Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 14:19



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Мэриэм Олдридж
СообщениеДобавлено: 24 июн 2020, 18:35 
Дом Слизерин, 2 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 и 2/5 дюйма, плющ, клык сасанбонсама
Имя, фамилия персонажа:
Мэриэм Олдридж / Maryam Aldridge
Дата рождения:
22 августа
Информация о персонаже:
Мэриэм появилась на свет в бедном городке Джейвик, расположенном недалеко от Лондона. Она никогда не видела своих родителей – ее мать, Оливия Олдридж, скончалась при родах, а кто был отец никто не знал. Мэри жила с Бретани Гилберт – сестрой покойной Оливии. Они жили в съемной комнате, в одном из частных домов. Бретани работала продавщицей в местном магазине. В школе Мэри прекрасно училась и не допускала даже оценок 4. Мэри любила проводить время со своим другом – Алфи. Ему повезло меньше, чем Мэри. Когда в три года он остался без родителей, не было людей, которые смогли бы его взять к себе жить, поэтому он вырос в детском доме. Мэри познакомилась с Алфи, когда тот что-то покупал в магазине, где работала Бретани. Позже, они часто вместе ходили по крышам невысоких домов и отгоняли от птиц котов. Это было что-то вроде соревнования – кто больше птиц спасет, тот и выигрывал. Чаще всего одерживал победу Алфи – он мог забираться в те места, куда не залезала Мэри. А устав после бега по крышам, они сидели на ветке Большого Дуба, расположенного рядом с небольшим аккуратным озерцом, и долго разговаривали. И вот как-то одним вечером, они сидели на излюбленной ветке, как вдруг услышали громкий крик котенка. К озеру шел человек, на плече которого висел мешок. Именно из этого мешка и доносился крик. Стало понятно, что мужчина хочет утопить котенка. Мэри не выдержала, и, подбежав к нему, стала умолять не топить бедное животное. Он даже не остановился, чтобы ее выслушать. Подойдя к воде, он привязал к мешку камень, и уже практически бросил его с мешком в озеро, как вдруг закашлялся. Мешок выпал из его рук на землю, и Мэри, не думая, что это за кашель, стала освобождать котенка. А мужчина тем временем задыхался. Он хватался за горло, но ничего не мог сделать. Его как будто как будто кто-то душил. Мэри повернулась к мужчине, и, испугавшись увиденного, побежала к Алфи. Но Алфи уже убегал от этого места, крича на всю округу: "Ведьма! Там ведьма!". Мэри посмотрела на задыхающегося мужчину, не зная как ему помочь. И тут появилась большая толпа людей. Часть начала помогать мужчине, а часть растерянно носилась вокруг, не представляя что делать. К Мэри подбежала Бретани, и, схватив за руку, быстро повела домой. Пока они шли к дому, они увидели, как на площади Алфи что-то увлеченно рассказывает, активно жестикулируя, еще одной толпе. Заметив Мэри, он резко изменился в лице. На лице его читался невообразимый страх. Люди стояли, не зная, верить ли этому мальчишке, или нет. Бретани, рассерженно фыркнув, повела девочку дальше, к дому. А придя домой, она постаралась успокоить Мэри, насколько это, конечно, возможно. Но Мэри не хотела ее слушать. Она боялась, что может случайно причинить вред тете. Бретани, поняв, что Мэри иначе не успокоится, оставила ее одну. А на следующее утро в их дом кто-то постучал. Войдя в дом, он сказал, что является представителем какого-то Министерства, и хочет передать письмо Мэри. Бретани ни слову не поверила мужчине. Это звучало очень странно - что за бред, какая магия? Мужчина попросил Бретани пообщаться с Мэри, конечно же, в ее присутствии. После довольно недолгого спора (видимо он использовал какое-то заклинание, чтобы убедить ее), они прошли в комнату Мэри. Бретани испуганно ахнула. В комнате царил хаос. Вся мебель, картины были на полу, на стенах зияли дыры в местах, где раньше крепились полки. А посреди этого бардака лежала Мэри. Она спала. Видимо, уничтожая все это, она потратила слишком много сил и энергии, поэтому никак не отреагировала на открывшуюся дверь. Мужчина быстро подбежал к ней, чтобы проверить ее состояние. Убедившись, что все в порядке, он начал что-то бормотать, показывая палочкой предметы мебели в комнате. Вскоре, комната приняла практически прежний вид. Затем он подошел к Бретани и дал письмо, сказав, что вся необходимая информация в нем. Затем, попрощавшись, резко обернулся и исчез с громким хлопком.
Выберите 3 (три) ситуации из перечисленных ниже и опишите свои действия в этих ситуациях:
Ситуация №1. Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия:
Я не буду вмешиваться, в конце концов, мне самой может попасться вопрос, ответа на который я не знаю, и можно будет спросить у него.
Ситуация №2. Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия:
Я не буду лезть в их ссору – это их проблема. К тому же, если нас поймают, могут снять баллы, и я не хочу быть в этом виноватой.
Ситуация №7. Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия:
Я никому не буду рассказывать об этом. Сама буду иногда делать вылазки. Ведь там столько интересных книг, столько информации, которую никогда не дадут на уроках!
Внешность персонажа:
http://static.fkids.ru/photo/2012/10/13 ... 739529.jpg
Арина Шестакова
Контактные данные:
https://vk.com/id603831100

_________________
для связи
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Мэриэм Олдридж
СообщениеДобавлено: 24 июн 2020, 20:08 
Заместитель Директора
Аватар пользователя
Не в сети
Добрый вечер, фройляйн.

При принятии анкеты имя в регистрации будет заменено русским вариантом.

Теперь об анкете, я сам люблю троп "бедная сиротка" диккенсовского толка, но, увы, а точнее - к счастью, конечно же, больше никаких работных домов, густой гороховой каши, которую можно нарезать ломтями и других прелестей нищенской жизни.

В мире магглов идет 2020 год, работают социальные службы, не всегда идеально, но жить на чердаке общежития никто бы, конечно, ребенку не позволил, социальное жилье в многоэтажном доме уж выделили бы, как и опекуна бы внимательным образом проверили, почему у нее ребенок с пяти лет не пошел в школу и почему он голодает.
К тому же, если городок маленький и бедный, и там нет работы, скорее всего он шахтерский при закрытой ныне шахте, а значит там и общежития нет, потому что все эти городки - деревни деревнями с частными домами.
Поэтому анкета, конечно, атмосферная, но лет на семьдесят по самым скромным подсчетам устарела...

Да и девушке на фото явно больше одиннадцати лет. К тому же нужно имя модели.

В общем, начало хорошее, попробуйте ее осовременить.

_________________
для связи
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Мэриэм Олдридж
СообщениеДобавлено: 24 июн 2020, 20:29 
Дом Слизерин, 2 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 и 2/5 дюйма, плющ, клык сасанбонсама
Добрый вечер! Я так все описала, исходя из того, что известно про этот городок. Работы там действительно не найти, и я сильно сомневаюсь, что там работают соц.службы

_________________
для связи
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Мэриэм Олдридж
СообщениеДобавлено: 24 июн 2020, 20:45 
Дом Слизерин, 2 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 и 2/5 дюйма, плющ, клык сасанбонсама
И я решила не писать про школу, потому что не нашла ни одного упоминания о школах в этом городе

_________________
для связи
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Мэриэм Олдридж
СообщениеДобавлено: 24 июн 2020, 20:54 
Заместитель Директора
Аватар пользователя
Не в сети
Очень депрессивные фотографии...
Но - социальные службы там работают (возможно, не очень активно, потому что в них так же работают люди, которым это все так же надоело, как и всем остальным, по-моему, это достаточно логично), к тому же там же назначаются бенефиты, на которые все и живут? Значит они есть.
Да и школа тоже быть должна. Пусть в соседнем городе и школьным автобусе.

Или же, возможно, Бретани и Мэриэм живут как сквоттеры? Тоже довольно-таки депрессивное явление. Просто умея только читать и писать Мэриэм будет сложно учиться в Хогвартсе, тогда это дополнительное ограничение, которое необходимо будет отыгрывать.

Богатый господин откуда взялся?

О еще один момент - письмо из школы. Для магглорожденных его приносит сотрудник министерства, который объясняет и взрослым, и ребенку, что тому предстоит в Хогвартсе. Распишите его, пожалуйста.

Завтра меня сменит господин Дойл, так что полагаю, вы продолжите работу над анкетой уже с ним, не торопитесь и все продумайте.

_________________
для связи
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Мэриэм Олдридж
СообщениеДобавлено: 24 июн 2020, 22:44 
Дом Слизерин, 2 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 и 2/5 дюйма, плющ, клык сасанбонсама
Я отредактировала анкету

_________________
для связи
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Мэриэм Олдридж
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 09:05 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Мэриэм. Анкета замечательная и интересная, хоть и не понимаю я почти повальное желание игроков быть сиротами. Ну так и быть.


В Джайвике школы есть. Если не ошибаюсь, целых две в черте города. Одна из них является частью национальной благотворительной системы образования (насколько я понял, к сожалению, английский не моя сильная сторона и я могу ошибаться) и отдаёт приоритет при приёме именно таким детям, как твой персонаж - находящимся на попечении. Так же, если я не ошибаюсь.

Цитата:
Люди, увидев это, начали быстро убегать - вдруг Мэри и их захочет убить?

Увидев, как мужчина задыхается в реальности и услышав крик маленького мальчика, что рядом ведьма, ты тоже вдруг решишь поверить в их существование? Мы не в средние века живём. Мало ли что там ребёнок кричит. У детей богатая фантазия, а мужчина, возможно, просто болен.

Цитата:
Затем он перевел взгляд на Бретани и повторил, что ему необходимо забрать Мэри с собой

А забирать зачем? Бретани неофициальный опекун? Если да, то девочка не смогла бы ходить в школу. Ведь у неё не было бы документов. У ребёнка были документы о рождении? Да и куда ему забирать девочку? В Хогвартс? Тут не приют, тут школа.
Если Бретани официальный опекун, то ребёнок остаётся в семье, и вместе с опекуном получает подробные инструкции о том, как подготовиться к школе. Гермиону из семьи не забирали, если вспомнить.

Вы с мистер Гриндевальдом отлично поработали и править осталось совсем немного. Уверен, что ты прекрасно справишься.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Мэриэм Олдридж
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 09:42 
Дом Слизерин, 2 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 и 2/5 дюйма, плющ, клык сасанбонсама
Я постаралась исправить эти места

_________________
для связи
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Мэриэм Олдридж
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 10:10 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Цитата:
Люди стояли, не зная, верить ли этому мальчишке, или нет.

Они ещё и думали. Ладно. Может, мальчику попались сектанты какие-то.

Больше вопросов не имею.

Анкета одобрена.

Тебе придется немного подождать, пока не появятся доступы на подготовительное отделение, но пока ждешь, можешь пообщаться с ребятами в разделе “флуд”.

Желаю тебе легкой учебы на подготовительном отделении и скорейшего распределения. Было приятно с тобой пообщаться, Мэриэм.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Мэриэм Олдридж
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 10:18 
Дом Слизерин, 2 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 и 2/5 дюйма, плющ, клык сасанбонсама
Спасибо!

_________________
для связи
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Мэриэм Олдридж
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 12:06 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату (#8). Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: