Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 19 мар 2024, 14:07



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета на Поступление Лена Севинг
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 02:16 
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия Персонажа:
Лена Севинг
Дата Рождения:
10.04
Информация о Персонаже:
Мать зовут Ариадна Незабуд, она Маглорожденная Волшебница. Работает целителем в больнице Святого Мунго. Папа - Александр(Мама зовет Его Алексом ) Севинг. Родом из России. Переехал в Англию, когда было 8 лет. Раньше была фамилия Севинков. Он работает В Министерстве в Отделе Неправомерного Использования Волшебства. Ещё есть Сестра и Брат. Они Близнецы. Их зовут Агата и Фред. На 2 года младше меня. Любят всякие приколы, шутки. Недаром Они родились 1 Апреля В час ночи. Я С детства люблю Рисовать и Читать Фантастику. Очень много гуляю с друзьями. Только с друзьями и родственниками я открываю свою душу. Тихая, Спокойная, но если вы Что- то плохое сделаете Для моей семьи и Моих друзей... Ух, не завидую я вам. Тогда я начинаю боятся себя саму... В детстве я любила очень гулять с друзьями по окрестностям. У меня даже магглы были в их числе. Правда, приходилось сдерживать магические выбросы, иначе бы они стали что- то заподазривать. Ах, да, живу я В Годриковой Впадине.
Выберите 3 (три) ситуации из перечисленных ниже и опишите свои действия в этих ситуациях:
2. Ситуация №2. Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия
Я заступлюсь за него(неё). Ведь факультет - наш второй дом. Но потом отведу его(её) в сторонку и объясню, что он(а) не прав(а).
4. Ситуация №4. Ученика другого факультета в оранжереи атаковало хищное растение. Чтобы спасти его, нужно отцепить растение руками, но этого нельзя делать без специальных перчаток из драконьей кожи. Действовать нужно чем скорее, тем лучше. Ваши действия?
Если у меня будут перчатки, то я помогу тому человеку, если нет, то попрошу о помощи
5. Ситуация №5. Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия
Если мне действительно нужна эта книжка, то я буду очень настырной, и все равно добьюсь своего. = ̄ω ̄=
Внешность: static.fkids.ru/photo/2013/04/18119/Alisa-Charushina1655313.jpg
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета на Поступление Лена Севинг
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 01:58 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте! Для поступления в Хогвартс вам необходимо изменить изображение. Вы дали неверную ссылку. Внешностью персонажа должна быть фотография ребенка 10-12 лет. Выбрать можно отсюда - http://www.fkids.ru/profiles/models/ Так же хотелось бы спросить, что вы имеете ввиду под «обретенная волшебница». Магическая сила это врожденный дар, его нельзя приобрести в течении жизни, он или есть с рождения или его нет. Волшебники отличаются по чистоте крови. Возможно ваша мать была маглорожденной?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета на Поступление Лена Севинг
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 22:25 
Аватар пользователя
Не в сети
Спасибо, я изменила внешность. А под словом " Обретенная" подразумевается то, что она родилась в семье магглов, но у неё в предках не е было волшебников или скатилась. Считается, что силу Обеденным дарует сама магия, чтобы отчистить кровь древних родов от различных проклятий. Но Обветренные отличаются от так называемых " грязнокровок " тем, что у "грязнокровок" в роду раньше были маги, роднившиеся с маглами, тем самым уменьшая силу своих потомков. Со временем предки становятся сквибами, и так много поколений. Но потомки забывают, что у них в роду были маги, со временем. Но проверить, были ли у тебя в роду маги, можно лишь в банке с помощью ритуала.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета на Поступление Лена Севинг
СообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 04:07 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Воображение и фантазия это хорошо, но не везде это уместно. В каноне волшебного мира не существует термина "обретенный волшебник". Все волшебники, родившиеся в семьях обычных людей называются термином "маглорожденные". Грязнокровками их тоже называть не стоит. Подробнее об этом вы сможете узнать на лекциях по истории магии. Исправьте этот момент в своей биографии и ваша анкета будет принята.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета на Поступление Лена Севинг
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 20:34 
Аватар пользователя
Не в сети
Хорошо. Я изменила
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета на Поступление Лена Севинг
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 23:10 
Не в сети
В информации о себе ты практически ничего не рассказала именно о себе)

_________________
Изображение

Ждёт человек,
И нет других чудес,
И я вернусь.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron