Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 18:58



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета на поступление Дафна Эванс
СообщениеДобавлено: 23 июн 2020, 02:15 
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Дафна Эванс/Dafna Evans
Дата рождения:
25.10
Информация о персонаже:
Общая информация:
Дафна родилась в Англии, в обычной магловской семье. Её отец — Оскар Эванс, хирург. Мама — Милли Эванс, домохозяйка. У Дафны есть брат , который на
6 лет младше её, его зовут Даниэль. Папа Дафны часто задерживался на работе. А её мама всё время проводила с маленьим братом. Дафна в свою очередь очень любила читать книги, представляя то, что она герой, прочитанного произведения, а также она любила учиться и узнавать что-то новое. Её всё больше и больше не интересовало то, что происходит в её семье, это было из-за того , что после рождения брата Дафны, родители стали уделять ей намного меньше внимания. Но у Дафны была её единственная подруга, это была её кошка по кличке - Ами. Кошка досталась ей от умершей бабушки.

Дафна была очень закрытым ребёнком. Поэтому она часто любила гулять одна. Её любимым временем года для прогулок была осень. Для неё это время года было волшебным. Как я уже упоминала , Дафна очень любила учиться , её любимым предметом была математика, ей так понравился этот предмет, что в 4 классе она прошла курс по математике за 7 класс. Чем удивила преподавателей в школе.

Характер Дафны:
Я уже упоминала то, что Дафна очень зарытый человек. Также она очень вспыльчивый и импульсивный человек, очень мстительна, но и рассудительна.

О том ,как Дафна получила письмо:

Одним летним тёплым утром, Дафна вышла на крыльцо и увидела несколько писем. Одно из них было адресовано ей. Она немного удивилась, так как обычно ей никто не присылал письма, тем более по почте. Оказалось, что этото было письмо из Хогвартса. Сначала Дафна была в недоумении, но , после прочтения письма, она была немного растеряна ,но при этом ,её распирало чувство нетерпения и желания наконец узнать, что же означает это письмо на самом деле.

Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной
Ваши действия
Я не выдам этого человека
И сделаю вид что не заметила
Всё равно он/она потом сам будет сдавать экзамен
Ситуация №2.
Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав -
Ваши действия
Для начала я попытаюсь оставить ссору
Если не получиться то я наверное позову учителя
Или старосту факультета
Ситуация №7.
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия
Я буду ходить в эту библиотеку т.к. обожаю нарушать запреты и читать книги
Внешность персонажа:
http://www.fkids.ru/profiles/17559.html
Контактные данные:
Почта: golub1906@list.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета на поступление Дафна Эванс
СообщениеДобавлено: 23 июн 2020, 23:14 
Заместитель Директора
Аватар пользователя
Не в сети
Добрый вечер, фройляйн.

"Во первых строках" фамилию Эванс меняем на другую, фамилия хоть и простая маггловская, но каноничная.

Цитата:
Её всё больше и больше не интересовало то, что происходит в её семье, это было из-за того , что после рождения брата Дафны, родители стали уделять ей намного меньше внимания.

Обычно такие вещи вызывают ревность, зависть, истерики, а иногда и куда более неприятные вещи, а не замыкание в себе. К тому же, родители Дафны по роду занятий, социальному статусу (врачи - высший средний класс) и образованию производят впечатление людей, которым не все равно на своих отпрысков, поэтому не думаю, что они бы перестали обращать внимание на дочь (чай не девятнадцатый век, благословенное время!). Этому факту требуется больше объяснений - почему все получилось именно так, если это именно то, что вы хотите.

Цитата:
Дафна была очень закрытым ребёнком. Поэтому она часто любила гулять одна.


Вопрос номер раз - вы уверены (как игрок), что хотите играть закрытого персонажа? Понимаете ли, что не сможете тогда промеж делом использовать прием "привет! привет! теперь мы лучшие подружки и будем заплетать друг другу косички"? Есть ли у вас идеи как развивать историю и характер закрытого персонажа?

Номер два - брат родился, когда Дафне было пять лет. Расскажите мне, пожалуйста, где, кроме собственного двора, мог в одиночестве гулять ребенок? И даже если ее родителям нет до этого никакого дела, то в соцслужбы обратился бы если и не первый, то второй человек, который бы увидел одиноко гуляющую маленькую девочку.

Цитата:
ей так понравился этот предмет, что в 4 классе она прошла курс по математике за 7 класс

Такие вещи не получаются из-за того, что предмет просто понравился. Это называется одаренность. И я бы вам ее даже пропустил, если бы вы согласились расписать этот пункт подробнее, а так же описать, как к этому относится сама Дафна и что почувствует, что персонаж будет делать, а вы как игрок играть, с учетом того, что в Хогвартсе придется учиться год за годом, наравне со всеми. В этом моменте, кстати, есть потенциал.

Цитата:
Дафна очень зарытый человек. Также она очень вспыльчивый и импульсивный человек, очень мстительна, но и рассудительна.


Давайте ее отроем. Подтвердите каждое качество историей, в которых они проявлялись. Кому, за что и как Дафна может отомстить, например.

Укажите город, в котором происходят события, Англия, она большая.

Письма магглорожденным приносит не сова, а работник министерства, который объясняет ребенку и родителям, что собственно за Хогвартс и что там происходит. Так что этот момент тоже необходимо поменять, чтобы не вносить правки сразу несколько раз - особенно интересна реакция самой Дафны и ее родителей, поверили ли они в волшебство или нет, с какими мыслями и чувствами отпустили девочку в школу.

После редактирования анкета исчезнет - не волнуйтесь, это премодерация. Можете набрать во Флудилке (Mein Gott, я сказал это!) три сообщения, тогда премодерация перестанет на вас работать.

_________________
для связи
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron