Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 02:40



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Информация для поступающих
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 02:18 
Не в сети
Перед тем, как читать эту тему, ознакомьтесь с Правилами Хогвартса и зарегистрируйтесь на форуме. Регистрация должна быть под именем вашего персонажа-студента. Обращаем ваше внимание на то, что регистрационный ник должен содержать имя и фамилию на русском языке. Например, Том Форд. Канонические фамилии из книг Роулинг для новичков запрещены, но вы сможете сменить выбранную при регистрации фамилию на каноническую, когда пройдете подготовительное отделение и будете распределены на факультет.

Для того, чтобы поступить в Хогвартс, создайте анкету в этом разделе в отдельной теме. Для того, что бы создать новую тему на форуме нажмите на кнопку «New Topic», введите свое сообщение и нажмите «отправить».

Те, кто заполнил анкету на сайте, для ускорения процедуры ее проверки и одобрения пробублируйте ее на форуме.

Шаблон Анкеты Студента:

Имя, Фамилия. (Имя и фамилия должны быть европейскими, но написаными на русском языке и регистрация на форуме должна соответствовать имени и фамилии. Напоминаем, что вы не можете регистрироваться под канонической фамилией из книг. Вы сможете сменить фамилию на каноническую при распределении на факультет. Если вы хотите исключительно каноническую фамилию, то можете регистрироваться только под именем, но советуем все-таки взять временную фамилию)

Дата рождения. (Можете указывать только месяц и число. На момент поступления в Хогвартс всем студентам 11 лет, поэтому год рождения у всех студентов одинаковый. Если хотите, можете указать свой реальный год рождения, чтобы администрация Хогвартса знала с людьми какой возрастной категории имеет дело)

Немного о вас. (Расскажите кратко о характере своего персонажа, что вы любите, что не любите. Так же укажите любую другую информацию, которую сочтете нужной. Можете указать биографию персонажа. В информации о себе должно быть не менее пяти развернутых предложений.)

Выберите 3 (три) ситуации из перечисленных ниже и опишите свои действия в этих ситуациях:
1. Ситуация №1. Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия
2. Ситуация №2. Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия
3. Ситуация №3. применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте?
4. Ситуация №4. Ученика другого факультета в оранжереи атаковало хищное растение. Чтобы спасти его, нужно отцепить растение руками, но этого нельзя делать без специальных перчаток из драконьей кожи. Действовать нужно чем скорее, тем лучше. Ваши действия?
5. Ситуация №5. Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия
6. Ситуация №6. На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия.
7. Ситуация №7. Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходить брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия( по три распространенных предложения на каждое).

Внешность вашего персонажа. (Дайте ссылку на изображение внешности вашего персонажа. Изображение обязательно должно быть фотографией. Помните, что студенту на момент поступления в школу 11 лет, не нужно давать фотографии слишком взрослых людей. Внешность канонических персонажей для поступающих запрещена. Можно взять фото с любого сайта детей-моделей, например отсюда.
Собственные фото также запрещены, так как это нарушает Статут о Секретности.

Контакты. (Обязательно укажите адрес электронной почты и icq. По желанию - другие контакты.)

_________________
Изображение

Ждёт человек,
И нет других чудес,
И я вернусь.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: