Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 15:35



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Эзры (Джесси) Д. Рэйвэна
СообщениеДобавлено: 24 июн 2020, 14:40 
Дом Слизерин, 2 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 13 и 1/2 дюйма, кедр, мочка тролля
Имя, Фамилия персонажа:
Эзра Д. Рэйвэн/ Ezra D. Raven
Дата рождения:
30 января
Информация о персонаже:

Приветствую вас и позвольте мне представиться. Эзра Джесси Бенджамин Калеб Вернон Алистер Фицджеральд Морган Д. Рэйвэн. Вам кажется, что лучше бы моя семья определилась и договорились с родственниками, чтобы мое полное имя занимало только одну строчку в любой из анкет? Вы думаете, что некоторые из родственников всерьез обращаются ко мне именно по полному имени? А правда ли это мое полное имя, ведь вы знаете его лишь с моих слов.
С вашего разрешения я вычеркну лишние имена, которых на самом деле нет ни в одном из официальных документов о моем рождении (кроме одного), ведь все они появились лишь потому, что у некоторых в моей семье большие проблемы с памятью и они никак не могут запомнить, что меня теперь зовут Эзра. Приходится откликаться на каждое из этих имен, потому что намного проще откликнуться, чем вновь напоминать. Кто знает, быть может, в их возрасте мы забудем даже собственные.

Я родился тридцатого января одиннадцать лет назад в доме номер 427 по Чейни Вок в Лондоне. Кажется, тогда было холодно, но я не уверен. Сложно выглядывать за окно, если твоим единственным умением на тот момент является крик, дыхание и пачканье подгузников.
При рождении я получил имя Джесси. Это имя было со мной на протяжении одиннадцати лет. Но в одиннадцать лет я, по меркам моей семьи, уже считаюсь достаточно взрослым человеком, который может сам плести нить своей судьбы. Поэтому, пару месяцев назад, на земле своего рода, я обрёл новое имя, получив его у одного из предков и представившись самому мистеру Д..
Это очень старая традиция, имеющая огромное значение для нашей семьи. Моего прадеда при рождении назвали Лукас, но выбрал он себе имя Бальтазар. Первое имя - это то, что хотят видеть в тебе родители, имя же, которое ты берёшь сам - уже твоё полностью, оно отделяет тебя от родителей и позволяет самому решать, кем ты станешь в итоге.
Теперь я считаюсь взрослым и мой голос на семейных собраниях так же весом, как и голос моего отца.

Матери я своей не помню. Нет, она не умерла. Эта история совсем не о несчастном сироте, который будет плакать над могилой убиенной какими-нибудь злыми силами матери. Ее семья просто заставила ее отказаться от ребенка в пользу моего отца. И я совершенно не против. Мой-то отец маг, да и мама моя была магом, причем не простым, а из древнего рода. Намного более уважаемого и значимого, чем наш. Правда, я не имею ни малейшего понятия, входит ли этот род в Священные 28, потому как фамилию матери, ни отец, ни мой дед - не раскрывают.
Забавно, не правда ли? Я знаю точный адрес, где родился, но не знаю, кто моя мама. Тут все просто. Этот дом принадлежит моей семье и именно в нем происходили роды. Что же касается остальных вопросов. Или у вас их нет? А как же сакраментальный вопрос: “Как же они встретились?”
Мой папа зовет ее “моя Аннабель Ли”. Вряд ли это настоящее имя моей матери, потому что маги редко называют своих детей в честь героинь из стихотворений. Зато это в духе моего отца и моей семьи.

Рэйвэны вели особые дела с родом моей матери. Долгосрочные контракты, широкие возможности сотрудничества, таинственные поставки, помощь в воссоздании генеалогического древа. Спектр услуг Рэйвэнов достаточно широк, чтобы можно было найти пересечение с любой из семей в магической Британии. Так что, встреча все равно бы состоялась, хоть мой отец никогда не учился вместе с моей матерью, которая находилась на домашнем обучении. Он просто вел дела семьи, был ее представителем и послом.

Кто-то, знакомый с проклятием нашей семьи и с его изменением, коснувшимся моего отца и моего прадеда, скорей всего будет удивлен тому, что я вообще родился. Что я могу на это ответить? Вы очень невоспитанные и испорченные люди, если пытаетесь понять, как это получилось. Для тех же, кто не знаком с проклятием, я собираюсь провести экскурс в историю моей семьи. Ее можно пропустить, чтобы не забивать свою голову тем, что вам никогда не понадобится обо мне знать. Но если вы хотите понимать меня и любого другого Рэйвэна, вам будет полезно знать, что мы есть.

Мы древний род. Настолько древний, что отследить его историю не представляется возможным. У нас есть записи, есть летописи, но все они неполные. Возникновение нашей семьи уходит очень далеко вглубь веков, отголосками звуча в истории Египта, Греции, северной и южной Америки, древней Британии. Мы были еще до того, как стали Рэйвэнами. До того, как люди осознали смысл Д. после наших имен. И испокон веков мы были связаны с тем, чего страшатся живые. Мы были теми, кто провожал покойников в последний путь, мы соблюдали ритуалы и строили усыпальницы, мы были палачами, мы были теми, кто помогал лекарям познавать работу тела. Мы всегда были рядом.
Нашей семье приписывают и владение некромантией. Правда ли это? А зачем вам знать? Жалобу в Министерстве от вас не примут. Да и в любом случае, некромантия для нас существует, явно не в том виде, в котором ее надеются обнаружить другие маги. В наших руках тела говорят на другом языке, понятном только нам и тем, кто знаком со Смертью. Что до некромантии… Вас это не касается. Пока вы живы.

Мы древний род, но никогда не будем признаны. Мы самая разбавленная кровь. Были времена, когда нас чурались, когда нас презирали и были готовы вырезать. Потому что в нашу семью можно войти. Потому что для нас важна не кровная связь, а совсем иное. Намного более крепкое. Мой троюродный дядя со стороны четвероюродной тетушки - гоблин. Мой пятиюродный дедушка - эльф (да, да, домовик). В нашу семью входят магглы, полувеликаны, оборотни, вейлы, и многие другие. Для большей части волшебников подобное неприемлемо. Извращенно. Отвратительно. Но даже семейное проклятие признает их.

Что ж, проклятие. По официальной версии проклятие наложил волшебник, чью дочь убил один из нашей семьи. На самом деле все было несколько иначе, потому что проклятие было наложено очень и очень давно и наложил его один из нас, чтобы вошедшие в семью могли быть частью семьи. Это проклятие не неприятное. Оно не заставляет у вас выпадать зубы и волосы, не делает вашу кожу зеленой и даже не приводит к преждевременной смерти.
У тебя появляется на пальце кольцо, которое ты не можешь снять. Даже если попытаешься отрезать палец, у тебя ничего не получится. Оно будет защищать его. Сидеть на нем так, словно ты родился с ним. Оно появляется у тебя тогда, когда предыдущий владелец покидает этот мир. И ты становишься следующим. Кольцо - это почти 80% голосов за то, чтобы именно ты стал главой семьи на время, пока оно будет с тобой. Мой отец не хотел этого. Еще больше он не хотел последствий, которое оно оставляет после перехода.
Понимаете, все, кто когда-либо становился владельцем этого кольца, они никогда не покидали нашу семью. В каком-то смысле. Кольцо, после того, как ты умираешь, запирает твою душу в теле. Делает из тебя призрака, который не может проходить сквозь стены, а просто продолжает находиться в разлагающемся теле, понимать окружающий мир, продолжать учиться и взаимодействовать с ним. Почившие носители кольца отправляются в семейный склеп (их никто не уносит туда, никто не хоронит там, они сами туда переносятся, стоит лишь сделать последний вздох). Этот склеп не очень древний, но построен вокруг места, к которому всегда притягивались проклятые нашей семьи. Он стоит на нашей земле.
И там эти тела продолжают жить. Какие-то становятся костями, магией собранными в скелет. Постепенно они медленно рассыпаются в прах.

Этот склеп очень шумное место. Представьте огромную толпу родственников. Ваших родственников. Родственников друг друга. И им никуда не деться. Они существуют рядом. Общаются. Ссорятся.
Мой отец не хотел такой судьбы, хотя мы всегда смиряемся с ней, потому что даже она дает множество возможностей.
Но мой отец был юн, когда кольцо оказалось на его пальце. Он был глуп, горяч и не рассудителен. Он попытался вмешаться в проклятие, но вместо того, чтобы снять его, умудрился привязать к себе череп моего прадеда. Да. Без остального тела, которое даже и разложиться не успело до конца. А тут такая оказия. И вынужден был прадедушка Бальтазар, вопреки своим желаниям, следовать за моим отцом. Они могли разделиться на какое-то расстояние. но стоило его преодолеть, как прадеда неведомая сила тянула обратно. Не важно, какая преграда между ними была: дверь, стена, металлический лист. Череп прадеда пробивал их либо умудрялся просочиться сквозь щели, на некоторое время превратившись в прах.


Это был удивительный эффект, чуть не сломавший жизнь моему отцу. Я буду честным. Бальтазар Д. Рэйвэн был обижен и он мстил моему отцу некоторое время до того, как они смогли найти общий язык. Но его характер всегда был отвратительным. Поэтому, для тех, кто в курсе этой отцовской версии проклятия, удивительно узнавать о моем существовании и пытаться понять, как же это произошло. Да, я достаточно взрослый, чтобы понимать, как это произошло, поэтому, не вижу никакой необходимости рассказывать об этом, но могу упомянуть условия, при которых это произошло. Просто мой прадед отвлекся, изучая документы, который должен был подписать Мортимер. И не уследил.
Семья моей матери узнала о беременности слишком поздно. И была в гневе. Скандал знатный. Все контракты, все договоренности рухнули из-за того, что мой отец подумал не головой, а другим местом. Аннабель Ли (раз уж мой отец ее так называет, то почему я не могу) была обещана другому. Она должна была выйти замуж за определенного человека, чтобы укрепить положение своей семьи. Желанным ребенком я был только для нее и Мортимера.
Наши семьи договорились о том, чтобы семья Рэйвэн могла меня забрать. Не знаю, хотела ли моя мама отдавать меня. Отец говорит, что она рыдала, не отпускала меня, умоляла оставить меня с ней. Но ее семья была непреклонна и меня забрали в “гнездо” белые вороны от волшебного мира.

Думаю, мой отец до сих пор любит Аннабель Ли. Она же, по его словам, давно замужем и у нее несколько детей. Я не понимаю эту привязанность моего отца к той, которую он знал так мало. Но мой отец склонен к безрассудности.

Когда я родился, меня отправили в семейный дом, где живет мой отец, мой прадед, некоторое время жили мои бабушка с дедушкой и куда изредка наведывался мой дядя - старший брат моего отца со своей семьей. Дом этот находится в Лондоне и одна его сторона смотрит на маггловскую улицу, вторая же выходит на Косой переулок. Там я и рос, учась как жить в магическом и маггловском мире. Познавал их оба и сразу в полной мере. Некоторые, кто только-только узнает меня, порой спрашивают, хотел бы я, чтобы у меня была мама? Но мне все равно. Она у меня есть, живет своей жизнью. Почему я должен к ней лезть, если это только больше усугубит конфликт двух семей? Я рос в любви. У меня прекрасный отец. Я не знаю, каково это, когда у тебя есть оба родителя, но у вас никогда не было столько членов семьи, сколько есть у меня.

Отец много занимался мной, хоть ему и приходилось выполнять поручения Бальтазара и из-за поставленных им условий пойти по пути, по которому он идти не хотел, потеряв при этом выбранное имя. Это была плата за контракты. За ошибку. Наша семья славится тем, что наше слово твердо, словно алмаз. Но из-за отца репутация оказалась сильно подмочена.
Поэтому отцу пришлось делать то, что он не хотел. Большая редкость для нашей семьи. Рэйвэны всегда благосклонны к тому, что ты выбираешь, но не в этот раз да и ошибки мы принимаем и понимаем, что они необходимы, чтобы учиться. Но здесь слишком все было фатально. Отец оступился сильно один раз, изменив проклятие, а теперь он лишил нас части наших возможностей. Но он был согласен. И сам выбрал такое наказание.
Отец был сам виноват и знал это. Я люблю его, понимаю иногда, почему он поступил так, как поступил и очень рад, что он, вопреки всему, находил столько времени для того, чтобы быть рядом со мной: учить, воспитывать, рассказывать о мире.

Мне было пять лет, когда не стало моих деда и бабушки. И я присутствовал при их обязательном вскрытии, которое провел мой дядя Константин. Так началось мое обучение семейным ценностям, семейным традициям.
Мы с младых ногтей по-другому относимся к Смерти, по-другому воспринимаем ее, поэтому мне не было страшно. Мне было интересно и интересно до сих пор.

В семь лет я понял, что хочу раскрывать преступления. Я хочу, чтобы тела открывали мне свои тайны, чтобы я мог находить след убийцы и помогать мертвым заговорить. Не магически, а уликами, обличающими преступников. Дошел до мысли такой я не только, вдохновившись произведениями великих писателей детективного жанра, но и литературой более узкоспециализированной, рассказывающей не о том, как раскрываются преступления, а каким образом это происходит, на основе чего делаются те или иные выводы. Разве не увлекательно? Разве не потрясающе? Одна капля крови, один анализ, одна ниточка могут рассказать о преступлении намного больше, чем десять очевидцев, которые были слишком испуганы, чтобы правильно запомнить и интерпретировать события. К тому же, все люди лгут.

Мой дядя не считает, что я не готов к обучению, связанному с его основной работой в Аврорате и маггловской криминалистической лаборатории. Но пока никто не готов видеть в качестве детектива ребенка моего возраста, хоть за моими плечами помощь в нескольких громких делах об убийствах, которая не была афиширована. Потому я жду, когда вырасту.

Большую часть детства я провел, общаясь со своей семьей и клиентами одного из наших похоронных бюро. Иногда я присутствовал на похоронах. Смерть давно стала бизнесом. Люди готовы платить за то, чтобы их родственники лежали в красивых гробах, а с места на кладбище открывался романтический вид на ближайший лес. Только мертвым это все не нужно. Похороны для живых. И для тех, кто стал призраком.

Моя семья хорошо зарабатывает. Большая часть ритуальных бюро, кладбищ, крематориев как в маггловском, так и в магическом мире, принадлежат нам. Мы их создали, мы за ними ухаживаем, мы за ними присматриваем. Мы же сровняем их с землей, когда не остается помнящих. Потому что кладбища - это всего лишь память. Не остается помнящих, нет причин существовать дальше.

Я общался с разными людьми. Часто проводил время в семейном склепе, болтая со своими умершими родственниками. Но друзей у меня не было. Я не вижу смысла в друзьях. Если я хочу поиграть, я могу поиграть со своим отцом, с кем-нибудь из склепа и даже со своим домовиком Коко, который знает множество игр и всегда готов составить мне компанию, если у него нет других дел. А дел у него не очень много. Главное его дело - присматривать за мной.

Больше всего из всех родственников я люблю проводить время со своим дядей Константином. Он гораздо старше моего отца. На целых 15 лет. Живет он отдельно от нас, вместе со своей семьей - женой Клементиной, дочерью Кристиной, которой сейчас 14 и сыном Виктором. Ему столько же лет, сколько и мне, но его в Хогвартс не отправляют, потому что он слепой и будет обучаться дома. Кристина же так же не учится в Хогвартсе, потому что она маггл, как и ее мама Клементина. Мой дядя женился на женщине, у которой уже был ребенок. Просто, он ее любит. Это даже странно немного, наблюдать, как мой дядя, который одним своим видом слегка пугает подчиненных, искренне заботится о своей семье.

Дядя многому меня учит, а Кристине я не интересен. Она для нас с Виктором слишком взрослая. Так что, если дядя занят, то я общаюсь именно с Виком. Он довольно любопытный. У него особое восприятие мира и его не пугают мои вопросы. А мне многое интересно. Я как-то даже несколько дней ходил с повязкой на глазах, чтобы лучше понять, каково это, когда ты ничего не видишь. Но в отличие от меня и тех, кто потерял свое зрение в сознательном возрасте, Виктор был слеп от рождения и даже магия не смогла вернуть ему зрение. Поэтому, для него мир совершенно иной. Он никогда его не видел и это даже сложно себе представить, не то что ощутить.

Мой отец пару лет провел в Хогвартсе. Вначале он был учителем, потом стал деканом факультета Хаффлпафф, на котором когда-то сам проходил обучение. Пока он работал в школе, я почти не видел его и очень сильно по нему скучал. Поэтому Коко стал мне близок. Мы много времени проводили вместе.

Коко не хочет входить в семью. Ему нравится быть нашим домовиком, но еще больше ему нравится играть со мной, рассказывать мне об эльфах и о том, что ему самому известно об окружающем мире. Он мой лучший помощник, мой Ватсон и… да, пожалуй, он мой лучший друг. Я не уверен.

Коко старше меня. Но не намного. Ему что-то около девятнадцати лет по людским меркам. И он до сих пор обожает игры. Мы играем в салки, плюй-камни, часто мучаем вдвоем пианино в гостиной. Летом и зимой мы вместе. Расследуем дела, собираем улики. Он помогает мне правильно организовать картотеку, которую я собираю. А однажды он даже спас меня от боггарта, который напугал меня почти до полусмерти. И нет, я никому не скажу во что тот превратился. Это не ваше дело, ясно?

Когда отец уволился из школы, он взял меня и Коко с собой. Мы отправились очень далеко на Север, где путем ритуала, мой отец, наконец, смог вернуть проклятию его прежний вид. Скорей всего, ему помогли книги из школьного хранилища. Теперь мой прадед может не следовать за отцом. Если сам того не захочет. Но почему-то, вместо того, чтобы вернуться к “Земле Рэйвэнов” в склеп, мой дед остался с нами. Он стал первым почившим, кто может возвращаться и свободно выходить из склепа. То есть, мой отец то ли изменил само проклятие, то ли опять что-то сломал в их личной с прадедом версии. Время покажет.

Теперь мой папа может заниматься любимым делом. Он стал кондитером и в Лондоне находится его кондитерская, которая с каждым днем становится все популярнее и популярнее.

Я тоже имею право заниматься тем, чем хочу. Кроме занятий, которые проходят в семье, я много читаю, в основном детективы и специализированную литературу, увлекаюсь фотографией. Мне даже подарили фотоаппарат и все необходимое для проявки и печати. Я много гуляю. Мне нравится наблюдать. Как за природой, так и за людьми. Поэтому, я никогда не скучаю. Не знаю, что это такое. Если я доделываю одно дело, я почти тут же нахожу какое-нибудь другое. Мне нравится быть чем-нибудь занятым. Особенно тем, что мне нравится. Но больше всего я люблю тайны. Настоящие тайны, которые заставляют сердце биться чаще.

Скоро мне надо будет поступать в Хогвартс. Но я не хочу этого. Далеко не все Рэйвэны обучались в нем. По многим причинам, не только расовым. Хогвартс не дает тех знаний, в которых нуждаются в нашей семье. Он отделяет нас от мира магглов. Да и как место, куда надо отправить ребенка, он не выглядит надежным. Слышали об убийстве, которое там произошло несколько лет назад? Ах, простите, кажется, это был несчастный случай?

Я знаю, что замок скрывает множество страшных и опасных тайн. Сколько студентов не смогли покинуть его стен, пополнив список смертей в школе? И с одной стороны, это все очень увлекательно. А с другой стороны - пустая трата времени.

Когда скончался смотритель кладбища Хогсмида, мой прадед отправился на его место. Заодно надо было навести порядок в бумагах, провести ревизию захоронений и сделать массу других дел, которые приходится выполнять после смерти смотрителей (почему-то они редко увольняются, только умирают).
Мы с отцом отправились вместе с ним, потому что большинство функций мой прадед выполнить без рук не может.

Теперь я живу в Хогсмиде и здесь ужасно. Вокруг одни маги, детей почти не бывает. Изредка они приезжают к своим родственникам, но особого интереса у меня не вызывают. Обычные сверстники. Скучные. Только что в носу не ковыряют и слюни не пускают.
Еще и студентов полная деревня, словно им тут вареньем намазано. И они меня раздражают. Если они приехали в школу учиться, то почему вечно ошиваются в салоне мадам Малкин и магазине сладостей? Почему никто не заходит в книжный магазин? Они вообще знают, что он существует?

Я не хочу тратить свое время на подобное заведение. Дядя Константин готов обучать меня. Но проблема в отце, который против того, чтобы я не получил школьное образование. Он говорит, что так я смогу сделать намного более осознанный выбор. Понять людскую суть, понять, как думают люди. Любые люди. В чем-то он прав. Но я все равно уверен, что учеба в этой школе - пустая трата времени и денег налогоплательщиков.

Поэтому, я очень надеюсь, что моя правдивая история жизни покажется вам высосоной из пальца и вы отправите меня обратно домой.

С уважением, Эзра Д. Рэйвэн.


Три ситуации на выбор
Ситуация №2.
Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия
Мне все равно. Пройду мимо.

Ситуация №4.
Ученика другого факультета в оранжереи атаковало хищное растение. Чтобы спасти его, нужно отцепить растение руками, но этого нельзя делать без специальных перчаток из драконьей кожи. Действовать нужно чем скорее, тем лучше. Ваши действия?
Думаю, я уже имею все необходимые измерения для того, чтобы гроб оказался ему впору.

Ситуация №7.
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Теперь я точно знаю, где надо будет искать его тело, в случае пропажи. На всякий случай обновлю мерки. На школьной еде легко разжиреть.

Внешность персонажа:
Oliver Bailey
Erin Mommsen

Контактные данные:
Спросите у папы

_________________

Мнение и слова персонажа не равны мнению и отношению игрока.
Если вы маг, то могли слышать о роде Рэйвэнов, как о гробовщиках, палачах, некромантах и тех, кто будут заниматься вашими похоронами.
Да, персонаж занудный неприятный эгоист.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Эзры (Джесси) Д. Рэйвэна
СообщениеДобавлено: 24 июн 2020, 19:51 
Заместитель Директора
Аватар пользователя
Не в сети
Добрый вечер, молодой человек.

Смотрю у нас то пусто, то густо. У кого-то имен родителей не допросишься, у кого-то узнаешь историю всех родственников до седьмого колена. Я полагаю, что вы сами знаете, что анкета у вас хорошая, поэтому предлагаю часть с кукушкой и петухом пропустить.

Цитата:
Потому что в нашу семью можно войти. Потому что для нас важна не кровная связь, а совсем иное. Намного более крепкое. Мой троюродный дядя со стороны четвероюродной тетушки - гоблин. Мой пятиюродный дедушка - эльф (да, да, домовик). В нашу семью входят магглы, полувеликаны, оборотни, вейлы, и многие другие. Для большей части волшебников подобное неприемлемо. Извращенно. Отвратительно. Но даже семейное проклятие признает их.


Давайте поговорим об этом моменте, потому что у меня он вызвал вопрос. Верно ли я понимаю, что вступление в семью Рэйвенов по сути равно вступлению в клан? Или же нет, кровь действительно перемешана и вам просто повезло, что вы выглядите... довольно прилично?

Есть ли кровь иных рас по вашей прямой линии?

_________________
для связи
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Эзры (Джесси) Д. Рэйвэна
СообщениеДобавлено: 24 июн 2020, 20:12 
Дом Слизерин, 2 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 13 и 1/2 дюйма, кедр, мочка тролля
А я думал, что это слухи, герр Гриндевальд. Мистер Д. редко отпускает своих гостей. Кто бы это не сделал, мастерства ему не занимать. Доброго вечера.

Да, вступление равно вступлению в клан. Там есть свои нюансы, зависящее от причин вступления и присвоения Д. к фамилии, поэтому, у нас встречаются члены семьи без этой буквы, но права их равны. Различаются пути и некоторые традиции, которые необходимо соблюдать.

Кровь действительно перемешана, но по прямой линии у меня была только вейла в году так 1356 и достаточно большое количество людей без магических способностей.
Упомянутые мной родственники не являются прямой линией моего отца. Боюсь, что не могу сказать, что во мне течёт достаточно крови той же вейлы. Кстати, одна из жён моего прадедушки - эльф. Но это так же не по линии отца. Но у них есть потомки.

_________________

Мнение и слова персонажа не равны мнению и отношению игрока.
Если вы маг, то могли слышать о роде Рэйвэнов, как о гробовщиках, палачах, некромантах и тех, кто будут заниматься вашими похоронами.
Да, персонаж занудный неприятный эгоист.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Эзры (Джесси) Д. Рэйвэна
СообщениеДобавлено: 24 июн 2020, 20:22 
Заместитель Директора
Аватар пользователя
Не в сети
/разочарованно вздохнул/
Преподаватель по расам горел желанием навешать на вас расовых ограничений. Если будет надо - обращайтесь.

_________________
для связи
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Эзры (Джесси) Д. Рэйвэна
СообщениеДобавлено: 24 июн 2020, 20:27 
Дом Слизерин, 2 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 13 и 1/2 дюйма, кедр, мочка тролля
Возможно, вам придётся навешать их на моих потомков, герр Гриндевальд. Не поделитесь волоском? Уверен, один из моих дядей был бы не прочь вас исследовать. Не желаете зайти на чай и познакомиться с моей семьёй?

_________________

Мнение и слова персонажа не равны мнению и отношению игрока.
Если вы маг, то могли слышать о роде Рэйвэнов, как о гробовщиках, палачах, некромантах и тех, кто будут заниматься вашими похоронами.
Да, персонаж занудный неприятный эгоист.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Эзры (Джесси) Д. Рэйвэна
СообщениеДобавлено: 24 июн 2020, 20:38 
Заместитель Директора
Аватар пользователя
Не в сети
Увы, в моем возрасте стоит трястись за каждый волос. Чтобы однажды не стать как та Baba Yaga.

Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату (#3). Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!

_________________
для связи
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Эзры (Джесси) Д. Рэйвэна
СообщениеДобавлено: 24 июн 2020, 20:44 
Дом Слизерин, 2 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 13 и 1/2 дюйма, кедр, мочка тролля
Вы же знаете, герр Гриндевальд, что ваш волос был бы в самых надёжных руках. Избежавшие, как вы, большая редкость. А волос мистера Поттера мы уже получили.
Большое спасибо, что приняли (нет). Приятного вам вечера и да не будет он слишком томным.
Приглашение на чай в силе.

_________________

Мнение и слова персонажа не равны мнению и отношению игрока.
Если вы маг, то могли слышать о роде Рэйвэнов, как о гробовщиках, палачах, некромантах и тех, кто будут заниматься вашими похоронами.
Да, персонаж занудный неприятный эгоист.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron