дата рождения[/b][/size]:
ваша дата рождения
[size=120][b]Информация о персонаже:[/b][/size]
ваша информация
[size=120][b]Три ситуации на выбор[/b][/size]
[b]Ситуация №1.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i]
Ваши действия
[b]Ситуация №2.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i]
Ваши действия
[b]Ситуация №3.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i] Ваши действия
[size=120][b]Внешность персонажа:[/b][/size]
изображение
[size=120][b]Контактные данные:[/b][/size]
ваши контакты

Действуй.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 сен 2018, 12:24 
Здравствуйте, профессор. Я исправил анкету как вы и сказали.

Имя, Фамилия персонажа:
Люцифер Араки

Дата рождения:
3.03

Информация о персонаже:
Мальчик родился в обычной человеческой семье, где магия существовала только как плод воображения и фантазии.
Мать - скромная работница пригородной библиотеки. Отец - работник крупного предприятия.
С ребёнком почти всегда была мать. Из-за работы сын и отец виделись крайне редко.
Всё время малыш проводил на работе у мамы, в библиотеке. Там ему привилась любовь к книгам и чтению. Он наизусть знал где и какая книга лежит.
В библиотеке в основном были взрослые и студенты. Мальчик весело с ними беседовал и помогал найти нужную книгу или посоветовать на свой вкус.
Маленький Люцифер почти не общался с другими детьми, его интересовало общение исключительно со взрослыми.
Дома он помогал маме с готовкой и уборкой. Всё остальное время проводил в своей комнате, читая книги.
На день рождения и новый год он не просил игрушек и дорогих подарков, только книги. Он всегда радовался, когда получал от родителей в подарок книгу.
Когда у его отца появлялся свободный день, вся семья отправлялась в парк на пикник или в кино. Мальчик радовался таким семейным походам.
Иногда в тайне от родителей, ночью он забирался под одеяло с фонариком и книгой и читал. Иногда он зачитывался и прочитывал всю книгу. Особенно ему нравилась книга "Я Кицунэ", там рассказывалось о лесных хранителях (духах) - Кицунэ, которые способны были превращаться в людей. Настоящим обликом которых были лисы. В книге говорилось про девушку - духа, что влюбилась в человеческого юношу. Они виделись очень часто и казалось, что это любовь, но когда девушка рассказала парню кто она на самом деле... Он отверг её и назвал монстром. Девушка же от горя, бросилась с обрыва в море. Мальчик всегда плакал над грустной концовкой, и в то же время гордился смелостью девушки признавшей свою сущность.
Однажды Отец мальчика взял отпуск. Родители решили подарить своему сыну поездку на море. И вот они едут на машине по шоссе. Смеются и рассказывают разные истории. Мальчик держит в руках любимую книгу...
Как вдруг в его глазах всё темнеет. Последнее что он увидел, это - испуганные лица родителей и руки отца резко поворачивающие руль влево.
Очнулся Люцифер уже в госпитале. Рядом с его постелью сидела какая-то женщина. Позже она представилась как его двоюродная тётя. Рассказала, что его родители погибли, а он чудом выжил. Она забрала его к себе. Увезла в Англию. Теперь мальчик даже и не мечтал вновь увидеть цветение сакуры в своём окне (жил в Японии). Забрав все вещи (включая книги) он распрощался с домом.
И вот он прибыл в Лондон, незнакомые места, люди говорящие на другом языке. Стоя в аэропорту он держит чемодан, на спине рюкзак, а в руке любимая книга, обложка которой испачкана кровью. Она напоминает ему о родителях и расставаться он с ней явно не собирается.
Вот он живёт в Лондоне уже три года и хорошо владеет английским языком. Пока тётя на работе он учится и делает работу по дому. Однажды он повстречал одного мальчишку. Звали его Тайсон. Ребята нашли общие интересы, читали вместе книги, посещали библиотеку.
Был летний теплый вечер, когда в дом тети Люцифера постучали. Люцифер сидел у себя, на втором этаже дома и читал любимую книгу. Любопытство взяло верх, он спустился вниз. Тетя как раз подошла к двери, открыла её, а там стоял незнакомый им мужчина. Черная мантия, цилиндр (что выглядело странно на его маленькой голове).
- Здравствуйте. Прошу прощения за столь поздний визит, - мужчина достал листочек, словно с чем-то сверяясь, потом продолжил. - Здесь живет Люцифер Араки?
Мальчик замялся, хотел уже ответить, но тетя его опередила:
- Простите, сэр, не знаю, что вы тут забыли и какое вам дело до моего племянника.
- Простите, мэм, Я Джоан Паркер. Ваш племянник является волшебником, если позволите, мы можем это обсудить наедине.
После этого Люцифера отправили обратно в свою комнату, а тетя долго разговаривала с незнакомым человеком. Потом Люцифера позвали вниз. Он решил обратиться к Паркеру:
- Сэр, а вы волшебник? Если да, то докажите.
Джоан вздохнул, и достал из кармана мантии предмет, напоминающий волшебную палочку и направил на лист бумаги, лежавший на столе.
- Вингардиум Левиоса, - произнес он. Лист бумаги оторвался от стола и завис в воздухе напротив мальчика, потом опустился обратно на стол.
- Знаете, я вам верю. Но я волшебник?
- Конечно, милый мой. Ты тоже так сможешь. А Хогвартс - школа для волшебников.
Теперь мальчика ожидал поход за принадлежностями для учебы. Паркер протянул ему письмо, попрощался и удалился, испарившись в воздухе с громким хлопком.

Три ситуации на выбор
Ситуация №3.
Применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте?
Я скажу, что использовал заклинание, которое мы не изучали. И попал в сокурсника случайно. (Не люблю лгать)
Ситуация №5.
Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр.
Уступлю книгу. Не буду создавать конфликт. Лучше потом у однокурсников попрошу. (Не хочу создавать конфликтов, а тем более драки из-за книги)
Ситуация №6.
На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы.
Скажу учителю, что напутал с ингредиентом. (А вдруг зелье получилось ядовитым или огнеопасным? Лучше скажу.)

Внешность персонажа:
http://www.fkids.ru/profiles/3252.html
Арсений Мурзин

Контактные данные:
glenyanquiet@mail.ru
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 02:12 
Секретарь Хогвартса
- Отлично, приступим.
Вопрос первый, от него и будем плясать. Внешность выбранная тобой европейская. Имя тоже, почему семья жила в Японии? Дальше, семья обычных магглов, однако Люцифер вполне себе нарицательное имечко и несёт в себе не очень то благоприятный подтекст. Объясни почему обычные японские магглы так назвали ребенка?
Расскажи подробнее о взаимоотношениях с родителями. Что объединяет вас, делает семьёй? Какие есть семейные традиции? Есть ли у мальчика другие родственники? Поведай о них? Как зовут его родителей?
Цитата:

И в школу он не ходил?
Цитата:
Позже она представилась как его двоюродная тётя. Рассказала, что его родители погибли, а он чудом выжил. Она забрала его к себе. Увезла в Англию.

Почему эта тетя живет в Англии, а не в Японии? А других родственников на родине у мальчика нет? Почему?
Цитата:
Вот он живёт в Лондоне уже три года и хорошо владеет английским языком.

За 3 года ребенок хорошо овладел письменной и устной речью? Ты уверен что мальчик не всемирно известный гений мирового масштаба? И то что случилось с его родителями ни как на нем самом не отразилось? Чужая страна и чужой язык не вызвали ни каких трудностей?
Цитата:
Однажды он повстречал одного мальчишку. Звали его Тайсон. Ребята нашли общие интересы, читали вместе книги, посещали библиотеку.

Значит Тайсона можно назвать другом? Еще расскажи подробнее, как вы познакомились и чем любите заниматься вместе. Помимо книг и походов в библиотеку.
Расскажи как складывались взаимоотношения мальчика и его тетки? Есть ли у неё своя семья? Как эту тетю зовут и кем она работает?
И ещё, характеру персонажа почти не уделяется внимания, кроме того что мальчик не общается со сверстниками, к стати почему? И любит книги, больше о нем ничего не известно. Раскрой характер шире.
Для начала этого вполне достаточно, твори.
Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]