Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 03:33



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Аделаида Бауэрман
СообщениеДобавлено: 02 сен 2020, 13:15 
Не в сети
1. Аделаида Бауэрман (Adelaida Bawerman)
2. 01.06.2000
3. Родилась в семье маглов , родители занимаются продажей недвижимостью ,они настолько в работе , что иногда пропадают на неделю и мне приходится стать хозяйкой дома ненадолго . С детства увлекаюсь астрономией , обожаю читать фантастику, романы и смотреть научные фильмы . Я слишком застенчива , не особо люблю начинать диалог первая , но у меня есть несколько плюсов , чувство юмора к примеру. Также я всегда готова прийти на помощь и поддержать в трудную минуту . Боже 400 слов , это слишком много для меня одной. Когда мне было 6- 7 лет то всегда представляла себя волшебной феей , которая дарит одиноким людям счастье и теперь понимаю , что я нуждаюсь в ней как никогда. Но думаю что для этого мне нужно пройти много испытаний , для начала я решила заняться магией (усердно) , думаю через нее и лежит путь к счастью , само собой найти друзей и возможно влюбиться ( все может быть). У меня есть лучший друг - это мой персидский черный кот ( Русмус) , назван в честь моего дедушки , потому что я его нашла в день смерти деда , поэтому думаю это как талисман , защитник .
5. Ситуация №5 - думаю что стоит уступить , т.к. я не любитель ссориться из за пустяков. А экземпляр этой книги можно и найти у ребят старших курсов.
6. greenday368@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аделаида Бауэрман
СообщениеДобавлено: 02 сен 2020, 19:55 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Аделаида. Мое имя Линшех Дойл, я секретарь школы магии и волшебства Хогвартс. Рад с тобой познакомиться.


Начнем, пожалуй, с оформления. Пожалуйста, используй этот шаблон, чтобы в анкете появились заголовки, а не просто текст.

Код:
[size=120][b]Имя, Фамилия персонажа[/b][/size]:
ваше имя и фамилия на русском и английском языках
[size=120][b]Дата рождения[/b][/size]:
ваша дата рождения
[size=120][b]Информация о персонаже:[/b][/size]
ваша информация
[size=120][b]Три ситуации на выбор[/b][/size]
[b]Ситуация №1.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i]
Ваши действия
[b]Ситуация №2.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i]
Ваши действия
[b]Ситуация №3.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i] Ваши действия
[size=120][b]Внешность персонажа:[/b][/size]
изображение
[size=120][b]Контактные данные:[/b][/size]
ваши контакты


Во-вторых, убери, пожалуйста, год рождения персонажа, так как в нем необходимости нет. Но если тебе хочется, можешь указать свой год рождения, указав, что он относится к игроку, а не персонажу, чтобы учителя знали, как им оценивать твои знания.

В-третьих, пожалуйста, выбери внешность, которую будешь использовать в школе и напиши ее имя в нужном пункте.

В-четвертых, в анкете четко сказано, что тебе надо выбрать три ситуации, а не одну. Добавь еще две.

Теперь о содержании, которого, практически нет, к сожалению. Загляни, пожалуйста, во второе сообщение в этой теме: viewtopic.php?f=6&t=249
Это должно помочь тебе составить хорошую анкету.

На данный момент я могу порекомендовать указать:
- Город рождения и проживания.
- Имена родителей.
- Кто присматривает за Аделаидой, когда родителей нет дома, потому что она ребенок, а детей законом запрещено оставлять одних. Или если она сейчас самостоятельная, то кто присматривал за ней раньше?
- Ходит ли твой персонаж в школу, если да, то нравится ли ей там.
- Есть ли у нее друзья? Их имена, как они познакомились, как проходит их дружба.
- Как проявляется ее чувство юмора? Чем ты докажешь, что у персонажа оно есть? Можешь привести какую-нибудь небольшую историю?
- Когда она приходила на помощь и поддерживала кого-либо? Расскажи об этом?
- Уверена ли ты, что это все, что ты можешь сказать о характере персонажа?
- Любила ли дедушку девочка? Если да, то на чем строилась их дружба? Почему она его любила?
- Как отреагировала девочка на новость о том, что она маг?
- Можешь описать момент получения письма, с учетом, что письмо в семьи магглов приносят работники министерства, так как им надо переговорить с родителями ребенка и объяснить, что магия действительно существует, а ребенок нуждается в специальном образовании?
- Случались ли с девочкой странности магические? Магические выбросы чаще всего происходят, когда ребенок испытывает сильные эмоции, например, страх или злость. В какой ситуации могли проявиться способности девочки и как она бы отреагировала на них? Как бы объяснила себе их? Заметила ли вообще?

И это пока только начало.

Все правки необходимо вносить прямо в анкету. Не волнуйся, если вдруг анкета внезапно пропадет, это действует премодерация (она исчезает после трех сообщений). Администрация обязательно ее поймает и вернет на место.
О готовности обязательно отпишись в этой теме, чтобы я мог продолжить проверку.

Вдохновения тебе, Аделаида.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron