Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 22:05



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Мэйсона Броуди
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2020, 19:59 
Дом Рейвенкло, 2 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 дюймов, гренадил, перо птицы-гром
Имя, Фамилия персонажа:
Мэйсон Чарльз Броуди / Mason Charles Brody
Дата рождения:
18 января
Информация о персонаже:
О родителях
У Сары Броуди всегда был плохой вкус на мужчин. Это стало понятно еще в третьем классе, когда она влюбилась в Генри - главного задиру младшей школы, который дергал девочек за косички и забирал еду у мелюзги. Он был вершиной ее личного айсберга под названием "неудачные влюбленности".
Седьмой класс. Зак. Они целовались за школой, а на следующий день он распустил о ней грязные слухи.
Девятый класс. Кевин. Крутил роман помимо Сары еще с двумя девчонками.
Одиннадцатый класс. Брэд. Первые два месяца он казался милым, пока не начал контролировать каждый ее шаг. Ревнивый псих.
Первый курс колледжа. Тони. Просто дурак, который работал автомехаником и читал 150 слов в минуту. Он был самым безобидным из всех.
Следующие несколько лет прошли без отношений. Сара вылетела со второго курса юридического, устроилась работать официанткой в местной забегаловке и ограничилась случайными связями с незнакомцами. В результате одной из таких встреч случился Мэйсон.

О детстве
Жизнь мальчика с самого начала была не самой простой. Они с матерью жили в потрепанной временем квартирке на окраине города Мидлсбро. Большую часть времени Мэйс проводил в государственном садике или на работе Сары. Бабушка Нэнси работала швеей и присылала каждый месяц какие-то деньги с зарплаты, но и те шли на погашение долгов по коммуналке. О поисках отца и выплате алиментов речи никогда не шло - никто не знал даже его имени.
В поисках лучшей жизни для себя и ребенка Сара вновь вернулась к многострадальному айсбергу отношений - другого способа выбраться из этой пучины бедности без смены профессии на древнейшую она не видела.
Мэйсону четыре. Боб. Он курил по две пачки сигарет в день, вонял как свинья и любил потрогать ее на глазах у сына. Зато с ним впервые на Рождество под елкой лежали настоящие подарки.
Мэйсону шесть. Патрик. Обручальное кольцо на пальце компенсировалось приличным счетом в банке, а мальчишка целый год проучился в частной школе. Звучит престижно, но научился он там разве что пинать богачей.
Потом был Пол. Он появился в жизни Мэйса, когда ему исполнилось семь, и вплоть до настоящего момента исчезать никуда не собирался. Пол оказался самым ужасным из всех. Коп, который каждые выходные играет в покер с друзьями, любит выпить и может безнаказанно колотить людей. От него уйти было не так просто, как от других парней. У Сары до сих пор не получилось, и весь последний год прошел как на американских горках: со своими взлетами и падениями. Падать с каждым разом становилось все больнее.

О семье
Семья Броуди никогда не славилась крепкими семейными традициями, ежедневными звонками и совместными ужинами по воскресеньям. Они просто были друг у друга, и этого казалось достаточным без иных проявлений любви.
До пяти лет Мэйс виделся со своей бабушкой пару раз в неделю, потом она заболела, какое-то время лежала в больнице и в его девять оказалась в доме престарелых. Они общались нечасто, до болезни ба была занята работой или выпивкой, после - выпивкой и сплетнями, но мальчик всегда испытывал к ней теплые чувства.
Маму он любил особенно сильно - она с ранних лет была для него самым дорогим человеком, ради которого можно пойти на все.

О воспитании
Говоря откровенно, у Мэйсона не было шансов вырасти добрым и отзывчивым мальчиком. Сара большую часть времени проводила на работе - в первую очередь она думала о пропитании и часто брала дополнительные смены, ведь на одной помощи от мужчин далеко не уедешь. Учителя в школе больше внимания уделяли учебе, а не морали и манерам, которые, по их словам, должны прививать родители. У родственников были свои проблемы, а ухажеры матери оказывали медвежью услугу и учили ребенка плохим и гнустным вещам.
"Честным в этом мире живется несладко. Если хочешь хорошей жизни - научись врать".
"Кто сильнее - тот и прав".
"Ты, главное, будь авторитетом. Не бойся кого-нибудь унизить. Пусть знают свое место, шавки".
Такие себе образцы для подражания, но других у Мэйса не нашлось.

О характере
Мэйс вырос не очень эмоциональным ребенком. Трудно вспомнить хотя бы один такой момент, когда у него в жилах от ярости кипела кровь и красная пелена гнева застилала глаза. Радости жизни судьба подкидывала нечасто, а грустить он себе просто не позволял, считая это проявлением слабости. Все свои переживания хранил где-то далеко в закоулках души, куда не пускал даже свою маму, и только под покровом ночи перед сном позволял отпустить себя, расслабиться и не бояться показаться перед кем-то размазней.
Характер у Мэйсона сложился довольно паршивый. Он часто обижал других детей, не стеснялся лишний раз кого-нибудь толкнуть или бросить пару обидных слов, вел себя как настоящий хулиган, которому правила не писаны. Мальчик не испытывал жалости к тем, над кем потешался, потому что считал их слабаками, а такие пусть учатся постоять за себя или терпят дальше. В этом заключалось его видение справедливости жизни.
К наказаниям за драки и издевательства относился как к подтверждению его авторитета, ведь самые крутые ребята в школе - всегда плохиши. Конечно, благодаря такому поведению к нему не выстраивалась очередь из потенциальных друзей, но находилась пара ребят, которые тусовались и устраивали взбучки вместе с ним. Остальные старались обходить компанию стороной и лишний раз на глаза не попадаться.
Дружить Мэйс абсолютно не умел: его не научили, как. Случалось, что случайный мальчик или девочка вызывали у него неподдельный интерес - тогда Броуди обижал их чаще обычного. Такой своеобразный язык любви, свидетелем которого он был у себя дома.
И все же Мэйсон был неглупым малым. В школе этого, естественно, не показывал и учился кое-как, но в свободное от учебы время любил читать. После уроков он часто захаживал в городскую библиотеку, где с головой погружался в энциклопедии или фэнтезийные истории. Домой книги никогда не брал: Пол говорил, "чтобы этой ерунды в доме не было!" По его словам, чтение было коротким путем к лиге неудачников, но Мэйс ничего не мог с собой поделать.

О магии
Уже очевидно из биографии, что Сара - маггл, и она не знала о существовании волшебного мира, как и ее сын. Появление на пороге волшебника с письмом из Хогвартса было неожиданным. Еще повезло, что в тот момент дома не было Пола - он мог бы и послать такого фокусника куда подальше.
Броуди восприняли новость не сразу, но через пару дней размышлений Сара поняла, что это отличная возможность для Мэйсона. Частная школа в Шотландии - это звучало солидно и перспективно, к тому же там девять месяцев в году он сможет быть вдалеке от Пола. Мэйс не хотел уезжать до последнего, ведь без него парень мамы может совсем распустить руки. Но в итоге сдался под уговорами Сары.

Некоторые факты о Мэйсоне
- Он не так однобок и однозначен, каким видится людям на первый взгляд. Никогда никому не открывается, потому что боится стать слишком уязвимым. Его единственная тихая гавань - это мама, но и та обычно занята делами. Все переживания мальчик скрывает, а любые попытки других детей подружиться с ним или стать чуть ближе вытянутой руки резко пресекает. Но в тайне он не теряет надежду, что найдется кто-то отважный настолько, чтобы пробиться через его защитные стены.
- Его с детства интересуют не только девочки, но и мальчики. Мэйс в силу возраста не осознает всех тонкостей таких чувств, но понимает, что это плохо. Пол часто говорил, что "гомики - это нелюди, которых надо перебить к чертям собачьим", поэтому любые симпатии к ребятам своего пола Броуди всегда подавлял. Это же не по-мужски. И пуще прежнего дразнил мальчишек, которые чем-то отличались от большинства.
- Можно сказать, что у него есть один друг - библиотекарь Фрэнк. Ему около тридцати лет и они общаются только о книгах: Фрэнк советует новые произведения и любит обсудить то, что Мэйс уже прочитал. Это единственный человек не из семьи, с которым Броуди мил.
- Чтобы поддерживать хорошую физическую форму, Мэйсон занимается бегом. И в целом ему нравятся физические нагрузки.

Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия
Все зависит от того, кто из них представляет большую угрозу для самого Мэйсона, у кого больше власти, с кем лучше не ссориться. Если оба будут обычными первокурсниками, он встанет на сторону своего факультета - ему с этим человеком еще жить.
Ситуация №2.
На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия.
Мэйсон попытается поменять местами свой котел с чужим или свалить вину на другого студента. Если не выйдет, просто забьет, ему эти баллы не особо-то и нужны.
Ситуация №3.
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Броуди не упустит такую возможность. Выведает, где находится этот проход, если надо, то с помощью кулаков или угроз, и будет сам ходить туда по ночам.
Внешность персонажа:
https://media.aintitcool.com/media/uplo ... er_big.jpg
Том Тейлор (Tom Taylor)
Контактные данные:
ol.sir.ezh@mail.ru
icq нет

_________________
мысли и слова персонажа не равны мыслям и словам игрока.
я грубый и противный, почитайте.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Мэйсона Броуди
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2020, 10:49 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Мэйсон. Мое имя Линшех Дойл, я секретарь школы магии и волшебства Хогвартс. Рад с тобой познакомиться.

Это действительно замечательная анкета. Положа руку на сердце, я бы пропустил без всяких придирок, но, увы, это моя работа - проверять, как люди работают с собственным текстом. Но анкета чудесная. Благодарю за нее.

Поэтому, предлагаю дать бабушке какое-нибудь имя и мы попрощаемся.

Все правки необходимо вносить прямо в анкету с помощью кнопки Edit. Не волнуйся, если вдруг анкета внезапно пропадет, это действует премодерация. Администрация обязательно ее поймает и вернет на место.
О готовности анкеты обязательно отпишись в этой теме, чтобы я мог продолжить проверку.

Вдохновения тебе, Мэйсон.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Мэйсона Броуди
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2020, 16:18 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Отлично, Мэйсон. Бабушку вижу. Получилось хорошо. Претензий больше не имею.
Анкета одобрена.

Тебе придется немного подождать, пока не появятся доступы на подготовительное отделение, но пока ждешь, можешь пообщаться с ребятами в разделе “флуд”.

Желаю тебе легкой учебы на подготовительном отделении и скорейшего распределения. Было приятно с тобой пообщаться, Мэйсон.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Мэйсона Броуди
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2020, 16:45 
Дом Рейвенкло, 2 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 дюймов, гренадил, перо птицы-гром
Запоздалое здравствуйте, мистер Дойл! Спасибо за похвалу и проверку моей анкеты, был рад мимолетному знакомству. До скорой встречи.

_________________
мысли и слова персонажа не равны мыслям и словам игрока.
я грубый и противный, почитайте.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Мэйсона Броуди
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2020, 17:23 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительном Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату (#5). Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron