Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Текущее время: 17 дек 2018, 21:26

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Перлы Хогвартса
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 22:44 
Староста Дома Гриффиндор, 6 курс
Палочка: 11 дюймов, груша, чешуя саламандры
Не знаю, зайдет ли тема, но почему б не попробовать?

У всех бывают различные темы-ролевые, когда кто-то выдает просто что-то чудное, забавное, смешное, важное, интересное, серьезное, запоминающееся и так далее. Так вот, скидывайте сюда такие цитаты себя или других игроков, чтобы потом можно было просто вспомнить, посмеяться или же поделиться с другими чем-то интересным. Просто и без контекста, все, что захочется)))

PS: Тольк просьба, если кидаете чужое что-то, согласовывайте с непосредственно действующими лицами, чтоб потом не возникало обидок) ;)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Перлы Хогвартса
СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 23:45 
Куратор Подготовительного Отделения, Рейвенкло, 3 курс
Палочка: 13 и 3/4 дюйма, пихта, волос сфинкса
Я не согласовала, но это должно остаться в истории)) Уверена, что у ребят хорошее чувство юмора и они поймут)

Мак спалился и поцеловал Авигайл при всей школе(при половине точно). Реакция Джу:
- А ты всех целуешь, кто все СОВ напишет?

------------------------------------------------------------------------------------

Авигайл и Роберт точно не казались ему хорошей парой, потому что первая была умной, доброй и все такое, а второй все время пытался убить детей. (с) Трой

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 09:14 
Дом Гриффиндор, 3 курс
Палочка: 13 дюймов, гренадил, коготь вампуса
Над последним тоже поржала xD

СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 16:01 
Дом Хаффлпафф, 3 курс
Палочка: 13 и 2/3 дюйма, сикамора, волос пегаса
Я не могу это сюда не записать. Гильермо, ты просто супер, твои посты всегда поднимают настроение. Их все в цитатник надо хD А взаимодействие Гильермо и Эвлали... я просто преклоняюсь!

Занятие по полётам:
Перрвое прравило безопасности - не садиться на метлу! Если канешн ррядом нет огня, наводнения или нападения акрромантулов! Корроч, если есть хоть какой-то шанс спастись - лучше уходить огорродами. Там заодно можно и моррковку выдрать или ррепку. А еще лучше садами...
(с) Гильермо

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Гильермо: - Мисс Фоукс, а хотите я туточки все подмету? Я хоррошо умею мести. Шкрряб шкрряб. Все чисто будет! - и он даже показал, как такими метлами раньше пользовались магглы.

Эвлали: - Кабрера, собрался по стопам мистера Филча идти? Для маггла самое оно.

Профессор Фоукс: - Ради Мерлина, перестань использовать летательный артефакт для уборки! - взглянула она уже на самого мальчика и вздохнула. Такого использования священного артефакта для полетов она еще не видела. Аж сердце кровью обливается.

Изображение
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 15:52 
Дом Хаффлпафф, 2 курс
Палочка: 11 и 1/3 дюйма, каштан, волос единорога
Я тут чет вспомнил... Это тогда на турнире дуэльном было) заболела голова, Ди предложил выйти) реакция моего перса:

- Неа. Я не уйду, пока не досмотрю. И вам не советую. Ничего, потерпеть пять минут смогу. До конца этого тура совсем малясь осталось. Потом выйду передохну, да и вы тоже, наверное... - начал шепотом оправдываться Тай.
Потом сложил руки вместе и начал умолять Двэйна.
- Двэйнушка! Ну позязя, дай досмотреть!
Он даже попытался сделать глазки, как у кота в сапогах в одном мультике, но кажись не вышло.

=================================================
Пхх, надеюсь, хоть кому-то интересно :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 14:50 
Дом Хаффлпафф, 2 курс
Палочка: 11 и 1/3 дюйма, каштан, волос единорога
Урок зельеварения. Итак, гтовы все услышать важнейшие правила? Тогда читайте инструкцию по применению котлов!

Маркус:
— Важнейшая часть зельеварения — котёл! Там мы готовим зелье. И ни одно зелье не делается без котла! Это такой сосуд, что его можно получить, если взять объёмный овал, разрезать посередине и выковырять серединку. Даже сразу два котла получим. Они могут быть из самых разных металлов: оловянные, медные, да хоть золотые или из серебра! Но обязательно прочные, не очень приятно, когда он трескается или плавится, и твоё зелье оказывается на тебе. Пользоваться котлом просто: надо наливать или засыпать туда нужные ингредиенты. Ну и желательно внутрь котла, а не на стенки. И ещё именно в нём зелье ставят на огонь. Но не ставят, а вешают над огнём. И важно, чтобы дном вниз, иначе всё окажется на полу. Скорее всего, это оборудование было придумано давным-давно, но до совершенства оно доходило долго.

===============
Надеюсь, все запомнят эти важные правила :D

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]